Перейти к публикации

перемещения в Пространстве и Времени .


Petiasokolovv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В истории не однократно описаны случаи перемещения людей в Пространстве и Времени .

 

Моей лабораторией разработана технология таких перемещений опираясь на данные о Древнеиндийских виманах , учениях Месмера , Козырева , Вейника , Охатрина .

 

Построены , опробованы и эксплуатируются такого рода аппараты способные к перемещению в Пространстве и Времени .

Движущей силой в них является Время .

его замедление , возврат в спять а также в Будущее и есть то топливо , что двигает эту конструкцию .

 

Вообще это чистая Магия , ибо современного научного обьяснения случившемуся нет .

 

Лаборатория выдает на общее обозрение и эксплуатацию данные по постройке такого рода аппаратов БЕСПЛАТНО !

Будут представлены серия видео роликов размещенных на Ютубе , что не понятно спрашивайте здесь или там на Ютубе где ролики .

Там конечно я вас на верняка увижу ....

Итак ВИДЕО :

http://www.youtube.com/watch?v=mzpubyAz2YM

 

Изменено пользователем Petiasokolovv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Построены , опробованы и эксплуатируются такого рода аппараты способные к перемещению в Пространстве и Времени .

а можете снять демонстрационное видео с работающими виманами, например?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась концовка первого ролика:

"....чтобы он незаметно от окружающих как вампир качал бы с них энергию...."

laugh.png:laugh2: Перфекто! ))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное слово здесь бесплатно))))как тот сыр))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете снять демонстрационное видео с работающими виманами, например?

Второе видео и есть с работающими виманами .

Так же показано как такой виман делался в гараже .

 

Самое главное слово здесь бесплатно))))как тот сыр))))

Да , ЭТО делается специально :laugh2:

МЫ с вас не по имеем не капейки , зато предоставим достаточно информации для постройки вимана .

Нам не нужны ваши деньги , здесь смысл в развертывании данной технологии в России .

В широкие массы .

Позже я вам расскажу как на них перемещаясь во Времени делать ДЕНЬГИ .

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ .

 

Для большего развертывания темы можете посмотреть другие видео , ссылки на них даны в роликах на Ютубе .

 

Всего 11 роликов .

Тема развернута достаточно подробно .

или их перенести и сюда ?

 

Мне понравилась концовка первого ролика:

"....чтобы он незаметно от окружающих как вампир качал бы с них энергию...."

laugh.png:laugh2: Перфекто! ))))))

Да , Еж действительно прям нагло СДИРАЕТ БИО энергию с людей .

И если его установить так , что б рядом с ним шел поток людей , то он СДЕРЕТ с людей массу Био энергии и с акамулирует ее на тело помещенное в него .

Сильная вещь....

Видимо сказывается полированный алюминий , из которого изготовлены пластины Ежа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе видео и есть с работающими виманами

а есть видео от стоянки на земле, взлета, парения и приземления (с пассажиром)? а то по второму видео непонятно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть видео от стоянки на земле, взлета, парения и приземления (с пассажиром)? а то по второму видео непонятно

Что не понятно ?

Вообще то и это то приведенное видео очень редкое ....очень ....

Я сам сколь не снимал , не чего кроме черных точек в воздухе не получается .

 

Дело в том , что когда Вимана стоит и не работает , ее видно .

Когда же ее запускаешь то увы , но рабочим телом у ней является ВРЕМЯ и она просто растворяется во Времени , переходя из нашего Времени в другое .Из нашего Пространства в Иное .

 

Иногда же , Виману видно . Правда не всегда и постоянно .

Об этом писали Виманике шастре - при полете виманы она МЕРЦАЕТ появляясь и исчезая из вида .

Так что я сам был удивлен , что на ролике виден полет Виман .

 

Здесь правда возможен ньюанс .... если сьемку вести через специально изготовленную камеру , в которой линзы камеры изготовлены из кварца , то виману лучше видно в полете .

 

А обычные снимки вот фотки :rTWst.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ....БЕСПЛАТНО.....

Ничего не напоминает?

Словно реклама кредита...

Да , ЭТО делается специально

Ага. Вот те сыр...вот те мышеловка....ну....кто первый?:laugh2:

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rTWst.jpg

 

rmgvf.jpg

 

@Petiasokolovv,

DnQCJ.jpg

 

@Petiasokolovv,

Uqp0N.jpg

 

@Petiasokolovv,

ZxUH1.jpg

 

Снимал фотки я сам , просто щелкал фотоаппаратом в разные стороны , потом выбрал наиболее удачные снимки .

Ну а ребята по договоренности в это время летали ....

Их глазом не видно было , только вот фотоаппарат заснял аппараты в виде черных точек и шаров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе видео и есть с работающими виманами .

Так же показано как такой виман делался в гараже .

 

Это из рубрики "Тень на плетень"!

На видео явно ТО, что в гаражах не собирают и в банках на заряжают.

А в гараже, и не только в нем ...

ЛА-ЖА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щелкал фотоаппаратом в разные стороны

по-моему это просто мусор на стекле...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66 просмотров а вижу посты всего лишь 4 человек ...

скромничаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66 просмотров а вижу посты всего лишь 4 человек ...

скромничаем ?

 

А на что расщедрится то?

Ни 1 грамма от земли не оторвалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют люди владеющие не ЯЗЫКОМ а РУКАМИ .

 

С ними и будем работать .

 

Работы это не сложные технически , специальных станков не надо , все легко изготовляется в обычном гараже .

 

Нет гаража , можно в квартире .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За основу возьмем вот эту конструкцию , дополним ее и несколько видоизменим в свете более современных наработок

MVedm.jpg

 

@Petiasokolovv,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За основу возьмем вот эту конструкцию , дополним ее и несколько видоизменим в свете более современных наработок

 

Это все чудесно для стадии макета.

А дальше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе разработки темы Пространства - Времени , отработана побочная тема позволяющая ОБЩАТЬСЯ с ДУХАМИ .

Модель установки выглядела так :DSCN3401.jpg

 

Это модель не большого радиуса действия легко превращается в сильнейшую установку путем изменения некоторы ее деталей , что реально дает возможность МЫСЛЕННО управлять ДУХАМИ и заставлять их выполнять ваше желание :laugh2:

А так же общаться с душами умерших людей , тех кто попадет в поле этой установки .

 

Вещь скажу сильная .

 

Мертвых из могил еще ею не подымал , но вещи она может творить не обычных .....

 

Это все чудесно для стадии макета.

А дальше...?

Это не макет , это рабочий вариант .

просто он перерабатывается в более доступный и легкий вариант его изготовления .

То что на фото изготовить трудно и ребята обижались ...

По этому пришлось разработать более простой вариант , к стати он приведен на видео ролике в полете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простейший способ заработка на разнице во Времени :

Заводим пластиковую карточку Сбербанка , позволяющую как класть так и снимать деньги .

Заводим на ее некую сумму денег , которую мы собираемся умножить .

Перемещаемся во Времени в будущее и снимаем с этой пластиковой карточки все деньги и возвращаемся назад .

Заводим эти деньги на другую пластиковую карточку , аналогичную первой .

Снимаем денежки с первой карточки в реальном времени и заводим их наличными на вторую карточку .

 

На второй карточке имеем удвоенную сумму денег , которые либо используем , либо снимаем и посылаем на умножение .

 

Это геометрическая прогрессия , позволяющая многократно умножить ваши деньги и представляющая собой пирамиду круче МММ , причем за ее устойчивость будет отвечать финансовая система России и в частности если карточки Сбербанка , то Сбербанк .

Если ВТБ банка , то банк ВТБ .

При больших оборотах рекамендуется расчеты проводить в разных городах .

В одном городе снимаешь , в другом заводишь .

Это что бы развести в пространстве наличные и без наличные расчеты .

 

Таким путем буквально любой может улучшить свое благосостояние до им требуемого и не будет зависить от властей и зарплат что платят населению владельцы предприятий .

Изменено пользователем Petiasokolovv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petiasokolovv,а у меня вопрос появился, если можно.

Почему ваша тема связана с заработка денег?

Если вы занимаетесь духовными вопросами, должны знать, какой "больной" этот вопрос - деньги, энергия денег.

Многие, люди, да и сущности различных масштабов, готовы поближе познакомится с этим вопросом.

Если человек занимается энергетическими практиками и старается реализовывать их в мир...Это как красная тряпка для подобных созданий. Здесь много подводных камней.

Ответственность очень высока.

П.С.

И простите меня за возможно резкое высказывание выше....но пятница, вечер после работы....в расслабленном состоянии....выссказал то что думаю)))

:laugh2:

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petiasokolovv,а у меня вопрос появился, если можно.

Почему ваша тема связана с заработка денег?

Если вы занимаетесь духовными вопросами, должны знать, какой "больной" этот вопрос - деньги, энергия денег.

Многие, люди, да и сущности различных масштабов, готовы поближе познакомится с этим вопросом.

Если человек занимается энергетическими практиками и старается реализовывать их в мир...Это как красная тряпка для подобных созданий. Здесь много подводных камней.

Ответственность очень высока.

П.С.

И простите меня за возможно резкое высказывание выше....но пятница, вечер после работы....в расслабленном состоянии....выссказал то что думаю)))

:laugh2:

Ясно .

Я ж писал , что маг и волшебник , мне что пятница , что понедельник нет разницы .

Я оторвался от привычного время исчисления и живу своей жизнью и своей мерой исчисления времени ....

 

К стати ...будите заниматься этим , станете таким же .

Процесс перестройки идет годами ... происходит не только физическая перестройка тела но и психическая .

 

Я много наблюдал народных БЕДСТВИЙ , что принесла нынешняя власть ....в основном это было связано с нехваткой денег у населения.

Из за нехватки денег распадались семьи ....дети теряли своих отцов , которые в безсилии заработать лишнюю копейку либо нещадно пили , либо просто вешались пожирая самим себя своей не возможностью заработать и обеспечить свою семью элементарным пропитанием ....

 

Судя по фото вы молоды и не застали времен когда каустической содой стирали белье , украв эту соду с котелен ...а на балконах выращивали уток , гусей , свиней , коз.....

Чем хороши выше приведенные животные .... а тем что прокормить их можно одной травой , в отличии от кур , которым нужно зерно ...которое стоит денег ....а травы всегда хватает ...

 

Много видел я народных бедствий ....видел как молодая баба уходила от молодого же мужа к менту лишь потому , что этот молодой пацан не мог заработать достаточно денег для удовлетворения потребностей молодой жены ...

а мент мог ....

ТОГДА я еще не мог помочь людям . Сейчас могу .

Владея средством и технологией перемещения в Пространстве - Времени , люди смогут получить столько денег , сколько будет необходимо им и их семьям .

А это приведет к укреплению института семьи , и всеобщему благоденствию .

Дети будут сыты , а отцы их живы а жены останутся с мужьями и не будут искать других , более удачливых мужиков .

 

Вот ...где то так .

 

А сущности и прочее .... ерунда все это ....

Все они БОЯТСЯ этого аппарата как черт ладана , ибо ОН заставляет ИХ быть безвольными и исполнять приказы ведущего эту установку человека .

Это старые Древние Знания , которые удалось открыть заново .

 

И потом ...реальных чародеев и волшебников очень мало . Их единицы .Проще увидеть падающий с неба метеорит , чем познакомиться с одним из них .

Все эти заговоры , заклинания и прочее , что написаны в разных магических книгах , в нашем вещественном мире НЕ ДЕЙСТВУЮТ .

ДО тех пор , пока не наступят для этого благоприятные моменты .

Вот ЭТИ ТО моменты , когда РАБОТАЕТ МАГИЯ знают очень редкие люди .

 

НЕ скажу все , но кое что и нам известно ....

Удалось отработать технологию отслеживания такого времени и использование определенных предметов , которые и без всяких заговоров позволяют осуществлять задуманные желания .

 

Это научно Исследовательская частная лаборатория "Наследие предков" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это научно Исследовательская частная лаборатория "Наследие предков"

Аненербе? :laugh2:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аненербе? :laugh2:

До Аненербе нам далеко ...

 

Хотя .... может быть мы и перещеголяли их :laugh2:

 

Нам бы их бюджет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Наука и эзотерика -> Паранормальное"

 

в "Открытый космос -> Пикник на обочине".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Открытый космос -> Пикник на обочине"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Наука и эзотерика".

 

Просьба участникам темы обсуждать не личность ТС, а то, что он предлагает.

Если лажа - говорим,почему это лажа, а не о том, какой плохой человек @Petiasokolovv

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно админ , спасибо , вроде разобрался .

 

Эта значит открытая , та - политическая .

 

Ну та мне сильно то не нужна и одной этой хватит ... так , подойти язык по чесать на политические темы .

 

Цель то наша - представить народу России право ответить Ворью той же монетой , что оно обобрало население страны .

 

Теперь каждый имеет возможность ВЫВЕРНУТЬ карманы Ворью их ограбивших .

 

 

Здесь еще есть один ньюансик , про который я не говорил .....деньги ВЫДЕРНУТЫЕ из будущего просто напросто СГОРАЮТ в настоящем. И пламя это потушить не возможно .

ПРИРОДА не терпит нарушений временного характера .

А потому , если кто то набьет себе карманы , перемещаясь во Времени и Пространстве , то тот у кого потом окажутся эти деньги ИХ ПОТЕРЯЕТ .

А потому после посещения Будущего , необходимо СРОЧНО избавиться от привезенных от туда денег .

проще всего сдать их через банковский терминал , заведя их на карточку .

 

Так ВЫ получите запись на карточке денег , которые в последствии будут уничтожены самой Природой ...

 

К стати ...несколько лет назад , мы проводили такие операции в России и желающие могут ознакомиться с последствиями наших экспериментов , поискав в интернете , как горели деньги в банковских хранилищах и не смотря на примененные банкирами средства пожаро тушения их не могли потушить .

 

Природа не терпит чужого вмешательства . это надо знать .

А потому не в коем случае не кушать и не пить ТАМ , где вы будите ...

Изменено пользователем Petiasokolovv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если лажа - говорим, почему это лажа, а не о том, какой плохой человек @Petiasokolovv

ЛАЖА в присутствии амбициозного заявления и отсутствии при нем объективной теоретической, доказательной баз.

Затронута интересная тема, но ее подача (скорее отсутствие таковой) перечеркивает желание погрузиться в нее.

На поверхности остается сам топикстартер со своим нарочитым самомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности