Перейти к публикации

Диагностика семьи


Ольга23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень прошу вас провести диагностику моей семьи с июня 2013 после того как умер ребенок жизнь пошла кувырком. Я стала болеть и не как не могу вернутся к обычнои жизни. Помогите нам пожалуйста. на фото я с мужем и двое моих сыновеи.

post-7102-0-20989000-1427301432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, Ольга!

Болезни у вас от тяжести потери...нелюбовь к жизни стала и в какой то степени безразличие, через это и подключаются все болячки...

А жизнь кувырком от непонимания теперь как жить дальше, потеря во всем произошла... когда уляжется боль, будет налаживаться ваша жизнь.

Желаю вам скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, Ольга!

Болезни у вас от тяжести потери...нелюбовь к жизни стала и в какой то степени безразличие, через это и подключаются все болячки...

А жизнь кувырком от непонимания теперь как жить дальше, потеря во всем произошла... когда уляжется боль, будет налаживаться ваша жизнь.

Желаю вам скорейшего восстановления!

уже почти 2 года прошло, а мне все только хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Раздел для новичков"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Помощь".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прошу вас провести диагностику моей семьи

 

Ну, что Вы глава, а муж повис на Вас - это и невооружённым глазом видно. Второе фото уже.

Тянете жилы как мужик, вот и не справляетесь.

С Вами всё нормально, а вот муж - достался Вам образно говоря связанным по рукам и ногам. Такое возникает в людях по родне от матери. Это долги и обязательства предков. Ими Вашего мужа и связало, он может и не знать об этом, просто силёнок мало, от этого мнительность развивается, неуверенность, лишний раз откажется от своего куска. От того и работу (судя по другой Вашей теме) такую находит - ущербную как он сам.

 

Убрать это можно, но человек сам должен захотеть разорвать невидимые путы, сам должен понять, что именно ему не даёт двигаться. Вы ему эту идею просто подкиньте, особенно когда он будет сомневаться принять какое-либо решение и начнёт идти на попятную. Именно в этот миг лучше всего ощущаются в человеке оковы. Караульте этот миг и предложите мужу разбить в своей душе то, что ему мешает сделать шаг вперёд. Это просто - ощущаешь, что тебе что-то мешает в душе, от чего хочется отступить, но не отступаешь, а хватаешь что попало и разбиваешь этим преграду. Душе сразу станет легче, будто груз с неё свалился.

И ловите его в таких ситуациях много раз, только бережно, с большой любовью. Тогда однажды он сам начнёт высвобождаться и преображаться прямо у Вас на глазах.

 

Это всё, чем могу по части семьи.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала болеть и не как не могу вернутся к обычнои жизни

Фото староватое и групповое.

А по тексту если смотреть, то стеснение в груди и если на фото Ваша жизненная сила распределялась по всему телу свободно, то сейчас в голове и в груди жизненных сил мало. Думы и горечь. Это всё, что можно выжать с текста.

 

Вам придётся припомнить своего умершего сына и проводить его на небо. представьте его, расскажите, как любите, проститесь и помогите ему уйти на небо вместе с Вашей любовью к нему и печалью, Для этого мысленно откройте в небе дверь и поднимите в неё сына и дверь за ним закройте. И никогда больше не открывайте.

После этого должен восстановиться баланс энергий в Вашем теле

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал сходить к хорошему психологу...

И поговорить...

Именно поговорить, а не через текст.

Через текст и общение на форуме вы только больше зароетесь в себя.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фото староватое и групповое.

А по тексту если смотреть, то стеснение в груди и если на фото Ваша жизненная сила распределялась по всему телу свободно, то сейчас в голове и в груди жизненных сил мало. Думы и горечь. Это всё, что можно выжать с текста.

 

Вам придётся припомнить своего умершего сына и проводить его на небо. представьте его, расскажите, как любите, проститесь и помогите ему уйти на небо вместе с Вашей любовью к нему и печалью, Для этого мысленно откройте в небе дверь и поднимите в неё сына и дверь за ним закройте. И никогда больше не открывайте.

После этого должен восстановиться баланс энергий в Вашем теле

это фото было сделано 12.09.2014 года эти дети которые на фото оба живы. В 2013 году в родах умер сын. После похорон через неделю у меня обнаружили тромбафлебит. После этого дигназа стала в ходить в депрессию. Ребенка потеряла,больше детей иметь не могу. Освободиться не могу от этого. Сейчас перестала ходить на кладбище, я туда раньше каждый день ходила сейчас уже пол года не была. Стараюсь отпустить но не могу.

 

Я бы посоветовал сходить к хорошему психологу...

И поговорить...

Именно поговорить, а не через текст.

Через текст и общение на форуме вы только больше зароетесь в себя.

я ходила к психологу, но не чего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети которые на фото оба живы

) я их и не хороню.

На фото Ваша энергетика хорошо движется, но оно групповое, в группе энергетика может перераспределиться. Будут сильнее видны связи между участниками группы и уйдут на задний план личные энергии. На фото Вы правильно распределяете свои силы.

А в тексте - нет.

В последнем же сообщении Вы вообще потухли.

Значит верно, что горюете и это Вас подкашивает.

Моё дело - указать причину и как поступить. Далее я прав не имею

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

) я их и не хороню.

На фото Ваша энергетика хорошо движется, но оно групповое. На фото ВЫ правильно распределяете свои силы.

А в тексте - нет.

В последнем же сообщении Вы вообще потухли.

Значит верно, что горюете и это Вас подкашивает.

Моё дело - указать причину и как поступить. Далее я прав не имею

я могу отправить более свежее фото где я одна. Правда впоследнее время мало фотографии у меня и я плохо выхожу. Да я сама понимаю что я все больше гасну и не поиму почему с одной стороны вроде не все так плохо, но что то не дает мне покоя. А что значит что вы больше не имеете права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу отправить более свежее фото где я одна.

это уже лишнее. Текста достаточно и добавить мне нечего.

А что значит что вы больше не имеете права?

Вы в условиях поставили диагностику семьи - она сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото примерно в феврале было сделано

 

Значит все дело в моем муже? Пока он не найдет работу я так и буду угосать?

post-7102-0-53696700-1427361034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все дело в моем муже? Пока он не найдет работу я так и буду угосать?

странный вывод.

Дело в каждом из вас. Вы посильнее и взяли ношу побольше, муж послабее, взял ношу полегче. Пока вы оба не перераспределите эту ношу так, чтоб было более справедливо, ничего не сдвинется с места. Попробуйте отказаться от части своих полномочий, хотя бы мысленно снимите с себя часть ноши, волнений, ответственности, возможно Ваш муж и рад бы взять заботы на себя, да Вы не даёте

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странный вывод.

Дело в каждом из вас. Вы посильнее и взяли ношу побольше, муж послабее, взял ношу полегче. Пока вы оба не перераспределите эту ношу так, чтоб было более справедливо, ничего не сдвинется с места. Попробуйте отказаться от части своих полномочий, возможно Ваш муж и рад бы взять их на себя, да Вы не даёте

я такой человек еще не могу ему так скажем в лицо сказать, вот ты должен это и это делать... Да вы правы что большую часть всего на меня взмолилась. Попробуй поговорить с мужем. Подскажите пожалуйста в последнее время точнее после свадьбы стали часто ссорится. очень боюсь, что муж захочет развестись. Я все время на нервах и часто просто молчу... Не хочу не с кем говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такой человек еще не могу ему так скажем в лицо сказать, вот ты должен это и это делать.

Я этого не советую.

Вы только с собой работайте. Просто разрешите себе перестать нести часть ноши. Это всё равно произойдёт просто потому, что организм не выдержит и сломается. Поэтому не доводите организм и сразу скиньте то, что не так важно. Объясните это тем, что больше не в силах делать эти вещи, всё равно это проверить невозможно, и тут уж супругу либо самому придётся за дела взяться, либо все так и будет лежать несделанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я этого не советую.

Вы только с собой работайте. Просто разрешите себе перестать нести часть ноши. Это всё равно произойдёт просто потому, что организм не выдержит и сломается. Поэтому не доводите организм и сразу скиньте то, что не так важно. Объясните это тем, что больше не в силах делать эти вещи, всё равно это проверить невозможно, и тут уж супругу либо самому придётся за дела взяться, либо все так и будет лежать несделанным.

спасибо вам большое. У меня даже настроение немного в лучшую сторону изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поговорить с мужем

и этого я не предлагаю.

я предлагаю неявные методы - сменить образ мышления и отношение к себе и ситуации. единственный более осязаемый метод - помочь супругу разбить то, что его сдерживает от принятия нужных для поиска работы решений

 

спасибо вам большое. У меня даже настроение немного в лучшую сторону изменилось

)Берегите себя

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга23, у Вас противоречие, с одной стороны Вы выбились из сил беря на себя отвественность за двоих, а с другой стороны боитесь, что перераспределив часть своей ноши на мужа, оттолкнете его, типа он испугается и уйдет... здесь Вам решать, цепляться за иллюзию семьи или нет., но это цепляние дорого Вам обходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Нет правда ,зачем что то делать самой , проще умереть ,а детей государство у нас воспитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга23, у Вас противоречие, с одной стороны Вы выбились из сил беря на себя отвественность за двоих, а с другой стороны боитесь, что перераспределив часть своей ноши на мужа, оттолкнете его, типа он испугается и уйдет... здесь Вам решать, цепляться за иллюзию семьи или нет., но это цепляние дорого Вам обходится...

нет я боюсь, что он уидет не из за того что я ему добавлю обязанности которые делала сама. Я раздрожительная стала очень много не приятностей за последние пол года разом свалилось... Я устала очень.. И с мужем не много подпортились отношения, он думает, что у меня кто то появился в то время когда у меня нет сил даже на него.

 

Нет правда ,зачем что то делать самой , проще умереть ,а детей государство у нас воспитает.

Нет что вы я совсем не хочу умирать. Мне детей растить надо у них кроме меня не кого нет... Ой все на столько плохо будет у меня в будущем с мужем, что я могу умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с мужем не много подпортились отношения, он думает, что у меня кто то появился в то время когда у меня нет сил даже на него.

Господи, дитя Вы этакое)

Чем больше Вы замыкаетесь в своих горестях, тем больше отдаляетесь от супруга, он это чувствует и подозревает, от этого Вы больше замыкаетесь и отдаляетесь...и так по кругу.

 

Мне неведомо, как Вы там общаетесь, но супруг похож на человека чувствительного и нежного наедине.

Возможно Вам стоит чаще ему рассказывать о своих горестях, чтоб он участвовал в них своей душой. Если я не ошибаюсь и душа у него трепетная, это только укрепит Ваш союз. Но опять же, Вам виднее, как поступить, я могу лишь предложить не запираться и не отдаляться, способ, как это сделать, Вы подыщите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, дитя Вы этакое)

Чем больше Вы замыкаетесь в своих горестях, тем больше отдаляетесь от супруга, он это чувствует и подозревает, от этого Вы больше замыкаетесь и отдаляетесь...и так по кругу.

 

Мне неведомо, как Вы там общаетесь, но супруг похож на человека чувствительного и нежного наедине.

Возможно Вам стоит чаще ему рассказывать о своих горестях, чтоб он участвовал в них своей душой. Если я не ошибаюсь и душа у него трепетная, это только укрепит Ваш союз. Но опять же, Вам виднее, как поступить, я могу лишь предложить не запираться и не отдаляться, способ, как это сделать, Вы подыщите сами.

К сажелению я уже не детя. Мне 27 лет.... я не знаю на каком этапе я потеряла нашу связь с ним, и стала в себя уходить. Тут проблемы были именно моей семьи косающиеся. Маму посадили (какои позор был для меня) за кв в которой мама жила мы были прописаны и долг там который был весь на меня упал... С сыном старшим тоже не приятности были воевали со школой. У меня как то кувырком. а так хочетя спокоиного семеиного счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ой все на столько плохо будет у меня в будущем с мужем, что я могу умереть?

нет ,вы просто живете так как будто больше нечем заниматься, как бы не было с мужем ,у вас большая задача это ваши дети. Есть что делать сейчас , делать а не переживать ,что мне тут нагадают ,кто чего увидит , чудо можете сделать сами но для этого надо приложить усилия. Чего боитесь больше что с мужем расстанетесь, или что детям без вас будет плохо? У него вообще такие фото как будто он торчок (надеюсь я ошибаюсь) , так что в ваших все руках , станьте примером самой себе, соберитесь, есть важная цель ,нужная , так надо идти к ней а потом уже после можно и лапки сложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то кувырком. а так хочетя спокоиного семеиного счастья

Семья - это когда люди вместе. Дайте им шанс быть с Вами. Дайте себе шанс - быть с ними. Это не сложно.

Всё та же схема - мысленно протягиваем руки к своим родным и близким и чувствуем тепло их рук.

 

И маму не стыдитесь - это другим она плохая, а Вам мама. И если кто вякнет - скажите, что матерей не выбирают и любят их до самой смерти такими как есть, и только тот, кто свою мать не любит, будет позорить тех, чья мать оступилась. После этого умные умолкнут, а дураков - их прощают. И сами помните, мать - это святое, что бы она ни натворила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в ваших все руках , станьте примером самой себе, соберитесь, есть важная цель ,нужная , так надо идти к ней а потом уже после можно и лапки сложить.
Вы когда-нить были в состоянии загнанной лошади? это когда "Болевар не выдержит двоих"? инстинкт выживания в таких случаях срабатывает автоматом, сбросить балласт, т.е. мужа, что она подсознательно и делает, всячески от него отдаляясь... ТВ-3 предложит альтернативу - создать семью, действительную семью, когда обязанности и горести распределяются между супругами. И это хорошая альтернатива, если есть любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,вы просто живете так как будто больше нечем заниматься, как бы не было с мужем ,у вас большая задача это ваши дети. Есть что делать сейчас , делать а не переживать ,что мне тут нагадают ,кто чего увидит , чудо можете сделать сами но для этого надо приложить усилия. Чего боитесь больше что с мужем расстанетесь, или что детям без вас будет плохо? У него вообще такие фото как будто он торчок (надеюсь я ошибаюсь) , так что в ваших все руках , станьте примером самой себе, соберитесь, есть важная цель ,нужная , так надо идти к ней а потом уже после можно и лапки сложить.

Конечно для меня самое главное это мои детки... Нет муж не торчок вы ошибаетесь у него с рождения болезнь глаз я забыла как это называется. Я не жду что и кто мне тут нагадает я обратилась что б люди подсказали как выбраться из сложившейся ситуации. Я стараюсь как могу, но у меня не хватает сил

 

Вы когда-нить были в состоянии загнанной лошади? это когда "Болевар не выдержит двоих"? инстинкт выживания в таких случаях срабатывает автоматом, сбросить балласт, т.е. мужа, что она подсознательно и делает, всячески от него отдаляясь... ТВ-3 предложит альтернативу - создать семью, действительную семью, когда обязанности и горести распределяются между супругами. И это хорошая альтернатива, если есть любовь.

я люблю своего мужа, детей, и маму хотя она не очень и хорошая. Но почему-то наступает моменты когда я вообще не навижу весь мир. Хочется плакать и почувствовать себя ребенком что б меня пожалели, заботились

 

 

Семья - это когда люди вместе. Дайте им шанс быть с Вами. Дайте себе шанс - быть с ними. Это не сложно.

Всё та же схема - мысленно протягиваем руки к своим родным и близким и чувствуем тепло их рук.

 

И маму не стыдитесь - это другим она плохая, а Вам мама. И если кто вякнет - скажите, что матерей не выбирают и любят их до самой смерти такими как есть, и только тот, кто свою мать не любит, будет позорить тех, чья мать оступилась. После этого умные умолкнут, а дураков - их прощают. И сами помните, мать - это святое, что бы она ни натворила.

на счёт мамы я попробую простить все что она тут мне палки в колеса на сувала. И строить семью.. Больше времени быть с ними

 

Вы когда-нить были в состоянии загнанной лошади? это когда "Болевар не выдержит двоих"? инстинкт выживания в таких случаях срабатывает автоматом, сбросить балласт, т.е. мужа, что она подсознательно и делает, всячески от него отдаляясь... ТВ-3 предложит альтернативу - создать семью, действительную семью, когда обязанности и горести распределяются между супругами. И это хорошая альтернатива, если есть любовь.

я не хочу сбрасывать мужа... Я хочу что он был с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется плакать и почувствовать себя ребенком что б меня пожалели, заботились

 

почему Вы пошли для этого на форум, а не к мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности