Перейти к публикации

Вижу прозрачные пузырьки в воздухе


sarceto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие (очень) какие то хаотичные движения частиц что ли, есть маленькие, но видно круг, и есть большие, они редкие и их видно либо когда сгущаются тучи либо на природе.

У предков спрашивал как то , говорят не видят.Ну и я решил эту тему не поднимать.

Собственно что это может быть?Деффект глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При определенной фокусировке глаз можно наблюдать в воздухе частички, которые двигаются хаотично. В зависимости от места и времени суток, концентрация и скорость таких частичек разная.

Увидеть такое зрелище могут все, было бы желание.

В интернете есть статьи об этом, поищите. Так найдете определение, которое будет состветствовать Вашим знаниям.

____________

У Вас нет деффекта зрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже контактер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это частицы праны или "ци"

 

А как тогда выглядят частицы апаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти пузырьки передвигаются вслед за движением взгляда?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти пузырьки передвигаются вслед за движением взгляда?

Некоторые да

совсем малюсенькие - хаотичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятле,с детства эта фигня и со зрением все хорошо всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sarceto, я тоже с детства вижу и еще много людей видят подобное. Думаю кто-то предрасположен, кто-то нет

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sarceto, я тоже с детства вижу и еще много людей видят подобное. Думаю кто-то предрасположен, кто-то нет

это все таки болезнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sarceto, думаю, что просто способность (за счет умения фокусировать взгляд) видеть то, что происходит на поверхности глаза и в глазу.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие (очень) какие то хаотичные движения частиц что ли,

 

Аналогично. Но кроме прозрачных пузырьков я вижу ещё оранжево-золотистые частички.

Достаточно расфокусировать взгляд - и они начинают струиться, подобно песку в часах.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это "третий глаз", только не развит, как его развить толково описано в буддийском учении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что таким образом мы видим своё биополе. Можно и с открытыми глазками, можно и с закрытыми.

Но лично мне ответ, @Арахнид, про мушки в глазах http://kctg.com.ua/letrs/%D0%9C%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85 мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие (очень) какие то хаотичные движения частиц что ли, есть маленькие, но видно круг, и есть большие, они редкие и их видно либо когда сгущаются тучи либо на природе.

У предков спрашивал как то , говорят не видят.Ну и я решил эту тему не поднимать.

Собственно что это может быть?Деффект глаз?

 

Я вообще вижу переливающиеся соты, мушки - это баловство. :)

Если врачи не находят ничего, то это зачатки эфирного зрения. Вот в этой теме почитайте и вопрос задайте.

 

http://www.wedjat.ru...st__p__12303521

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Если вы видите частицы не только на снегу или смотря на небо, то это плазмоиды - существа тонкого (астрального) плана.

 

Если иначе - то пыль на роговице глаза )

 

Ах да, забыл добавить. Как выше сказано писали - это возможно эфирные частицы. Раскрытие эфирного зрения.

Хорошая полезная способность. Но у тех кто не привык - могут психологически страдать с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Я тоже вижу частички эти, иногда они длинные, сантиметров по 5 и необязательно прям фокусировать взгляд, я могу следить за ними, как они перемещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

moscas_volantes.gif

 

это крошечные шарики оргона

 

 

Самый простой способ начать наблюдать универ­сальное энергетическое поле — это лечь на траву в прекрасный солнечный день и устремить взгляд в голубое небо. Через некоторое время вы сможе­те увидеть крошечные шарики оргона, оставляю­щие замысловатые отпечатки на фоне голубого неба. Они представляются крошечными белыми шариками, иногда с черными пятнышками, кото­рые появляются на одну-две секунды, оставляя легкий след, и затем исчезают снова. Если вы бу­дете продолжать это наблюдение и расширять свое видение, вы заметите, что все поле пульси­рует в синхронном ритме. В солнечные дни эти крошечные шарики энергии будут сиять и дви­гаться быстро. В облачные дни они будут более прозрачны, медлительны и малочисленны. В за­грязненных городах их совсем немного, они мут­ны и очень малоподвижны, то есть разряжены.
Источник: "Руки света" Барбара Бреннан

 

Мой опыт: шарики -> золотистые точки -> ауры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Согласна с Арахнидом - это "мушки" в глазах. Тоже такое, периодически, с детства. Не мистика.

Изменено пользователем Tara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Интересно, может это энергетические сгустки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

ха, я в детстве думала, что это невидимые ангелы в небе летают, и только одна я их вижу))))

на самом деле это видят все в большей или меньшей степени. И дело тут исключительно офтальмологическое... погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мне стало слишком интересно, чтоб не погуглить самой)

Вот вам википедия: https://ru.wikipedia...%B5%D0%BB%D0%B0

http://new-slot.ru/ вот играю часто в онлайн игры и уже боюсь за свое зрение, глаза очень устают..

190px-Floaters.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности