Jump to content
Sign in to follow this  
ирина159

татуировка негативная

Recommended Posts

мой сын набил негативную татуировку, в переводе означает- раб. как исправить? помогите советом

Если матушка не осуждает своего сына, не копит тревогу, не излучает непрерывно цель:"исправление!", - то сын будет развиваться независимо от Ваших страхов. Так, как будто их нет и нет причин для них.

Мы совершаем много глупостей. Если не возводить их в ранг роковых, то глупость как источник волн-следствий затухает.

Короче, работайте с собой. Молитесь и просите Бога простить Вас за жесткую привязанность к сыну, не оставляющей ему свободы выбора.

Сын или раб?

В данном случае - раб, что является "позитивной татуировкой". Смирение гордыни и понимание, что Дух главенствует, а личность ведома Духом.

В данном случае...

Что-то даже в голову не пришло, что "дописать" о татухе... радикальное христианство?) И рядом "На рай"? )

Ну, если по ошибке, то поиск позитивной трактовки не особо вдохновит... проще уж свести или набить сверху что-то для души...

А, если не по ошибке, то в мозгах уж не "допишешь"...

мой сын набил негативную татуировку, в переводе означает- раб. как исправить? помогите советом

можете помочь тем, что перестанете пытаться его контролировать. вы уже и так его не контролируете - это же очевидно из самой ситуации. так почему вы полагаете что сейчас от вас требуется какое-то влияние, почему считаете такое влияние возможным. разве он просит о помощи? вероятно нет. зачем помогать тем кто не просит о помощи.

у меня есть так же (не вполне обоснованное) предположение что эта татуировка и есть протест - именно против подобных попыток контроля.

Негативность или позитивность чегото- всего лишь Ваша трактовка...и вы пытаетесь ее навязать.. Не зная, какая точка базовая у вашего ребенка.. просто его в покое оставьте

Сына я давно не контролирую, он взрослый мальчик, все дело в том, что у него ничего не складывается, Он работает программистом получает мало. денег не хватает, у него было очень много идей, он все время пытается их продвинуть, но почему- то ничего не получается. Поэтому, я когда узнала , что означает эта татуировка, Решила, что это както влияет на его судьбу, Здесь в ответах я увидела много сарказма, но это не помощь, а я ведь нуждаюсь в реальной помощи, помогите все таки понять, влияет ли тату на судьбу человека?

Ирина..если человек верит. то влияет...если сын свяжет свои неудачи с татушкой-будет нехорошо..Но если свяжет и удалит-ему может полегчает..

Негативность или позитивность чегото- всего лишь Ваша трактовка...

А трактовки закладываются в детей в период копирования процентов на 80% и при обычном течении жизни работабю на полном автомате. Если ребенок рос в окружении религиозных людей, то и трактовать он будет по их стереотипам. Также велика вероятность, что после периода копирования в начале периода осознанвания скопированного у ребенка могут сформироваться внутренние конфликты (зачастую устойчивые), которые могут проявиться в демонстрируемом миру протесте. Так в семьях с религиозными родителями или излишне консервативными протест может вылиться в ношении сатанинской символики, или в чрезмерно "неправильных одеждах" и т.д. Со временем демонстрация внутреннего конфликта миру - прекратится и боль уйдет внутрь, в бессознательное.

Лекарство - осознанность

Негативность или позитивность чегото- всего лишь Ваша трактовка...и вы пытаетесь ее навязать.. Не зная, какая точка базовая у вашего ребенка.. просто его в покое оставьте
Все гораздо сложнее:

Оглянитесь вокруг и подумайте о том - А что же происходит?

Вопреки теории Дарвина не человек произошел от обезьяны, а наоборот - обезьяна от человека.

Помню еще в 80-х годах прошлого столетия по наличии татуировки милиция определяла откинувшихся зэков потому, что нормальные люди татуировок не делали. Ну разве, что в юношестве пацаны выкалывали иногда свое имя на руке типа "Витя". А сейчас?

Тогда кучери на голове считались достоянием мужчины и женщины это ценили,ценилась также стройность фигуры, галдантность - а сейчас?

А в будущем? А в будущем будет цениться лысый череп, необъятный живот, кривые волосатые ноги, волосатые также руки, спина и грудь, неряшливый прикид, и прочие обезьяньи атрибуты...

И по поводу тату: - это рептилоидные заморочки. Будущие обезьяны будут иметь тату по всему телу - окрас как у рептилий.

Я набил на тату сверху другое и поток позитивных мыслей усилился, главное толчок

Начнем с того, что тату означает ровно то, что человек в это вкладывает. и всё. Сын сам-то в курсе, что он раб или это вы так решили?

ёмаё в 21 веке же живем

"Перебить" тату - сделать сверху другое, которое перекроет

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy