Перейти к публикации

Помогите , дайте совет.


Viktoria
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте. Мне в интернете бывший парень прислал свое фото с черной ленточкой и надписью помним скорбим любим,расстались с ним не очень хорошо,сам он по себе человек злобный , холодный,обиженный на весь мир.Написал он это сам, а представился его другом, я уверенна с ним все в порядке.Мог ли этим он навредить мне энергетически,тк я после этого стала болеть то одним то другим,и иногда врачи точно не могут поставить диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вашего восприятия.

Если вы при виде подобной штуки испугались, то произошел пробой. Отсюда ваши болячки.

Все что вам нужно сделать - это вернуться в тот день когда вы получили эту «посылку» и «прожить» его заново, но по другому.

Я напишу вам в личку.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

тот парень хотел нашкодить Вам. А вы и испугались... Нельзя таким людям показывать свой страх. Своим страхом вы самостоятельно навредили себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог ли этим он навредить мне энергетически,тк я после этого стала болеть то одним то другим,и иногда врачи точно не могут поставить диагноз.

Нервы у Вас ни к черту, вот и болеете. У меня такое было.

Полтора года ходила по врачам, потратила кучу денег на анализы, УЗИ и прочие диагностики.

А потом одна старая врачиха сказала мне: "Разводись с мужем, доця, или загремишь в стационар".

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводись с мужем, доця, или загремишь в стационар
Да, даже среди врачей есть настоящие люди только жаль, что их мало...

Ваше поведение на форуме, мысли, увлечение мистикой, ... все говорило об этом. :D

 

А теперь полезно подумать об институте брака... Кто его придумал и зачем?

 

"А шо делать"? :D :D :D

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше поведение на форуме, мысли, увлечение мистикой, ... все говорило об этом.

Троллите потихоньку? Ню-ню.)))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

по-моему, вы слишком впечатлительны... все болезни создали себе сами своим страхом. порадуйтесь, что уже не вместе с этим психопатом, и отпустите свои страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности