Перейти к публикации

странности в доме


innaki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

как только мы переехали в эту квартиру,у меня сложилось ощущение что мы тут не одни.в послееднее время мы стали находить предметы не на тех местах где оставляли.сначала мой молодой человек сказал,что уверен в том,что ножи поставил в подставку,а чуть позже зашел и увидел нож на столе.я ему не поверила,думала просто забыл.потом я прекрасно помню как положила его зарядку на компьютерный стол и когда он мпросил где она я ему ответила что на столе,а он ее нашел на подоконнике.говорит что когда спит отдельно просыпается от ощущения как будто кто-то тянет за руку вниз а потом резко подбрасывает ее.я иногда тоже там сплю,ухожу туда ночью если он храпит и ни чего подобного не было.а сегодня ночью я спала одна в той комнате где всегда спим вместе и всю ночь меня будил какой-то шум и я не могла понять что это.потом поняла,что это проворачиваются колеса радиоуправляемой машины в корзине с игрушками.решила что видимо нажимается конпка на пульте чем-то и успокоилась.но утром оказалось что этот пульт лежал в другой комнате.в последнее время мы стали сильно ругаться с молодым человеком,может в этом причина?подскажите,что это может быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaki,барабашка.домовой привлекает ваше внимание.надо с ним подружиться.вообще обычно в таких случаях пытаються задобрить домового.ставят ему на кухне молоко и хлебушек.на ночь,.я как то так делала.часто меняли квартиры снимали.ну вот что то было по типу.посоветовала бабуля одназадобрить домового так.ну я конечно не особо верила но сделала.прошло.но он если не видел внимания все равно хулиганил.самое смешное что сьехали с квартиры он за нами увязался.так и кочевал с нами пока дом не купили.вот там и успокоился.

Вообще чем больше вы будете бояться тем больше будет всяких звуков страных и тд.а еще лучше спите вместе с парнем и не будете ругаться.но молоко с хлебушком все же ставте на ночь на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Багира,

спасибо большое за помощь!будем пробовать подружиться.я сама не особо напугалась,только подумала ни чего ли плохого не происходит,а вот парень боитсябкогда разговаривали на эту тему муражками покрылся)любитель фильмов-страшилок).а спать всегда вместе не получается,потому что у меня сынок маленький и приходиться спать с ним.

И пару вопросов: а ставить угощение каждый вечер?и потом куда девать?читала,что животным надо отдавать,а у нас никого нет

Изменено пользователем innaki
добавила вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaki,заведите кошку.барабашки домовята очень любят играть с ними и дружат.так что вы избавитесь от его баловства с вами.ну и молоко будет кому выпивать а хлебушек воробушкам на утро.тут ведь главное внимание.и что вы не хотите нарушить его территорию.то есть вы пришли с миром. Кстати потом будет наблюдать весело как кошка будет скакать и играть не понятно с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

,вот тоже подумывали насчет кошки.у мамы кот и набюдаем иногда как он сам с собой с ума сходит.и теперь как почитала про домовых,поняла,что у мамы он есть.я в школе училась и часто видела боковым зрением какую-то тень чтоли.но почему-то меня это совсем не пугало.на тот момент недавно умер дедушка мой любимый и я думала,что это он,т.к. Часто о нем думала.сегодня рассказала родителям,а они говорят,что когда были маленькие с братом у них сам включался и выключался свет.и маме казалось,что за шкофом кто-то живет.и оказывается,когда мы переезжали в эту квартиру они его с собой приглашали(что-то там с веником делапли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaki,ну да так делают забирают домового с собой или с веником или в валенок его зовут.а кошку заведите.тем более малыш у вас кошка будет охранять его.малыш до определеного возраста видит тонкий мир и кошки помогают им не путать реальность.малыши видят игры домового с кошкой и всегда весело смеються и не бояться в итоге домовых.воспринимают их как друга кошки.а так домовой может пугать ребенка.ведь ему хочеться поиграть он будет приставать к ребенку а тот будет плакать и пугаться. У меня кот с домовым такие скачки устраивал по стенам.тогда дочь маленькая была и смеяласб так что аж заливалась.кот был ее стражем спал с ней.везде за ней ходил.даже защищал.от ему только видимых врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

, вот уже ищу на сайте котенка.думаю же не важно кошка или кот?только читала вроде они черных не очень любят и держат с ними нейтралитет)такое про кошек не знала(что детей защищают)хотя видела,как кошка у тети вокруг брата моего новорожденного крутилась и мяукала,когда с роддома приехали.значит все-таки надо завести.а вот думаю котенок способен на все эти дела?взрослую кошку не хочется брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaki,конешно нужен котенок.потому что взрослые кошки могут наоборот начать конфликтовать с домовым.потому как кошке взрослой нужна ее территория.взрослая будет отвоевывать это инстинкт.а котенок еще не понимает этого и будет именно дружить на одной территории.лучше брать цветного котенка.можно трехцветного.вообще кошки лучшие хозяйки.это то же истинкт.ребенка будут потом воспринимать как своего дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

,спасибо Вам большое!очень нам помогли,будем искать кошечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@innaki, мне это знакомо. По молодости, мой Домовой пытался меня "выдать замуж", постоянно устраивал диверсии бытового аварийного характера, то замочек какой закроет, что не открыть, один раз все выключатели на проводах повесил. Намекал "пригласи починить-то". По ночам на кухне посудой гремел, а еще их любимый звук - "падающей пластмассы". Успокоился только когда "сбыл". Может и Ваш Кузя приверженец традиционных семейных отношений? :laugh2: Кстати. у Домовых 10 февраля День рождения. Сделайте своему подарочек, всё равно отношения налаживать надо. В коробочку надо положить какие-нибудь бусинки, можно игральные кости, или всякие "сокровища" ему для игры. И с поздравлениями и со словами, что это ему подарок. поставить куда-нибудь наверх (на шкаф, на полку), тем более. что у Вас маленький ребенок. Пусть играет, и охраняет Ваш дом и всех его обитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности