Перейти к публикации

Помогите пожалуйста . Я не могу разобраться


kurosava
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте . Мне нужна помощь тех , кто разбирается в цифрах и их значении . В общем либо так , либо в психушку пойду. В общем дела обстоят следующим образом - меня постоянно преследует число 714 . Началось это уже давно . Конечно есть другие цифры , которые часто мелькают передо мной , именно комбинации и не просто хаотично , а навязчиво , как будто что то хотят сказать мне . Это 974 , 714 , 939 , 424 ... да их много . Встречаются они везде абсолютно . Но в последнее время очень навязчиво стали являться цифры 714 и 174. Хочу отметить так же , что моя жизнь последнее время это просто ад . Я понимаю что отрабатываю карму и что мне надо что то сделать , но не знаю что .

 

В общем помогите пожалуйста разобраться . Я уже не знаю куда писать и с кем говорить =/

Просьба остроумных не писать , а отвечать по теме . Для меня это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобраться

 

Я не нумеролог, а другое.

Хотя саму систему знаю.

Нумерология больше привязана ко всеобщим числительным и буквенным системам, но мозг их не знает и когда дело касается конкретного человека, мозг может создать свои индивидуальные взаимосвязи и символику.

Каждая Ваша цифра сопоставляется Вашим мозгом с определённой точкой Вашего тела - проблемной частью тела. И т.о. тело подаёт Вам сигналы о себе.

 

Предположительно 1 – это основание тела,

9 – меридиан печени

7 – что-то рядом с позвоночником по всей его длине

4 – центр тела опять район печени. И выше под рёбра.

Но будет ещё лучше, если не я, в Вы сами попробуете сопоставить язык цифр со своими проблемами.

Выпишите все свои больные места и события на лист, а потом против каждого поставьте ту цифру, которая по-вашему мнению подходит. Это поможет разобраться, почему Вы видите те или иные цифры. Вернее, почему замечаете именно те или иные цифры. Т.к, на самом деле вы видите цифры все, но ненужные Ваш мозг игнорирует.

 

Как составите свою систему цифр – будет легче ориентироваться, что именно Ваш мозг уже успел понять, а до сознания это ещё не дошло. Это позволит реагировать на опережение ситуации.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо . Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurosava, это игры разума. Не обращайте внимание, да же если обратили, и забудьте тут же, переключите свое внутреннее внимание на что то иное. Переключите мысли в своей голове. Скоро пройдет, эта игра в вашей голове. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Мне нужна помощь тех , кто разбирается в цифрах и их значении . В общем либо так , либо в психушку пойду. В общем дела обстоят следующим образом - меня постоянно преследует число 714 .

 

Может, потому что в банке работаете? :D (судя по ссылке)

 

 

моя жизнь последнее время это просто ад .

 

В чем это выражается?

 

 

Я понимаю что отрабатываю карму и что мне надо что то сделать , но не знаю что .

В общем помогите пожалуйста разобраться . Я уже не знаю куда писать и с кем говорить =/

Просьба остроумных не писать , а отвечать по теме . Для меня это очень важно

 

Числа обладают вибрацией, все на числах основано.

Вот такую книгу найдите, есть там ответы.

 

http://z3950.ksu.ru/...0303518_con.pdf

 

Рю Сумин Юрьевич - Книга вопрошающего, или Технология нумерологического предсказания.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@kurosava, это игры разума. Не обращайте внимание, да же если обратили, и забудьте тут же, переключите свое внутреннее внимание на что то иное. Переключите мысли в своей голове. Скоро пройдет, эта игра в вашей голове. :D

 

Да ладно? Серьезно? :)

 

Может, потому что в банке работаете? :D (судя по ссылке)

 

 

 

 

В чем это выражается?

 

 

 

 

Числа обладают вибрацией, все на числах основано.

Вот такую книгу найдите, есть там ответы.

 

http://z3950.ksu.ru/...0303518_con.pdf

 

Рю Сумин Юрьевич - Книга вопрошающего, или Технология нумерологического предсказания.

 

Да нет, в банке не работаю , да и с цифрами всю жизнь были проблемы . Ну математика вообще далеко не моё . Скажем так , что я знаю её на уровне 6 -7 класса максимум . :D В общем никак я с цифрами не дружу.

Изменено пользователем kurosava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Серьезно?

 

А вы считаете это серьезным, то что вы цифры видите. Я их то же вижу, все их видят, только не заостряют на этом внимание накручивая себя и доводя до паники.

Но если вы серьезно, то вот...

 

http://www.youtube.com/watch?v=-V-87NWWXZQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, в банке не работаю , да и с цифрами всю жизнь были проблемы . Ну математика вообще далеко не моё . Скажем так , что я знаю её на уровне 6 -7 класса максимум . :D В общем никак я с цифрами не дружу.

 

Ссылка на банк у Вас, отсюда и вопрос возник. Если хотите, дату рождения или числа в ЛС давайте, может, скажу что-нибудь.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не понимаю. Зачем вы так делаете. Зачем подогреваете интерес у человека, который находится в своих заблуждениях с явно очевидными воображениями относительно чисел. Зачем? Ещё больше углубить и запутать, вместо вытащить и распутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не понимаю. Зачем вы так делаете. Зачем подогреваете интерес у человека, который находится в своих заблуждениях с явно очевидными воображениями относительно чисел. Зачем? Ещё больше углубить и запутать, вместо вытащить и распутать.

 

КТО должен распутать? Если человеку идет информация, кто-то ее может просто закрыть? Каждому он идет в том виде, как человек устроен. Просто сказать, что это заблуждения, и они тут же исчезнут? У каждого свое ЭГО, которое руководит. Есть выражение: "Не надо брать на себя функции бога"

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку идет информация,

 

С чего вы взяли, что это есть поток информации? Я многих встречал играющих с цифрами, так вот, в самом начале есть подсказка с верхнего плана, дальше человек себя начинает накручивать. Подсказка была в самом начале. Всё остальное вымысел который может привести к нехорошим последствиям.

 

"Не надо брать на себя функции бога"

 

Согласен. Не стоит этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что это есть поток информации?

 

А вы-то с чего взяли, что знаете данный конкретный случай? Или так сложно предположить, что есть что-то ВНЕ вашего опыта??? Странно, что для эзотерика это такая непосильная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что это есть поток информации?

 

Все - поток информации, только разных уровней. Зависит от точки сборки. Я НЕ ЗНАЮ, что это для человека, но знаю, что надо разбираться, если это становится навязчивым. Кому разбираться - может, психологам, может, эзотерикам. Мы пришли познавать мир, в любых проявлениях.

 

 

Я многих встречал играющих с цифрами, так вот, в самом начале есть подсказка с верхнего плана, дальше человек себя начинает накручивать. Подсказка была в самом начале. Всё остальное вымысел который может привести к нехорошим последствиям.

 

 

 

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,

Не бойтесь мора и глада,

А бойтесь единственно только того,

Кто скажет:"Я знаю, как надо!"

 

А.Галич

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoire, а вы не предполагали что многие накручивают на эзотерику не пойми что. Цифры увидели, Боже мой мистика, паранормальное явление... надо разбирать! Так напишите что вы думаете в данном случаи, а не меня разбирайте. Вот и посмотрим. :hi:

 

А вы-то с чего взяли, что знаете данный конкретный случай?

 

Так сложно предположить что был подобный опыт...

 

Или так сложно предположить, что есть что-то ВНЕ вашего опыта???

 

Да и с того, что сам проходил подобное. Цифра пятнадцать мерещилась повсюду. Потом понял, что накрутил себя и в самом начале мерещенья была маленькая подсказка мне по поводу ситуации,а потом везде где эту цифру видел, думал что то означает. Но я с месяц в эту игрушку поиграл и поняв улыбнулся, и завершил.

 

Чао! :hi:

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с того, что сам проходил подобное.

 

Вот я и спрашиваю, с чего вы взяли, что ваш опыт можно размножить на все человечество))

 

У меня-то можно не спрашивать, с чего я взяла, я ничего вообще не взяла)), так как в отличие от вас допускаю оба варианта: что это может что-то значить для автора, а может быть и банальным накрутом. А вы категоричны, еще и других одергиваете: зачем, мол, даешь альтернативную точку зрения, тут же все ясно как божий день. На 100% ручаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик из фильма «Игры разума» мог бы избавиться от шизофрении, если бы понял, что все его созданные личности – это мечта о заботе и о нужности, видать мать в детстве недодала, а талант воплотил недостающее в реале в одному ему видимые образы. Вместо того, чтоб разобраться, мужик предпочёл отвернуться от своих видений и прожить несчастную ополовиненную жизнь, т.к. запретил себе право быть нужным и право получить участие.

Такой вот дурак с нобелевской премией за ум.

 

А это фильм про тех, кто от себя не отвернулся, тоже основан на реальных событиях) «Опасный метод»:

https://my-hit.org/film/17034/

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это может что-то значить для автора, а может быть и банальным накрутом.

 

Так вот и у меня оба варианта объедены в одно, возможно был "знак" и потом человек начал его раскручивать у себя в голове превратив в навязчивую идею и углубившись до такой степени, что вышел на форум. Я не считаю правильным заниматься дальнейшей раскруткой этой идеи, так как это может привести человека к нехорошим последствиям, где он каждый "Чих" будет воспринимать как нечто сверхъестественное и искать в этом знаки, которые в последствии могут так закрутить (а на самом деле все в его голове), что это будет навязчивой идеей ума, поиск и расшифровка. Можно попасть в ловушку для сознания и заиметь привычку ума. Стоит ли человеку подсоблять в этом приводя ещё уймы цифр и т.д. Я не считаю это правильным.

 

Мужик из фильма «Игры разума» мог бы избавиться от шизофрении, если бы понял, что все его созданные личности – это мечта о заботе и о нужности,

 

Дааа, вы слышали о болезни коры головного мозга, о других активациях в мозгу человека которые ведут к заболеваниям таким как шизофрения и т.д. Вы их причисляете к эзотерикам. Это больные люди.

 

Отрывок из фильма остров проклятых..

 

http://www.youtube.com/watch?v=PfvSpTWvkUk

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, вы слышали о болезни коры головного мозга, о других активациях в мозгу человека которые ведут к заболеваниям таким как шизофрения и т.д. Вы их причисляете к эзотерикам. Это больные люди.

Что я, простите, делаю?

 

Думаю..Вам стоит тщательнее проверять источники своей информации).

Я эзотериками даже на этом сайте считаю не более нескольких человек)

 

У меня очень высокая планка на этот счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я, простите, делаю?

 

Считаете, что он в легкую мог бы избавиться от шизофрении...

 

мог бы избавиться от шизофрении, если бы понял,

 

Всего лишь поняв следующие..

 

что все его созданные личности – это мечта о заботе и о нужности,

 

Вам пора вручать Нобелевскую. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эзотериками даже на этом сайте считаю не более нескольких человек)

 

А себя Вы считаете эзотериком?

 

У меня очень высокая планка на этот счёт

 

А Вы сами дотягиваете до этой планки?

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да уж . Интересно получается . Я наверное кажусь мнительным и растерянным человеком , после такого первого сообщения laugh.png . Я как то не подумал , что такое мнение сложится . Ну что же , действительно я не дал никакой информации о себе и не вступил в полемику . Моя вина , что такой спор породил ) . В общем и целом мне ясны точки зрения всех участников и я их все принимаю . Спасибо за пояснения . :hi:

 

, К сожалению не могу ЛС писать =/ Может быть у Вас есть страница в соц . сетях ? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А себя Вы считаете эзотериком?

нет и это многократно здесь обсуждалось

 

 

А Вы сами дотягиваете до этой планки?

 

А Вам то какое дело до моего образа окружающих людей?

Кем хочу их или Вас тем и считаю, и не мешаю Вам считать меня тем, кем хотите Вы.

Эзотерик и хороший человек – не синонимы. Здесь полно хороших людей, но то, чем они занимаются и к чему это приведёт, эзотерикой назвать сложно. По мне это путь в пропасть. И я опять же – никому не мешаю в неё идти.

 

ПС: всегда прикольно посмотреть на загордяк, которые лезут при словах: здесь магов (эзотериков..рыбы) нет (с) директор катка))..эзотериками (магами) после этого их точно считать не могу. Ибо гордыня и свобода - несовместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это фильм про тех, кто от себя не отвернулся, тоже основан на реальных событиях) «Опасный метод»: https://my-hit.org/film/17034/

 

Особенно вторая часть фильма ... !

 

Непонятно только, почему триллер.

Скорее уже психологическая драма.

 

Кстати, по тому, к какой категории фильм относят и по популярности отдельных категорий легко проследить насколько люди в состоянии переносить душевную боль.

Внутренние переживания часто характеризуют как психологический триллер.

Не каждый согласится посмотреть.

Если режиссер недостаточно красочно отобразил материал, то занудством посчитают.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве изменения в личности возможны при непереносимости внутренних переживаний?

 

С другой стороны некоторые переживания без веры в Бога перенести не получится. И образ Юнга в фильме именно про это

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж . Интересно получается . Я наверное кажусь мнительным и растерянным человеком , после такого первого сообщения .

 

Вообще подумала, что это пишет девушка laugh.png

Написала ЛС

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

714 -

это линия кармы по авестийской нумерологии,

Сатурн-Солнце-Меркурий

Сатурн ограничивает, Солнце наоборот - дает энергию движения, Меркурий - связи, коммуникабельность

в сумме - 7+1+4=12 (Солнце-Луна)=1+2=3 (Марс)

трактовать можно следующим образом - любые ограничения(которые накладывает Сатурн-поедатель времени, дней) преодолеваются потоком Вдохновения, позитивной энергией (Солнце)импульса к движению, началом деятельности,

при взвешенном подходе (Солнце-Луна) сомнения в выборе(Луна) преодолеваются Уверенностью в необходимости принятия решения и действия (Марс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности