Перейти к публикации

Как избавиться от этого?


Александра.Ф
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Я с самого детства была чувствительна к такому… Всегда кого-то видела в доме, слышала и знала, что кто-то здесь есть.Детство моё не задалось из-за этого.Казалось бы, детская фантазия… Но доходило до такой степени, что вызывали скорую помощь, и что-то кололи… потому, что я забивалась от страха в угол и истерически ревела, показывая в угол комнаты пальцем.Что я видела? Я толком не знаю! Иногда видела черный комок, от которого по стене и потолку расползались тараканы...

Иногда чувствовала, что кто-то определенно стоит сзади, и ничего хорошего мне это не сулит.Хотя к слову, в квартире была одна.

Когда начали жить вместе с мужем, сняли у друга комнату в двух-комнатной квартире… в одной жили-мы, в другой-друг мужа… Других вариантов тогда не было...

Но каждый раз, когда я заходила в комнату друга, я отчетливо знала, что в этой комнате повесился мужчина лет 40.Когда готовила на кухне, всегда чувствовала кого-то… Но в нашей комнате было спокойно… Ну как спокойно...

Видела и чувствовала как этот мужчина стоит у порога и смотрит в комнату… Но он никогда не заходил… Когда я устала от постоянного напряга, попросила маму взять свечки в церкви, и написать мне молитву(Я всегда была атеистом, до встречи с мужем), поэтому молитв не знала вообще.Прошла всю квартиру свечой и молитвой… В комнате друга свеча начала коптить.(Я тогда вообще не знала, что это плохо… Узнала только в потом.)Поставила на ночь, во всех комнатах свечи на блюдце...

Сразу же заметно полегчало… Я больше не испытывала дискомфорта и страха зайдя в комнату, где спокойно-при спокойно сидел друг мужа и смотрел в ноутбук… его вообще никогда ничего не беспокоило.(Квартиру кстати купили совсем не давно, в то время.Друг мужа и его родители из другого города вообще)

Спустя 3 месяца, мы переехали в дом к моим родителям.(Старый дом, где меня мучили страшные вещи они сломали, и построили коттедж.Уже после постройки нового дома, когда там не было ремонта, я в наушниках на втором этаже сидела в телефоне -на кирпичах.Пряталась от мамы, с которой постоянно ругались.И уже в новом доме, слышала как кто-то громко стучит на чердаке… Когда сказала об этом отцу, он посмотрел на меня как на дурочку, и сказал, что это дождь)

Жили мы в комнате на втором этаже… Дом был 270 кв.метров.Комната была самая дальняя по коридору, и предназначалась родителям, но они уже давно жили по разным комнатам, поэтому она досталась нам.

Спустя несколько месяцев, я начала слышать топанье на чердаке.И стук характерный для молотка по дереву… Сначала, гнала от себя мысли дурные.Думаю-«стоп! хватит! это дождь!»Иногда выглядывая в окно, было ясно видно-дождь.А иногда, не было и намёка на дождь.Вот тогда брала меня жутка истерия.

Муж работал, я сидела дома… Он не видел, не знал и не слышал, что меня что-то беспокоит.А когда я ему говорила, он говорил-«успокойся, всё хорошо.Это правда дождь.»Но однажды, он услышал сам.

Дом стоял на продаже.И когда пришла пора упаковываться, и съезжать-это случилось.

Родители съехали на новую квартиру, а нас оставили до упаковывать оставшиеся вещи.

Прожили мы вдвоем в доме 270 квадратов, около 2-х недель.Первое время мы жили на втором этаже.Как-то днём, мы сидели с мужем в комнате, собирали пакеты, и вдруг слышим отчетливый стук над нами, как будто молотком или чем-то металлическим по дереву.Я сижу, напряглась.Мы пересеклись с мужем глазами.Тишина.Через минуту мы стали слышать шаги, и опять отчетливый звук стука по дереву.Да так громко! Я говорю-«я же говорила тебе!!!!».Муж строго и громко сказал-«а ну, иди на х*й отсюда!!! Хватит стучать! Тебя сюда не звали!!!» И вы не поверите-стук прекратился.Для тех кто думает, что на чердаке кто-то был из людей-нет.Дома мы были одни, на чердак вход один-со второго этажа.Но он был закрыт, и лестница убрана.Быть там, было некому...

Я сказала мужу, что жить я здесь не хочу.Постоянно слышать эти стуки… Ещё немного и я сойду с ума.И мы переселились на кухню на первом этаже.Кухня была квадратов 15-20.Там стоял раскладной диван и кухонный гарнитур.Стол и стулья родители забрали в новую квартиру.В общем, радость моя, и спокойствие длились не долго.

У меня на тот момент было 1 кошка и котята.Они были ужасно шкодливые! Спать было невозможно, т.к они постоянно носились с этажа на этаж, дрались и постоянно мяукали… В общем на ночь, их всегда закрывали в туалете на втором этаже...(туалет там к слову большой, около 10 квадратов)места им было полно, там стоял их туалет и вода.Каждое утро я ходила наверх и открывала их.

Однажды утром, я стояла на втором этаже в комнате бабушки и гладила одежду.Дверь была прикрыта, т.к когда я доставала гладильную доску из-за двери, она так и осталась прикрытой.Стою глажу, и вдруг отчетливо слышу, как открывается дверь в туалет.(Дома я и муж).Приоткрываю дверь, кошки разбежались.Никого нет.

Я кричу

-«Лёш!»,

муж ответил с первого этажа

-«что?»

Я понеслась вниз, говорю:

-" ты кошек выпускал?"

Он отвечает:

«мне заняться нечем что-ли?»

Тут я соображаю, что он чисто физически не мог так быстро очутиться на первом этаже за 5 секунд, что я шла до двери, чтобы посмотреть кто открыл дверь...

И вот однажды, как обычно я начала подниматься наверх, чтобы открыть дверь кошкам… Я дошла до половины лестницы, и слышу-дверь в туалет открывается, и кто-то начинает быстро-быстро бежать в какую-то из 3-х комнат находившихся на 2-ом этаже… Как поняла, что кто-то бежит? Это не спутать ни с чем! Это был негромкий топот босых ног… Я в истерике побежала вниз, забилась под одеяло как маленький ребенок и начала звонить мужу! Истерика у меня была очень долго!!!

Я не поднималась на верх после этого, до тех пор пока не приехали родители, чтобы забрать оставшиеся вещи! И кошек я не закрывала...

Для тех, кто думает, что дверь открыли кошки сообщаю-«открыть дверь можно было только со стороны коридора… В самой ванне, ручка была сломана.Поэтому собственно кошки, и сидели в туалете на втором этаже, а не на первом, т.к она легко открывается.

Зайдя чей-то дом, я сразу чувствую живёт-ли „что-то“ в этом доме, или нет.И если живёт-хорошее она или нет.

Задолго до этого.Когда мне было лет 14.Мой дедушка умер в ванной.Ему стало плохо с сердцем, от горячей воды.Пока мы пытались открыть дверь-дедушка умер...Мы с младшей сестрой спали в зале...Рядом с кроватью стоял компьютер.Я сидела в интернете,сестра спала рядом.Вдруг я отчетливо услышала как капает вода в углу комнаты...Я прислушалась...Капает...Встала,подошла к тому место откуда звуки.Звуки прекратились.Я села назад на стул.Примерно через полчаса -опять!Я разбудила маму,мы долго стояли и прислушивались,но она не слышала ничего...Как только начинаешь подходить к углу-звуки исчезают...В общем утром мы с мамой проверили всю комнату на наличие протечек и тд.-ничего!!!А прекратилось это на 9-ый день...

Каждый раз когда я езжу в автобусе, я отчетливо вижу, кто откуда едет, и куда… Я знаю, что человек из себя представляет, и какие грехи за ним.Один раз видела парня.В моей голове тут же всплыла картинка, где он делает около 3-х ножевых ранений молодой девушке в живот… Я вижу, что он из другой области, и что он скрывается, не зная нашли-ли тело девушки… Через несколько недель, в новостях слышу, что был пойман молодой мужчина, который скрывался у нас в области, после того как зарезал девушку».Лица и других подробностей я видела и не слышала.Может быть это был другой, мужчина, но я почему-то знаю, что это был он.

В том же самом автобусе вижу, что девушка которая сидит около окна, впереди меня...(лицо которой я к слову не вижу и не видела...)занимается мелким воровством в магазинах… а потом дома, сидит и плачет смотря на то, что украла...

Посмотрев в глаза, сразу вижу характер и какую-то историю из жизни человек, в которой он себя показывает с хорошей или плохой стороны.А иногда не вижу… Последнее время я мало, что вижу в людях… Но зато, стала видеть яркие и странные сны.

Эти самые картинки которые я вижу в голове, никак и ничем не убрать… Сколько раз я не пыталась отмахнуться, переключить мысли-не получается!!!

Ещё не приятной особенностью, является то, что я вижу сны, которые потом сбываются.И причем осознание того, что мне это снилось приходит-позже, и не вольно.

Моя тётя(по маминой линии), видит вещие сны.Таким образом она очень помогла своим детям много раз.Один раз уберегла от аварии в которую они бы попали, если бы она не встала перед машиной и не сказала-«погодите 2 минуты, давайте ещё поговорим».Они выехали через 2-3 минуты, по той дороге, по которой собирались ехать домой.По приезду домой, они позвонили маме, и сказали-«спасибо!»На повороте на главную улицу где они собирались ехать, на их глазах в метрах 100 произошла авария, с тяжелыми последствиями… Мужчина не справился с управлением и врезался в встречную машину".

Моя тётя совсем не рада, такому дару, впрочем как и я...

Я не вижу будущее в отличии от тёти… я вижу нечисть, я вижу людей...

… Мама всегда говорила, что я всегда была чувствительна к такому… Она рассказывала что я постоянно тыкала куда-то пальцем в доме, или провожала взглядом… Все до сих пор помнят тот случай, когда мне вызвали скорую, и потом орали на родителей, мол что довели девку до истерики??!!

Один раз вообще я ни с того, ни с сего заплакала… а когда меня успокоили, минуты через 2, на кухне мы услышали грохот.Когда родители зашли туда, увидели, что граненный стакан который стоял на столе, разорвался.Просто так.На кусочки размером с рисинку.Очень долго мама ползала по полу, собирая кусочки...

Я хочу сходить в церковь, но когда собираюсь туда-постоянно что-то мешает мне.Появляются другие планы, появляются проблемы… И я откладываю поход в церковь… Я почему-то чувствую, что мне туда очень нужно!!! Как еще, от этого избавиться я не знаю...

Есть такая замечательная фраза из фильма «Шесть демонов Эмили Роуз»

-«если зло, однажды открылось человеку-оно никогда не оставит его...»0014.gif

Все советуют развивать "Дар",а я чувствую,что "дар" этот только жить мешает мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневная молитва, не как церковная, а как сердечная медитация - для пробуждения сердечного центра. Тогда энергия сместится от чрезмерно развитого солнечного сплетения. Астральная чувствительность совсем не исчезнет, но станет более умеренной, и реакция станет более адекватной. Не меньше полугода понадобится для достижения стойкого позитивного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкай. Как к повышению цен на поездки в метро. По началу странно, потом привыкаешь и дальше пользуешься как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие хотят заполучить этот дар, а вы от него хотите избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев в глаза, сразу вижу характер и какую-то историю из жизни человек, в которой он себя показывает с хорошей или плохой стороны.А иногда не вижу… Последнее время я мало, что вижу в людях… Но зато, стала видеть яркие и странные сны.
Не Вы одна такая. Кнечно же у Вас высокая сенситивность. Тем более, что это качество бытует в Вашем роду.

Плохо только то, что Вы пугаетесь своей сенстивности. А Ваша истерика по поводу тогj, что невидимка Ваших кошек выпускает... ))) Вы успокойтесь и поверьте, что есть такие существа - домовые. Знающие люди издревле всегда старались жить с ними дружно. Тогда домовой помогает хозяину и охраняет дом. А если Вы бегите от домового то он и будет проказничать - то стучать, то выть (пугать). Домовой может быть очень доброжелательным если к нему относиться по доброму.

Домовых хорошо видят кошки. Они с ними играют. Похоже в Вашем доме поселился молоденький домовой. Он пытался "достучаться" к вашему расположению, а Ваш муж его матом...

Игривость Ваших кошек как раз и объясняет присутствие домовенка. Если бы это был полтергейст то реакция кошек была бы агрессивной. Кошкам скучно было в заперти сидеть, вот друг домовенок и вызволял их раньше Вашего.

Не бойтесь необычного. Старайтесь сгармонизировать в себе Ваши качества. Научитесь с этим жить. : :big_boss:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Может быть вам к securextention.ru обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вам к securextention.ru обратиться?

зачем?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вам не нужно этого бояться, просто научится с этим жить.. И конечно, в идеале, найти учителя или наставника, который сможет обучить, как всем этим пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда - к чему бояться проявлений невидимого мира?

 

Вы, Саша, смотрели мультик "Ёжик в тумане", помните его?

 

"Ёжик в тумане" - притча. О жизни, об отношении к ней.

 

Реальность - она какая? Злая или добрая? В ней есть гармония и смысл или всё враждебно и случайно? А может - она изменяется при перемене отношения к ней?

 

Поначалу Ёжику многое непонятно и пугает его.

Но потом на поверку Реальность оказывается дружественной, даже доброй. А уж если удаётся изменить к ней отношение - с подозрительно-напряжённого («Вот. Ничего не видно. И даже лапы не видно») на спокойно-смиренное («Пусть река сама несет меня», — немного погодя решил он), то тут возможны даже чудеса.

 

Так что я Вам рекомендую пересмотреть этот гениальный мультик - и пересмотреть отношение к окружающей жизни.

Поймите, всё даётся в помощь человеку.

 

Вам бы надо разобраться с высоким уровнем тревожности и негативными установками. Это вполне реально.

 

А дар Ваш, на самом деле, имеется у многих людей. Просто видение и чувствование тонкого мира с годами, под влиянием враждебного социума, у многих прикрывается.

 

И поймите, если Вы от него откажетесь (есть и такие техники), это будет измена своей Структуре. У неё имеются наработки прошлых жизней, а Вы их сдадите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......топикстартера не было на форуме уже год........

Меня всегда это удивляло: вот вы когда отвечаете в тему раздела ПОМОЩЬ, неужели не чувствуете, что "постель уже холодная" ???

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности