Перейти к публикации

Человек?


Антон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

земля в данный момент изолирована

Здравствуйте. Можете рассказать об этом побольше?

"ответ за базар"!!!

В смысле проработка кармы?

Проработка кармы актуальна когда действует закон кармы.

Есть информация, что кармы закона больше нет.

Есть нечто другое. Но что это, я пока сам не могу разобраться.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

что за базар?

Ну, "базар" это то что вы да и все остальные тварили вопреки т.н. заповедям. Т.е. убивали, безпредельничали и т.п. Ведь планетарные войны приносящие катаклизмы ведут совсем не святые?

А отвечать за содеянное приходится в обязательном порядке.

Здравствуйте. Можете рассказать об этом побольше?

Здравствуйте. По ссылке, в общем. Представьте что бы вы сделали с теми что устроил катаклизм в Солнечной системе, в результате которой 23 Высокоразвитых Сущностей Солнечной Системы потеряли возможность развиваться воплощаясь в биологические тела? Я думаю изолировали бы и начали перевоспитывать, что бы подобное не распространилось за пределы СС. Ну и не дали бы возможности вмешиваться в учебный план который составлен скурпулезно точно.

Есть информация, что кармы закона больше нет.

Вот суньте палец в огонь, и проверьте справедливость этого вашего предположения! Кстати не закон Кармы а Кон. Ибо "за" означает за чем то. Т.е. есть Кон (круг правил) и есть то что выходит за действие этого Кона.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "базар" это то что вы да и все остальные тварили вопреки т.н. заповедям. Т.е. убивали, безпредельничали и т.п. Ведь планетарные войны приносящие катаклизмы ведут совсем не святые? А отвечать за содеянное приходится в обязательном порядке.

Откуда такой чистенький и непорочный?

Когда говорят о" всех остальных", естественно себя любимого исключают! Нет"батенька" , видимо такие как вы и есть причина "базара". Спросите почему такое утверждение? Ответ прост. Кто правил этим Миром(?)....не иерархия ли света (эти ваши "святые" - Иисус и прочие). Сами заповеди нарушали, а теперь " за базар". "Сидеть" будем все и кто устраивал и кто использовал. Всем за шиворот наложат содеянное!!! Карма...по вашему.

 

Здравствуйте. По ссылке, в общем. Представьте что бы вы сделали с теми что устроил катаклизм в Солнечной системе, в результате которой 23 Высокоразвитых Сущностей Солнечной Системы потеряли возможность развиваться воплощаясь в биологические тела? Я думаю изолировали бы и начали перевоспитывать, что бы подобное не распространилось за пределы СС. Ну и не дали бы возможности вмешиваться в учебный план который составлен скурпулезно точно.

Создатель и Отец и Мать вселенной давно здесь и наводят порядок. Такими словами "базар" и "все" не разбрасываются. Точно пальциком указывают кто и каким образом что нарушил. Многие получили затрещины, многих выгнали или распылили. Иисус совсем не чистенький....по локоть в интересах.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой чистенький и непорочный?

Когда говорят о" всех остальных", естественно себя любимого исключают!

Ну, это ваш опыт. Не следует его проецировать на других!!! Кстати на вору и шапка горит!!! Чо причастны?

Кто правил этим Миром(?)....не иерархия ли света (эти ваши "святые" - Иисус и прочие).

Эт чо вы перелаживаете ответственность на верхушку целого что бы снять с остального вину за содеянное?

Типа Иисус виноват в ваших грехах поэтому его нужно убить и вменить ему (убитому) в вину ваши поступки? Узнается иудейская лапка!!!

Создатель и Отец и Мать вселенной
Типа Были Содатель и Отец и Мать которые создали Вселенную?

Во как!!!

Не было Вселенной а где были эти ваши создатели?

Можете огласить, по порядку? Ну, там, к примеру, есть тучка, она витает где-то там (поясните где) на тучке сидят, лежат, стоят, или еще как Отец (кто такой откуда чей) и Мать (кто такая, откуда чья), и вдруг (почему, мотив и т.д) начали тварить Вселенную (что такое Вселенная, ее структура, и т.д) ну, и далее по порядку!!!

Вот пример. Вы ляпнули, т.е. огласили "базар". Я вас призываю ответить за этот "базар"!!!

Отвечайте если в состоянии.

А, понял!!! Вы говорите о ЯхвеИегово? Ну эти мать с отцом которые.

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ляпнули, т.е. огласили "базар". Я вас призываю ответить за этот "базар"!!!

Нарушение логики.

Призвал вас я по поводу "базара".

В данный момент идет "ответ за базар"!!!

Ваше утверждение.

По нему мой вопрос к вам.

Опишите подробно, что за катаклизм, что за эксперимент, что за базар?

Ваш ответ

Ну, "базар" это то что вы да и все остальные тварили вопреки т.н. заповедям. Т.е. убивали, безпредельничали и т.п

Ответ подразумевает виновность Землян во всех....

Тогда вопрос.

Откуда такой чистенький и непорочный?

И каков ответ

Ну, это ваш опыт. Не следует его проецировать на других!!! Кстати на вору и шапка горит!!! Чо причастны?

И продолжение

Вы ляпнули, т.е. огласили "базар". Я вас призываю ответить за этот "базар"!!! Отвечайте если в состоянии.

Так по кругу и будете бегать?

 

Ох, уж эти раздутые щёки! Надоели!

 

Ещё раз! Карма Землян положительна. А кто навешивает и зачем, наводит на определённые мысли.

Другое дело тела проявления Землян сильно изувечены, что затрудняет восстановлению функциям Нового Мира. Это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы натыкали (пальчиком или несколькими) измышления, домыслы ну и банально извратили действительность. Ваше право!!! Это же ваш опыт, ваша жизнь, и вы вольны ими распоряжаться как вам будет угодно!!! Кстати совет (можете не следовать!!!), если с первого раза не поняли написанного кем либо, перечитывайте пока не усвоите. Не спешите тыкать в клавиатуру.

А не отвечаете на вопросы принципиально? Или тупо нет ответов?

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорте, развивайте каждый свой мир, наведите порядок в своей голове для начала, а потом лезьте в космос с глобальными рассуждениями. Там и без вас разберутся что к чему. Найдут виновных и накажут.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что кармы закона больше нет. Есть нечто другое.

 

Есть информация, что закона кармы вообще не было. )))

Но всегда было человеческое стремление впихнуть Бытие в рамки обусловленности..

Наш разум любит устанавливать причинно-следственные связи - и это нормально.

 

Понос - следствие зависти, грипп - злословия. рак - ненависти.

А если умер в младенчестве? Ах, да, это же родовое проклятие!

А че, удобная система. На любой симптом находится диагноз. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдут виновных и накажут.

а на сколько самостоятелен человек, чтобы к нему применять данные термины? на мой взгляд уместнее "дадут понять причины и следствия" и "скорректируют линию эволюции"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на сколько самостоятелен человек, чтобы к нему применять данные термины? на мой взгляд уместнее "дадут понять причины и следствия" и "скорректируют линию эволюции"

 

Люди самостоятельны в своих действиях, и ни кто не будет их корректировать, а тем более вразумлять. Все лезут в какие-то запредельные дали и пытаются рассуждать о строении мироздания, придумывают очень заумные термины ..... и т.д. Но никто почему-то не обращает внимание на самого себя, на своё поведение и на своё мышление. Мало того, пытаются ещё и учить ))) книжки "умные" пишут, и познают неведомые пути. Я наблюдатель, и очень давно перестал даже вникать в ту информацию, которая запредельна моему зрению, слуху, осязанию и интуиции. Не сразу начинаешь отличать реальность от действительности , но когда долго смотришь всё открывается. Проявляются такие вещи, от понимания которых жутко становиться. Разве не так ??? А каков мир вокруг нас, кто нибудь видел ??? Мы чума, саранча которая пожирает те пространства в которые нас поселили, и мало того, пытаемся залезть в астрал и далее....там тоже надо порядок навести. Развитие здесь, на этом плане, в мире в котором нас проявили, и пока не следует лезть дальше, пройдите обучение на этом уровне, изменитесь и наведите порядок у себя дома. Потом вас определят по направлению которое заслужите (.

Для тех, кто считает себя очень умным, начитанным и развитом я могу поведать одну историю, произошла она несколько лет назад. Жила была группа людей, очень самоуверенных и "знающих", бесстрашных и уверенных в своей неуязвимости. Случилось им определить одно очень интересное место, где находиться то что недоступно для людей и человеков. И решили они туда пойти, и сунуть нос в то что там укрыто. Охранял ( и охраняет) это место всего один страж )))) Результат - один засадил себе пулю в голову, два сумасшедших и одна калека с частичной потерей памяти, другие отделались очень сильным испугом и чередой крупных неприятностей ))) это самые благоразумные. Никто их не предупреждал и ни чего не объяснял. Те кто остался жив забыли напрочь всё, сами по своей воле. К чему я это всё рассказал, к тому что никто вам не даст знания которых вы не заслужили и не способны ими пользоваться, дабы уберечь от беды и ни столько вас как то что вокруг вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не будет их корректировать
вас определят по направлению которое заслужите

Вы сами себе противоречите. То люди свободны, то надо им подстроиться под чьи-то представления о правильности и научиться не лезть туда, куда не надо. Система дозволений и запретов и есть метод корректировки поведения согласно представлениям выстроивших эту систему.

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер, когда вы сказали о порядке в голове и собственном мире, я с вами согласился, но в данном случае увольте.

Задача человека развиваться. Все желают иметь дело с хорошими , добрыми людьми, в делах с специалистами, иметь любящую жену и умных, добрых детей. Видите, везде во всех сферах существования проходит понятие качество. Сознание или осознанность понимается как качественное существование.

Для получение этого самого качества во всём, нужно много трудится и совершенствовать свои способности и умения. Согласны.

Когда говорим о Сознании, то нужно думать о высшем (качестве). Люди разные, разные и уровни сознаний. Один думает, как обустроить страну, другой о собственном доме, третий о новых технологиях. Эзотерик (стремящийся ) о Создателе и самом творении, как всё функционирует и развивается.

Человек мысли посредством развитого ментального тела, но это не совсем правильно. Мышление, как процесс (образа и подобия) - это работа всех тел проявлений. Разные тела имеют соответствия на разных уровнях (планах и подпланов). Чем тоньше тонкое тело, тем выше уровень поступающих энергий (знаний). Работа всех тел важна. Если хоть одно тело на в достаточном состоянии. то будет дисбаланс. Что толку от высокой и чистой энергии (мысль), если эфирное тело (витальное) не способно эту вибрацию донести до физического (ум). Это выразится в буйности характера. Мышление - способ получения знаний и использования их в своих целях, в окружающих условиях. (деятельность творца).

Нужно и необходимо совать нос в новое и неизведанное, но с умом и подготовленным.

Формирование своего собственного мира и есть выращивание и настройка всех своих тел проявлений. Это ваши силы, способности, что позволит реализовать ваши возможности.

 

Кстати, реакция Зеро43 и Пламенного волка - показатель несоответствия тел проявлений. У одного обида, у другого агрессия. Нет равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите. То люди свободны, то надо им подстроиться под чьи-то представления о правильности и научиться не лезть туда, куда не надо. Система дозволений и запретов и есть метод корректировки поведения согласно представлениям выстроивших эту систему.

 

Вдумайся в то , что ты выразил. Например, у меня есть нож, и я могу его использовать как захочу. Никто меня не корректирует. Но им можно нарезать хлеб, и убить. За хлеб тебя не накажут а за убийство да. В чём противоречие. В обоих случаях всегда выбор за тобой, и ни кто тебя не будет корректировать)))) кому интересно то что у тебя в голове??? "Система дозволений и запретов" это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Система дозволений и запретов" это откуда?

Ветер, Арахнид думаю ответит.

Но есть Заповеди. Это и есть система дозволений и запретов. Это путь, вернее правильное направление. Мы Образ и Подобие Того в ком теле существуем. Среда обитание - тело Бога (Создателя,Творца). Его идея или программа (Судьба) и место реализации программы - Реаль, в которой существует пространство нашей реализации, проходит красной связующей нитью (нить Жизни) сквозь все царства природы. От минералов до высших. Все служат единой задумке.

На Земле люди собраны в социумы. Функционирование этих объединений выражается в таких образованиях как эгрегоры (состоящие из первоэлемента материя)(что отражают формы и свойства народов) , глосы (первоэлемент вода - сознание)(управляют массами через внедрения идей) и всё это связывают системы отношений (первоэлемент металл). (системы любые от СМИ до армии и здравоохранения им же и соответствуют эгрегоры этих систем).

В данное время все эти объединения демонизированны, что выражается в общем кризисе всего Мира. Мир меняется. Будут замещатся и все составные элементы Мира. Человек часть Мира. Какой человек, такой и Мир. По этому так важно блюсти себя и выстраивать свой собственный мир (тела проявления). Улучшая себя, помогаешь Новому Миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер, когда вы сказали о порядке в голове и собственном мире, я с вами согласился, но в данном случае увольте.

Задача человека развиваться. Все желают иметь дело с хорошими , добрыми людьми, в делах с специалистами, иметь любящую жену и умных, добрых детей. Видите, везде во всех сферах существования проходит понятие качество. Сознание или осознанность понимается как качественное существование.

Для получение этого самого качества во всём, нужно много трудится и совершенствовать свои способности и умения. Согласны.

Когда говорим о Сознании, то нужно думать о высшем (качестве). Люди разные, разные и уровни сознаний. Один думает, как обустроить страну, другой о собственном доме, третий о новых технологиях. Эзотерик (стремящийся ) о Создателе и самом творении, как всё функционирует и развивается.

Человек мысли посредством развитого ментального тела, но это не совсем правильно. Мышление, как процесс (образа и подобия) - это работа всех тел проявлений. Разные тела имеют соответствия на разных уровнях (планах и подпланов). Чем тоньше тонкое тело, тем выше уровень поступающих энергий (знаний). Работа всех тел важна. Если хоть одно тело на в достаточном состоянии. то будет дисбаланс. Что толку от высокой и чистой энергии (мысль), если эфирное тело (витальное) не способно эту вибрацию донести до физического (ум). Это выразится в буйности характера. Мышление - способ получения знаний и использования их в своих целях, в окружающих условиях. (деятельность творца).

Нужно и необходимо совать нос в новое и неизведанное, но с умом и подготовленным.

Формирование своего собственного мира и есть выращивание и настройка всех своих тел проявлений. Это ваши силы, способности, что позволит реализовать ваши возможности.

 

Кстати, реакция Зеро43 и Пламенного волка - показатель несоответствия тел проявлений. У одного обида, у другого агрессия. Нет равновесия.

 

Улыбнуло ))) красивые слова это занавес, который что либо скрывает, что-то из того что не надо показывать всем.....разговаривать с занавесками я не люблю, не обижайся )))) мне надо видеть лицо.

Я наблюдатель, и мыслю образами. В данном случае человек - образ сотворённый, назовём его программой. И создатель- программист. На каком уровне может рассуждать программа ? а рассуждает она о замысле творца))))))))))

 

 

Те люди, о которых я рассказал, тоже так думали и не слушали советов от глупцов.... Считали себя подготовленными.

 

Ветер, Арахнид думаю ответит.

Но есть Заповеди. Это и есть система дозволений и запретов. Это путь, вернее правильное направление. Мы Образ и Подобие Того в ком теле существуем. Среда обитание - тело Бога (Создателя,Творца). Его идея или программа (Судьба) и место реализации программы - Реаль, в которой существует пространство нашей реализации, проходит красной связующей нитью (нить Жизни) сквозь все царства природы. От минералов до высших. Все служат единой задумке.

На Земле люди собраны в социумы. Функционирование этих объединений выражается в таких образованиях как эгрегоры (состоящие из первоэлемента материя)(что отражают формы и свойства народов) , глосы (первоэлемент вода - сознание)(управляют массами через внедрения идей) и всё это связывают системы отношений (первоэлемент металл). (системы любые от СМИ до армии и здравоохранения им же и соответствуют эгрегоры этих систем).

В данное время все эти объединения демонизированны, что выражается в общем кризисе всего Мира. Мир меняется. Будут замещатся и все составные элементы Мира. Человек часть Мира. Какой человек, такой и Мир. По этому так важно блюсти себя и выстраивать свой собственный мир (тела проявления). Улучшая себя, помогаешь Новому Миру.

 

Мне не надо это рассказывать))))))) Я всё это вижу, постоянно, когда не сплю. Но добавлю ещё, вместе с Реалом)))) лицезрею и действительность)))))) а она куда интереснее Реала))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивые слова это занавес, который что либо скрывает, что-то из того что не надо показывать всем.....разговаривать с занавесками я не люблю, не обижайся )))) мне надо видеть лицо.

Ну это слишком дорогой подарок. Лучше тренировать себя на том, что человек показывает. Внедрение без разрешение карается законом. Свобода воли. Разрешит человек себя показать. тогда можно. И то есть возможность нанести вред (и себе) по несоответствию вибраций. Согласившийся даёт возможность сработать закону сообщающихся сосудов. Один высший - теряет вибрационные характеристики. Другой приобретает. Потому высшие стараются сократить время общения или только со своей , контролируемой группой.

Форум - система взаимоотношений различных систем (знаний,учений) по договорённости (взаимной выгоды).Качество форума зависит от составных элементов различных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, вы не уважаете чужого права думать своей головой и отрицать ваши знания и систему. Лезете ко всем подряд с этими мартами. Уже весь форум загадили заимствованными знаниями. Вот отсюда и отношение к вам.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не уважаете чужого права думать своей головой и отрицать ваши знания и систему.
Позвольте! Например, образ сообщающихся сосудов не является системой мартов. Это факт, выраженный понятным языком. Два человека разной вибрации вынуждены выбирать частоту для общения.

Тому, кто ниже по частоте, труднее приноравливаться. Это реально трудно. Он должен поработать, а не знающий профанировать свое до нижепола.

Может новичок просто некачественно высказался, не аккуратно подобрал слова. Получились разночтение, ложный смысл. Человек, владеющий системой, ухватит нечеткость и обратит на нее внимание. Система как справочник для того, кто ею владеет, и все. Переходить на язык теории Ветра? А почему тогда сразу не ключ от квартиры потребовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, образ сообщающихся сосудов не является системой мартов. Это факт, выраженный понятным языком. Два человека разной вибрации вынуждены выбирать частоту для общения.

Я как человек, который, к сожалению, прочел все их книги, точно знаю, о чем говорю. Может и есть что-то от себя, но в основном конструктор просто транслирует прочитанное. Поразительный пример человека, который не имеет ничего своего.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, у меня есть нож, и я могу его использовать как захочу. Никто меня не корректирует.

Корректирует. Сами свойства ножа. Кем были заложены эти свойства? Разве есть выбор сделать нож не режущим, а заживляющим раны? У ножа только одна функция - резать... Иные альтернативы - исключение, имеющие свои причины - корректировки поведения человека.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как человек, который прочел все их книги, к сожалению, точно знаю, о чем говорю.

Можно смело утверждать, что вы систему не только не усвоили, но и к другим не способны, видимо кроме, той, что преподнесли в первых появлениях на форуме, о которой я высказался.как о непоследовательной системе. Этот,специально созданная непоследовательность, приём мне лично хорошо знаком по ранее (80-90годы) изучаемых систем учений.

Молодой человек показывает своё не понимание сути самой жизни. Вы противитесь направлению преобразования. Сам человек живёт в среде обитания и по не развитости своих способностей получает знания от более продвинутых (это воздействие от Среды обитания - проявление Судьбы через сподвижников высших царств природы) или от учителей (семья.садик,школа, институт, производство), что позволяет наработать способности и возможности.

Сам человек слаб, потому и борятся за его внимание сферы высшие или сферы подсознания (демонические). Выбор делает каждый. Или учиться, учиться и учиться, повышая свою вибрацию, осознавая себя в единстве . Или выбрать путь другой - эгоизм и отторжение всего и вся. Деструкция.

 

Кстати, Зеро43 показывает свою систему и она соотносится с группой систем изучаемых мной. Что говорит о правильном направлении.

Ваши действия удивляют.

Уже весь форум загадили заимствованными знаниями.

Привлекать часть форума на свою сторону, при этом ссылаться на непознаваемые знания, смешно. Но ваше право. Каждому своё.

 

Система Марта - продолжение ранее даваемых систем. Блаватская, А.Бейли,Д.Андреев (часть Агни -Йоги). Так что ваши заключения странны. Как говорится - " Читаю книгу и вижу фигу".

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смело утверждать, что вы систему не только не усвоили, но и к другим не способны

А зачем мне усваивать всякий мусор, обычно его выметают из своих тел проявления и головы, что и пришлось делать. Это стоило не малых денег и усилий, что является еще одной причиной для неприязни. Вы просто забыли, как сами авторы системы признавались в том, что их видят как демонов. Это небольшое упущение с вашей стороны будет иметь далеко идущие последствия. :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, у меня есть нож, и я могу его использовать как захочу. Никто меня не корректирует.

Это иллюзия самости. Даже факт имения ножа говорит о том что целый ряд ситуаций привел к владению ножом. А каждая ситуация это результат определенного выбора. А определенный выбор зависит от эмоционального настроя, а эмоциями с окружающим общается Сущность, А разум переводит язык эмоций на язык тела, ну а тело рефлексирует.

Так вот. Все ваши могу не могу, всего лишь рефлексы. Вы говорите захочу? Ну это захочу, я описал!!! Еще есть в Народе пословица: без воли на то Творца, и волос с головы не упадет! Ну а Творец это совокупность всех Существ и Сущностей, в состав которого входите и вы!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zero43, как думаете, есть у человека хоть капля свободы, хоть в чем-то?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,Есть. человек это часть Творца!!! Ну или солдат дивизии. Выполняет общую задачу на благо общего.

Вы имеете ввиду свобода человека. Но человек это система.

Видимая часть которой является искусственным созданием (и тело и Разум). Человек всегда и везде имеет свабоду потому что находится под руководством Сущности-части Творца. Именно Свабоду от Сва-космос. Вот Разум и Сознание ограничены определенными рамками. Предки на боялись т.н. смерти потому что Знали то что я пытаюсь невнятно донести.

Ведь именно Разум (искусственный интеллект на данное воплощение) пытается (при слабой связи с Сущностью) взять управление на себя.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь именно Разум (искусственный интеллект на данное воплощение) пытается (при слабой связи с Сущностью) взять управление на себя.

я это некоторое время назад только только начал осознавать...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто забыли, как сами авторы системы признавались в том, что их видят как демонов.

Ещё раз. Мы на эту тему говорили. В других темах.

То, что мы называем Творением являет собой дуальность Отец - Мать и творение Сын. Это энергия для проявления которой необходим носитель - материя. Энергия Создателя (Творца,Бога) понижая вибрацию нисходит вниз по 13-ти слоям царств природы (сфера сверх сознания) и их соответствие 13 -ть нижних слоёв. Это сфера подсознания. Первая - проявление Отца, вторая - проявление Матери - реализация идей (задумки).

Всё соответствует необходимой функции. Один принимает высшие энергии (идеи), другой реализует. Цель осознать этот механизм и полностью соответствовать задумке.

Ваше подсознание должно служить вам. Каждый выстраивает дорогу единения. Задача Иисуса (того времени) была в освещении этого процесса. Кундалини - механизм доставки материи с разных уровней для творения. Бог (и его ближайшие помощники) давно соединились. Осталось это осознать человечеству. Единство - суть продвижения. Разобщённость - путь к разрушению. Думаю это пора осветить на эзофоруме. Для думающих.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности