Перейти к публикации

Мой дом - моя тюрьма.


Так
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен взгляд со стороны. Прошу помочь мне увидеть.

 

Все мы знаем, разные места имеют разную энергетику и то, что они влияют на всех там находящихся. Мне потребовалось несколько лет чтобы признать ряд совпадений.

 

Начну сначала....

В 2000 году мы (муж, сын и я) переехали из квартиры в частный дом. Переехали, но ещё год за него расплачивались (если для полноты картины нужны будут подробности, спрашивайте - расскажу). Дом не новый, во дворе разруха, а денег не хватает. То, что бригада строителей и садоводов-дизайнеров могла бы сделать быстро растянулось на годы. И начала создавать уют, доступными средствами. Буквально по крупицам, собственными руками. В этом нет ничего необычного, если бы не одно НО. Мы не сдуру переезжали в старенький дом, а имея небольшой, но сохраненный (после дефолта 1998) доход от моих фирм... планировали достроить, украсить, создать уютный гостеприимный дом.

И вот вместо того, что бы заняться привычным для себя делом (руководить фирмой) начала сначала потихоньку, а потом фанатично изучать ландшафтный дизайн, месит бетон, сажать огородик.... и чувствовала себя пенсионером. За это время, под неумелым руководством мужа фирмы рухнули, и неаккуратное вложение остаточных оборотных средств привело к закрытию. Это пишу не к ому что бы его опорочить, а показать что это я осознала лишь через годы, а тогда продолжала копать и красить, поливать и выращивать..... Перестали куда либо выезжать, потому что дел в доме не невпроворот. И так год за годом. Но дом улучшался не быстро, а очень хотелось создать идеальную красоту.... И вот (каюсь) одной из причин рождения второго ребенка было -как бы еще посидеть дома, что бы все доделать. Дочка родилась и я с новым рвением взялась благоустраивать песочницу, качельку, бассейн. И в этом тоже вроде бы ничего нет необычного.... Кроме фанатизма, который я заметила лишь после того, когда бросил меня муж. Тогда начался вообще хаос в мозгах. Дом был записан на свекра.... и начались 5 долгих лет непонятных разговоров: то дом ваш, о делим его на пополам, то продавай, то делай что хочешь..... Плакала и фотографировала пару лет каждый цветочек. А потом полностью бросила за ним ухаживать.

За эти годы дом все время выставлялся на продажу и снимался.(для продажи даже сама устроилась риелтором в агенство недвижимости) Всё время по внешним причинам - то не может свекр приехать на подписание задатка, то проводка вся перегорела (а это все время и деньги, что бы все переделать), то канализация всплыла, то дорогу "взрыхлили", то крыша протекла, потом болен мамы отвлекла на себя внимание.... да всё за эти годы и не припомнишь, но это происходило непрерывно. Дом был не продаваемый, его в городе уже знают все риелторы и не берутся. Закончилось это переписыванием в равных долях дома на детей. И вот они, став хозяевами, изъявили желание переехать в квартиру.

Начала в сотый раз все заново.... написала объявление в инет, начала активный поиск и... попала в аварию... со столбом.... (19 лет за рулем) Машину восстанавливать смысла не имеет, сама жива.... и продолжила продажу. Нашла в конце 2014 года троих покупателей и 3 варианта нового жилья для нас..... и тут скачек доллара.... сделки отменены. Все.

 

Это было предисловие.))))))))))

 

Краткий пересказ 15 лет не моей жизни. Расскажу теперь почему не моей....

После переезда в этот дом я стала совсем другая. И все эти годы были объективные причины и оправдания, почему сижу безвылазно дома. То дети маленькие, то денег нет.... И вот теперь эти причины вижу как отговорки.

Меня что то держит здесь. Звучит глупо, но куда бы я не поехала, мне быстрее хочется вернуться домой, мне надо, необходимо приехать и находиться дома. Неважно зачем... просто тупить или наводить порядок, который не наводится. Но обязательно быстрее домой. Выезжаю куда либо по необходимости, заставляю, убеждаю себя. Неважно к подругам ли или на работу. Можно сказать, что это делаю волевым усилием, убеждаю себя что неразумно сидеть затворницей. Я скучаю по своим друзьям, родне и они меня всегда зовут и ждут. Приезжаю раз в пол года и мчусь обратно. Я очень общительный человек, легко знакомлюсь, мне интересны люди, раньше всегда много ездила. Но это все было раньше..... 15 лет я отсидела в этом доме и дворе. И да... это доставляло мне удовольствие.

Перед Новым годом гостили у нас родственники и Белоруссии, приглашают в гости, и я с детками хочу поехать.... но как бы объяснить.... настолько же сильное желание никуда не ехать. Я не могу понять эти два противоречия в себе. Что это за странная борьба. Замечать её стала только тогда, когда решила наметить план поездок на это год. Удивилась нахлынувшей волне протеста внутри.

У меня очень развито воображение, но оно много лет работает только на благоустройство дома. Все фантазии крутятся вокруг дома, все для него, тогда поток картинок, решений их достижения, творчество льются потоком. А когда стараюсь подумать хотя бы как мне изменить стиль в одежде .... в ответ тишина..... Супер медиация безмыслия.

 

Я раньше отмахивалась, когда мне разные люди говорили, что дом плохой. Я его и чистила регулярно, и освещала.

Но теперь что-то всплыли в памяти слова последней бабки: " Такие дома раньше просо бросали и уходили. Я не смогу восстановить твою энергетику, пока ты будешь жить в нем. Там портал.".

 

 

 

А теперь к чему я всё это написала.

Как проверить действительно ли причина в доме?

Если есть воздействие, то как его прекратить?

 

Буду благодарна всем подсказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете что причина не в доме, а в вашем состоянии? Вам в нем не хорошо. Вы хотите другое состояние.

 

А следовательно ищите выход и анализируете возможные причины неприятного для вас состояния.

 

Вы думаете что дело в доме, но он уже продан. Его уже нет. Однако в вашей голове остался его образ и связь с большим количеством события связанных с этим домом.

 

Может это ваш якорь (о доме) в голове, мешает вашему состоянию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Так, а почему бы не воспользоваться этим опытом и применить полученные знания? Например создать небольшой частный питомник декоративных растений и продавать саженцы? И дому хорошо - питомники очень красивы и вам выгода и комфорт.

 

Кстати, думаю - фото дома не помешает

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там портал

отчасти правда - портал, но не уходит в бесконечность - просто стоит куб энергии и к этому кубу тянется нить от топикстартера. Энергии и куба и топикстартера идентичены.

При покупке дома никаких энергий в доме не было.

Всё это говорит о том, что топикстартер сама поставила в доме "портал", если хочет освободиться - "портал" надо забрать, т.к. это личная энергия и к ней будет тянуть. Забрать свои энергии просто - достаточно пожелать, чтоб все вложенные в дом усилия и чаяния вернулись обратно в душу.

Понять, что энергии вернулись можно по возникшей в душе полноте и покою, будто ты вернулся домой)

 

Причина, почему "портал" был построен - подбитые энергии в основании тела, они вызывают в человеке неуверенность и желание укрыться в безопасном месте. В результате человек такое место находит и обустраивает всеми силами своей души. Если эту неуверенность найти и изжить, больше никогда не возникнет опасность вновь построить для себя тюрьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех.

Отвечу позже, очень трудно писалось это письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Так, со мной была подобная история как вы и описали покупка дома .кстати то же период 97года.развал бизнеса и мое погружение в создание своего мира.и то же цветы и многое многе.и даже ребенок как часть того созданого мира.в итоге развод с мужем и просто мучительное расставание с домом.я настолько напитала все вокруг своей энергией что при моем уходе от туда все тянуло назад.кричало мне вернись.снилось.молило вернуться и даже бывший муж.в итоге мне пришлось как и советует тв 3разрывать связь с домом.именно забирать все свои энергии.как на клубочек наматывать.но в итоге все цветы многолетние вымерзли .а это сорта роз мои самые любимые выпестование.виноград погиб.деверья засохли.даже собаки сдохли.когда пошло такое разрушение созданого моего пространства я поняла что дом умирая потянет за собой и того кто там живет.там остался бывший муж.я создала источник энергии другой .природа вокруг.под нами большое артезианское озеро.ну и отключив от себя все подключки созданного мной эгрегора дома я подключила его к энергиям земли.все наладилось дом стал оживать.муж бывший уравновесился.ребенок который вырос в доме то же уравновесился.если просто чего то лишаешь своей энергии то не убивай свое творение.иначе это будет черная дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришлось как и советует тв 3разрывать связь с домом.именно забирать все свои энергии.как на клубочек наматывать.

 

Я так не советую – перечитайте, что я советую.

Вы своим методом могли присвоить себе чужую жизненную силу пытаясь забрать свои розы, своего сына, свои счастливо прожиты годы, а я советую лишь отозвать намерения и мечты, которые позволяют своей силе утекать в дом – это дело занимает меньше минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,нет проблем.

Я говорю то что прожила.а вы лишь советуете за минуту избавиться от 15летнего накачивания эгрегора дома.

И еще где я советую забрать ЧУЖУЮ жизненую силу? Я говорю что нужно забрать свои энергии убрать свои мыслеформы что проросли корнями и не дадут ни куда уйти.по сути Так одушевила свой дом.сделала его своим клоном.от сюда и вся проблема.клон будет сопротивляться и не отпустит иначе умер без подпитки.за минуту это не исправить .тут нужно поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если мои слова обидели

 

Не буду спорить. При внешней похожести ИМХО оба случая разные, т.к. использованы разные энергии для построения связей с местом и по-разному подключены. Для Вас в такой ситуации бы был другой совет и другой временной промежуток для расставания с домом.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрать свои энергии просто - достаточно пожелать, чтоб все вложенные в дом усилия и чаяния вернулись обратно в душу.
Причина, почему "портал" был построен - подбитые энергии в основании тела, они вызывают в человеке неуверенность и желание укрыться в безопасном месте.

Да... неуверенность и беззащитность.... В те годы начались тер. акты.... взрывали подъезды многоэтажек... мужчины поочерёдно дежурили вокруг домов... а моему сыну было лишь 2 годика... мы бежали в уединение, поближе к земле.....

Но сегодня отыскала и личные неуверенность и беззащитность.... и похоже я с ними родилась...

И вот эта неуверенность шепчет; "А ты уверена, что от твоего желания всё вернётся?*

Как то мне надо прорваться из этого круга...

 

А вообще я восхищена

, я про себя это понимание собирала годами, а Вы момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в итоге все цветы многолетние вымерзли .а это сорта роз мои самые любимые выпестование.виноград погиб.деверья засохли.даже собаки сдохли.когда пошло такое разрушение созданого моего пространства я поняла что дом умирая потянет за собой и того кто там живет

И у меня, когда решила расстаться с домом, стало всё засыхать, заболевать, вымерзать, рушиться, умирали дом животные и даже стайка воробьёв... я плакала и прощалась. Понимала лишь одно, что не могу найти выход, ни одна методика не работала, все знания впустую. И решила пока просто держать, защищать, замереть. Я переболела за последние 5 лет всем от пяток до макушки, диагнозы один круче другого ставили и отменяли..... и ещё нищета... в общем многому меня научил дом...

 

Писатьь правда тоже сложно))) вдруг стали западат буквы и невоможно ответитть

 

,

Если эту неуверенность найти и изжить, больше никогда не возникнет опасность вновь построить для себя тюрьму
как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это сделать?

) у меня методы радикальные. Боюсь, они Вам не подойдут. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю что нужно забрать свои энергии убрать свои мыслеформы что проросли корнями и не дадут ни куда уйти.по сути Так одушевила свой дом.сделала его своим клоном.от сюда и вся проблема.клон будет сопротивляться и не отпустит

Все эти годы работала ( на форуме с 2008 ), но что то дает сбой. КАк убрать мыслеформы? планы были построены до конца жизни...

Вообще я и с машинами отождествляюсь (((((((

 

) у меня методы радикальные. Боюсь, они Вам не подойдут. Извините

Готова идти Ва-банк. Не могу больше влачить полудохлое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова идти Ва-банк. Не могу больше влачить полудохлое существование.

 

Да я в раздумьях. Когда отзываешь свои силы, то уходят те, кто на них висел, но смертью это не заканчивается. А тут два случая гибели живого – и у Вас и у Багиры. Отказ подпитывать собой живой объект не заканчивается его гибелью, т.к. объект не дурной и быстро находит альтернативу. Гибель объекта возможна лишь когда его ограбили или когда изначально он был нежизнеспособен. При этом надо помнить об особом статусе именно домашних растений и животных - они зачастую принимают на себя удар, предназначавшийся для их хозяина, тем самым спасая его жизнь.

Вы готовы идти Ва-банк, но готовы ли опять столкнутся с гибелью цветов и воробьёв?

У всех, кто решает изменить себя – рушится жизнь, теряется работа, отношения с роднёй и друзьями, т.е. изначально лишения могут усугубиться и лишь потом начинается стабильное улучшение. Хотя Вы сказали, что итак дошли до ручки.

 

Если не боитесь последствий, то вот этапы:

1) Вы жертвенны, Вы – донор, Вы близко к сердцу принимаете всё, чего касаетесь и тем самым берёте на себя ответственность за то, чего коснулись с одной стороны и даёте свою жизненную силу тому, чего коснулись – с другой стороны. Порой до полного самоотречения, Это делает слабой Вас, но сильным всё, чего Вы коснулись.

Чтоб этого избежать, нужно дать право окружающему миру самому нести за себя ответственность – страдать, если ему плохо, или радоваться, если ему хорошо. Сделайте окружающее свободным от своего участия.

Сначала будет страшно и даже одиноко, но постепенно Вы успокоитесь, наполнитесь и начнёте излучать радость. Такое состояние тоже наполняет окружающий мир, но по принципу солнца – солнце не раздаёт свои куски, а просто светит и обогревает всё вокруг, позволяя цветам и воробьям греться в живительных лучах, но при этом самим владеть своей жизнью и смертью.

 

Естественно, это делается не за один день. Этому надо постоянно уделять своё внимание.

 

2) в основании тела засела неуверенность, она стара и зачерствела, она застряла между клеток тела и мешает току жизненных сил. Я её вижу как туман. Её надо вытянуть из тела и сжечь на свече. Обносите себя огнём свечи представляя как из Вас вытягивает тёмные сгустки и как они сгорают. При этом следите, как изменятся Ваши мысли и чувства и запомните их. Через несколько дней туман опять соберётся и Вы опять измените свои мысли и чувства – зафиксируйте их в своём сознании, а потом вспомните, какой Вы стали, когда туман сгорел на свече. Теперь у Вас есть две точки отсчёта, сопоставляя которые Вы сможете понять, каким образом Вы позволяете неуверенности в себе проявляться. После этого откажитесь совершать те действия души, которые позволяют существовать Вашей неуверенности. Это могут быть страхи перед неизвестностью. Чтоб от них избавиться, нужно всего лишь выработать порядок действий, т.е. определиться, что вы будете делать, если наступит то, чего Вы боитесь. Когда разум знает, что он будет делать страх уходит, а его место заполняется решимостью действовать. Теперь место неуверенности займёт решительность. Это расчистит пути жизненной силе, что придаст всему человеческому существу ещё больше уверенности и силы.

 

 

Ну и ещё раз предупреждаю, что такие манипуляции над собой всегда имеют огромные последствия и для своей жизни и для жизни окружающих (они не помрут, но либо уйдут, либо будут вынуждены измениться) и раз начав человек вынужден постоянно себя совершенствовать. Это регулярный упорный труд и это невозможно остановить, т.к. остановившись, человек опять начинает гибнуть. Поэтому подумайте, стоит ли.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да .опять соглашусь с тв3.

Так придеться поработать но вы должны понимать что меняться придеться и вам.и это болезнено.но это стоит того.думаю вам стоит поработать с тв3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поработать с тв3.

я откланяюсь..помочь - могу, работать - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут быть страхи перед неизвестностью. Чтоб от них избавиться, нужно всего лишь выработать порядок действий, т.е. определиться, что вы будете делать, если наступит то, чего Вы боитесь.

 

интересно, спасибо, я тут подумала и хотела бы уточнить, в основном для себя (страх перед неизвестностью бывает у многих): неизвестность ведь может держать для нас и приятные сюрпризы, а мы своими страхами притягиваем то, что боимся... поэтому пришел алгоритм такой: я доверяю свою судьбу Вселенной и она мне подскажет как я буду действовать в любом случае...

Как считаете, это уже алгоритм или очень неопределенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я доверяю свою судьбу Вселенной и она мне подскажет как я буду действовать в любом случае
Я то, что я есть именно потому, что доверяю свою судьбу себе, а не Вселенной. Если я не научусь плавать, то сколько бы Вселенная мне ни подсказывала - плыви, я всё равно пойду на дно вместе с кораблём. Поднимаясь на борт ещё в порту я выясняю, где шлюпки, где спасжилеты и кратчайший путь на палубу - потом вселенная (может быть)мне подскажет, что именно так и надо было поступить, но будет поздно.

 

 

Алгоритм поведения вырабатывается на основании своих возможностей, а неизвестность от абстрактного сводится к конкретному - либо корабль пойдёт ко дну, либо нет, в этом и есть неизвестность... либо взорвут подъезд - либо нет..Если точно знаешь, что будешь делать, случись беда - жить спокойнее, и ещё спокойнее, когда после этого доверяешь вселенной свою жизнь фразой, что, если несмотря на все попытки выжить, я умру, то так тому и быть. Доверяешь вселенной не решение, что тебе делать, а именно жизнь, что делать, ты уже знаешь сам.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы готовы идти Ва-банк, но готовы ли опять столкнутся с гибелью цветов и воробьёв? У всех, кто решает изменить себя – рушится жизнь, теряется работа, отношения с роднёй и друзьями, т.е. изначально лишения могут усугубиться и лишь потом начинается стабильное улучшение. Хотя Вы сказали, что итак дошли до ручки.

 

Готова ли? Этот вопрос давно не актуален. Давно иду, только раньше вслепую. А теперь осознанно.

После цветочков и воробьев были другие смерти. Очень значительные. Давно не умею плакать.

Первый этап уже пройден.

 

Часть вторая. Не совсем понятно вот это.

Обносите себя огнём свечи

Это вокруг себя горящую свечу передавать из руки в руку? В какую сторону и сколько раз?

 

Ну и ещё раз предупреждаю, что такие манипуляции над собой всегда имеют огромные последствия и для своей жизни и для жизни окружающих

Благодарю.

За свои действия несу ответственность я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вокруг себя горящую свечу передавать из руки в руку? В какую сторону и сколько раз?

 

Свечу держат в любой руке и водят ею перед собой из стороны в сторону спускаясь всё ниже по телу. Количество раз – любое. Главное не количество взмахов и не направление движения свечи, а достигнуть ощущения, что из тела на пламя вышло всё дурное и сгорело. Глаза можно закрыть, так легче будет сосредоточиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а откуда Вы знаете вот это?

1) Вы жертвенны, Вы – донор, Вы близко к сердцу

Это просто личный опыт или где-то можно прочитать об этих этапах?

Если б я узнала об этом раньше.....

Целая масса вопросов, догадок и предположений сложилась. От понимания становится легче... легче простить, легче отпустить...

От свечи, конечно, тоже, но пока восторженное настроение несколько мешает пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто личный опыт или где-то можно прочитать об этих этапах?

В смысле личный опыт?

Я смотрю на человека и вижу как текут его энергии, какие под действием этих энергий в человеке возникают мысли и чувства, какие он создаёт вокруг себя ситуации и как это распределяется во времени, если двигаться в прошлое или будущее и т.д..

Конечно у меня в этом неслабый опыт) вынужденный, т.к. избавиться от своей способности видеть людей подобным образом я не могу)

 

Где об этом почитать - не знаю, т.к. не читаю литературу на подобные темы.

 

и ммм если у Вас есть ВЫ, то зачем что-то читать? Вы разве сами себя не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ммм если у Вас есть ВЫ, то зачем что-то читать? Вы разве сами себя не знаете?

Оказывается, что опять не знаю(((

Здесь же не в бирюльки играюсь. Развалилась вся жизнь... нищета, одиночество, истощение, депрессия, и лишь память о том, что я не такая. Это не правда! А по факту так.... И это сводит с ума. Как в клетке бьешься, а потом затихаешь. Отдохнёшь и заново.

 

Вот хотя бы этот эпизод с домом...

Обустройство жилья - благое намерение, а с примесью страха и недоверия к жизни вылилось в зависимость. Начиналось всё так красиво. Разруха превращалась на глазах в цветущий сад (кстати, на аварке моя яблонька цветёт))) , а когда сил стало меньше появилась обида, что мне не помогают, или с недостаточным рвением помогают, появилась требовательность, раздражение, сдерживаемая агрессия и ярость, диктаторство... сил всё меньше и по нарастающей доходишь до ненависти... И на грани понимаешь, что это всё не правда. Что ты любишь на самом-то деле, а вихрь закручивает... И что бы не убить всё вокруг, забиваешься в щелку с глубоким чувством вины и на последнем издыхании ищешь выход.

 

А гордыня((((( Сколько искажений она добавила в мою жизнь. Лишь ежедневное отслеживание своих мотивов поведения на протяжении многих лет мало мальски вычистило. Теперь её вонючий шлейф засекаю на лету. Как она хитро маскируется(((

 

И вот прорываясь через всякую дрянь, всё же люблю себя.... чувствую. А вот весь комплект удивляет. Как-то так.

 

Конечно у меня в этом неслабый опыт) вынужденный, т.к. избавиться от своей способности видеть людей подобным образом я не могу)

А мне, наверное, в этой жизни, дана способность удивляться(((( Ощущаю себя наивным беззащитным подростком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гордыня((((( Сколько искажений она добавила в мою жизнь. Лишь ежедневное отслеживание своих мотивов поведения на протяжении многих лет мало мальски вычистило. Теперь её вонючий шлейф засекаю на лету. Как она хитро маскируется(((

 

Это за что это гордыню так обижают.

Гордыня – это всего лишь защитная реакция жизненных сил организма при столкновении с непосильной задачей.

Как только организм понимает, что от него требуется больше, чем он может дать, он блокирует поступление энергий, а человек начинает демонстрировать чувство превосходства. Так поступают животные при встрече с более крупным противником – группируют нутро для возможных прыжков и распушают все перья и хвост. Когда противник уходит – животное приходит в норму, а вот человек – не может. Ему мешает память, которая гоняет ситуацию по кругу. Всего-то надо бросить непосильную задачу, но тогда сразу начинается: да столько сил уже вложено, да столько нажито, да вдруг всё образуется-перетерпится)) Узнали себя?).

 

Вот, кстати - симптомы истощения, сами же пишите:

когда сил стало меньше появилась обида, что мне не помогают, или с недостаточным рвением помогают, появилась требовательность, раздражение, сдерживаемая агрессия и ярость, диктаторство... сил всё меньше и по нарастающей доходишь до ненависти...

 

 

Поэтому в следующий раз как попрёт, что я мол лучше всех тут – значит близко истощение и пора остановиться и пересмотреть, правильной ли дорогой идёте.

 

Поэтому гордыня - союзник и помощник), она первая даёт знать, что силам угрожает перерасход

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому гордыня - союзник и помощник), она первая даёт знать, что силам угрожает перерасход

Ага))))))))) А страх предупреждает об опасности. Да-да.

Только в компании они (страх и гордыня) распушают хвост и прыгают с обрыва. Страшно, но круто. И чем хуже - тем лучше. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности