Перейти к публикации

Непонятный телефон


One moment
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное, не совсем эзотерика, но...

С одним близким мне сейчас человеком у меня постоянно происходят странные вещи при разговоре по телефону.

До такой степени странные, что я предпочитаю с ним по-телефону не общаться.

Я слышу от него не то, что он мне хочет сказать или говорит, а какую-то белиберду или то, что произойдет позже.

 

Пример: компанией договорились ехать в гости, он не смог за мной заехать и поехал один.

Он позвонил мне сказать, что не сможет меня забрать. Я поняла его так, что меня заберет некто из знакомых. В итоге звонит мне этот знакомый и спрашивает, доехали ли мы уже. Когда я говорю, что он должен меня забрать, он в шоке, во-первых, потому что он стоит на перекрестке, ведущем к моему городу, во-вторых, никто его не просил меня забирать.

 

Это телефонное непонимание дошло до того, что мы стараемся не говорить по телефону, а только переписываться в чате и сообщениями. В реале проблема непонимания тоже отсутствует.

Он говорит, что не понимаю его по телефону только я.

 

Последний случай был вчера. Мы должны были поехать в клуб. Он позвонил мне сказать, что выехал за мной из дома, но сказал, что он устал и его папа в больнице и он не знает, как он будет отрываться, когда такая ситуация. Я даже точно слышала название больницы.

В итоге, когда он приехал и я спросила, что с папой, он посмотрел на меня удивленным взглядом и сказал: с папой все хорошо, я у него был, виски пил.

Сегодня по странному стечению обстоятельств папа в больнице. Именно в той самой.

 

Что это? Предчувствие? Сдвиг реальности? Как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Предчувствие? Сдвиг реальности? Как от этого избавиться?

 

К какому уху Вы подносите телефон, чтоб поговорить?

Правое ухо – будущее и социум

Левое – прошлое и личное пространство.

У Вас сейчас сильно активно правое полушарие мозга. Полагаю, что Вы подносите трубку к правому уху. Стараясь расслышать звуки в трубке, Вы можете невольно активировать каналы ответственные за восприятие будущего.

Есть область мозга в которой сходятся канал отвечающий за восприятие времени, и нервы идущие от уха, глаза, зубов соответствующей половины черепа. При попадании внимания в эту точку (а у сенсов внимание там просто прописано) возможно видеть и слышать будущее наяву.

Эффект может быть усилен эмпатией, если у собеседника внимание так же находится в той же точке мозга, отвечающей за усиление работы канала, ответственного за восприятие будущего. Простые люди тоже держат там внимание, когда строят планы или к чему-либо прислушиваются в трубке телефона.

 

Попробуйте сменить ухо) возможно эффекты прекратятся

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности