Перейти к публикации

*Карма в гороскопе


*Феникс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*FrezyGrant*, очень интересно, спасибо, но после прочтения -у всех сразу возникает вопрос, а где моя черная луна и септиль???

 

Очень прошу определить мою черную луну и септиль, а ещё лучше напишите как это сделать и все читающие определят для себя. Вот было бы здорово!

 

:big_boss:

Вот здесь можно построить карту:

 

http://astrozet.net/php/chart1.php

 

Лилит там есть, септиль - расстояние между планетами в градусах. Здесь написана только общая интерпретация, у каждого совершенно индивидуальное положение и аспекты Лилит в знаке и доме. Септиль тоже аспектирует разные планеты из разных положений, это все индивидуальные характеристики. Все индивидуально, поэтому люди разные. Лучше искать от противного: проверить свою интуицию и постараться понять, есть ли описанные качества. А потом убедиться, так ли это. Показателей много, здесь же всего не напишешь.

 

Вот так, например, может выглядеть гороскоп (тут добавлены еще астероиды). Каждый показатель что-то значит, но интерпретировать можно только в синтезе.

 

 

aa7763fd7cfcda35bfe91e825e60402e.gif

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Об исследованиях прошлых реинкарнаций

в кармической астрологии.

К.Дараган

В 1991 году в Харькове я присоединился к большой группе энтузиастов, которая первоначально занималась исследованиями измененных состояний сознания с целью саморегуляции и коррекции психических проблем.

 

За основу были взяты методика Хатха- и Раджа-Йоги и интегрирование ее с современными технологиями НЛП и концепциями трансперсональной психологии.

Вначале исследования проводились на общественных началах на базе медицинской лаборатории и спорткомплекса ХАИ (Авиационный институт, Украина, Харьков). Но все существенно изменилось, когда в качестве методологической базы была взята модель бессознательного С.Грофа и начались полномасштабные научные исследования в области трансперсональной психологии. Количество участников программы выросло до полутора сотен. Группа систематически разрабатывала системные методики работы с глубинным бессознательным и занималась изучением трансперсональных феноменов.

 

Кардинальный поворот в деятельности группы и в моем астрологическом опыте произошел в 1993-1994 годах, когда группа опытным путем вышла на возможность исследования такого необычного трансперсонального феномена как память о прошлых реинкарнациях. Хотя это был побочный эффект нашей деятельности, он вызвал массовый энтузиазм, и в течение следующих трех лет (в течение транзита Плутона по Змееносцу, как я понял значительно позже) на участниках программы отрабатывалась и уточнялась единая методика работы с памятью прошлых воплощений. Ситуация была уникальной, впервые после многих веков она стала возможной только в последней трети XX столетия.

 

Я получил огромное количество совершенно уникальной, статистически обоснованной и проверенной по косвенным признакам информации. Это была ситуация, о которой мог мечтать любой исследователь, и я постарался ее реализовать. Но работа была сложной и очень трудоемкой.

 

Прежде всего, я столкнулся с культурным шоком, причем с неожиданной стороны. С собственной.

 

Во-первых, сложно принять что-то подобное сразу, но также сложно спорить с фактами, которые выходят за рамки привычной картины мира. Это и мелкие достоверные исторические детали, многим из которых нам удавалось найти подтверждение, это новый взгляд на исторические события или условия, и восстановленные из кармической памяти навыки или привычки, а самое главное—соответствие гороскопов прошлых воплощений описываемым личностям или событиям.

 

Во-вторых, работа по вспоминанию проводилась в измененных состояниях сознания, и, возможно, потому легко вспоминалась в основном "правополушарная" то есть, аналоговая информация — визуальные картины, целые группы навыков, специфичные ощущения. Однако символьные знания (имена, названия, язык) — оставались малодостоверными и неоднозначными.

 

Весьма существенные и радикальные изменения происходили с нынешней личностью, вплоть до серьезных позитивных сдвигов в застарелых комплексах и фобиях.

 

При помощи диагностических комплексов медицинской лаборатории Харьковского Авиационного Института много случаев спонтанного оздоровительного эффекта было задокументировано.

На тот момент я был единственным астрологом в команде, и астрологическая фальсификация со стороны участников практически исключалась. Я не всегда лично знал людей, чьи данные и описания получал для работы.

 

Я, безусловно, был заинтересован в практических результатах, в эффективной и быстрой диагностике, а не в многолетних независимых исследованиях... Но легким путем идти не получилось. В итоге, значительная часть того, что называется "кармической астрологией", получила расширенную трактовку на экспериментальном фундаменте, очень многое наполнилось деталями и нюансами. Были выявлены совершенно новые, экспериментально обнаруженные закономерности, которые не были вовсе описаны в литературе.

.

 

 

Какие заметные следы от прошлых воплощений остаются в этом воплощении?

 

Наиболее проявлены психологические следы. Они отчетливо проявляются в детских играх, в снах (особенно в повторяющихся), в не обусловленных опытом нынешней жизни страхах и фобиях (иногда удивительно буквальных), в предпочтениях, вкусах и так далее.

 

В частности, именно на этом построен ряд традиционных техник работы с кармической памятью через метод свободных ассоциаций. Однако следы иногда остаются и в физическом теле. Именно иногда — вероятнее всего, это происходит при наличии планеты в районе ASC со стороны Двенадцатого Дома. Что-то общее с прошлой внешностью остается в районе глаз — в их форме, в форме переносицы или скул.

 

Нередко на теле остаются следы, связанные с характером и обстоятельствами смерти в прошлых воплощениях, особенно если это был несчастный случай или смерть носила насильственный характер. В таких случаях поврежденный в прошлом воплощении орган и в этой жизни имеет дефект или нарушение здоровья. Зачастую — весьма символичное. Или в месте проникающего смертельного ранения в этом воплощении появляется крупная родинка.

 

Здесь вполне есть материал для работы астролога, который хорошо ориентируется и в кармическом, и в медицинском разделах.

 

Примечательно, что эти нарушения здоровья бывают врожденными, но бывает, что активизируются в том же возрасте, в котором когда-то настигла человека смерть или фатальное ранение.

 

Этот совершенно не описанный в литературе фактор, который, тем не менее, достаточно типичен. В том же возрасте, в котором человек умирал неестественной смертью в прошлых воплощениях, в этой жизни также происходят какие-то кризисы и перемены. Чаще всего они носят психологический характер — заканчивается один жизненный этап, и начинается другой. Однако нередко это проявляется именно через внезапное заболевание или функциональное расстройство, которое охватывает именно ту самую, пораженную когда-то зону тела.

 

К интересным деталям, связанным с прошлыми воплощениями, можно отнести и широкую распространенность насильственной смерти. Каждый, кто вспоминает что-то из своих прошлых жизней, поражается размаху насилия в прежние времена. Смерть от естественных причин — нечастое явление, скорее даже редкость. Войны, эпидемии несчастные случаи... Средний возраст ухода из жизни весьма редко переходил за шесть десятков лет. И проблема голода, о который мы сейчас даже не задумываемся, все время сопровождала человека в прошлом.

 

Еще интересный след — перемена пола между воплощениями.

Уверенно можно говорить, что воплощения часто идут с разной половой принадлежностью. Это типичная картина. Однако периодичности или чередования нет. Сохранение одного пола несколько воплощений подряд — скорее исключение. Это тема, которая потребует отдельных исследований, так как четкой логики выявить не удалось.

 

Но что я хотел отметить, — это особенности психики людей, которые воплощаются впервые в другой половой ипостаси, по сравнению с несколькими последними воплощениями. Это никак не связано с гомосексуальными наклонностями, хотя логично было бы предположить именно такой разворот. Однако, это бывает связано с трудностью в самоидентификации себя как женщины или как мужчины.

 

Соответствующего опыта либо нет, либо он крепко «забыт», и воплощенный Дух, набирая жизненный опыт в этом воплощении, зачастую развивается по старым моделям. Да и сами люди интуитивно это чувствуют, даже если они никак не разделяют идею перевоплощений или опыт кармической терапии. Часто это заметно даже во внешности или манере держаться (впрочем, при наличии некоторого опыта у наблюдателя). И речь идет не о мужеподобных женщинах или инфантильных мужчинах, хотя и это бывает. Скорее, это связано с отсутствием тонкости и легкости в исполнении своих новых половых ролей. Проявляется эта особенность либо в некотором отсутствии интереса к типичным проблемам своего пола, либо, наоборот, — в подчеркнутой и часто неадекватной обстоятельствам половой гиперкомпенсации.

 

Также считается, что на другой пол в прошлом воплощении указывают родимые пятна на правой стороне груди у мужчины и на левой у женщины.

 

 

 

Legenda[/color]' timestamp='1423727208' post='12318485']

Как узнать что именно тормозит человека???

 

Написанное выше в большой степени касается Вас, пришла инф. Подробно потом в ЛС

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*FrezyGrant*, спасибо за ссылку, чувствую воскресение будет занято моим натальным содержанием -благо время позволяет :laugh2:

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-х, у меня Черная Луна post-6826-0-19014000-1423961604.png в близнецах.

Черная Луна в Близнецах.

Лилит в обители Меркурия и Прозерпины, в знаке экзальтации Прозерпины, в стихии воздуха. Темная карма связана с воровством, доносами, обманами, кляузами, сплетнями, мошенничествами. В этой жизни следует избегать обмана, воровства, клептомании, следить за своей речью, не говорить лишнего, не вредить словом, не сплетничать и не клеветать.

 

По первому уровню человеку доставляют удовольствие обманы, кражи, сплетни, клевета, различные искажения информации, махинации, вражда с близкими родственниками и соседями.

 

На втором уровне наказанием и искуплением являются травля со стороны братьев и сестер, родственников, соседе ( в прошлой жизни именно родственнички меня того) . Обманы, клевета, интриги из-за зависти преследуют человека. Может развиться Эдипов комплекс. Показателем правильности Пути и духовного роста является отсутствие озлобления, прощение виновных. Угрозой со стороны стихии является опасность удушения, или авиакатастрофы, а также отравление газом.

 

Заповедь: не плати злом за зло, сплетней за сплетню, обманом за обман и т.д.

 

При переходе на третий уровень такие ситуации начинают отталкиваться от вас. Вы сразу можете различить мошенников, сплетников, обманщиков. Вас невозможно обмануть, вы видите обман. Если кто-то пытается распустить сплетни или слухи о вас - то никто в них не верит, это к вам не прилипает

 

З-ы-ы, у меня оба родителя близнецы!

Ещё проблемы с перегрузом себя лишней информацией- лишь бы башка чем-то заполнить, думаю, это тоже оттуда.

В близнецах же у меня и Юпитер.

Займемся септилем.

Изменено пользователем Svetra

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-ф-ф,*FrezyGrant*,сдаюсь, никак септиль найти не могу, мож нет его у меня?

 

Пожалуйста, посмотрите и хоть один на примере покажите как их считать, находить (для тупых).

 

Зато нашла соединение Солнца и Венеры -мне нравиться такой расклад :laugh2:

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-ф-ф,*FrezyGrant*,сдаюсь, никак септиль найти не могу, мож нет его у меня?

 

Это мой "ляп" - бисептиль у Вас, но это не лучше - дуальность, противоречие.

Трактовки общих аспектов можете найти в инете, то, что на поверхности. Меня то, что поглубже, интересует. У «ведьм» совсем другие заморочки могут быть. Рядом с Лилит Бетельгейзе и Полярная Звезда.

 

Из темы "Умереть в бою":

 

Сейчас, я частенько в своём окружении встречаю ведьм пустыни, узнаю их.

А они узнают меня- побаиваются и сторонятся, хотя причин сейчас на то нет.

 

 

После испытаний будут перемены.

 

 

Страхи, нерешительность, отсутствие веры -я прихватила с собой. Сейчас такой же бесхребетный мякиш, слизнячок-мной манипулируют, на меня давят, обстоятельства рулят. Только когда жизнь окончательно припирает к стенке и есть необходимость защищать и спасать слабого, я активизируюсь - превращаюсь в смелую, решительную (вот где магия для меня)». Почему только так происходит - не понятно.

 

 

Страх - охраняющая ф-ция. Пока так нужно, читайте про ретро-планеты.

 

http://www.wedjat.ru...st__p__12317708

 

Марс пока активен должен быть на внутреннем уровне. Септильный аспект Марс-Уран точно считали - он единственный, переполяризация энергий Марса через 7 лет приблизительно. Сейчас - переход прогрессивного Меркурия в другой знак, изменение способа мышления и круга интересов, общения.

 

 

По большей части я вернулась ровно в то состояние из которого ушла...

 

 

Мы воплощаемся с Солнцем в том знаке, из которого ушли в прошлом воплощении, подхватываем нить. Это была подготовка к очередному посвящению.

 

 

 

Конец нынешней истории пока не известен

 

 

Наверху предполагают, что справитесь. По срокам определимся

 

 

f7b42cb21d4ed713cd187dcc8d0b824a.jpg

 

 

 

 

Читайте свой КОД рождения (переход от 18 к 19 в этом воплощении):

 

18

 

 

ВОСЕМНАДЦАТЬ — тайное учение, эзотерика, эзотерические общества и обучение, подготовка к посвящению, формальное “посвящение”, символические системы.

 

Комментарий. Восемнадцать символизирует оформление знания о тонком мире, например, в виде эзотерического учения, предназначенного для передачи от учителя к ученику в узком кругу посвященных.

18=6 х 3 — эзотерические учения обычно замкнуты, внешне гармоничны и претендуют не только на знание о формах жизни в плотном и тонком планах, как в шестнадцати, где это знание уже присутствует, но также и на адекватное представление этого знания в той или иной символической системе. Имеется в виду, что ученику постепенно открывается истинное значение символов, и он получает ключ к эзотерическим текстам, состоящим из этих символов и непонятным остальным.

Таким образом, восемнадцать символизирует трансляцию тонкого плана в плотный путем эзотерического обучения или проникновения духовности в мир в виде оформленной тайной доктрины. Если семерка символизирует практического духовного учителя, помогающего человеку ориентироваться в обыденной жизни, а четырнадцать — высокое духовное учение, дающее философию и общую возвышенную устремленность в ней же, то восемнадцать (9 х 2) символизирует качественно иной способ восприятия жизни как сосуществования и взаимопроникновения двух параллельных жизненных потоков — плотного и тонкого планов, причем каждый из них может рассматриваться как символическое отображение другого. Способ интерпретации этих символов и определяет эзотерическую концепцию.

 

Восемнадцать, делясь на шесть и девять, тяготеет к оформлению, законченности, вложению эзотерического смысла (символического значения) в косные штампованные обрядовые формы (девятка), такие, например, как церковные или идеологические. Что может быть, глазами оккультиста эзотерика, увлекательнее передовой статьи консервативной газеты? В ней содержатся очевидные (ему) указания на самые последние события и формирующиеся тенденции тонкого плана — со вполне понятными и предсказуемыми последствиями для плотного.

 

Для восемнадцати — характерны высокий уровень секретности и большая ограниченность, то есть оно дает значительно меньше того, что обещает. Для полноценного и творческого восприятия эзотерической концепции нужно не формальное, а настоящее посвящение, которое достигается лишь на этапе девятнадцати; восемнадцать же символизирует лишь самый внешний круг эзотерики, подготовку к посвящению. Восемнадцать часто переполнено обрядностью, и хотя последняя нередко внешне заимствована (у девятки), она частично наполняется содержанием; однако это наполнение лишь начало, первая ступень подготовки к истинному наполнению символов смыслом, когда оказывается, что именно символы правят мирами.

 

На низком уровне восемнадцать проявляется во всевозможных суевериях (черные кошки и т.д.), то есть признаках, воспринимаемых формально, без осознанного канала в тонкий план. Тем не менее человек чувствует, как какая-то высшая сила управляет его судьбой, и не просто так, невидимо, а сопровождая ее отчетливыми знаками, которые ему очень важно научиться понимать, но вот никак не получается. Такие люди легко становятся поверхностными учениками оккультизма, но продвинуться на уровень владения предметом им чрезвычайно трудно. На высоком уровне это учителя эзотерики, преподающие какую либо тайную символическую систему, не доходящую, однако, до уровня универсальной философской концепции.

 

18=17+1 — эзотерическая концепция — первое выражение Божественной любви, ее первые слова плотному плану. Если в сердце оккультиста нет истинной любви к ученикам, его учение пусто.

 

18=1+17 — эзотерическая истина “Бог есть любовь”.

 

18=3 х 6 — эзотерика — это живое оформление идеи мировой гармонии.

 

18=2 х 9 — формально обставленная поляризация, дихотомия между “посвященными” и прочими, “духовенством” и миром — необходимое условие существования эзотерического учения; его канал еще слишком слаб, чтобы выдержать профанирующее воздействие плотного плана в целом, и в последнем выбираются отдельные более светлые фрагменты — заключенная в восемнадцати Божественная любовь еще слишком слаба, чтобы оформиться открыто и предстать перед миром — ее растащат по кускам, спрофанируют и в результате уничтожат. Тем не менее эта эзотерическая замкнутость мучительна для восемнадцати и мучает ее как нерешаемое противоречие, в котором она, вследствие показной гармоничности, самодостаточности и гордыни, никогда не признается.

 

Учителя восемнадцати находятся на уровне манипура- аджна- вишудха. Это означает соскальзывание с уровня анахата муладхара семнадцати, но духовное развитие не бывает прямым.

 

 

 

19

 

ДЕВЯТНАДЦАТЬ — посвящение, устойчивый канал, духовный посланник, пророк, осознанная миссия.

 

Комментарий. Девятнадцать символизирует качественный скачок в развитии отношений между тонким и плотным планами, соответствующий осознанной миссии, то есть определенной программе просветления плотного плана, выполняемой на устойчивом канале его связи с тонким планом.

Если эту миссию выполняет человек, его можно назвать духовным посланником или, как говорили раньше, пророком. Пророк, то есть человек девятнадцати, отличается от прогрессора (человека одиннадцати) в первую очередь основным планом своего существования: для пророка — это тонкий, и плотный воспринимается им как чужеродный, для пpогрессора — наоборот.

Соответственно есть разница и в их восприятии своих жизненных программ: для пророка она осознанна, естественна, хотя и тяжела, и очевидно духовна, то есть санкционирована его высшим “я”, для прогрессора — часто не осознанна, во многом непонятна, неестественна и подозрительна этически и телеологически, то есть для прогрессора характерны ощущения чужеродного давления, которое ведет его непонятно куда и заставляет совершать поступки, моральность которых (то есть что делает он и что делают с ним) с социальной и земной точки зрения неочевидна.

Для пророка эти вопросы не возникают: 19=11+8, то есть пророк это прогрессор, который получил тонкие инструменты и научился ими пользоваться. Главным из этих инструментов является устойчивый информационно энергетический канал в тонкий план, который постоянно сопровождает пророка в его жизни и с которым последний умеет обращаться (хотя и не всегда это делает).

 

Включение тонкого канала обычно происходит во взрослом возрасте и в оккультной традиции называется посвящением, ему часто предшествует длительная подготовка, лишения, испытания и искушения. Иногда посвящение сопровождается медитативными выходами в высокие планы, видениями святых и т.п., иногда необычными энергетическими эффектами, а иногда проходит вовсе не замеченным дневным сознанием, но в любом случае у человека возникает четкое ощущение своей миссии и особенных, никому другому не данных возможностей и способностей эту миссию осуществить, и соответствующие внутренние ощущения у него совершенно непреложны, хотя окружающим, по крайней мере, не способным увидеть его устойчивый канал и необычайно сильную энергетику, они могут казаться фантастическими и ни на чем не основанными.

 

Однако само по себе наличие посвящения, устойчивого канала и осознанной миссии вовсе не обеспечивает ее исполнения. Просветление плотного плана — очень сложная задача, и во многих подробностях можно разобраться только на месте, что (кармически) и предполагается, для того, собственно человек и воплотился в плотном плане. Однако устойчивый канал часто воспринимается им (даже на уровне девятнадцати) как альтернатива земной жизни или как источник информации и энергии, облегчающий существование в плотном мире. В какой-то мере это действительно так, но необходимую информацию и энергию канал дает посвященному сам, по крайней мере, без усиленных просьб и требований с его стороны, но они сугубо вспомогательны, а основная миссия духовного посланника всегда связана именно с плотным планом — иногда что-то в нем изменить, но главное — разобраться, так сказать, на месте, как устроена земная жизнь, каковы ее сложности, противоречия и т.д.

Эта информация передается человеком по своему каналу в тонкий план, где принимается к сведению Владыками кармы, то есть духовными иерархами — в этом заключается главная функция канала, посланник же, с точки зрения тонкого плана, является удаленным наблюдателем, передающим информацию из областей, слишком плотных, чтобы быть непосредственно доступными. В этой информации он сам может разбираться очень плохо — главное, чтобы она не искажалась, что достигается в первую очередь общим успокоением (понижением внутреннего ритма), снижением эмоционального фона и отключением субъективных ментальных оценок — все эти факторы повышают уровень помех в канале при передаче информации в обе стороны.

 

19=18+1 — дар пророка дается откровением человеку, овладевшему эзотерической концепцией.

 

19=17+2 — противоречие между тонким и плотным планами разрывают сердце любящего, и у него разверзаются уста.

 

19=16+3 — приведенные в гармонию уроки магии дают дар пророчества через устойчивый канал к Мировому Разуму.

 

На низком уровне человек девятнадцати — это фанатик, на высоком — харизматический, то есть осененный благодатью, духовный лидер.

В любом случае бросается в глаза неистощимая энергия, удивительная способность восстанавливать свои силы и сверхъестественная интуиция, часто способности к ясновидению, особенно в периоды усиления канала и в сферах его компетенции

 

 

1

ЕДИНИЦА - Абсолют, единый Бог, потенциальность, замкнутость, творческое начало, непроницаемость, непредсказуемость

 

Комментарий. Единица символизирует непроявленное творческое начало, замкнутое внутри себя. Эта замкнутость ей имманентна, в отличие от замкнутости тройки. Это, например, уединение зреющей внутри себя мысли, не нуждающейся ни в чем, кроме полного одиночества; это зерно, зародыш, потенциальная возможность будущего проявления любого рода. Единица абсолютно непроницаема, это черный ящик, из которого со временем может что-то произойти, но заглянуть внутрь него невозможно.

 

Единица — это потенциальная реальность, в частности, потенциальная мысль и потенциальная энергия; они могут быть высвобождены в любом виде, и определить его заранее невозможно.

 

Проявления единицы на низком уровне можно представлять себе как свободу и энергию зла, то есть активных инволюционного и хаотического начал, точнее того, что питает их творчество. Последнее, однако, преимущественно вторично по отношению к более высоким проявлениям единицы (творчеству добра), то есть обычно зло повторяет идеи добра в сниженном, профанированном виде, употребляя, правда, всевозможные дополнительные хитрости. Тем не менее независимо от уровня, единица всегда обладает всеми своими качествами, в том числе непроницаемостью и непредсказуемостью, так что даже высокий духовный иерарх не в состоянии точно предвидеть козни самого мелкого чертенка.

 

Единица символизирует Абсолют как универсальное порождающее творческое начало и каждый его образ в любом плане Вселенной, то есть исходный момент любого процесса творчества и рождения нового. Единица стоит над художником, раскладывающим кисти перед мольбертом, и воспитателем, внедряющим истину в детские души, — ни тот, ни другой, и никто на свете не знает, что получится в результате, но на какой-то момент происходит приобщение к Абсолюту, или, наоборот, можно считать, что здесь Абсолют моделирует (воссоздает) Себя в локальных условиях.

 

На вид единица загадочна, полна значения, замкнута, находится как бы вне времени и пространства, словно обладая собственным существованием.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, *FrezyGrant*, многое становиться понятно!

19 -эта цифра преследует меня лет 5!!! А я её ещё не любила, так как 19=1+9=1, т.е. начало, думала для меня это инволюция и когда она попадалась, анализировала что же делаю не туда.

А 11:11 на часах, в номерах и т. д. Меня болтает от прогресора до пророка, то затянет в материю, то вытяну себя, восстановлю связь со своим высшим.

И 11+8 тоже постоянно маякуют, видимо этот плюс надо наработать.

Про испытания тоже интересно, в привычном плане у меня все ОК. Все необходимое есть и даже больше -на тебе конфетку, развлекись, отвлекись -окружение давит, в плане инволюции, будь как все и будет сладко, ну- ка скушай шоколадку, ни о чем не думай, ничего не делай - развлекайся смело! Что в тот раз, что сейчас в окружении никого, как я!!! Вак-уум абсолютный! Трудности же меня подстегивают, дисциплинируют и воспринимаются как помощь мира к росту, однако таких подарков давненько не было.

Кому то помогают высшие силы, а мои стоят и смотрят в сторонке! Только на пути знаки развешивают, но чтобы как -то одобрить или осудить ни гу-гу, вольному - воля. Хочешь развлекайся, хочешь занимайся - никакого давления извне ни в плюс (какая ты молодец), ни в минус (как нехорошо),только моё решение изнутри.

Раньше я искала вокруг кого-то, но это бесполезняк. Поэтому сейчас всё выращиваю в себе- я себе и судья и адвокат и прокурор, друг, брат, сват.

Думаю, у меня поражение планет в плане социума точно. И даже догадываюсь зачем. Есть во мне такая пружинка - зацепиться за авторитет, сотворить кумира и тащиться за ним, не развиваясь. Говорила про бесхребетный мякиш-так вот задача вырастить хребет, а он только изнутри растет, только самой, когда ни подсказок, ни поддержки. Вот и создают мне идеальные условия :laugh2: .

Поэтому, когда я встречаю таких же как я, даже в виртуальном пространстве "Я готов целовать песок по которому ты ходила"...

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetra, У Вас интереснее вторая половина жизни, будет вот так: SvetRA.

Изменения постепенно, я прогрессии пока смотрю, напишу, как это выглядит. У Вас склад ума такой, что Вы можете понять схему, сами потом разберетесь. Завтра в ЛС пришлю кое-что. Конфигурация "Перст судьбы" серьезная, возврат к прошлым ситуациям, но и помощь в росте. И трудное детство, когда никто не понимает.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,

:laugh2: Интересно Ваше мнение вот в этой теме:

 

http://www.wedjat.ru...b5%d0%bc%d1%83/

 

Только по астрологии, а не постам неконструктивного "конструктора" :laugh2:

Конфликт искомого образа у человека и то, что он представляет из себя в гендерном выражении, отображен в карте. Давайте порассуждаем на каком-нибудь примере.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОРФОСКОПИЯ

Об исследованиях прошлых реинкарнаций в кармической астрологии.

 

К.Дараган

 

Морфоскопия — еще один традиционный способ обратной связи. Астрологи давно используют это знание для своих целей. Известный британский астролог У.Лилли даже проверял на радикальность хорарные карты, опираясь на знаки на теле кверента. Однако тот же подход правомерен и для натальной астрологии. Согласно традиционному правилу, взрослый человек всегда имеет заметные отметины в той зоне тела, где расположены его натальные Асцендент, Управитель Асцендента, куспид Шестого Дома, Управитель Шестого Дома и Луна.

 

Если сигнификатор попадает в мужской знак Зодиака (или планета-сигнификатор мужская) — значит, отметина будет на правой стороне тела.

 

Если сигнификатор шрама или родинки над землей (то есть в верхней полусфере Домов) — то отметина будет на передней, внешней или видимой части тела.

 

Если сигнификатор находится в первых градусах знака — то и отметина будет в верхней части органа.

 

Характер планеты-сигнификатора укажет на характер отметины.

 

Темные отметины (родинки, шрамы, пятна) связаны с Сатурном.

 

Имеющие коричневый или красноватый цвет, а также выпуклые родинки, бородавки связаны с Юпитером.

 

Красные родимые пятна, и в особенности шрамы, ожоги, фурункулез относятся к планете Марс.

 

Светлые родинки соотносятся с Венерой.

 

Коричневые родинки, веснушки, иные не врожденные, а приобретенные знаки, в целом связаны с Меркурием.

 

Если планета поражена — то и шрам, родинка будут более заметными и большими.

 

Вообще все знаки с правой стороны считаются благоприятными, а с левой — неблагоприятными. Для женщин — считается, что будет наоборот.

 

Однако очевидно, что знаки будут появляться и исчезать не только в зонах, связанных с Асцендентом или Шестым Домом. И поэтому здесь, как и в случае со знаками на ладони, есть смысл отслеживать и другие изменения на теле.

 

Голова сопоставима с Первым Домом, которым мы являем себя Миру. Поэтому все знаки на голове несут информацию о личности, способностях, карме. Не случайно травмы головы—прямое указание на собственную оплошность или глупость.

 

Шея до ключиц соответствует Второму Дому или Тельцу. Отпечатки на ней отражают энергетическое состояние и связаны с финансовой темой в жизни.

 

Руки и плечи соответствуют Третьему Дому (Близнецам) и контактам с родственниками, успехам или неудачам в обучении. К примеру, распространенное явление—это появление бородавок в этой зоне (на пальцах, на запястье), что прямо указывает на возникшие нерешенные проблемы в отношениях (скорее всего, связанные с неприязнью). Как только проблема будет решена, хотя бы внутри самих себя, бородавка сама исчезает.

 

Грудь человека, соответствует Четвертому Дому или Раку. По ней определяется родовая карма человека, связь с Родиной, а также отношения в семье.

 

Спина соответствует Пятому Дому, здесь отражаются творческие удачи или неудачи, потомство и посмертная слава, на бытовом уровне — авантюрные увлечения.

 

Верхняя часть живота (до пупа) связана с Шестым Домом. Потому здесь отмечаются знаки, связанные с подчинением, дисциплиной и самодисциплиной, с общим жизненным тонусом.

 

Поясница связана с Седьмым Домом и Весами. Здесь отражаются знаки, связанные с отношениями и социальной самореализацией. К примеру, типичная проблема современного человека — плохая гибкость поясницы и остеохондроз этого отдела, а это признак застойных социальных стереотипов, «запущенных» и трудных отношений.

 

Зона половых органов соответствует Восьмому Дому, здесь отражаются экстремальные обстоятельства и все духовные дары, которые получает человек.

 

Ягодицы и верхняя часть бедер, относятся к Девятому Дому и Стрельцу, и знаки здесь связаны с мировоззрением человека, с его жизненной философией.

 

Область коленей (а также нижняя часть бедер и верхняя часть голеней) — зона Десятого Дома и Козерога. Восточные системы физической практики считают, что человек молод настолько, насколько он гибок в коленях.

 

Голени — зона Одиннадцатого Дома. Здесь располагаются знаки, которые содержат информацию о социальном климате, в котором живет человек. Все возможности коррекции судьбы также имеют отношение к этой области.

 

Последняя, двенадцатая часть, пятки и ступни ног, соответствует знаку Рыб и Двенадцатому Дому. По этой области определяется все скрытое и кармическое. Даже мозоли здесь не бывают случайными, особенно если они не проходят годами.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеющие коричневый или красноватый цвет....связаны с Юпитером.

...и что это значит??? :)

 

Для женщин — считается, что будет наоборот.

С левой, для женщины - благоприятный. Так? (это я просто уточняю)

 

...остальное в личке спрошу....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и что это значит??? :)

 

Вообще, по планете в доме, родинки и т.п могут появляться и в течение жизни. Анатомически это соответствует знаку Стрелец, это уже точно врожденное. Дальше надо в карте смотреть, что и как аспектировано.

 

Раньше царю выбирали невесту, чтобы не было никаких родимых пятен (якобы, знак ведьмы). Но карма, скорее всего, менее отягощена в таком случае.

 

 

С левой, для женщины - благоприятный. Так? (это я просто уточняю)

 

 

Считается, что так, хотя и та, и другая энергия присутствует у обоих полов. Например, у мужчины могут быть все планеты в знаках женской стихии. Опять же неоднозначно.

Но наблюдаю, когда инсульт, то это работает - в зависимости от того, какая сторона, человек восстанавливается или нет.

 

Бывают фигуры из родинок при определенных показателях в карте. Вот здесь с картинками

 

http://astrologica.ru/content-216.html

Изменено пользователем *FrezyGrant*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

САТУРН.

Путь к систематическому росту

К. Парвати Кумара

 

 

Лока-алока парвата (о причинах и проблеме ограниченности представлений человека)

 

Космический принцип, порождающий Сатурн, называется «лока-алока парвата», то есть уровень к уровню (плану, лока) и уровень к отсутствию уровня (алока).

 

Представьте большое дерево с многими ветвями и листьями, и маленькую букашку на листе. Для неё весь мир — не что иное, как лист, на котором она сидит, и тот лист, который сверху (это для неё небо). Вся вселенная для этой букашки — не что иное, как лист, на котором она живёт, и лист, который её защищает. Такая букашка сказала бы: «вся вселенная состоит из двух листьев, а я — третье, как живущее в ней существо». Аналогично на многих листьях по всему дереву много существ, и каждый чувствует так же.

 

Вот так и мы ощущаем себя на этой планете. Мы чувствуем, что мы — единственное человечество, а наша планета — единственная, где есть жизнь, а на других планетах жизни нет. Это не что иное, как наше невежество, подобно невежеству насекомого, которое, живя между двумя листьями, ощущает только эту малую часть дерева. Так происходит и с человеческим существом, которое считает, что мир — это то, что ему знакомо, и не более.

Затем существо медленно переползает на следующий лист, что происходит в результате эволюции, за срок в тысячи лет, и тогда оно начинает думать, что есть ещё один лист. Для него теперь существуют три листа — и всё. Далее оно переползает ещё на один лист и ощущает и его.

Аналогично люди тоже будут узнавать, что есть и другие планеты с жизнью, другие солнечные системы и так далее. Отрицать то, чего мы не знаем, — это догматизм — невежество, закристаллизованное гордостью. На Западе много отрицателей восточной мудрости, и аналогично, на Востоке много отрицателей западной науки. Прогрессируя, мы учимся принимать.

 

По отношению ко вселенной мы малы. Мы чувствуем себя большими, не зная большого. Мы ещё не знаем других планет, жизни на них, других систем, скоплений таких систем, центральной солнечной системы, космического солнечного центра и прочего. Древние арии знали это лучше, и даже древние римляне. У них были межпланетные обмены. Они хранили магию, ключи к звуку, цвету, числу и символу. Поскольку мы не знаем и не хотим принимать их превосходство, то считаем за лучшее его отрицать! Если у нас есть власть, наше отрицание авторитарное. Веками мудрость подавляется грубой силой. Давайте будем достаточно скромны, чтобы признать это.

 

Человек осознавший никогда не вступает в споры, потому что он знает, что другой человек живёт между двумя листьями, и если не выйдет из своего кокона, не сможет видеть всю вселенную и её понять. Так что мудрый человек не станет с ним спорить.

Вот почему Кришна говорит: «не смущайте простых людей». У духовности нет миссионерской концепции. Это наше невежество заставляет нас чувствовать, что в некоторых людях нет Бога, и мы должны принести его им, распространить на них и спасти их!

 

 

Вся эта деятельность называется «лока-алока парвата», то есть когда среди миллионов уровней существования мы живём на каком-либо плане и отказываем в существовании другим планам.

Мы отвергаем другие возможные представления, мы отвергаем другие способы смотреть на вещи. Это — ограничение, и это ограничение также называется «принципом Сатурна».

 

Есть люди, которые настроились на Единое Сознание. Они называются Учителями Мудрости. Они переживают лишь то, что ЕСТЬ. Они могут видеть все планы бытия. Мы же живём на том или ином плане.

 

Лока-алока парвата не ограничивает нас каким-либо планом существования в мироздании. Лока-алока значит: план существования и есть, и его нет в то же самое время. План существования есть, когда вы на нём, и его нет, когда вы не на нём.

 

Например, когда мы существуем на физическом плане, для нас существует окружение, оно влияет на нас и может даже вовлечь в себя. Но представьте, что сидя в том же окружении, мы глубоко погрузились в мысли о каком-то вопросе или какой-то проблеме, и тогда это окружение уже не существует. Оно всё ещё здесь, но не существует для нас.

 

Когда мы на ментальном плане, для нас перестают существовать вещи физического плана. Они есть, когда мы существуем для них, и их нет, когда мы для них не существуем.

 

Это верно для мироздания на всех планах. Когда мы вне его, мы можем видеть все планы.

Когда мы в нём, мы можем видеть только ограниченное существование между нашей землёй и нашим небом. Небо для меня — крыша дома, а земля — пол дома, когда я не выхожу из этого дома. Мы тогда говорим, что весь мир состоит из крыши и мозаичного пола. Многие люди говорят со своей точки зрения и пытаются утвердить её как истину. Но те, кто осознали, позволяют другим думать так, потому что знают, что в один прекрасный день те узнают тоже.

 

Сатурн управляет кругом горизонта, который по отношению к наблюдателю есть только ограничение. Если мы встанем здесь и осмотримся, каждый из нас увидит свой собственный круг горизонта. Для каждого из нас горизонт другой, потому что мы расположены по-разному. Когда мы в разных центрах, когда мы по-разному расположены, у нас разные горизонты, а следовательно, то, что мы видим, тоже различается. Пока мы не сосредоточимся в душе, Единая Истина не будет видна! Горизонтом, который есть лишь наше собственное ограничение, правит Сатурн. Горизонт — наша собственная иллюзия, наше собственное ограничение опыта.

 

У всех нас есть свои горизонты, зависящие от места нашего расположения. Это ограничение, зависимое от того, где мы находимся, и оно меняется соответственно нашему прогрессу. Оно расширяется и расширяется, но это защитное кольцо присутствует всегда. Этот круг в уме человека поддерживается Сатурном как барьер, установленный самим человеком. Внешнего барьера нет! Нет такой вещи, как горизонт. Абсолютный горизонт нигде не прочерчен. Это лишь наше ограничение, действующее как внешний горизонт.

 

В действительности Сатурн «высиживает» сознание человека подобно яйцу. С раскрытием человека кольцо расширяется, границы отступают. Он является причиной процесса раскрытия, и мы продолжаем работать для этого. Через такое раскрытие человек преодолевает свои собственные ограничения, пока не станет пребывать в синтезе. Из состояния становления он достигает состояния бытия. Божественное творение может быть понято только когда мы знаем, как оно есть. Таким образом, мы всегда должны возвращаться в изначальное состояние, и только тогда будет пересечено кольцо Сатурна. Иначе же оно работает как необходимое ограничение, и мы видим вещи с нашей личной точки зрения.

Изменено пользователем *FrezyGrant*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2dcae05b6e08.jpg

 

 

 

 

 

 

Солнечное затмение 20 марта 2015 г.

 

В сети уже много чего есть про это затмение, напишу, чего нет.

 

Хороший знак: затмение в 30 лунный день в 30 градусе Рыб, Лунный Узел в Овне.

Конец цикла, начало нового, значение большее, чем ежегодное равноденствие.

 

30 лунный день (по календарю лунного цикла)

 

Символическое соответствие: 19-й - 30-й градус Рыб.

Бывает не каждую Луну.

Действие: любовь к жизни.

Названия: Лебедь.

Символ - Золотой Лебедь.

 

День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц. Часто выражается равным количеством добра и зла, которое мы получаем. Время великой меры, полной гармонии.

 

Влияние мистическое: день подведения итогов, работы с талисманами и препаратами.

 

В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.

 

Характеристика: освобождение, свободный полет в свободном мире. Мудрость — вещь приобретенная, приходящая с жизненными испытаниями и знанием. По большому счету, мудрость — это не итог, а процесс постижения великой силы божественной любви, которая движет этот мир, которая никогда не покидает нас. Все, что нам нужно, всегда рядом с нами, но чтобы понять это, надо пройти путь длиною в жизнь, быть может, не одну.

 

Два последних дня лунного календаря по-настоящему действуют у людей, сделавших выбор между Добром и Злом. Для остальных это «спящие» дни. Когда человек не может что-то понять или решить, то обычная реакция — не замечать непонятного, пока это возможно.

 

Первая половина неблагоприятна, поскольку негативное влияние предыдущего периода сохраняется. Это время, когда необходимо расставить все точки над "и" и подвести черту под прошлыми планами, делами и отношениями. Неблагоприятно это время для контактов с новыми партнёрами, однако благоприятен контакт с родственниками и со старыми партнёрами, которые способны оказать поддержку и дать правильный совет.

 

Вторая половина суток благоприятна, усиливаются интуиция, предвидение, повышается творческий потенциал. Мысли и сны в этот период могут быть пророческими и позволяют изменить судьбу.

 

Влияние социальное: неблагоприятно для деловых отношений.

 

В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова).

 

Влияние бытовое: нейтрально.

 

Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнем.

День опасен для обоняния. Лай собаки - предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути - как правило, за текущий месяц.

 

На физическом плане день связан со ступнями ног, которыми мы оставляем за собой следы, а также эпифизом — духовным центром человека

 

День чистки сердечной мышцы, отдыха.

Камни - белый коралл, горный хрусталь и турмалин.

Медитации: гармония природы.

Сигнатуры: горный хрусталь, турмалин.

 

 

 

* 30-й градус Рыб

 

"Воплощение образа мечты: лица, проглядывающего в очертаниях скалы".

 

Конечное конкретное проявление всех высших поэтических образов и устойчивых истин человечества. Hадежное увенчание усилий. Визуализация идеалов, способность к сознательной самотрансформации на их основе.

 

Ключ: способность ясно визуализированных идеалов формировать жизнь визуализированного.

 

Символ указывает на способность трансформации, заложенную в человеке.

Эта способность может быть развита посредством визуализации, когда эмоции и воля вливаются в визуализируемый ментальный образ. На высшем духовно-космическом уровне эту силу используют Богоподобные Существа в конце космического цикла для проецирования основной формулы (Слова), которая начнет новую Вселенную.

 

В биологическом смысле это - способность зерна порождать росток и управлять ростком будущего растения. Это прекрасный символ для последней фазы циклического процесса. В конце цикла зерно новых начинаний существует потенциально, если только весь цикл в целом не оказался неудачей.

Последнее ключевое слово - архетипизация.

 

Затмение Серия Сароса 17S

 

Начало:   27 мая 933 г. (ст. стиль), 3:46:29 GMT

Южный полюс Конец:   28 июня 2177г.

 

Вопросы этого семейства затмений связаны с неожиданным успехом в групповых проектах или личных взаимоотношениях. Счастье в любви, размышления о любовных материях, хорошие новости, касающиеся взаимоотношений, или творческое самовыражение в группе.

 

@Арахнид,

Это Ваше пренатальное затмение, непосредственно касается Вас больше, чем остальных - начало нового 18-летнего цикла жизни. Затмение в 12 доме - проявитель кармы, тем более, для рожденных как Вы, в затмение.

 

 

***

 

Также затмение может влиять на рожденных:

 

= с 19 марта по 10 сентября 1950,1969,1988,2007 гг.

= с 16 февраля по 10 августа 1961

= с 27 февраля по 21 августа 1979

= с 10 марта по 30 августа 1997

 

Если кто-то отмечал, что с затмениями связаны события личной жизни - напишите. Тема пренатального затмения проигрывается в течение жизни.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Астрология реинкарнации.

Связь времен

Лунные Узлы представляют важный ключ к пониманию жизни как части непрерывной нити. Многие астрологи считают, что Узлы имеют большую важность, чем остальная карта. Для квалифицированного специалиста знание положений Узлов, Солнца и Луны может раскрыть всю жизнь индивидуума.

 

На одном уровне эти Узлы показывают путь, по которому стремится ваша душа в сегодняшней жизни, тогда как остальной гороскоп дает дополнительную информацию о том, как вы собираетесь совершить это путешествие.

 

Узлы представляют причинно-следственные взаимосвязи, по которым вы ведете жизнь. Здесь мы обнаруживаем первый ключ к тому, почему остальная карта проявляется определенным образом. Индивидуальность и жизнь индивидуума имеют мало значения, если не рассматривать их в более широком контексте.

 

Узлы указывают человеку место на лестнице к небесам в том смысле, что определяют кармические уроки, за которые он решил приняться в этой жизни. Таким образом, его испытания и несчастья приобретают новый смысл, когда рассматриваются как связанные главы в истории постоянного роста его души.

 

Индивидуум больше не отделен от мира, он является важной частью мировой эволюции. Все, что он думает и делает, — в конечном счете кармический вклад в усовершенствование его души. Душа, достигнув нирваны, усовершенствует мир.

 

Человек всегда хочет знать ответ на свои «почему». И он всегда поворачивается к истории за ответом, предполагая, что следствие всегда идет за причиной. Положение Узлов связывает человека с его прошлым и указывает путь к будущему. Когда человек может установить корни своего прошлого, он нащупывает непрерывную нить и более уверенно шагает в будущее.

 

 

 

1e264545104aac3992dee88c97ab7d8b.jpg

 

Узлы фактически являются точками магнетизма души: одна тянет к будущему, а другая исходит из прошлого. Процесс, который мы называем жизнью, заключается в смешении этих двух тенденций в медиану счастья для индивидуума, с тем чтобы его теперешняя инкарнация стала символом его перехода от прошлого к будущему.

 

 

Южный Узел

 

Южный Узел символизирует прошлое человека, — не одну прошлую инкарнацию, а скорее комбинацию событий, идей, позиций и мыслей из каждой инкарнации, накопленные неразрешенные эффекты которых создали теперешнюю жизнь.

Наиболее глубоко укоренившиеся паттерны поведения должны обнаруживаться здесь в точке зенита работы человека над собой в течение столетий или тысячелетий. Человек мало что может сделать в сегодняшней жизни, чтобы сильно изменить столь долго формируемые привычки и воспитание. По этой причине он опирается на свой Южный Узел как на уютное семейство своего прошлого, с привычками которого хорошо знаком. Дом, который он строит для себя в этой жизни, может опираться только на основу, которую он создал раньше.

Для некоторых людей Южный Узел может быть ограничивающим. Другие, имеющие большие прошлые наработки, могут опираться на него в сегодняшней жизни при пользовании плодами достижений.

 

 

Южный Узел — ваша ахиллесова пята

 

Потенциально наиболее слабым местом в любом гороскопе является Южный Узел, так как он представляет ступени, которые мы оставили позади себя. Невзирая на пути, которые мы избрали, этот след Южного Узла оставляет нас открытыми к кармическому остатку за спиной. Мы постоянно стремимся к будущему и редко останавливаемся, чтобы изучить следствия всего, что мы создали, пока эти следствия не начинают вырисовываться впереди нас на нашем пути. Тем не менее следы, которые мы проложили, символизируют наши привычки, и для многих они указывают дорогу к наиболее заметному пути наименьшего сопротивления, фактически, самые негативные черты индивидуума — это те, которым в течение сотен или тысяч лет он позволял существовать в его душе. Он пытается соединить вместе фрагменты его глубоко укоренившегося прошлого в надежде, что они сформируют опорные блоки его будущего.

 

Слишком часто само прошлое искусно внушает человеку любопытство, заставляя вернуться к старым методам поведения. Вследствие этого он забывает причину погружения в свое прошлое и делает его оживление фактической целью своего существования, а не средством к завершению, как он изначально желал. Южный Узел может быть зыбучим песком: можно только оглянуться назад, но не делать шагов. Один шаг в Южный Узел оживит воспоминания, и, чтобы вытянуть человека обратно, могут потребоваться годы и помощь многих других людей.

 

Интересно отметить, что любознательность человека, одно из его наиболее значительных ценных качеств, может стать его величайшим врагом, поскольку когда крошечные воспоминания его Южного Узла просачиваются через сознание, ненасытная любознательность заставляет его обернуться и идти назад, чтобы добиться большего. Чтобы прийти к полному соглашению со своим прошлым, он ищет большего, чем интеллектуальное понимание.

 

Желая интуитивно чувствовать, эмоционально относиться, видеть, ощущать и воспринимать реальность своего прошлого, он неумышленно делает прошлое реальностью своего настоящего!

 

Здесь, не зная об этом, он внезапно бросается назад в другую временную зону. В сущности, он перепрограммировал свой компьютер (самого себя), но сдвиг является столь неуловимым, что он не замечает этого, пока близкие не докажут ему, что его поведение отчасти не соответствует жизни, которую он сейчас ведет. Таким образом, Южный Узел должен использоваться как банк воспоминаний об уже прожитых подъемах, но, если нет сильных планетарных соединений с ним, индивидуум должен двигаться вперед, постоянно черпая из своего прошлого, но не погружаясь в него и не задерживаясь в нем.

 

 

Северный Узел

 

Северный Узел — символ будущего. Этот Узел представляет новый и неопробованный опыт, новый цикл, к которому человек стремится. Неся с собой все опасения неизвестного и пока еще не опробованного опыта, это положение Северного Узла тем не менее имеет возбуждающую любопытство магнетическую привлекательность, притягивая душу к ее будущему росту.

 

Здесь индивидуум получает значительную помощь Божественного провидения. На самых глубочайших уровнях своего существования он ощущает чувство направления. Его цель толкает его вперед, несмотря на все препятствия. Фактически, это положение Узла подобно наполненному сокровищами рогу изобилия, приносящему одну выгоду за другой. Каждое препятствие превращается в выложенную камнями дорожку к будущему росту.

 

Северный Узел символизирует наивысшую сферу выражения, которая может быть достигнута в текущей жизни. Следовательно, его надо интерпретировать, используя высшие качества знака и дома, в котором он находится. Новый опыт и переживания сначала кажутся единичными, когда индивидуум неуверен в своих шагах. Но он скоро осознает, что для того, чтобы получить уникальный опыт, он должен проверять себя на смелость в одиночку. Новизна всего этого создает у человека своеобразное очарование.

Индивидуум всегда видит этот Узел впереди себя, как пресловутую морковку, с помощью которой заставляли осла идти вперед, однако каждый раз, когда он думает, что достиг Северного Узла, его высшие возможности становятся для него очевидными, требуя еще больше шагов, больше проверок и большего желания идти вперед. Но человек не может достичь своего Северного Узла, пока он не научится отбрасывать свое прошлое, ибо его прошлое представляет оковы его кармической тюрьмы. Новый цикл Северного Узла является новой проблемой, с которой он доселе не сталкивался. Это неудовлетворенность человека прошлым и распадающиеся пути его прошлого в сочетании с великим желанием исследования и изучения своего высшего потенциала в будущем.

 

С каждым шагом ближе к Узлу человек начинает лучше думать о себе. Его жизнь приобретает новое значение, когда он испытывает возможности, которые никогда не рассматривал. Но человек не достигнет своего Северного Узла, пока не поднимется к высочайшим кармическим урокам своего Южного Узла. Индивидуум должен научиться отбрасывать негативные привычки и воспоминания, которые больше не служат полезной цели в его жизни. Он должен хотеть идти туда, где перед ним никого не было.

Наиболее удивительная особенность Северного Узла заключается в том, что как бы много человек ни достиг, всегда есть что-то большее, чтобы идти дальше — так как этот Узел поистине представляет вечную, направленную вверх спираль к Богу.

М.Шульман

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но человек не достигнет своего Северного Узла, пока не поднимется к высочайшим кармическим урокам своего Южного Узла. Индивидуум должен научиться отбрасывать негативные привычки и воспоминания, которые больше не служат полезной цели в его жизни.

 

поделюсь своими наблюдениями... о том как часто бывает, что окружающие люди нам помогают осознать это через отношения...для примера, у меня был период когда я тесно общалась сразу с тремя женщинами, с качествами моего Южного узла (все три одного знака зодиака, примерно одного возраста, одной профессии, склада ума) и действительно я у них черпала информацию и системность мышления, как бы вспоминая свой прошлый опыт, но вот когда встал вопрос о дальнейшем пути и новой картине мира, все три по сути отказались пойти со мной, они действительно по своему мировоззрению тянули меня назад (субъективно с моей точки зрения), отбрасывать отношения или привычки, я думаю, не стоит, если направление взято верно, исчерпанные отношения уйдут сами или трансформируются... в моем опыте, две ушли, одна осталась, отношения изменились и у нее начались личные трансформации...

 

здесь ключевое слово н отбрасывать, а отпускать... ятд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Очень интересная информация, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был период когда я тесно общалась сразу с тремя женщинами, с качествами моего Южного узла (все три одного знака зодиака, примерно одного возраста, одной профессии, склада ума) и действительно я у них черпала информацию и системность мышления, как бы вспоминая свой прошлый опыт, но вот когда встал вопрос о дальнейшем пути и новой картине мира, все три по сути отказались пойти со мной, они действительно по своему мировоззрению тянули меня назад (субъективно с моей точки зрения), отбрасывать отношения или привычки, я думаю, не стоит, если направление взято верно, исчерпанные отношения уйдут сами или трансформируются... в моем опыте, две ушли, одна осталась, отношения изменились и у нее начались личные трансформации...

 

здесь ключевое слово не отбрасывать, а отпускать... ятд :laugh2:

 

Извините, не ответила сразу :laugh2:

 

Хорошо, что это фиксируете. Переход к Северному узлу не означает, что откажемся от всего по Южному. Он опора, у него и символ - наполненная чаша. Ось Узлов работает правильно, когда человек оказывается в центре. Ось эта - пересечение плоскости эклиптики и плоскости обращения Луны вокруг Земли. Это и есть возможность перехода от лунного к солнечному сознанию, трансформация какой-то части личности.

 

Посмотрите, хорошее видео о карме и сведениях, полученных из регрессивного гипноза.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=QYmFL3ohYsI

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,.

 

Стала смотреть Узлы, мысли пришли в связи с картой форума. Сейчас противофаза Узлов, проверка, куда форум движется. Смотрите в теме "Гороскоп форума", буду писать.

 

Сравните карту форума со своей, думаю, именно Вам в первую очередь придут мысли по оценке происходящего на данный момент в плане энергетики. У Вас совпадение в картах в нескольких местах - Узлы форума, планеты в Козероге («монада»). Точка в Вашей карте, в которой происходит сущностное проживание (противоположная Лилит), связана с двойственными ситуациями на форуме, когда делается выбор. Причем, для эгрегора форума это важный выбор, так как это 6 дом подчинения и служения высшему эгрегору. Или, по низшей планке, желание подчинять и служить форуму участников.

 

По синастрии можно определить отношение каждого участника к происходящему, вклад, увеличение позитива или негатива, ну и т.д. Оно разное, и зависит от совпадения (или нет) энергий.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точка в Вашей карте, в которой происходит сущностное проживание (противоположная Лилит), связана с двойственными ситуациями на форуме, когда делается выбор. Причем, для эгрегора форума это важный выбор, так как это 6 дом подчинения и служения высшему эгрегору. Или, по низшей планке, желание подчинять и служить форуму участников.

 

у меня домашний комп в починке (нахватался вирусов так, что придется перезагружать операционную систему), поэтому не могу построить синастрию, о какой точке идет речь? Необходимость выбора вижу и чувствую, но с астрологической точки зрения не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня домашний комп в починке (нахватался вирусов так, что придется перезагружать операционную систему), поэтому не могу построить синастрию, о какой точке идет речь?

 

На Астроонлайн можно построить. Или в ЛС пришлю синастрию. Картинки видно или нет?

 

 

Необходимость выбора вижу и чувствую, но с астрологической точки зрения не совсем понимаю.

 

Буду писать там в теме, увидите сходство. Потом подробнее скажу

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня домашний комп в починке

 

У Вас астропрограмма ЗЕТ установлена?

Можно по транзитам отслеживать эмоции, когда чувствуется, что есть отклонения от обычного состояния - гораздо объективнее, чем, будто бы, интуитивно. Луна - фильтр, искажает подсознательно. И за форумом понаблюдайте, когда Луна идет по Скорпиону и по оси Рак-Козерог.

 

Любая вещь имеет эфирное тело, мы взаимодействуем через эфир. С предметами, которыми постоянно пользуемся, устанавливается связь.

У людей с низкими вибрациями и сильной огненной стихией чаще ломаются и изнашиваются вещи.

Проблемы с компьютером, электроникой, с электричеством - это другое, выраженный Уран. По себе знаю - лампочки раньше все время взрывались, с эл.счетчиком проблемы были. С компьютером вообще особые отношения - нельзя около него сильно нервничать, и ругать его нельзя. Убедилась в этом один раз, отомстил, полетела база 1С-бух, причем прямо перед отчетами. Пришлось по ночам восстанавливать, было три предприятия. И архивы старые были.

 

 

 

(нахватался вирусов так, что придется перезагружать операционную систему),

 

На неодушевленные предметы также можно делать гороскоп. Вирусы и компьютер - все в 6 доме. Можете для интереса посмотреть справочник Манкаси. Найти интересующий вопрос и посмотреть, соответствует ли транзитам по конкретному дому.

 

 

поэтому не могу построить синастрию, о какой точке идет речь? Необходимость выбора вижу и чувствую, но с астрологической точки зрения не совсем понимаю.

 

Синастрия с картой форума - в ЛС, посмотрите. Спросите, что интересно. По домам и по аспектам могут интересные связи обнаружиться, прямо-таки кармические задачи.

 

В транзите прямо сейчас Северный Узел у Вас идет по Урану и Асц. Вообще, при таком Уране могут постоянно идти знаки. Классических мажорных аспектов к Урану нет, но точное соединение с Асц. И еще он в конфигурации с Меркурием и Луной - квинтильные (творческие) аспекты.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с компьютером, электроникой, с электричеством - это другое, выраженный Уран. По себе знаю - лампочки раньше все время взрывались, с эл.счетчиком проблемы были.

 

прикольно, а у мя чуть электропроводка не загорелась, аж розетка начала плавиться, хорошо вовремя учуяла... :)

 

Синастрия с картой форума - в ЛС

 

благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, информация к размышлению.

e0657701314034a20f94ff8f3c5ccba6.jpg

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Солнце в декадах

ЧЕТВЕРКА КОЗЕРОГА

10 января — 19 января (от 20° до 29°59' Козерога)

 

Потенциал: ЧЕТВЕРКА (устойчивость)

Частота: СОЛНЦЕ (амбиция)

Основной знак: ЗЕМЛЯ (практичность)

 

Сильные составляющие направляют эту личность: логика, целостность, выносливость и идеализм. В устремлении к совершенству идеализм конфликтует со здравым смыслом, нацеленным на достижение быстрого и практичного успеха.

 

Положительное состояние предлагает рассмотреть наисильнейший характер. С помощью своей дальновидности и логичной предусмотрительности Четверка Козерога способна воспользоваться обстоятельствами, которые ей предоставляются. Способна к творчеству, аккуратна и продуктивна. Мыслит объективно, трудится постоянно, ее амбиции всегда нацелены на конкретные и ощутимые дела. Достойна доверия, весьма честна и страстно желает уважительных и благородных взаимоотношений между людьми. Наделена сильным чувством собственного достоинства, хорошими способностями воплощать идеи и решимостью заканчивать все, что начато. Понимает практические ценности, умеет зарабатывать деньги. В личных связях ненавязчива, любезна, терпелива и очень преданна.

 

Отрицательное состояние выражается заносчивостью и желанием властвовать. Стремление к совершенству преображается в строгость и даже жесткость. Мыслит логично, но в узко ограниченных пределах, которые переходить не желает. Достоинство преображается в суетность и чрезмерную чувствительность, недостаток гибкости оборачивается упрямством и нетерпимостью. Желая поскорее закончить дело, теряет перспективу и тогда, увлекшись сиюминутной картиной, обманывается. Из страха потерпеть убытки хватается за все подряд. В подобном состоянии Четверка Козерога думает исключительно о практических делах, исключая все остальное.

 

Равновесие.

Личность этого знака наделена двумя естественными стабилизаторами — способностью к логике и врожденным постоянством. Если развить дар анализа и чувство меры, постараться постоянно быть критичным, то он сможет достичь необычайного равновесия, таким образом создавая предпосылки счастья, присущего частоты Солнца. В противном случае потенциал Четверка ограничивает, а практичный знак Земли тормозит достижение Четверкой Козерога истинной радости жизни. Терпимость и способность необходимо в себе терпеливо воспитывать и развивать, если есть желание достичь равновесия и выработать в себе положительные стороны характера.

 

Комментарии.

В рациональном мире Четверка Козерога могла бы считаться «солью» Земли. Честно зарабатывает деньги, амбициозна, но ее честолюбие практично, причем она обычно не забывает выгод и для других людей. Только совсем негативная личность, принадлежащая этому знаку, полностью эгоистична. В любом цикле, где встречается частота Солнца, обязательно присутствуют черты благородства, а здесь есть еще и склонность к идеализму. В Четверке Козерога эти направляющие выражены до некоторой степени умеренно, иногда их нужно поощрять, чтоб они себя проявили. Сила этой личности несомненна, но ей чаще как Льву в сказке Кэролла, надо чаще добавлять мед.

 

Возможно, по причине врожденной огромнейшей силы этой личности Четверка Козерога — второй цикл в году по количеству известных людей, рожденных в зимнее время. Самолюбие, свойственное частоты Солнца и поддерживаемое практичностью знака Земли, подкрепленное постоянством и устойчивостью потенциала Четыре, дает почти законченную картину для достижения успеха. Этот цикл с рекордным количеством знаменитостей подтверждает несомненную старую истину: «честность — это самая лучшая политика».

 

Четверка Козерога так много желает взять от жизни, что, как показывают изучение и анализ цикла, когда речь идет о личном счастье, то довольно часто им приходится переживать разочарования. Потенциал Четверка стремится к порядку и гармонии, уверенности и справедливости. Частота Солнца ищет красоты и совершенства, а знак Земли ожидает практического результата — иначе целостная структура не может быть удовлетворенной.

В нашем несовершенном мире не слишком ли завысили Четверки Козерога свои желания? А может быть именно такой истинный идеализм, который «ведёт к звездам свою колесницу», и является тайной величия этих личностей?

 

Четверки Козерога отказываются от суррогатов, не принимают иллюзии за реалии. Взять от жизни желают столько, сколько сами готовы отдать! Это, посудите сами, уже довольно много. Запись Таро обещает им «успех, положение, власть и земную силу», а если они еще и уравновешены, то в самом деле могут добиться и большого счастья, и материального успеха.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,

 

Вот эти транзиты уже закончились, можно подвести итоги. Это ситуация на август 2012 г. Важная для изменения мировоззрения оппозиция Урана совпала с квадратом Плутона к этой оппозиции и оси Асц-Дсц. Плутон и Уран были в это время в соединении с углами натальной карты - кардинальные перемены.

В это же время транзитный Нептун был в квадрате к натальному. Возможно, гармоничные аспекты Нептуна облегчили проживание трудного периода.

 

* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ОППОЗИЦИИ С УРАНОМ

 

Наблюдается всего один раз в жизни. Это период радикальных изменений в мировоззрении, когда ломается прежний взгляд на мир и необходимо найти новые ведущие жизненные идеи. Он может сопровождаться нервным напряжением, разрывами семейных уз и конфликтами с друзьями. В это время случаются события, вызывающие цепную реакцию других происшествий, не всегда неблагоприятных, но заставляющих пересмотреть свои представления о жизни. Возможны непредвиденные жизненные обстоятельства, новые цели и роли.

Возможны разочарования в профессиональной деятельности, стремление вырваться из условностей, серости и ординарности. Период в любом случае требует существенных перемен в мировоззренческом смысле - в сторону духовного развития, а при их отсутствии приносит неожиданные события.

В этот период благоприятен интеллектуальный интерес к другим культурам и все научные, философские и оккультные занятия, которые становятся фундаментом последующих собственных идей. Это период неудовлетворенности жизнью и желания свободы любой ценой, однако не следует забывать о своих прежних обязанностях, эксцентричное поведение и эксперименты должны быть оправданы. Завязывание новых близких контактов и переход на другую работу в это время могут оказаться неблагоприятными с точки зрения Вашего будущего спокойствия. Менять в это время следует прежде всего свое отношение к миру. Это период идейного кризиса, поисков и перемен.

 

 

* ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В КВАДРАТУРЕ С УРАНОМ

 

Это период, когда ощущается потребность в регенерации и смене привычек существования, порой вызываемая чувством материального дискомфорта или социальной небезопасности. Однако это не самое лучшее время для того, чтобы начать новую жизнь. В это время тяжело дается осуществление глобальных перспектив. Имеет смысл приложить больше усилий к внутреннему обновлению личности и поиску оригинальных решений возникающих проблем, избегая, однако черезмерной эксцентричности.

Этот период дает возможность уничтожить изношенное и бесполезное, разрушить обременительные связи и взаимоотношения. Привычный ход жизни в это время может нарушаться столкновением с природной стихией, а также социальными и экономическими неурядицами. Это заставляет переоценить свое отношение к природе и обществу, порой развивая идейный протест, который может стать основой будущего гражданского мировоззрения или политической активности. Этот период закладывает основы трансформации внешних условий существования.

Важный период изменений и необходимости приспособиться к новым условиям социальной, культурной жизни, идеологическим критериям. Часто сопровождается ломкой планов и текущих задач, переориентацией жизненных интересов, изменениями в дружеском окружении. Возможны конфликты или давление со стороны единомышленников, коллег, друзей. Это довольно разрушительный, кризисный период. Характеризуется желанием перемен и, часто, невозможностью их осуществить. Возрастает чувство опасности. Существенные изменения в личной жизни, разрыв многих связей, переориентация симпатий и интересов. Изменения могут носить видимый негативный характер, но разрушено будет то, что Вам на самом деле не нужно, изжило себя. Это период своеобразной чистки. Возможна полная смена окружения.

 

 

* ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В КВАДРАТУРЕ С НЕПТУНОМ

 

Период бывает один раз в течение жизни. Его влиянием обуславливается усталость от жизни, разочарование профессией, выбранной сферой деятельности, душевный разлад, психологические, внутренние конфликты. Это период, когда возможен качественный скачок в духовном сознании и развитии. Это период потери веры в жизнь и отрицания прежних идеалов, когда важную роль играют подсознательные проблемы. Хорошо решить их путем обращения к религии и духовной практике. В это время может развиться интерес к гаданию, экстрасенсорике и оккультизму, а также психиатрии. Могут быть очень яркие сновидения. Для этого периода характерна тенденция к уходу в свои переживания и тяга избежать обязанностей дома и на работе. Увлечение мистикой может использоваться для преодоления житейской рутины. Возможно ощущение попадания в иное измерение или не в то время, которым живет мир, чувство, что все человечество сбилось с пути и движется не туда. Собственные идеальные устремления в это время не совпадают с духовными задачами настоящего момента жизни. Легко поддаться на мистификацию, есть тенденция упорствовать в своих заблуждениях, основывая их на реальности собственных переживаний. Задача этого периода - разобраться в беспокоящих подсознательных силах и найти приложение своим идеалам в общей струе жизни. Это время духовного брожения.

 

 

* ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В СОЕДИНЕНИИ С ЛУНОЙ

 

Период значительных изменений в эмоциональном и духовном развитии. Решению важных вопросов может помочь интуиция, подсознательная деятельность. Возможно, некоторые обстоятельства окажутся для Вас непонятными, а информация - недоступной. Склонность углубляться в мечты, витать в облаках. С другой стороны, легче понимаются все проявления вокруг.

Это период повышенной восприимчивости к вибрациям и ритмам жизни. Ему сопутствует относительное равнодушие к жизненным благам, порой доходящее до практической беспомощности, и расслабленно-созерцательный настрой. В это время хорошо работает воображение и усиливается внушаемость, подверженность влияниям и психическим колебаниям настроения. Следует преодолевать нежелание заниматься практическими делами и стремление уйти от реальных взаимоотношений с людьми в безответственные мечты и витание в облаках. Это время тонких ощущений и понимания нюансов чувств.

 

 

* ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ

 

Период нравственных, философских или религиозных исканий, часто - ухода в себя, Стремление к работе в одиночестве, к занятиям скрытой деятельностью. Он благоприятен для духовного и культурного развития, повышения образовательного уровня и редко оказывает влияние на деловую сферу и карьеру. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Период идеализма и недостатка практичности. Это духовно наполненный период жизни, несущий художественное, музыкальное и религиозное вдохновение, посвящение в тайны, реалистическое отношение к мистике и искреннее сострадание людям. Время благоприятно для поиска идеалов, установления возвышенного контакта с людьми, а также для работы с животными и растениями.

 

 

* ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В СЕКСТИЛЕ С САТУРНОМ

 

Это период душевной глубины и сильной работы подсознания. Возможен серьезный интерес к психологии и психиатрии, достижение профессиональных вершин в областях, связанных с человеческой душой и в сфере искусства. Это время, хорошее для приобретения медитативных и экстрасенсорных навыков, прозрений и пророчеств относительно прошлого и будущего и определения своих собственных реальных жизненных перспектив. Возможна потребность в уединении: в этот период человек склонен жить глубинами своего внутреннего мира, обретая целостность в себе самом. Этот созерцательный период характерен психической стабильностью: это то время, когда чувствам можно доверять. В это время можно развить хорошую способность фокусировать внимание и найти практическое применение своему воображению.

Также возможна нереалистичная оценка своего влияния и возможности продвижения в карьере или к своей цели, ошибки, просчеты.

 

 

П.С. Луна идет по Раку, можно сравнить застой сегодня и завтра днем аспекты к Плутону и Урану.

.

Вот здесь было про страхи:

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13276-%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d0%b8-%d1%8f/page__view__findpost__p__12309434

Изменено пользователем *AgentScully*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности