Перейти к публикации

Насыщение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Когда я испытываю ощущение усталости, я обычно делаю суставную разминку, технику дыхания. Для того, что бы восстановить энергетичность. Иногда ощущения сопровождаются покалыванием по всему телу, словно легкий мягкий ветерок проходит сквозь тело..... Ощущается клеточная структура кожи все это во время насыщения. Могут возникнуть и другие ощущения. Которые лучше записывать, что бы не забыть. Следует отметить, что насыщение лучше всего происходит, во время бега, физических нагрузок и т д... Лучше всего использовать бег.

Но еще один интересный момент, насыщаться можно через цветы, растения. Летом когда я это ощутил и в полной мере начал использовать. Мир стал очень живым и сознательным. С наступлением осени, я еще мог пройтись по улице ощутить корни деревьев, дыхание растений. Взаимодействовать с ними. Я получал от этого большое удовольствие и расслабление.

 

И вот наступила Зима матушка... Все природные процессы замедлили свое действие. Я стал выращивать растения на подоконнике, что бы с ними можно было взаимодействовать. Но это совсем не то. И растение которое я посадил не желает со мной взаимодействовать, как это делают обычные полевые цветы.

 

Кто испытывал ощущения насыщения? В каких ситуациях это происходило, чем занимались, образ жизни, дыхание, питание..... Будет интересно узнать. :)

 

40942887_Risunok8.jpg

Изменено пользователем Svetogor_:)

Света и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[member=Svetogor_:)],то что ты называешь насыщение это постыпление праны в твой организм.именно дыхательные упражнения хорошо насыщают праной но конечно лучше их делать имеено среди деревьев .в лесу.поля.лучга с цветущими растениями так же дарят прану.прана это наше здоровье.наш энергообмен с планетой посредством ее. Домашние цветы не обладают праной потому как они лишены взаимодействия с планетой посредством корней.они живут в горшках.и многие домашние растения изза отсуствия взаимодействия через корни с планетой становяться энерговампирами.большое количество растений дома .особено там где спишь .может принести массу проблем и отток энергии.кстати зимой прана в лесу так же есть но уже не в таком количестве.ты можешь общаться с деревьями обнимая их сливаясь с их стволами уходя корнями в глубь поднимаясь ветками к небу.можно делать энергочистку себя.сначала избавиться от негатива а потом насытиться энергиями космоса.дереья такие как осина.тополь.сосна.ель они энерговампиры то есть они забирают энергию и обладают хорошими помощниками для очистки от негативных энергий .вы бери дерево прислонись к нему сначала спиной.чтобы и голова касалась ствола.обычно от таких деревьев идет холодок по спине.потом повернись лицом и обними дерево опять прикоснувшись всем телом к нему.если хорошо сольешься с деревом может пробить и на рыдания.это как следствие очищения.освобождения.потом найди дерево донор.лучше всего конешно дуб и береза.дуб просто мощнейший накопитель космической энергии и он охотно делиться энергией с окружающим пространством и людьми в частности.обнимашки с дубом насытят тебя энергией а возможно и помогут прикоснуться к солнечным лучикам.другим галактикам.и вообще все вселеной.если в лесу найдешь свои деревья то они с радостью будут помогать тебе .между вами будет незримый контакт.вы будете радоваться встречи и кто знает что могут рассказать они в моменты вашего слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Знаю, как нужно с деревьями сливаться. У тебя какой опыт ?

Света и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[member=Svetogor_:)],я люблю деревья чувствую их понимаю их.люблю с ними взаимодействовать.разговаривать.деревья могут быть порталами в иную реальность.приезжая в какое тг новое место я сначала взаимодействую с деревьями.они помогают мне понять место.прочувствовать его.увидеть то что скрыто от глаз.мне нравиться смотреть как нити энергий от деревьев сливаються с моими нитями и мы разговариваем.могу просидеть около дерева несколько часов.если разговор будет интересный.потом через деревья идут потоки.через одни восходящие от земли через другие снисходящие из космоса.по деревьям лекго определить места с разной энергетикой места силы.места где лучше не ходить.места порталы.деревья этоцелый мир.возможно неведомая нам людям разумная жизнь.планета с помощью деревьев общаеться с окружающим пространством.деревья главные а потом все остальное в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт использования энергии природы очень хорошо представлен в китайском цигун ( и даосизме) и в японском синто.

 

Но у деревьев только астральная энергия. В то время как человеку требуется и ментальная и буддхическая. Такой у деревьев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а почему Евангелие предлагает нам единый тонкий мир - Царство небесное, кто то трактует это как эфир и больше никакой детализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у деревьев только астральная энергия.
для женщины очень важны эти эмонации мы же астральные сущности эмоции, мужчинам важна ментальная доминанта в их энергетике.
В то время как человеку требуется и ментальная и буддхическая. Такой у деревьев нет.
деревья проводники.. очень хорошие как некие струны.. отлаженные инструменты с их помощью легко попасть в планы выше...
единый тонкий мир - Царство небесное, кто то трактует это как эфир и больше никакой детализации
эфир пронизывает все и связывает все во вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а почему Евангелие предлагает нам единый тонкий мир - Царство небесное, кто то трактует это как эфир и больше никакой детализации.

 

Это очень сложный вопрос. При царе Ашоке буддизм проникал на территорию Ближнего Востока и Египта. Часть знаний, воззрений - использовались в гностицизме, и в христианстве.

 

Не совсем понятно кто были аппостолы составлявшие Евангелие и уровень их понимания Бытия и школы из которых они получили знания. К тому же записи слов аппостолов были сделаны похоже после их смерти. Кто там что вплетал - очень трудно разобрать.

 

Я подозреваю что христианство это некий синтез всех предыдущих учений и традиций, более упрощенный, и нацеленный на очищение души и подготовка к переходу на Небеса, что очень близко к буддизму. Но встречается не только там. Насколько мне известно, в иудаизме упор делается на уподоблении Богу, праведности и обретению связи с Богом, а не на переход в Царство Небесное.

 

Но тем не менее, отчасти, христианство имеет много полезных установок. Однако довольно мало практик и не очень внятное толкование духовных и энергетических процессов. Как например это есть у йогов или буддистов.

 

для женщины очень важны эти эмонации мы же астральные сущности эмоции, мужчинам важна ментальная доминанта в их энергетике. деревья проводники.. очень хорошие как некие струны.. отлаженные инструменты с их помощью легко попасть в планы выше...эфир пронизывает все и связывает все во вселенной.

 

Не вопрос.

 

Я тут намекаю на то, что есть более универсальные энергии, которые можно получать через духовную практику и медитацию изнутри, от Источника. А затем использовать для восполнения недостающих в себе энергий.

 

У деревьев энергию отбирать, как-то не очень. Отдает паразитизмом. Вот пранаяма, дыхание в лесу - более праведное дело. А еще и физические упражнения на свежем воздухе, пробежки, тренировки, ходьба - как описаывает Святогор в начале - это вообще одно из лучших что может быть в практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У деревьев энергию отбирать, как-то не очень. Отдает паразитизмом. Вот пранаяма, дыхание
<br /> а ни кто не отбирает.это взаимодействие.энергообмен.взамен дающее дерево получает мою энергию мое знание. И потом природа матушка так устроено что все вокруг взаимодействует.обмениваеться информацией посредством энергообмена.если уметь это применять то...большинство людей и этого не умеют.гармония с природой с растениями животными это ступень взаимодействия и с иными планами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни кто не отбирает.это взаимодействие.энергообмен.взамен дающее дерево получает мою энергию мое знание.

 

А что вы будете в пустыне делать.

 

Надо научиться работать с универсальным источником энергии.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulula, понимаю. Но сам так не делаю.

 

Предпочитаю пранаяму и энергию из универсального Источника. Хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,в пустыне будет уже иной источник энергии.вообще я говорю о возможностях энергообмена.но я не говорю о том что это единственый мой источник получения энергии.мне комфортно чувствовать порой себя ведьмой.управлять элементалами стихиалиями.чувствовать понимать силы природы.видеть и понимать травы.растения деревья и многое многое другое.но это лишь одна из моих частей как женской астральной сущности.ведающей божественой и любящей.

 

,я не ограничиваю себя я использую все что даеться мне по моим возможностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вы на правильном пути. Я рассматриваю альтернативные варианты.

 

По Вере нам дается(Дай нам Вера). Но Верой мы прикрываем Иллюзию. А Фокусима поднял вопрос Истины.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,а я не верю.я знаю.и это мне нравиться.чувствознание.но знаю я столько сколько могу осознать.так что есть куда стремиться.совершенству нет предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я в последнее время очень осторожно отношусь к различного рода заявлениям, основанным на умозаключениях, чувствованиях и тд.

Истина может в противоположном.

 

А насчет энергии. Я рассматривают сейчас модель из двух миров:

внутренний - причина всего, источник энергии и внешний - следствие или остаточная энергия.

От остаточной энергии - фона можно наверное подзарядится, но насколько и всегда ли.

 

Кстати прогулки, пробежки, чистый воздух дают эмоциональную разрядку, что включает универсальный-внутренний источник. А нам кажется что мы заряжаемся во внешнем мире - воздух, деревья и тд.

 

Но это только концепция.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в последнее время очень осторожно отношусь к различного рода заявлениям, основанным на умозаключениях, чувствованиях и тд.
Хм... "и т.д." - это значит- и все остальное. Т. е.все о чем мы говорим. Однако!
Это очень сложный вопрос.
Часть знаний, воззрений - использовались в гностицизме, и в христианстве.
Не совсем понятно кто были аппостолы составлявшие Евангелие и уровень их понимания Бытия и школы из которых они получили знания.
Кто там что вплетал - очень трудно разобрать.
Я подозреваю что христианство это некий синтез всех предыдущих учений и традиций
и нацеленный на очищение души и подготовка к переходу на Небеса, что очень близко к буддизму. Но встречается не только там.

...

и т.д.

Ну ладно, Пламенному (Пустому) и пустопорожнее сгодится, главное, чтобы с апломбом... )))

Я пока дочитал - насытился этим.

я не верю.я знаю.и это мне нравиться.чувствознание.но знаю я столько сколько могу осознать.так что есть куда стремиться.совершенству нет предела
Вы видите кому Вы рассказываете? В ряд ли услышит тот, кто не хочет слушать. )))

А особенно это возражение:

У деревьев энергию отбирать, как-то не очень.
Ага! А котика погладить - это ооччень не очень! Ну а собачку на поводке....

"Каждый кулик свое болото хвалит."

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... "и т.д." - это значит- и все остальное. Т. е.все о чем мы говорим. Однако!

Я не знаю всего того, на что полагаются люди. Это может быть и маятник, например. Кто то монету бросает. Кому что в голову сбредет. Это и есть и тд.

 

Ага! А котика погладить - это ооччень не очень! Ну а собачку на поводке....

 

Кто поднимал тему купания в крови девствениц. Может тоже попробовать такой метод подзарядки энергией. Или стоит головой подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У деревьев энергию отбирать, как-то не очень.

:)

Был у меня знакомый язычник. Шли мы как-то, я сорвала с дерева листик... И выслушала лекцию о вреде срывания листиков, о моем неуважении к живой природе. Там какая-то философия, вроде того, что прежде чем сорвать, надо спросить.

Но имхо, это ритуал, скорее для самого человека.

Деревья уходят корнями в землю, они проводники, с самых недр, и в постоянном энергообмене находятся. Если чуять эту энергию, то ее можно поюзать. А почему нет? У дерева не убудет. Это сколько ж надо забрать, чтобы ему стало плохо. Оборвать все листья? (проводя аналогию) Откачать всю энергию? Это уже вырубка называется.

пранаяму и энергию из универсального Источника.

Да ну..... это другое совсем. В мире столько всего разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поднимал тему купания в крови девствениц.
Кто же поднимал? А я четко разъяснил, что всякие примочки и припарки реального омоложения не принесут. Хоть кровью, хоть мочей (уринотерапия), хоть чем то еще... А чтобы иметь источник энергии в себе нужно пройти некие этапы.. Первое - это стать прочно двумя ногами на землю (ощутить действительность), и только потом можно устремляться в высь. Советую Вам... Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,я то же достаточно скептически отношусь к чувствованиям прозрениям и тд.я говорила про чувствоЗНАНИЕ .интуиция .буддхи.

Природа состовляющая часть большой системы энергоинформационого поля планеты.мне нравиться взаимодействовать с планетой через природу через животных птиц минералы .они могут раскрыть все грани нашей матушки планеты.наделить силой.омолодить.подарить магию космоса трансформированую через их эмонации.это все бесплатно.вокруг нас.всего то нужно быть в гармонии с этими дарами на одной волне.можно слиться полностью с планетой стать ею и тогда уже выйти на другие грани восприятия мира ты как часть солнечной системы.и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня знакомый язычник. Шли мы как-то, я сорвала с дерева листик...
<br /> в детстве был у меня пунктик.не могла ходить по земле .боялась раздавить ЖИВУЮ букашку.листья не рвала цветы.было трудно учиться не замечать всего этого.у меня была даже внутреняя борьба и я реально просила прощения у травы что я ее помяла.про животных вообще молчу.всех жаль всех спасала лечила тащила домой.даже воробья выкормила и научила летать.но уже тогда у меня было свое дерево и свой лес.я бегала туда .здоровалась со всеми.слышала их и.про сорваный листок.деревьям реально больно когда листья срывают.это как мини разряд по всеми телу дерева.причем если видеть структуру энерго дерева и ее связь через корни с землей водой то.все болевые разряды передаються через воду в тело планеты.а теперь представте что с телом планеты происходит когда рубят.ломают взрывают.крушат.

Боль.

Но мы не замечаем этого просто потому что не замечаем.со временем я научилась отключать эту чувствительность,но до сих пор я больше люблю природу животных чем людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль.

В мире не мало боли, разного вида и уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться взаимодействовать с планетой через природу через животных птиц минералы
можно слиться полностью с планетой стать ею и тогда уже выйти на другие грани восприятия мира ты как часть солнечной системы.и так далее.

 

Вот это более понятней.

 

А ведь большинство из нас думает как взять, а не как отдать свою энергию или просто быть частью целого. И только для этого идут в лес, на природу. И даже для этого занимаются эзотерикой.

И если в какой то момент происходит осознание этого , то занимался эзотерикой человек не зря.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете вероятно деревья участвуют в общем энергоцикле, в них происходит трансформация энергии и ее дальнейший ток. А излишки накапливаются для их дальнейшего использования тем же деревом и возможно только им одним..

Так же дело происходит со свиньей и ее салом. И сало это аккумулятор энергии самой свиньи. И возможно что оно не полностью усваивается человеческим организмом, а только малая его часть. Плюс к этому сама свинья сала не ест и настолько ли оно необходимо человеку. Кстати вместо энергии от сала мы в итоге получаем болезни.

Представьте что кто то пошел погулять на свино ферму и отрезать кусочек сала от живой свиньи. Но мы более гуманны, свинью мы убиваем, чтоб не мучалась. А ведь это аналогия.

 

Украинцы получается йоги по жизни. Жрут сало, а не только дышат, пьют и гуляют и тд.

 

Думаю вы поняли ход моих мыслей.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,последнее сообщение улыбнуло. Но пока человек не умеет питаться иной энергией он питаеться животными просто как хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а вы не думали что у нас как бы заблокировано поступление энергии из этого источника.

Потому что мы всегда и везде берем берем, но не отдаем или отдаем малость. Да нам и отдавать то нечего.

А вот если отдать , то канал приоткроется , а затем все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,да должен быть энергообмен.потому что это закон вселеной взял отдай.и это классно когда ты можешь участвовать в этом процессе.человек может много отдавать и главное и ценное это энергия любви.безличностной любви ко всему сущему.это и есть суть энергообмена между человеком и вселеной получая в себя энергию вселеной трансформировать ее в энергию любви и отдавать во вне насыщаяя ею все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности