Перейти к публикации

Cтирание личности / смерть личности.


Пустой
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У КК есть мощная часть о стирании личности.

Мне бы хотелось наверное задать вопрос и побеседовать на тему способов и методов во-первых стирания личности и избавления от личной истории. А во вторых, рассмотреть тему необходимости избавления сознания от личностных наслоений во время перехода между мирами во время смерти.

 

Смерть по некоторым данным из христианства или тибетского буддизма это процесс при котором душа человека проходит чистилища и очищается от грехов/от страстей и желаний/ от нереализованных желаний. В тибетской книге мертвых описываются уровни которые душа проходит и застревает если какой-то неотработанный момент есть. В христианстве есть упоминания о мытарствах, и тоже каких-то уровнях чистилища, которые душа проходит постепенно оставляя лишнее или застревая на чем-то испытывает страдания.

 

Вот возьмем практикующих магию или какое-нибудь духовное развитие через эзотерику. Человек набирает знания, растут его представления о себе, он формируется как личность.

 

Исходя из вышеописанного, пожалуй, стирание личности - довольно важный момент работы над собой. Используете ли вы эту практику в своей работе или на свое пути развития?

 

Мне представляется что очищение от отягощающих сознание представлений - довольно полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и побеседовать на тему способов и методов во-первых стирания личности и избавления от личной истории

Мне вот, если честно, всегда был не понятен этот момент, Пустой....

Я понимаю, что я скорее всего просто еще не доросла до того уровня, когда мне станет это понятно, Но если бы вы, Пустой, попробовали бы мне это как-то растолковать............ я была бы вам весьма признательна... )))

 

Мне просто представляется "стирание личности", как ....ну, как к примеру, сбрасывание скафандра в открытом космосе.

Чем это может быть полезно-то????

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышеописанного, пожалуй, стирание личности - довольно важный момент работы над собой. Используете ли вы эту практику в своей работе или на свое пути развития?

Мудрецы как всегда пытаются изобрести велосипед. Каждый, кто когда-нибудь работал в команде, или занимался увлекательным делом, или с людьми работал как специалист, знает эти моменты, когда его личность исчезает. Хотя большинство не замечают, что происходит. Разумеется личность никуда не девается, просто задвигается на задний план, становится чистым проводником. Хотя и не совсем чистым - проводимые энергии неизбежно окрашиваются в личные цвета.

Нельзя совсем стереть личность. Её надо чем-то заменить, методом вытеснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересна эта тема и есть свои наработки

стирание личности дает. нет освобождает потенциал энергии что мы постоянно теряем в прошлом. все тянет с нам все воспоминания о прошлом. фотки вещи , всякие там встречи а помнишь.. и тд.. но... тут вопрос зачем нужно стирать личность.... какие цели. потому что этот процесс освобождает энергию из ленты времени .. вовзращая тебе себя во всех этих проекциях временных.. это как капельки собрать воды что расплескал пока нес ведро. но это в итоге приведет к тому что ты будешь один....

 

Нельзя совсем стереть личность
можно но это выглядит как идиотизм и пофигизм полный ко всему насущному
Её надо чем-то заменить, методом вытеснения.
это уже плагиат будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это может быть полезно-то????

 

Неужели вы не читали Карлоса Кастанеду? Там тема стирания личной истории довольно хорошо разъясняется.

 

Если кратко и не вдаваясь в детали. Если человек жирный ему тяжело двигаться и тяжело дышать. Если у челока жирное эго и большое чсв, оно заслоняет ему реальность и порождает своего рода тяжести связаные с ситуациями, индульгированием, неужные реакции и так далее. Очень рекомендую ознакомится если вы не изучали эту тему.

 

Такая тема существует не только у КК, но и в дзен буддизме в виде избавления от ума и ложных представлений, иллюзий о самом себе. Да и в йоге тоже нечто подобное есть.

 

Не могут же все эти учения ошибаться, как вам кажется?

 

Разумеется личность никуда не девается, просто задвигается на задний план, становится чистым проводником. Хотя и не совсем чистым - проводимые энергии неизбежно окрашиваются в личные цвета.

Нельзя совсем стереть личность. Её надо чем-то заменить, методом вытеснения.

 

Для вас персональная поправка ) Не обязательно воспринимать стирание личности буквально. Можно к этому относится к очищению от лишних шаблонов, от лишних тараканов и загонов, привычных и порой незамечаемых. Надеюсь в таком ракурсе вам будет более органично и приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КК есть мощная часть о стирании личности.

Стирание личности или личной истории?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знает эти моменты, когда его личность исчезает.
Вот я тоже про это подумала, когда прочла первый пост. Только мое отделение от личности было мной замечено именно в эзотерических упражнениях.

 

Сначала я восприняла (ну а что делать) это как Дух или Высшее Я пренебрегает личностью и готово ее уничтожить в своих экспериментах вместе с телом как что-то несущественное.

Но недавно почувствовала другую грань. Личность как вариант. Вариантов множество, сколько хочешь. Высшее Я может надевать любой из них, как наряд, как комбинезон, в конце концов, для определенных целей.

Стереть личность, я бы сказала, значит не препятствовать.

На днях мне показалось очевидной возможность и в птицу превратиться на время. Главное - научиться держать внимание в Высшем Я.

Пожалуй пока так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стирание личности или личной истории?

 

Это кому как ближе. Степени разные, объем работы тоже. Мне ближе первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы не читали Карлоса Кастанеду? Там тема стирания личной истории довольно хорошо разъясняется.

 

Такая тема существует не только у КК, но и в дзен буддизме в виде избавления от ума и ложных представлений, иллюзий о самом себе. Да и в йоге тоже нечто подобное есть.

 

Для вас персональная поправка ) Не обязательно воспринимать стирание личности буквально. Можно к этому относится к очищению от лишних шаблонов, от лишних тараканов и загонов, привычных и порой незамечаемых. Надеюсь в таком ракурсе вам будет более органично и приемлимо.

 

Простите, все же поправлю..... Что бы стирать (буквально - очищать, проветривать, промывать, любое действие ) личность от каких-либо убеждений нужно быть личностью. Наверняка будучи какой ли-бо личностью человек переполняется информацией и вот как способ выхода на "новый рубеж" производится стирание личной истории. Тогда можно быть кем угодно Вам. В контексте темы "стирание личности" Вы ж поговорить хотите..........

 

 

отрывки из

"Путешествие в Икстлан"

:

 

– Если у человека нет личной истории, то все, что бы он ни сказал, ложью не будет. Твоя беда в том, что ты вынужден всем все объяснять, и в то же время ты хочешь сохранить ощущение свежести и новизны от того, что делаешь. Но оно исчезает после того, как ты рассказал кому-нибудь обо всем, что сделал, поэтому чтобы продлить его, тебе необходимо выдумывать.
– Видишь ли, – продолжал он, – наш выбор ограничен: либо мы принимаем, что все – реально и определенно, либо – нет. Если мы выбираем первое, то в конце концов смертельно устаем и от себя самих, и от всего, что нас окружает. Если же мы выбираем второе и стираем личную историю, то все вокруг нас погружается в туман. Это восхитительное и таинственное состояние, когда никто, даже ты сам, не знает, откуда выскочит кролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я восприняла (ну а что делать) это как Дух или Высшее Я пренебрегает личностью и готово ее уничтожить в своих экспериментах вместе с телом как что-то несущественное.

Но недавно почувствовала другую грань. Личность как вариант. Вариантов множество, сколько хочешь. Высшее Я может надевать любой из них, как наряд, как комбинезон, в конце концов, для определенных целей.

Стереть личность, я бы сказала, значит не препятствовать.

 

Интересный вариант )

 

Я думаю, что центр ума нельзя уничтожить так чтобы он перестал работать вообще. Поэтому, боятся что там что-то сломается - это как ребенку боятся что вдруг свет выключат и будет темно.

 

Опытным путем проверено, что разум как паучонок, все время ткет обновления своей паутинке личности. Если паутинку рвут, он ее зашивает, штопает. То есть, у каждого человека достаточно сил и ресурсов чтобы обновить себя и восстановить или видоизменить свою личность и ее свойства. Боятся такой практики или таких процессов совершенно не стоит.

 

Ко всем:

 

По сути, личность это структура представлений о самом себе. Такой кокон, в котором человек привык жить и идентифицировать себя с ним. Если этот кокон у него разрушить, как он будет функционировать? Кем он станет? На что он будет ориентироваться? Для привычного человеческого ума - это подобно смерти. Это означает потерять свою опору и смысл.

 

Но для духовного развития или для пути война, или для освобождения сознания от ума практика стирания личности очень полезна.

 

Чем она полезна?

 

1) Очищение от шелухи и обновление

 

Ментальная структура личности с годами становится более жесткой. Если личность обретает жесткость и прочность человек становится прагматиком, циником, нигилистом. Он обрастает шаблонами и готовыми реакциями. Он обрастает негативом прошлого и осадками внутри тела и внутри психики.

 

Все это лучше всего счищать и обновлять. Счищать нужно когда налипло совсем уже много. Но если заниматься собой регулярно, то счищать не потребуется, достаточно будет только обновить энергетическое состояние, проверить свои настройки и цели.

 

2) Высвобождение энергии

 

Ментальная структура личности мало того что существует, так она еще утягивает на себя солидный объем внимания и жизненной силы, чтобы себя поддержать, чтобы себя развивать, чтобы себя реализовать. Если человек подвержен влиянию ума, он работает целиком на эту структуру и тратит жизнь на производство себя. Если человек освобождает сознание и высвобождается от влияния ума, он может эту структуру модифицировать, облегчить, упростить, убрать уязвимые стороны и высвободить очень много свободной энергии, которая обычно застревают у людей на этом уровне.

 

3) Обновление кармы.

 

Все знают что карму порождает сам человек. Он сам ввязывается в проблемы. Сам реагирует на ситуации и вызывает конфликты или осложнения. Если человек очищает себя от самости, от ЧСВ, от разных настроек своей личности, которые могут быть уязвимы или задеты в обществе, он уменьшает количество возможных зацепок, за которые люди могут его дергать и выводить из равновесия. Посмотрите сами. Как устроена карма? В принципе в течении всей жизни она раздергивает человека так, чтобы вывести его из "себя". Начиная от школы, кончая работой, коллегами, друзьями, интернет общением. Но ведь Жизнь уникальная и не глупая штука. Она это делает не для того чтобы человека наказать за грехи, а для того чтобы высвободить его из скорлупы личности, освободить от этой иллюзии.

 

Поэтому, чем больше человек пытается сохранить и утвердить себя - тем тяжелей его кармические обстоятельства. Чем он проще, чем он легче, тем лучше его кармические обстоятельства.

 

Я понимаю, здоровое желание присутствующих в теме личностей сохранить свою личность ))) и при этом найти более качественное выражение для такой практики, возможно кто-то хотел бы сказать что уничтожать личность не здоровое явление. Однако, сразу поправлю и успокою всех. Никто не говорит о полном уничтожении, или о буквальном стирании. Тут все гораздо проще. Наблюдение за тем что отягощает и закрепощает внутри личности и обновление, корректировка, устранение лишнего. На самом деле не нужно ничего ломать внутри себя, никого не нужно в себе убивать.

 

Однако, совершенно точно можно сказать что после смерти личность человека умирает, рассеивается как и тело. За не надобностью. И это тоже повод задуматься, а нужно ли носить и утяжелять себя таким багажом.

 

Наверняка будучи какой ли-бо личностью человек переполняется информацией и вот как способ выхода на "новый рубеж" производится стирание личной истории.

 

Совершенно точно. Об этом и речь! О переполнении, и обновлении как способе выхода на новый рубеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому как ближе.

Это разные вещи. Стирание личной истории помогает сконцентрироваться на себе, на честности перед собой, перестать перекладывать ответственность на других ну и плюс энергетическое освобождение от внимания к себе. Стирание же личности... Может ты просто не умеешь ей пользоваться? Может ты не можешь рождать внутри себя полезные субличности и без сожаления расставаться на данный момент ненужными? Ведь не личность - причина привязанности, а склонность привязываться.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь! О переполнении, и обновлении как способе выхода на новый рубеж.

и дальше будут уточнения..... ну вот так моя личность себя проявляет )).

Жизнь ....

По сути, личность это структура представлений о самом себе.

думаю что это один из вариантов трактовки что есть личность. Ведь акцент на часть в человеке, а не на человека как личность. Из К.К. понятно, что личность уничтожать не следует. Она развивается и видоизменяется по выбору человека-личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные вещи. Стирание личной истории помогает сконцентрироваться на себе, на честности перед собой, перестать перекладывать ответственность на других ну и плюс энергетическое освобождение от внимания к себе. Стирание же личности... Может ты просто не умеешь ей пользоваться? Может ты не можешь рождать внутри себя полезные субличности и без сожаления расставаться на данный момент ненужными? Ведь не личность - причина привязанности, а склонность привязываться.

 

Да, можно воспринимать и таким образом. А можно и другим.

 

В моем видении это не разные вещи, а разные этапы одного и того же.

 

Если человек хочет развиваться внутри социума и использует духовное развитие для улучшения своей личности, то конечно ему будет достаточно легких степений проработки, которые можно назвать очищением личности.

 

Если человек исследователь или осознанно практикует некоторые пограничные состояния и выходы за пределы обычной реальности. Выходы самого восприятия сознания. Как например, аквалангист с камерой может снимать под водой и над водой. Может видел когда нибудь кадры когда камера снимает на границе волны, и под водой и над. Вот если такой человек практикует наблюдение за пограничными состояниями, он может увидеть что внизу в воде более сильное давление, а наверху более легкое. Соответсвенно, такие выводы и открытия могут приводить к практической пользе. Пользе связанной с развитием восприятия и развитием сознания, в том числе направленном на состояние и обновление качеств сознания наблюдающего.

 

Стирание личности помогает увидеть свою сущность без скорлупы и понаблюдать за ощущениями и за состоянием. Пробуя такие методы последние пару лет, я обнаружил что совершенно не обязательно укреплять свою личность и как-то ее оптимизировать.

 

Вот в магии наоборот оптимизируют личность и этим обретают ментальную силу и способность влиять.

 

В некоторых видах буддизма и йоги от нее избавляются для того чтобы максимально очистить свою призму восприятия действительности. И на мой взгляд, для некоторых людей, глубокий вариант переработки личности мог бы быть очень полезен. Конечно, не всем это актуально и полезно.

 

Но я ни в коем случае не говорю что всем нужно это делать. Мне больше интересно пообщаться с теми, кто это делал, пробовал, и сравнить результаты. Если кто-то не может или не хочет делать глубокую переработку личности или стирать ее - его личное право. Но это лишь вопрос обновления, а не акт убийства.

 

И опять же сама тема направлена на выяснение результатов опыта о разных участников. Мне интересно как работает Мурша, она постоянно наблюдает за собой и ведет дневник. Мне интересно что Багира тоже заметила что налеты личности порождают воспоминания, которые отнимают внимание и энергию.

 

Надеюсь что у других участников тоже есть подобный опыт, в легкой форме или в более глубокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, совершенно точно можно сказать что после смерти личность человека умирает, рассеивается как и тело. За не надобностью. И это тоже повод задуматься, а нужно ли носить и утяжелять себя таким багажом.

Могут счесть что глаза и ум лишние детали.....

Все же давайте отталкиваться от того, что в определённые "времена" личностного роста ей -той самой личности становится некомфортно от неопределённого. И тогда возникает потребность в использовании и глаз и ума и разума. По сути человек - комплекс систем. В зависимости от того какую систему в себе будет развивать или открывать человек требуются различного рода практики. Естествоиспытатель все на себе........ и вот тут-то сталкиваются картины мира. Но это тоже не проблема.......Поскольку Ваша Личность уже ,скажем так, информирована о существовании отличий в способах познания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути человек - комплекс систем.

Именно. Эта тема нам пригодится. Если рассматривать человека как комплекс систем, получается что сознание как сущность (душа) пребывает внутри личности (как в форме) и посредством нее воспринимает реальность.

Если человек в своей жизнедеятельности ставить приоритет на развитие формы - то есть личности и ее реализации в социуме, вся его энергия и все внимание направляется на окружающие обстоятельства и саму личность.

Если человек ставит приоритет на развитие своего внутреннего содержания, то есть души и ее сознания, то от того как он направляет свое внимание во внутрь, и какие внутренние преобразования он может сделать будет зависить состояние сознания и его души. А оно в свою очередь играет главную роль как источник энергии и как источник всех качеств и свойств, которые личность через себя проявляет.

 

Личности становится некомфортно лишь в том случае, если точка опоры сознания человека находится не внутри души, а в уме, внутри формы. Изменив восприятие себя, можно изменить эту точку опоры и перенести ее из личности в центр сознания. Соответственно, всякий дискомфорт от неопределенности уходит.

 

Люди занимающиеся глубокой внутренней практикой не стремятся занять теплое место в социуме и раскрыть свою личность. Они наоборот идут к истокам и сворачивают свое внимание во внутрь чтобы трансформировать внутреннюю природу. Соответственно, им раздутая и крутая личность совершенно ни к чему, это баласт и пожиратель огромных количеств жизненной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же сама тема направлена на выяснение результатов опыта

стирания личности?

Пусть будет от ума....... но ведь и слова для понимания друг друга из памяти в уме ).

Смерть личности......

Нет её в физическом теле. Дойдя до пересмотра способов взоимодействия с Миром "открываются двери" и.........Человек -Личность нарабатывает навыки , пусть будет, существования в новом качестве.

 

Для раскрытия или развития внутреннего содержания только Личность способна сознательно отречься от благ социума.

Мое понимание личности - огромный путь становления Человеком.

 

Ежели тема предназначена только для понимания "воин" по К.К. и практик по К.К. , то четко следует говорить к чему ведете.

Да. сей момент выражаю взгляд (мнение) на необходимость более четкого обозначения действий.

 

Личности становится некомфортно лишь в том случае, если точка опоры сознания человека находится не внутри души, а в уме, внутри формы. Изменив восприятие себя, можно изменить эту точку опоры и перенести ее из личности в центр сознания.

 

опять попрошу уточнить )...... восприятие себя.......

знаете, на мой взгляд не корректно говорить что личность, как форму нужно стирать. Вероятно менять границы восприятия личности.

Уже писала, что Личность мною воспринимается, как целостная развивающаяся система познания различных направлений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не интересует ваше мнение. Интересен ваш опыт, практика и методы которые вы используете.

 

Мы говорим о некоторых ментальных явлениях и процессах, которые создают псевдобраз Себя, с которым люди себя идентицируют. Чем чище ментальный слой, тем чище сознание и восприятия человеком действительности.

 

Так что давайте ближе к делу. Вы что-нибудь кроме форумных утверждений практикуете? С чем работаете и какими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-нибудь кроме форумных утверждений практикуете?

) пусть для Вас будет так.

 

удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) пусть для Вас будет так.

 

удаляюсь.

 

Видишь.

 

Твой ментальный образ себя кольнуло и он предпочел удалится, чем поработать над собой.

 

А мог бы поделится своим опытом по проработке личности. Если конечно ты этим занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем работаете и какими методами.

 

я, например, никакими, кроме одного, что думаю или говорю, то и делаю, не сразу и не все получается, но это хорошая практика... ятд, и личность как таковая здесь совсем не мешает, а реализует, мешают некоторые проявления и искажения.... все зависит от цели... какую цель мы ставим... быть чистым сознанием и пребывать в своем потенциале или или быть сознанием, которое проявляется через личность... для себя я решила, что стать чистым сознанием без формы я смогу и после смерти своей физической формы, а вот вторым вариантом нада пользоваться здесь и сейчас как можно качественней... хех...

 

или или

 

хм... здесь можно совместить и/или... пребывать в своем Источнике возможно и нужно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть речь идет о некоем способе наблюдения за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) пусть для Вас будет так.

 

удаляюсь.

Радость лета... врагу не сдается наш гордый Варяг... останьтесь... назло!)

Так что давайте ближе к делу. Вы что-нибудь кроме форумных утверждений практикуете?

Вы, Пустой, такой джентльмен.))

Много "наработали" то, чтобы так разговаривать?

 

Это "укол в Ваш ментальный образ" - или как там Вы это назвали. Работаем над собой.

И смотрите без обид!))

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалиться - для меня перейти на другие частоты.

 

Как то случилось что сонастройка происходит автоматом.

Так вот и говорю.... личностное восприятие - оно разнится. Конечно не физик ядерщик ... в этой сфере делитант.

Ну мой подход - практикую жизнь. Исходя из опытов с собой моя личность проживает разные этапы познаний.

Сейчас в этот период жизни качества Матери прорабатываю.

______________________________________________________

Пустой, помните ваши изыскания в проведени паралелей между Кришной и Иисусом ?

так вот это личностные познания проявлений качеств (волн) аватаров Вишну. так...... в тот период задумалась, а вы написали.

Так что Ваша личность и моя сейчас познает ментальное общение ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это "укол в Ваш ментальный образ" - или как там Вы это назвали. Работаем над собой.

 

 

Я рад что такой укол вытащил самого грозного чсв-ника из спячки )

 

Ведь совершенно понятно что всем, каждому из нас необходимо работать над собой. Тема заведена для того чтобы поделится методами и опытом. Вы же пришли не тогда когда предложено было поделится опытом, а пришли тогда когда появилась возможность кому-то что-то указать и напомнить. Не так ли?

 

Так какая же часть у вас срезонировала чтобы обнаружить свое присутствие?

 

И коли уж обнаружили свое присутствие - поделитесь методами и способами практики.

 

Джентельмен - это один из образов, форматов личности. Я не стремлюсь быть джентельменом, а хочу избежать ненужных уточнений и комментариев. Либо человек работает над собой и ему есть чем поделится. Либо он пугливо защищает необходимость и обязательность существования своей скорлупки, без которой он никто.

 

Сколько из нас способны признать свою бессмысленность и ничтожество? Ничтожество в том смысле что все наши знания и представления о себе ничего не значат. После смерти мы забудем кем были и что делали, воплотимся в новом теле и продолжим созидать себе новые скорлупки личностей.

 

За исключением тех, кто может быть сохранит ясность сознания во время смерти и сможет зафиксировать себя на каком-то инном витке эволюции сознания. А может быть и нет. Может быть даже сохранив ясность сознания человек так же как и все остальные будет воплощен в тело с чистой как белый лист бумаги памятью.

 

М? Джентельмены? )

 

@Пустой, это скорее способ жизни

 

Так вы какие-то усилия совершаете по оптимизации или живете как попало?

 

Ну мой подход - практикую жизнь. Исходя из опытов с собой моя личность проживает разные этапы познаний.

Сейчас в этот период жизни качества Матери прорабатываю.

 

Вот такой формат наиболее интересен. Потому что он реален. Это ваш настоящий опыт, а не мнение о какой-то теме.

 

Наверняка ваше отношение к себе и своей личности изменилось после того как вы стали матерью. И я полагаю что вы себе стали уделять значительно меньше внимание чем раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы какие-то усилия совершаете по оптимизации или живете как попало?

 

хм... прикольные выводы, они мне не приходили в голову... мож Вы имеете ввиду, структурирую ли я свою жизнь или живу по наитию, спонтанно? хотелось бы - жить спонтанно, а опыт структурировать, а получается как попало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы - жить спонтанно, а опыт структурировать, а получается как попало... :)

 

Взаимно )))

 

Создание этой темы как раз возможность и одновременно попытка структурировать какую-то часть опыта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности