Jump to content
Sign in to follow this  
sarceto

Вижу прозрачные пузырьки в воздухе

Recommended Posts

Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие (очень) какие то хаотичные движения частиц что ли, есть маленькие, но видно круг, и есть большие, они редкие и их видно либо когда сгущаются тучи либо на природе.

У предков спрашивал как то , говорят не видят.Ну и я решил эту тему не поднимать.

Собственно что это может быть?Деффект глаз?

При определенной фокусировке глаз можно наблюдать в воздухе частички, которые двигаются хаотично. В зависимости от места и времени суток, концентрация и скорость таких частичек разная.

Увидеть такое зрелище могут все, было бы желание.

В интернете есть статьи об этом, поищите. Так найдете определение, которое будет состветствовать Вашим знаниям.

У Вас нет деффекта зрения)))

Guest bigiwin
это частицы праны или "ци"

А как тогда выглядят частицы апаны.

Похоже контактер. ;)

что это значит?

эти пузырьки передвигаются вслед за движением взгляда?

эти пузырьки передвигаются вслед за движением взгляда?

Некоторые да

совсем малюсенькие - хаотичны

@sarceto, я тоже с детства вижу и еще много людей видят подобное. Думаю кто-то предрасположен, кто-то нет

Edited by Арахнид

@sarceto, я тоже с детства вижу и еще много людей видят подобное. Думаю кто-то предрасположен, кто-то нет

это все таки болезнь?)

@sarceto, думаю, что просто способность (за счет умения фокусировать взгляд) видеть то, что происходит на поверхности глаза и в глазу.

Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие (очень) какие то хаотичные движения частиц что ли,

Аналогично. Но кроме прозрачных пузырьков я вижу ещё оранжево-золотистые частички.

Достаточно расфокусировать взгляд - и они начинают струиться, подобно песку в часах.

Это "третий глаз", только не развит, как его развить толково описано в буддийском учении

Guest Mr.bioengineer

Поговаривают, что таким образом мы видим своё биополе. Можно и с открытыми глазками, можно и с закрытыми.

Но лично мне ответ, @Арахнид, про мушки в глазах http://kctg.com.ua/letrs/%D0%9C%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85 мне ближе.

Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие (очень) какие то хаотичные движения частиц что ли, есть маленькие, но видно круг, и есть большие, они редкие и их видно либо когда сгущаются тучи либо на природе.

У предков спрашивал как то , говорят не видят.Ну и я решил эту тему не поднимать.

Собственно что это может быть?Деффект глаз?

Я вообще вижу переливающиеся соты, мушки - это баловство. :)

Если врачи не находят ничего, то это зачатки эфирного зрения. Вот в этой теме почитайте и вопрос задайте.

http://www.wedjat.ru...st__p__12303521

Если вы видите частицы не только на снегу или смотря на небо, то это плазмоиды - существа тонкого (астрального) плана.

Если иначе - то пыль на роговице глаза )

Ах да, забыл добавить. Как выше сказано писали - это возможно эфирные частицы. Раскрытие эфирного зрения.

Хорошая полезная способность. Но у тех кто не привык - могут психологически страдать с непривычки.

Я тоже вижу частички эти, иногда они длинные, сантиметров по 5 и необязательно прям фокусировать взгляд, я могу следить за ними, как они перемещаются

moscas_volantes.gif

это крошечные шарики оргона

Самый простой способ начать наблюдать универ­сальное энергетическое поле — это лечь на траву в прекрасный солнечный день и устремить взгляд в голубое небо. Через некоторое время вы сможе­те увидеть крошечные шарики оргона, оставляю­щие замысловатые отпечатки на фоне голубого неба. Они представляются крошечными белыми шариками, иногда с черными пятнышками, кото­рые появляются на одну-две секунды, оставляя легкий след, и затем исчезают снова. Если вы бу­дете продолжать это наблюдение и расширять свое видение, вы заметите, что все поле пульси­рует в синхронном ритме. В солнечные дни эти крошечные шарики энергии будут сиять и дви­гаться быстро. В облачные дни они будут более прозрачны, медлительны и малочисленны. В за­грязненных городах их совсем немного, они мут­ны и очень малоподвижны, то есть разряжены.
Источник: "Руки света" Барбара Бреннан

Мой опыт: шарики -> золотистые точки -> ауры

Согласна с Арахнидом - это "мушки" в глазах. Тоже такое, периодически, с детства. Не мистика.

Edited by Tara

Интересно, может это энергетические сгустки?

ха, я в детстве думала, что это невидимые ангелы в небе летают, и только одна я их вижу))))

на самом деле это видят все в большей или меньшей степени. И дело тут исключительно офтальмологическое... погуглите.

Мне стало слишком интересно, чтоб не погуглить самой)

Вот вам википедия: https://ru.wikipedia...%B5%D0%BB%D0%B0

http://new-slot.ru/ вот играю часто в онлайн игры и уже боюсь за свое зрение, глаза очень устают..

190px-Floaters.png

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy