Перейти к публикации

Демон оставил след на теле


Радомира
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

 

Кстати фото ауры сделала, не поленилась, но вроде все норм, что скажете?

post-6929-0-01559400-1420218006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати фото ауры сделала, не поленилась, но вроде все норм, что скажете?

) пройдите лучше компьютерную диагностику в мед учреждении. Этот метод основан на прозванивании человеческого тела при помощи электродов на предмет прохождения по нему слабых токов. Вот он верно покажет Ваше состояние.

 

Либо сядьте перед аурографом и рассказывайте свою проблему - аура изменится, т.к. не является статичной и реагирует на каждое слово или мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

что скажете?

Радомир, ты треугольником интересовалась, но я не намекаю именно на твой случай, твой требует детального рассмотрения для выводов.

Я по части экзорцист, но работаю на астральных планах, спасаю людям эмоциональное состояние и бардак сознания разгребаю как хобби, не суть.

О истории: при рождении человек на грани ангела хранителя(наставника) и дьявола искусителя(поработителя) и жизнь в философском плане заставляет метаться от одного к другому, становясь подобным той силе к которой обратились. Приведу олицетворение знака данной борьбы в картинке бижутерии, звезда давида, правда она перевернута вверх ногами.

Так вот чем ближе приближается душа к одной из сторон, тем большее влияние сторона получает. Склонившись к темной стороне большинство людей видят странные, страшные, злые сны и даже иногда сам дьявол показывается на вид запугивая и все это перемешивается с вашими эмоциональными повседневными переживаниями, участие во сне знакомых и тд.

Когда темная сторона получает контроль, ваше сознание попадает в своего рода пирамиду ловушку, где любые глюки вам будут показывать не давая видеть реальность, по библейски -вам закрывают глаза дабы не видели бога, эта пирамида как раз таки треугольник, означает контроль. Очень древняя духовная ловушка.

post-5771-0-66784800-1420239793_thumb.jpg

Изменено пользователем Демид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Радомир, ты треугольником интересовалась, но я не намекаю именно на твой случай, твой требует детального рассмотрения для выводов.

Я по части экзорцист, но работаю на астральных планах, спасаю людям эмоциональное состояние и бардак сознания разгребаю как хобби, не суть.

О истории: при рождении человек на грани ангела хранителя(наставника) и дьявола искусителя(поработителя) и жизнь в философском плане заставляет метаться от одного к другому, становясь подобным той силе к которой обратились. Приведу олицетворение знака данной борьбы в картинке бижутерии, звезда давида, правда она перевернута вверх ногами.

Так вот чем ближе приближается душа к одной из сторон, тем большее влияние сторона получает. Склонившись к темной стороне большинство людей видят странные, страшные, злые сны и даже иногда сам дьявол показывается на вид запугивая и все это перемешивается с вашими эмоциональными повседневными переживаниями, участие во сне знакомых и тд.

Когда темная сторона получает контроль, ваше сознание попадает в своего рода пирамиду ловушку, где любые глюки вам будут показывать не давая видеть реальность, по библейски -вам закрывают глаза дабы не видели бога, эта пирамида как раз таки треугольник, означает контроль. Очень древняя духовная ловушка.

Очень познавательно, но вы меня не обрадовали так как, нарисованный треугольник в моем случае перевёрнутый, т.е. Я заслужила контроль темной стороны :-( печаль-беда ((((

 

,

Как все сделаю, вернусь к разговору - напишу )) спасибо за ответы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Котики, в общем я каким то образом оказалась в Египте, так сложились обстоятельства, у подруги не получилось поехать с мужем и путевка пришла обсолютно бесплатно ко мне, я планировала просто посидеть у моря в Хургаде, но мне эти чурки сами поставили визу в Каир, типа ошиблись, и потом гид записал меня на экскурсию на пирамиды, без моего разрешения, и когда все вбил в комп и отправил, сказал сорри ... Это все странно. Следует ехать или лучше проигнорировать? Боюсь или пирамиды упадут или я )))))) уж больно все навязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно все навязчиво

Тогда пирамиды вас догонят, если начнете от них убегать :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

И так, я оказалась одержимой темными, господа!

Начну по порядку, интуитивно, вернувшись из отпуска, я купила очки с помощью которых видно ауру и тонкий мир, чтобы наконец разобраться во всем. Позанимавшись с ними мне было видно свое свечение, но не очень явно, полупрозрачно, тогда я одела их на свою знакомую, в них ей через 5 минут уже было четко видно все, и вот к чему мы пришли с ней. У меня странный вид одержания, очень большая сущность на голове высотой в 1,5 метра, на поясе еще одна, а ног вообще не видно на 75%. Вот примерная зарисовка: post-6929-0-00804000-1422485696.jpg

Изменено пользователем Радомира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Если никак не упираться этой сущности, в моем случае применяю молитвы+огонь+воду, она как бы раскладывается на голову, плечи и руки: post-6929-0-33347700-1422486602.jpg

И физическое тело начинает болеть: течь из носа, кашель, головная боль, болезненость в сердце и многое другое. Поясная сущность каждые 40 дней вызывает мне отравления, как я понимаю. Ну а ноги... вы видели первое фото темы, как-будто их засунули в астральный мир и там кто хочет может с ними делать что хочет, меня вот поцарапали. Читала, что если никак не бороться, то в итоге сущности выселяют душу, и полностью заполняют тело, а дальше ищут новых жертв, идя с ними на контакт размножаются уже в ихнюю ауру. Но крепятся они только на негативное, если вы излучаете позитив, то они не смогут прикрепится. Такие дела. Каждый из тех, кто мне отвечал был частично или полностью прав. Хорошего времени суток :wizard:

Изменено пользователем Радомира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

И еще одно наблюдение, темная сущность на голове боится огня, когда возле нее огонь, она уклоняется, перелезает в сторону, но останется закрепленной на голове, и так шатается туда сюда. Еще, когда взять икону Иисуса, просто держать в руках, сущность стекает на лоб, становится как лужа разлитая по лбу и лицу, чувствуется давление на лоб. И еще она может впитывать характер других одержимых сущностями, например Джулия Ванг, после просмотра ее фото и услышав ее голос, или просмотрев с ней видео, моя сущность все впитывает и начинает воспроизводить, слова, движения, стиль одежды, мысли, сны. Возможно происходит размножение ее сущностей в мою ауру, с помощью простомотра видео? Пока не разобралась до конца. Вот такие наблюдения, друзья. Пока, что я на стадии лечения, залатываю дыры в ауре, выселяю тварей :wizard: Это долгий процесс, если есть вопросы, прошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радомира, с чего вы взяли, что это сущность? Может просто энергия у которой нет сознания и вы с этой энергией взаимодействуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Радомира, с чего вы взяли, что это сущность? Может просто энергия у которой нет сознания и вы с этой энергией взаимодействуете.

 

У нее свечение черного цвета, не думаю что эта энергия мне нужна, так как мое свечение бело-желто-зеленого яркого цвета, отправляю ее куда подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее свечение черного цвета,

 

И что? Значит это плохо? Не думаю так. Свечение есть, разберитесь получше, может это во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

И что? Значит это плохо? Не думаю так. Свечение есть, разберитесь получше, может это во благо.

 

Хорошая попытка :) если бы это было во благо, то оно бы не портило мое тело, и не вызывало отравления, насморк, бронхит, отит, слабость, рвоту, не оставляло бы след на моей ноге в виде гематомы, которая за 2 года не прошла. Моей душе и телу, лучше без этой энергии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то оно бы не портило мое тело

 

Так это у вас было 2 года назад, а сейчас вы видите какую то энергию. А вот какую, это вопрос. И вопрос, она ли у вас вызывает симптомы которые вы перечислили.

Моей душе и телу, лучше без этой энергии ))

 

Но если вы так ощущаете, что лучше, то чистите себя. :)

 

Суть в том, что у Темных не энергия, у них анти вещество побуждающее энергию к действию. Анти вещество возбудитель болезней и т.д. Но вы пишите, что оно...

темная сущность на голове боится огня, когда возле нее огонь, она уклоняется, перелезает в сторону, но останется закрепленной на голове, и так шатается туда сюда.

 

А анти вещество, оно пассивное, значит это энергия на голове. Вы проверьте ещё разок, точно ли это темная энергия? Или просто вы увидели всё в чёрно белом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черное необязательно плохо. Это представление вьевшееся в ум для страшных и ужастных пугалок...

Вообще, относительно энергии применять плохо или хорошо не верно.

Анти вещество))))))

П.с.

Пока вы будете допускать что это плохо-значит вы будете этому верить. А раз верите значит допускаете, а значит так и происходит.Посмотрите на ночное небо, что там? Космос, звезды...а между звезд черное пространство. Это что ли плохо?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если субъективно ощущается, что это плохо и мешает жить - значит плохое. Наслушаешься, блин, таких вот позитивных советчиков и держишь тварину на себе. ПС. личный опыт))

Изменено пользователем Victoire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод какой?

Слушать только себя))))))

И в топку эти форумы...тоже мне специалисты серцифицированные)))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Если субъективно ощущается, что это плохо и мешает жить - значит плохое. Наслушаешься, блин, таких вот позитивных советчиков и держишь тварину на себе. ПС. личный опыт))

 

Это верно, но зла не держу на советчиков, у каждого своя точка зрения )) но мой организм нуждается в чистке ))

 

Вывод какой?

Слушать только себя))))))

И в топку эти форумы...тоже мне специалисты серцифицированные)))

 

Форумы помогают, ТВ3, например, помог осознать, что есть черное у меня внутри и следует задуматься, я так и сделала, хотя сущность очень мешала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его ещё больше ку))))) самим нужно учиться слушать себя и слышать. А то ведь и правда насоветуют

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Так это у вас было 2 года назад, а сейчас вы видите какую то энергию. А вот какую, это вопрос. И вопрос, она ли у вас вызывает симптомы которые вы перечислили.

 

 

Но если вы так ощущаете, что лучше, то чистите себя. :))

 

Суть в том, что у Темных не энергия, у них анти вещество побуждающее энергию к действию. Анти вещество возбудитель болезней и т.д. Но вы пишите, что оно...

 

 

А анти вещество, оно пассивное, значит это энергия на голове. Вы проверьте ещё разок, точно ли это темная энергия? Или просто вы увидели всё в чёрно белом виде.

 

Два года назад, я не видела ауру, и не знала о ее существовании и вообще не заморачивалась на эту тему, но как только приобрела очки, увидела ауру желто-зелено-белую, и что то черное на голове, на поясе, в ногах, именно там где болело, следовательно предположила, что нужно это убрать, чтобы вылечить тело и душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радомира, а вы не задумывались, что советчики вгоняют вас в рамки темной сущности и что вам пора лечится? Может всё иначе. :))

Вот такие потом и ходят по центрам и кугленькие $ суммы отваливают за чистки того, чего нет. :)

 

но как только приобрела очки,

 

Что это за очки такие?

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Радомира, а вы не задумывались, что советчики вгоняют вас в рамки темной сущности и что вам пора лечится? Может всё иначе. :))

Вот такие потом и ходят по центрам и кугленькие $ суммы отваливают за чистки того, чего нет. :)

 

 

 

Что это за очки такие?

 

Но я не обращаюсь в центры, мне просто некуда, чищусь сама, черное уменьшается, подробнее напишу позже, с приложенными изображениями. А очки prana vision, сделаны по принципу эффекта Кирлиана, это ученый 60х годов. Очки можно найти в интернете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чищусь сама,

 

Как вы это делаете?

 

@Радомира, а то что с вами произошло два года назад, что вас за ногу кто то хватанул, думаю это реально, кто то из мира живых к вам плохую сущность направил, та на вас негатив повесила, на вашу энергетику. То что сейчас вы наблюдаете это последствия того воздействия, но тут нужно присмотреться повнимательней, оно вас чистит или портит это вещество. Вы можете ощущать дискомфорт от того, что вас чистят, думая на это вещество отрицательно.Темные твари те ещё хитрецы, ловушки для ума. Всё может оказаться наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Как вы это делаете?

 

@Радомира, а то что с вами произошло два года назад, что вас за ногу кто то хватанул, думаю это реально, кто то из мира живых к вам плохую сущность направил, та на вас негатив повесила, на вашу энергетику. То что сейчас вы наблюдаете это последствия того воздействия, но тут нужно присмотреться повнимательней, оно вас чистит или портит это вещество. Вы можете ощущать дискомфорт от того, что вас чистят, думая на это вещество отрицательно.Темные твари те ещё хитрецы, ловушки для ума. Всё может оказаться наоборот.

 

Да, вы абсолютно правы, они хитрые и напористые, я первое время была в шоке вообще, в моей жизни оказалось все наоборот, они меня настраивали против светлых и притягивали к черным. Например, моя подруга всех хаяла - этот злобный гном и этот урод, а вот я хорошая и ты тоже хорошая, мы вместе добро, любовь. А затем я посмотрела на нее через очки, и о Боже, эти твари залепили ее полностью и еще черная тварь на голове сидела как шапка Мономаха, при этом каждый день из ее уст лились речи и Боге, о заповедях и похожий лепет о святынях, посмотрев на вещи которые она мне давала или дарила я ужаснулась, они были черные, те вещи которые были у меня дома и которые покупали другие люди, были светлые. А в жизни было так, я дарила ей вещь, допустим, кроссовки, и они через пару дней рвались, т.е. Я давала ей свет, а она умертвляла эти вещи,ее сущность съедала энергию и ей оказывалось мало, дальше она звонила мне и начинала хаять меня, типа ты плохая, ты зло, смотри кроссовки порвались, которые ты мне дарила и т.д. Вот такой характер был у ее сущности. Чищу себя огнем, может быть это и по деревенски, но вроде помогает, чувствую себя лучше. Подробнее не хочу писать, смущаюсь :)) я не спец, тут какие то блоки делают, и т.д. Может у вас есть какой то способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радомира, демоны - это, конечно, очень романтично и эзотерично. )))

 

Но у Вас - обычная стафилококковая инфекция. поразившая волосяные фолликулы на ноге.

Расширение колонии стафилококка в толще кожи сопровождается зудом, кровоизлияниями, отёчностью тканей и прочими прелестями.

Вас напрягает расположение точек в форме треугольника? Знаете, меня такая мистика тоже напрягает последние 20 лет. )))

Но мне с демонами повезло меньше, чем Вам - ибо свои послания в виде треугольников и ромбов они оставляют у меня на лице и шее.

 

Не молитвы Вам надо читать, а купить хорошую мазь с антибиотиком. Вы проигнорили болячку - и теперь там у Вас хронические очаги.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас есть какой то способ?

 

Смотря кто вы по вере исповеданию. Так как я являюсь христианином, могу посоветовать Псалтыри почитать, молитвы Отче Наш и т.д. В церковь походить, там очень хорошая энергетика.

Сила слова молитв, вот что я вам посоветую. Хорошая само-энергетическая чистка.

 

Так же обратиться к врачам, диагностику здоровья пройти.

 

Все это повлияло не только на энергетику, но и на биологическую составляющую вашего организма. :)) Объедините это и результаты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радомира, не было у вас там никакой черной сущности. Обычные человеческие.представления, обычные человеческие страхи.

А молитвы... Сначала разобраться в себе, потом уже какие то внешние практики. На данном этапе в молитвах смысла нет. Даже если будет становится лучше-это будут не молитвы, а вы.

И потом, в таком состоянии легко перепутать истинные молитвы от ложных. Вот здесь могут действительно придти те, кто захочет полакомиться вашей жизненной энергией. При этом вы будете считать, что молитесь богу.

 

Юль, ты всё испортила)))))

А ведь так красиво получалось....демоны сущности...эх...:))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности