Перейти к публикации

Атрибутика, нужна?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в который раз обращаю внимание на то, как воспринимают человека при знакомстве или в разговоре.

Нужна атрибутика? ...

У меня была знакомая (почему была - это я такая, долго не держу в знакомых знакомых).

Доктор классической медицины и абсолютно видящая в плане человеческого тела. И вдруг встречаю её в услугах - "компьютерная диагностика". Поехала конечно, ибо интересно.

И спросила - зачем тебе эта программа? Ты же и так всё видишь...

Она говорит - атрибутика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежка,увы но человек так устроен .ему нужен авторитет.атрибутика один из гарантов чисто психологически помогает расположить доверие.манипулировать так же легко с помощью атрибутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вопрос. Кем манипулирует этот видящий. Не собой ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вопрос. Кем манипулирует этот видящий. Не собой ли?

Почему собой) Не совсем понятно, поясните)

Я думаю, атрибутика помогает настроить человека на "нужную" волну. Так происходит, например, в церкви.

В приемной "целителя" опять же - запахи, кольца с камнями, кристаллы, свечи, статуэтки тоже несут какой-то "налет таинственности"...

Для еще сомневающихся в компетентности - "умная" программа, свидетельства на стенах об окончании всевозможных курсов...

Человеку, наверное, нужна уверенность в том, что он пришел к знающему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю. А что если человек сам себя отвлекает взаимодействием с атрибутикой. Отвлекает самого себя отчего-то более важного.

 

Хотя наверное, это тут не к месту будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой,тут скорее привлекает к себе атрибутикой.психология человека устроена так чо она выберет более яркую и красивую обертку.на это построен весь маркетенг.даже в эзотерике.главное красиво упаковать.ну и потом продать услуги будет проще.если на стене висят в красивых рамках дипломы.на столе хрустальный шар ну а на самом маге.с килограмм всяких амулетов.конечно я утрирую но в принципе примерно где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все эти кабинетные маги в чем-то даже одинаковы. Свечи, таро, хрустальный шар, амулеты, кристаллы на столе. Однотипно все ) И черное платье, конечно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, согласен, подороже себя продать....

 

Юрий Оленин — участник Битвы экстрасенсов 9 сезона. Целитель-контактер, помогает милиции раскрывать преступления, по его словам достаточно удачно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=H3T7S0FQPko

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, согласен, подороже себя продать....

 

Продают свой труд, ибо это их работа.

Я не про мошенников.

Про тех, кто продает свои услуги и их реализует. Конечно, может кто-то и увлекается... но и в бетон песок подмешивают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тех, кто продает свои услуги и их реализует. Конечно, может кто-то и увлекается... но и в бетон песок подмешивают...)

 

:wizard: - ты про бетон и песок... подмешиваешь фан - тнт (битву экстра)- азерку свою!? Свою воображалочку!

 

Продают свой труд, ибо это их работа.

 

Давай, тебе ничего не остается, как продать. А просто работу Вы отвергли. Те которые выдули фантомы из ничего и бредят!

 

Ведь вы попали к настоящим колдунам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Нужна атрибутика? ...

Я встану утром, подойду

К раскрытому окну,

И потянувшись, словно кот,

На старый двор взгляну.

 

Возьму бумаги плотный лист,

И мягкий карандаш,

И набросаю на листе

Я утренний пейзаж.

 

В прохладе утренней зари,

В густых тенях двора

Всегда таится красота

И завтра, и вчера…

 

Остановить прекрасный миг,

Одеть его в штрихи

И пусть застынут на листе

Пейзажные стихи!

 

Потом «четыре А» формат,

Спустя немало дней

Раскроет времени портал

В прекрасный мир теней.

 

Ты тоже встанешь у окна

Увидишь этот двор,

Услышишь, как звучит с утра

Восхода древний хор.

 

Вдохнешь прохладу и поймёшь,

Что мы живём не зря!

И есть какой-то тайный смысл

В том, что встаёт заря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
атрибутика

Ванга безо всякой атрибутики принимала :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атрибу́т (от лат. attributio — приписывание, признак):

  • Атрибут — в философии — необходимое, существенное, неотъемлемое свойство предмета или явления (в отличие от преходящих, случайных его состояний).
  • Атрибут — в мифологии и иконографии предмет, служащий постоянным устойчивым знаком и отличительным признаком мифологического или реального персонажа или аллегорической персонификации какого-либо понятия (молнии Зевса, весы и повязка Фемиды).
  • Атрибут — в некоторых файловых системах одно из свойств файла (см.: Файл#Атрибуты).
  • Атрибут — иное название для поля класса в объектно-ориентированном программировании.
  • Атрибут, поле — в реляционных базах данных элемент данных в кортеже.
  • Атрибут — в языках программирования платформы Microsoft .NET средство реализации декларативности.
  • Атрибут — в SGML, HTML, XML и подобных языках часть тега.
  • Атрибут — в лингвистике — то же, что и определение.
  • Атрибут — характеристика способностей персонажа в RPG.

Прочитайте и попробуйте выделить основу. Основа - помощь человеку в деятельности. Вся деятельность человека сопровождается киберэволюцией (машинками с разной силой и мощью).

Атрибут - кибер создаваемый для помощи человеку.

Кибер соответствует поколению, касте,эволюции (функции) человека. Чем сильней человек (энергетически) тем сильней атрибут, вернее его проявления, так как атрибутом может пользоваться другой, слабый человек и мощь атрибута будет другой (соответствующей силе человека). Почему все и гоняются за атрибутами богов (копьё судьюы, фиолетовый огонь, чаша грааля и пр.)

Любой автомобиль - атрибут. Требует заботы и любви - энергии души человека. Чем больше человек любит своего друга, тем сильней отвечает друг в сложных ситуациях. Водители - спортсмены, да и очень опытные водители знают это хорошо. У каждого автомобиля (любого атрибута) свой характер. Это говорит о том, что киберэволюция развивается в сторону познавания энергий души.

Женщины любят колечки и привносят в эти понятия удачу и здоровье ( программа для атрибута), что и выполняет (любимое) колечко.

 

Человек может вырастить киберов. Главное захотеть. Кибер линий много. Стоитель жизни, сознания,тел проявления...и тд. Нужно выращивать своих. чужие будут вам служить но и вашу энергию передавать создателю кибера. (если так задумано)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

ИМХО: люди таковы, что чем больше атрибутики - тем больше уважения. Уж не знаю почему. Это раздражает до крайности. Носила на себе связку амулетов, чтоб полегче было. Все смотрели с одной стороны. Перестала носить - запомнили только те, кто имел со мной дело. Жуть какая. Атрибуты в принципе не люблю, оно, конечно, весу придает, только по большей части бесполезно... ибо я думаю, что сила таится внутри, а не снаружи... атрибутику приемлю только во время церемониалки, и то по мере необходимости... как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше атрибутики - тем больше уважения

Т.е. "шашечки, а не ехать"... Может это что-то из мира обезъян - притвориться кем-то ради социального статуса, но в итоге все равно останешься тем, кем был?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Т.е. "шашечки, а не ехать"... Может это что-то из мира обезъян - притвориться кем-то ради социального статуса, но в итоге все равно останешься тем, кем был?

 

не совсем. люди по какой-то причине очень ведутся на все это. но принцип похож. люди видят - люди верят. если что-либо, что показывалось, прячется, это почти сразу забывается. мне социальный статус, если вы об этом, совершенно не важен. тихой серенькой ходить проще, чем светиться на всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если нужно обмануть человека — нужна. Если не нужно обмануть — не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или обмануть себя :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности