Перейти к публикации

Демон оставил след на теле


Радомира
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, я обычный человек, ем, молюсь, люблю, все как в книге, это сообщение пишу уже раз 10тый, невероятно как "они" искустно умеют управлять техникой. Но сейчас не об этом. Всем снятся страшные сны, и мне тоже часто снились, но на этот раз приснился демон тащивший меня за ногу в темноте вниз во мрак, утверждавший что я мешаю их "главному" и раздражаю его сородичей. Я в ужасе стала кричать псалом 90, и проснулась от того что мычала. Стала чесаться нога за которою тянул демон, я чесала и остался след, направленный в другую сторону от моего "чесания". Пошла к врачу - он сказал обычная гиматома подкожная - мазать синякофф и все пройдет через неделю, прошло 2 года, след остался на месте, но последние пол года стал меняться, превратился в треугольник, три точки, изображающие равносторонний треугольник. Что они там мудрят? :-| что все это значит?

 

Это сейчас

 

Это 2 года назад

post-6929-0-32336400-1419978429_thumb.jpg

post-6929-0-68373900-1419978569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Новичок

И еще, имеют ли право эти сущности делать такое в мире живых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, имеют ли право эти сущности делать такое в мире живых?

 

Имеют..

Без причины никто ни на кого не нападает, раз напали – значит был повод. Не трогают только абсолютно безгрешных, ибо те повода не дают, ни мыслями своими, ни эмоциями, ни поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Имеют..

Без причины никто ни на кого не нападает, раз напали – значит был повод. Не трогают только абсолютно безгрешных, ибо те повода не дают, ни мыслями своими, ни эмоциями, ни поступками.

Все мы грешные, все верно. Но чем именно я мешаю им?

Какая может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство демонических созданий вполне добропорядочные жители вселенной, у которых есть честь, совесть и которые подчиняются Создателю. Они выполняют свои назначенные Создателем функции и редко кого трогают. Исключением являются набожные люди, разделяющие мир на добро и зло и соответственно без всяких причин причисляющих демонов ко злу.

Вот когда такого человека переполняет религиозная гордыня и он начинает крестовые походы против тьмы – демоны бесятся и отвечают тем же.

Если же человек никого не притесняет, а просто идёт путём света, тёмные силы такого не трогают и относятся с уважением.

 

И есть силы в нижних мирах, которые питаются человеческими пороками.

Но поскольку Вам именно угрожали, то вероятнее всего Вы где-то попрали права жителей нижних миров, т.е. оскорбили действием или мыслью. Обычно оскорбление выражается в стремлении к свету путём отталкивания тьмы

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Большинство демонических созданий вполне добропорядочные жители вселенной, у которых есть честь, совесть и которые подчиняются Создателю. Они выполняют свои назначенные Создателем функции и редко кого трогают. Исключением являются набожные люди, разделяющие мир на добро и зло и соответственно без всяких причин причисляющих демонов ко злу.

Вот когда такого человека переполняет религиозная гордыня и он начинает крестовые походы против тьмы – демоны бесятся и отвечают тем же.

Если же человек никого не притесняет, а просто идёт путём света, тёмные силы такого не трогают и относятся с уважением.

 

И есть силы в нижних мирах, которые питаются человеческими пороками.

Но поскольку Вам именно угрожали, то вероятнее всего Вы где-то попрали права жителей нижних миров, т.е. оскорбили действием или мыслью. Обычно оскорбление выражается в стремлении к свету путём отталкивания тьмы

 

Я в принципе смиренна в этом плане, демонов не унижаю, есть добро и зло 50/50, законы мира так сказать. Может обидела человека, на которого они работают? А что означает смена рисунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир ангелов и демонов – это две части души. Вы их обе продемонстрировали).

Если отставить в сторону образы демонов и смотреть

по энергетике у Вас ноги обесточены (икры) и сильно сжата область от грудной клетки от основания рёбер кправа (задеты трахея и сердце) до нижней челюсти.

Не видать, что Вы кого-то обидели, это скорее у Вас на кого-то обида, возможно сердечная.

Кровоизлияния, которые врач назвал гематомой образовались из-за разрыва сосудов. Такие следы действительно зовут в народе меткой дьявола (наряду с пигментными пятнами). Если кровоизлияния до сих пор держатся, значит событие их вызвавшее до сих пор в Вас живёт и поскольку рисунок меняется, то что-то меняется и в Вашей душе.

Убрать это просто, расслабив икроножные мышцы, но тогда идёт сильный удар поддых. Значит было-таки событие, предшествующее Вашему сну, вот с него и надо начинать распутывать клубок. А не со сна, сон был лишь следствием яви.

Вам виднее что у Вас там случилось. Но, ИМХО подозревать в кознях демонов надо в самый последний момент, после того, как сняты подозрения с себя и с окружающих.

Эт. Всё чем могу посодействовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мир ангелов и демонов – это две части души. Вы их обе продемонстрировали).

Если отставить в сторону образы демонов и смотреть

по энергетике у Вас ноги обесточены (икры) и сильно сжата область от грудной клетки от основания рёбер кправа (задеты трахея и сердце) до нижней челюсти.

Не видать, что Вы кого-то обидели, это скорее у Вас на кого-то обида, возможно сердечная.

Кровоизлияния, которые врач назвал гематомой образовались из-за разрыва сосудов. Такие следы действительно зовут в народе меткой дьявола (наряду с пигментными пятнами). Если кровоизлияния до сих пор держатся, значит событие их вызвавшее до сих пор в Вас живёт и поскольку рисунок меняется, то что-то меняется и в Вашей душе.

Убрать это просто, расслабив икроножные мышцы, но тогда идёт сильный удар поддых. Значит было-таки событие, предшествующее Вашему сну, вот с него и надо начинать распутывать клубок. А не со сна, сон был лишь следствием яви.

Вам виднее что у Вас там случилось. Но, ИМХО подозревать в кознях демонов надо в самый последний момент, после того, как сняты подозрения с себя и с окружающих.

Эт. Всё чем могу посодействовать)

 

 

Спасибо за большой ответ ❤️ было много снов до этого, снились люди раньше, первая жена моего мужа сначала с каким то мужчиной, который пытался меня вилами заколоть на пороге моего дома, потом она же уже с какими то мертвыми, которые тянули меня за ноги и она на вершине горы кладбища кричала мне, что убьет меня, и жаловалась всему кладбищу, что я никак не умираю а они в свою очередь, на меня нападали, бросались и ревели потом куча змей. В общем бред разный. Я человек-радость, всех люблю. Всех простила, как сказал мне сделать духовный отец. Но ничего не меняется :) хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Убрать это просто, расслабив икроножные мышцы, но тогда идёт сильный удар поддых. Значит было-таки событие, предшествующее Вашему сну, вот с него и надо начинать распутывать клубок. А не со сна, сон был лишь следствием яви.

 

- это как? Вы мне такое делали? :-o а я могу такое делать? А кому удар под дых? И кто это бьет? :-o

 

Мир ангелов и демонов – это две части души. Вы их обе продемонстрировали).

Если отставить в сторону образы демонов и смотреть

по энергетике у Вас ноги обесточены (икры) и сильно сжата область от грудной клетки от основания рёбер кправа (задеты трахея и сердце) до нижней челюсти.

Не видать, что Вы кого-то обидели, это скорее у Вас на кого-то обида, возможно сердечная.

Кровоизлияния, которые врач назвал гематомой образовались из-за разрыва сосудов. Такие следы действительно зовут в народе меткой дьявола (наряду с пигментными пятнами). Если кровоизлияния до сих пор держатся, значит событие их вызвавшее до сих пор в Вас живёт и поскольку рисунок меняется, то что-то меняется и в Вашей душе.

Убрать это просто, расслабив икроножные мышцы, но тогда идёт сильный удар поддых. Значит было-таки событие, предшествующее Вашему сну, вот с него и надо начинать распутывать клубок. А не со сна, сон был лишь следствием яви.

Вам виднее что у Вас там случилось. Но, ИМХО подозревать в кознях демонов надо в самый последний момент, после того, как сняты подозрения с себя и с окружающих.

Эт. Всё чем могу посодействовать)

 

Писала вам сообщение, прилетел под окно ворон и как закричит, пришлось встать - глянуть, сидит на меня смотрит, еще пару раз накаркал и улетел. Да что это, мать его, такое? Остановите аттракцион - я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай. Я встретила одного человека, мы общались, странно общались. А я в тот момент была совершенным материалистом, атеистом и вообще считала всю эзотерику опиумом для народа. Ну, слушала его рассказы как бы между прочим, дескать чем бы ты ни пудрил мне мозги, я уж знаю чё те надо)))

И вот такой эпизод. Я у себя на ноге нахожу пятно правильной формы, очень необычное. Я сразу же решила, что это либо аллергия, либо от солнца (дело было на юге), либо пчела укусила. Я сначала перепоошилась, но потом оно исчезло, и я успокоилась. А через несколько минут когда я пошла вслед за ним, увидела такие же пятна у него на спине. И тут меня конкретно торкнуло: зппп!

Но все обошлось.

Вот прочитала тему и думаю: наверное демон нас с ним тогда заклеймил одной печатью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, имеют ли право эти сущности делать такое в мире живых?

 

Ну вроде нет никакого законодательства или правил поведения сущностей в нашем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

У меня был случай. Я встретила одного человека, мы общались, странно общались. А я в тот момент была совершенным материалистом, атеистом и вообще считала всю эзотерику опиумом для народа. Ну, слушала его рассказы как бы между прочим, дескать чем бы ты ни пудрил мне мозги, я уж знаю чё те надо)))

И вот такой эпизод. Я у себя на ноге нахожу пятно правильной формы, очень необычное. Я сразу же решила, что это либо аллергия, либо от солнца (дело было на юге), либо пчела укусила. Я сначала перепоошилась, но потом оно исчезло, и я успокоилась. А через несколько минут когда я пошла вслед за ним, увидела такие же пятна у него на спине. И тут меня конкретно торкнуло: зппп!

Но все обошлось.

Вот прочитала тему и думаю: наверное демон нас с ним тогда заклеймил одной печатью)

 

Интересно ))) и у меня с тех пор было разное, то колено треснет, хотя кожа не сухая, то встала с утра - а кожа с пальца взяла и снялась сама в форме круга, как ожог только без ожога :-| страшновато, уже не знаю что будет дальше ..

 

 

 

Ну вроде нет никакого законодательства или правил поведения сущностей в нашем мире.

 

Я думала есть, как в фильме Константин я только его смотрела из псевдо-научно-познавательных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у вас какие-то пятна на коже, а не метки демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у вас какие-то пятна на коже, а не метки демона.

:) Не важно что ты думаешь. Важно во что верет Радомира.

П.С.

Простите за вмешательство))

Надеюсь Пламенный, ты понимаешь, что я это не зло говорю:)

П.П.С.

Я думала есть, как в фильме Константин

http://www.kinopoisk.ru/film/822704/ :)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутку я понял )

 

Сделал что мог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

:) Не важно что ты думаешь. Важно во что верет Радомира.

П.С.

Простите за вмешательство))

Надеюсь Пламенный, ты понимаешь, что я это не зло говорю:)

П.П.С.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/822704/ :)

 

:)))) тоже вариант. Почему они не проходят? Эти пятна? Была у врачей все они говорят пройдут за неделю, крем синякофф вам в помощь. Но все неизменно :-|

 

Я думаю у вас какие-то пятна на коже, а не метки демона.

 

Я тоже думаю что это пятна на коже :) про метки дьявола не я писала. Да я особо с ним и не дружу, чтобы быть меченой :)))

Изменено пользователем Радомира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по вашему первому сообщению вы у них враг ) мешаете им жить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если с позиции диалектического материализма, то это скорее всего проявления молочницы на коже, которая спровоцировала сон, связанный с увлечением христианской мифологией.

А если с точки зрения сновидца, то это пропуск. Чипизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А если с точки зрения сновидца, то это пропуск. Чипизация.

 

Это как? :-o можно подробнее?

 

Ну судя по вашему первому сообщению вы у них враг ) мешаете им жить )

 

Я и для многих людей враг, абсолютно беспочвенно, иногда ))) бывает )) привыкла )

Изменено пользователем Радомира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и для многих людей враг, абсолютно беспочвенно, иногда

Это не правда. Без причины люди не могут не сговариваясь относиться к человеку по одной и той же схеме.

 

Мы - создания многогранные и сами не всегда знаем, что сокрыто в нашей глубине, зато это можно понять по реакции окружающих. Раз постоянно Вас отрицают и гонят, считая врагом, значит что-то чувствуют.

 

Так поступают либо когда человек несёт в себе слишком много света и это угрожает той тьме, которая есть в людях. И наоборот, так поступают, когда внутри человека есть зло и люди защищаются от него.

 

Может рассмотрите себя внимательнее? Может есть тайный тревожный уголок в Вашей душе, который не хочется видеть ибо он тёмен? и разобраться с ним, понять, изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Это не правда. Без причины люди не могут не сговариваясь относиться к человеку по одной и той же схеме.

 

Мы - создания многогранные и сами не всегда знаем, что сокрыто в нашей глубине, зато это можно понять по реакции окружающих. Раз постоянно Вас отрицают и гонят, считая врагом, значит что-то чувствуют.

 

Так поступают либо когда человек несёт в себе слишком много света и это угрожает той тьме, которая есть в людях. И наоборот, так поступают, когда внутри человека есть зло и люди защищаются от него.

 

Может рассмотрите себя внимательнее? Может есть тайный тревожный уголок в Вашей душе, который не хочется видеть ибо он тёмен? и разобраться с ним, понять, изменить

 

А я как раз мечтала, чтобы вы мне что нибудь тут написали, примерно 3 часа назад :)

Ненависть ко мне берет свое начало еще с моего рождения, я помню этот момент, не знаю как такое может быть, но когда меня принесли маме, показали и сообщили, что у нее родилась дочка, все что она спросила было холодное: Какой сегодня день? Пятница? :-| последующие 18 лет жизни прошли в унижениях и оскорблениях, во всем виновата я, никчемное создание. И вот, когда я финансово встала на ноги, мать неожиданно сменила гнев на милость, заявив что меня любит и хочет в гости, и любить, между строк читалось (дай денег) )))))) естественно последовал отказ, хотя я и мечтала о любви и т.д. На тот момент мне уже было глубоко все равно, т.к. Проклятия с ее стороны, раньше имеющие под собой не только факт моего пребывания на ее жилплощади, после переезда, не закончились, а только начались с новой силой, видимо так как она не может меня достать на расстоянии, люди, которые имеют в своей душе чернь охотно цепляют ее настроение ко мне, по этому для большинства я враг, невероятно, но слова, которыми оперируют гневные люди совпадают с мамиными на 100% ))) но я привыкла, люблю людей ))))) я же радость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдём от противного и сделаем всё непривычно - наоборот :):

 

но я привыкла, люблю людей

Но! Господь сказал "возлюби ближнего своего как самого себя"

 

Т.е. прежде чем любить кого-то - стоит полюбить себя, т.е. надо отнестись к себе так, как хочешь, чтоб к тебе относились другие.

Вот что бы Вы хотели получить от других людей в качестве акта любви?Попробуйте это сформулировать, а потом посмотрите, даёте ли Вы себе это. Если нет, то ставится под сомнение факт Вашей любви к людям. Ибо невозможно дать людям то, чем не наполнен сам.

Тогда встанет вопрос, а что же вы даёте людям под видом любви? Чем Вы полны? Если найти это - станет понятно, почему люди не хотят принимать такие дары.

 

Очень часто жертвы матерей под любовью понимают потребность в любви. Это очень красивое, чистое, но очень жертвенное и печальное чувство, которое легко может разозлить человека не желающего на это чувство откликаться, Ведь тогда ему придётся отдать кусочек себя, чтоб наполнить чужую потребность.

 

Потребность в любви заставляет стремиться к свету, искать духовной защиты, бога, и приносить себя в жертву. Потребность в любви понуждает к бесконечному поиску и гонит к людям за подтверждением того, что ты на правильном пути, за откликом, за поддержкой. Потребность в любви можно выразить фразой : люди, ну чтож вы, ведь я так вас всех люблю!!

 

А любовь - наполняет собой сначала собственную душу, а потом и всё, чего такой человек коснётся, такой человек никуда не бежит, ничего не ищет и не нуждается в отклике. Он просто светит. Любовь не выражается словами - она есть присутствие, пребывание. Она примыкает к любому действию, направленному на людей, но при этом не бывает причиной этого действия. Именно она - незлоблива, милосердна, терпелива....как в библии

 

Потребность в любви возникает, когда в человеке есть душевная травма.

Любовь возникает, когда из человека душевные травмы удалены.

 

Жаль, когда самый родной человек на свете тебя клянёт и пытается использовать, но теперь всё, что он сложил в Вашу душу не терпеть надо, потому что привычно, а вынимать, т.е. вспоминать и переосмысливать, отпускать из себя, переставать реагировать, переставать обижаться, очищаться, изгонять.

 

Описываю как очищаться: вспомнили несправедливость - погоревали (или повозмущались) а потом выкинули из себя со словами - иди с миром, бог тебе судья.

Если сделаете правильно - на душе станет легче, возможно польются слёзы. По мере накопления опыта по отпусканию (некоторые месяцами и годами упражняются в прощении) люди просто начинают валяться на коленях и молить бога простить тех, кто их ненавидел и простить себя, за возможные обиды людям. Вот тогда и начинается истинное очищение и прощение.

А когда дым рассеется, только тогда в груди начинает разгораться настоящая безусловная любовь

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Пойдём от противного и сделаем всё непривычно - наоборот :):

 

 

Но! Господь сказал "возлюби ближнего своего как самого себя"

 

Т.е. прежде чем любить кого-то - стоит полюбить себя, т.е. надо отнестись к себе так, как хочешь, чтоб к тебе относились другие.

Вот что бы Вы хотели получить от других людей в качестве акта любви?Попробуйте это сформулировать, а потом посмотрите, даёте ли Вы себе это. Если нет, то ставится под сомнение факт Вашей любви к людям. Ибо невозможно дать людям то, чем не наполнен сам.

Тогда встанет вопрос, а что же вы даёте людям под видом любви? Чем Вы полны? Если найти это - станет понятно, почему люди не хотят принимать такие дары.

 

Очень часто жертвы матерей под любовью понимают потребность в любви. Это очень красивое, чистое, но очень жертвенное и печальное чувство, которое легко может разозлить человека не желающего на это чувство откликаться, Ведь тогда ему придётся отдать кусочек себя, чтоб наполнить чужую потребность.

 

Потребность в любви заставляет стремиться к свету, искать духовной защиты, бога, и приносить себя в жертву. Потребность в любви понуждает к бесконечному поиску и гонит к людям за подтверждением того, что ты на правильном пути, за откликом, за поддержкой.

 

А любовь - наполняет собой сначала собственную душу, а потом и всё, чего такой человек коснётся, такой человек никуда не бежит, ничего не ищет и не нуждается в отклике. Он просто светит.

 

Потребность в любви возникает, когда в человеке есть душевная травма.

Любовь возникает, когда из человека душевные травмы удалены.

 

Жаль, когда самый родной человек на свете тебя клянёт и пытается использовать, но теперь всё, что он сложил в Вашу душу не терпеть надо, потому что привычно, а вынимать, т.е. вспоминать и переосмысливать, отпускать из себя, переставать реагировать, переставать обижаться, очищаться, изгонять.

 

Описываю как очищаться: вспомнили несправедливость - погоревали (или повозмущались) а потом выкинули из себя со словами - иди с миром, бог тебе судья.

Если сделаете правильно - на душе станет легче, возможно польются слёзы. По мере накопления опыта по отпусканию (некоторые месяцами и годами упражняются в прощении) люди просто начинают валяться на коленях и молить бога простить тех, кто их ненавидел и простить себя, за возможные обиды людям. Вот тогда и начинается истинное очищение и прощение.

А когда дым рассеется, только тогда в груди начинает разгораться настоящая безусловная любовь

 

Я вроде уже, у меня целых пять лет было на это дело, все вспомнила, все простила, отпустила полностью, не беру трубки, не встречаюсь, чтобы быть абсолютно чистой от негативного влияния ))) простила всех и все. Как даю любовь людям? В разговоре, если плохо, пытаюсь поддержать, выслушаю, если хочет выговорится человек, если все хорошо, я обязательно разделю радость. Если нужна поддержка, помогу, чем могу, если пытаются обмануть, с удовольствием обманусь, чтобы понаблюдать, как карма в итоге поломает этого человека, когда он будет печален, я его поддержу, без раздражительных наставлений )) люблю люблю люблю ) люди - мое все ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разговоре, если плохо, пытаюсь поддержать, выслушаю, если хочет выговорится человек, если все хорошо, я обязательно разделю радость. Если нужна поддержка, помогу, чем могу, если пытаются обмануть, с удовольствием обманусь, чтобы понаблюдать, как карма в итоге поломает этого человека, когда он будет печален, я его поддержу, без раздражительных наставлений )) люблю люблю люблю ) люди - мое все ❤️

Тогда почему на этих словах у Вас закрывается сердце, закрывается район солнечного сплетения (он отвечает за восприятие людей и сжимается, когда человек боится или гневается), и закрывается горло (горло отвечает за различение правды и лжи и сжимается, когда человек не прав или лжёт, даже если сознательно он этого не понимает)

 

Получается, что Ваше тело знает о Вашей душе больше, чем знаете Вы. Вы поступаете правильно, но вот хотите ли вы делать то, что делаете или просто заставили себя, потому что это правильно - поддерживать тех, кому плохо, всех любить и всем помогать. А на самом деле Ваша душа может быть против Ваших убеждений и хочет всех послать, потому что у неё и на себя нет сил.

 

Всё, что я рассказываю - это не для того, чтоб поставить под сомнение Ваши труды или Ваши намерения или Вашу чистоту. Поэтому бесполезно отбиваться от моих слов. Всё, что я говорю - это просто повод прислушаться к себе ещё внимательнее, ещё раз всё пересмотреть и переосмыслить.

Люди меняются и те ситуации, где раньше ты считал себя правым, вдруг представляются в совсем ином свете и ты понимаешь, что ошибся в суждениях и тоже виноват или напротив - винил себя зря.

Поэтому трясти сундуки своей души нужно постоянно. в противном случае возникнет вера в свою непогрешимость, а за ней придёт гордыня и человек постепенно превратится в того монстра, который мучил его самого. Ведь люди совершают свои дурные поступки, потому что верят, что они правы и поступают хорошо.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мере накопления опыта по отпусканию (некоторые месяцами и годами упражняются в прощении) люди просто начинают валяться на коленях и молить бога простить тех, кто их ненавидел и простить себя, за возможные обиды людям.
Подтверждаю.
Тогда почему на этих словах у Вас закрывается сердце,
Я знаю это состояние! Нельзя себя подталкивать!!! Это путь не туда! В словах ("люблю-люблю") ложь, которую стараешься не видеть.

Мой путь - спокойно не любить всех людей))) Это все равно как не стремиться покупать дорогие престижные вещи, смиренно пользуясь дешевыми, но практичными. По средствам)) Звучит так, будто отказываешься от журавля в небе и остаешься с синицей в руках. Но на самом деле отказываешься от гордыни и остаешься с собой реальной. И появляется реальный шанс себя изменить. (простите, читала только эту страницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? :-o можно подробнее?

Да сама не знаю, брякнула что в голову пришло)) Ну примерно как магнитный код наносится на товар в супермаркете, а на кассе считывается его стоимость. А вы хотели пронести его в сумке втихую, вас поймал охранник на выходе и теперь вы точно уже не забудете заплатить за выходной билет из какой-нибудь параллельной вселенной.

(Рассказ что ли написать на эту тему? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

, но Вы же сами писали, что та часть которую вы описываете, от горла до конца грудной клетки у меня сжата изначально, еще на первой странице )) но спасибо за полезные советы, буду пользовать ))

 

 

Да сама не знаю, брякнула что в голову пришло)) Ну примерно как магнитный код наносится на товар в супермаркете, а на кассе считывается его стоимость. А вы хотели пронести его в сумке втихую, вас поймал охранник на выходе и теперь вы точно уже не забудете заплатить за выходной билет из какой-нибудь параллельной вселенной.

(Рассказ что ли написать на эту тему? ))

 

Я очень люблю рассказы ))) если будет время, пишите ) ❤️

 

Мне вот заочно ответили ))))

post-6929-0-91910100-1420200014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности