Перейти к публикации

За чашечкой чая


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вы не путаетесь? Там Свердлов с боевиками был, а не Троцкий.

Хоть Чудо и ругает за это - в последний раз.

Я знаю что в итоге в так называемом советском правительстве и всех его комиссариатах было практически 99 процентов евреев.

А Троцкий приплыл из НьюЙорка с 300 боевиками и так сказать высадился на подготовленную почву в лице Ленина с его профинансированной кем то партией.

Когда выдворили Троцкого из России, в Германии появляется Гитлер причем история полностью похожа на случай с Лениным.

 

Так говорят многие источники. Я же вам не современник тех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот что про Свердлова сообщает интернет.

Родился в еврейской семье. Согласно историку И. Ф. Плотникову, «по одним сведениям Свердлов от рождения звался Ешуа-Соломон Мовшевич, а по другим — Янкель Мираимович».[14] Отец — Михаил[1][15] Израилевич Свердлов (умер в 1921 г.) — был гравёром; мать — Елизавета Соломоновна (умерла в 1900 г.) — домохозяйкой.

 

Но С тем что евреи сделали у нас революцию руками и кровью славян, а Сталин со всеми ними расправился - вы согласны.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем.Мы рассматриваем практические жемчужины как православия,так и родноверия.Поэтому прошу не соскальзывать на обсуждение уместности той или иной религии.Наша цель-практические Знания предков.)

"Практические знания предков" - это громко написано. Нет здесь пока никаких практик. Увы. Мой вопрос о методике работы с водой повис в воздухе, как, впрочем и Ваш. Понятно что bigiwin ничего не обязан тут объяснять...

 

Это не первый случай когда в обсуждении знаний и достижения понимания практические задачи не решабельны :) в рамках форума. Есть знание, понимание, но нет навыка. Это факт. А то что мы здесь имеем - это архивы информации: ссылки, книги... . Оно конечно хорошо, но эта только знания - инфо, но не практика.

 

не будет практик))))))))). пару раз затевалось на форуме но безрезультатно.

 

К теме о внесении энергоинформации в структуру воды можно добавить и воск (там же углерод!)и металл. Последний приобретает лично в моих глазах больший интерес. Я уверен что технология работы с ним не проста, и все те кто утверждают что могу "зарядить" какой-либо из металлов либо обладает огромной личной силой, либо мягко говоря фантазеры. Кто что знает? И да, я считаю что разделение воды на живую, мертвую, святую - это очень скудно, там вариаций вагон и тележка, нет целый состав.

 

постскриптум:

Под практикой подразумевается некая технология позволяющая достичь конечного ожидаемого результата. То есть здесь собирается инфо, так? Это чтобы я больше никого не доставал своими запросами: как это притворять в жизнь(?).

 

постпостскриптум:)

Как пример обретения личной силы можно обратить свой взор на Лолу Монтес. Вот где действительно была сила, правда сила разрушения и двунаправленная. И когда она ее обряла? Кто дал ей имя (создал линию судьбы?). Кому интересно найдет :)

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не первый случай когда в обсуждении знаний и достижения понимания практические задачи не решабельны

 

Эфемер, я начал рассматривать энергопоток на примере азарта. Кто то называет азарт болезнью, но а я просто выключил его по совету одного психотерапевта - отрицательным убеждением - утверждением. И включается он соответственно положительной установкой. Наши эмоции и есть ключик к разгадке.

Не чудо ли это. Вот только воспроизвести я еще не пробовал. хахахаха. Боюсь квартиру проиграть.

 

Но боюсь что повтора не будет или будет что то другое. Первая любовь она и есть первая любовь. У второй уже не тот вкус и цвет.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет практик))))))))). пару раз затевалось на форуме но безрезультатно.

 

Как не будет практик. А Емеля по вашему чем занимался лежа на печи. Вот и мы займемся тем же.

 

А насчет воды - ее надо заряжать и пить. 1-2 литра в день. Ну а результат от приложенных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет воды - ее надо заряжать и пить.
человек состоит на 70-80% из воды неограниченное поле для практики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфемер, я начал рассматривать энергопоток на примере азарта. Кто то называет азарт болезнью, но а я просто выключил его по совету одного психотерапевта - отрицательным убеждением - утверждением. И включается он соответственно положительной установкой. Наши эмоции и есть ключик к разгадке. Не чудо ли это. Вот только воспроизвести я еще не пробовал. хахахаха. Боюсь квартиру проиграть.

Что необычного во владении собственным эмоциональным тоном? На мой взгляд это вполне себе тривиальные вещи достижимые большинству людей. А вот если речь о тренировки воли/намерению, то да, все не так просто. Но опять - все вода.

Как не будет практик. А Емеля по вашему чем занимался лежа на печи. Вот и мы займемся тем же.

эхехе. тема мягко скатывается во флуд?))))))))) пойду и я поколдую, бездействуя на диване с книгой в руке))))))))))))

А насчет воды - ее надо заряжать и пить. 1-2 литра в день. Ну а результат от приложенных усилий.

laugh.png:heart:

человек состоит на 70-80% из воды неограниченное поле для практики

Истинно так! Ирис, а Вы можете что-то написать действенное, практичное?

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Практические знания предков" - это громко написано. Нет здесь пока никаких практик. Увы. Мой вопрос о методике работы с водой повис в воздухе, как, впрочем и Ваш.

 

,если честно,то была надежда,что и Вы добавите свою ложку мёда,так сказать)))Методика работы с водой какого плана Вас интересует? Если просто создание живой и мёртвой,это одно,а если работа с водой на иных уровнях,другое...Что то знаю я,что то Вы,что то кто то еще.Хотите практик,господа-лопатки в углу))))

 

человек состоит на 70-80% из воды неограниченное поле для практики

Именно так.Осталось применить...ну хотя бы фантазию,чтобы решить как распорядиться этим сокровищем.)))

Что касается практики...

1.Принятие от 6 до 8 стаканов в день дает возможность полностью очистить организм от токсинов,убрать обезвоживание,которое становится причиной 90% болезней человека.

 

2.Если принимать утром натощак стакан горячей воды и потом кушать только через полчаса,то к вышеперечисленному добавится возможность внизить вес,убрать паразитов и наладить работу кишечника.

 

3.Мысленная работа даже с водой из под душа даст вам как минимум здоровье,а как максисум-омоложение.

 

4.Вода -это природный архив информации от начального прошлого,до настойщего.С нее можна как считывать инрмацию,так инфу туда и сбрасывать,фактически создавая антибиотик,простым приложением инструкции к банке с водой)))

 

Разве этого мало?

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфемер,если честно,то была надежда,что и Вы добавите свою ложку мёда,так сказать)))

Тут такая штука, но об этом чуть позже. Сейчас Я вам предложу очень простую и полезную технику, можно ее назвать по христиански "...отвергнись себя..." :). Суть ее в следующем:

1. выключить пк и прочую

2. выждать минут 5-10

3. снова включить пк

4. зайти в тему охотники за сокровищами под видом гостя и прочитать свои сообщения как если бы их писал кто-либо другой. И вуаля - узнаете о себе что-то новое.

 

Банально. Но эффективно!

 

А теперь о "штуке". Человек по своей природе склонен фиксироваться в неком тунеле восприятия (степень осознанности), то есть фильтры информации (и как следсвие взаимодействия). В результате огромная часть инфы отпадает. Так и здесь. Перечитайте, плиз тему. Пару-тройку страниц назад я начал излагать принципы, но вы как-то "мимо прошли" (техника как раз для этого). Могу и добавить в случае необходимости, но есть одно но. Передать состояние словами крайне трудно.

 

Вообще же чтобы произошло изменение нужно самому стать изменением.

 

Методика работы с водой какого плана Вас интересует?

Святая вода. Можно конечно и мертвую, и живую, но опять же здесь вкрадывается игра терминов. Мы ведь может называть одну и ту же суть разными словами.

 

Разве этого мало?

Это уровень телесного воздействия. Все эти принципы многим доступны.

 

От чего на Руси так бани любили?))))

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что необычного во владении собственным эмоциональным тоном? На мой взгляд это вполне себе тривиальные вещи достижимые большинству людей.

 

Так расскажите нам о результатах. У вас же в руках ключ от вечного двигателя - потока энергии.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что необычного во владении собственным эмоциональным тоном? На мой взгляд это вполне себе тривиальные вещи достижимые большинству людей.

 

А может знаете как в Царство небесное попасть да хлеба насущного набрать. Пошагово желательно.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,если не хотите читать,то смотрите.)

 

 

А вот вам второй вариант работы с водой.

 

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, а Вы можете что-то написать действенное, практичное?

 

Да Чудо очень здорово все описала :heart: могу только добавить, что работа с состояниями это тоже по сути работа с водой... техника проста: вспомнил - вошел в него(почувствовал) - пребываешь (получаешь результат)... самое трудное - вспомнить что надо вспомнить (как пример, мы друг другу уши прожужжали о состоянии невовлечения, но кто ж о нем вспомнит когда вовлечен :heart:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажите нам о результатах. У вас же в руках ключ от вечного двигателя - потока энергии.

Вы преувеличиваете. Сила не в них.

 

Эмоцией можно как разрушить так и созидать. Если смотреть на энергетику с позиции чакр, то это не самое сильное воздействие. При определенном уровне тренированности можно научиться действовать на людей в поле своего влияния(на больших расстояниях также работает). Здесь на самом деле нет никакого волшебства. В скором времени все это будет описано фундаментальными законами физики. Я уверен.

А может знаете как в Царство небесное попасть да хлеба насущного набрать. Пошагово желательно.

Нет, не знаю.

эфемер,если не хотите читать,то смотрите.)

Завтра гляну.

а Чудо очень здорово все описала могу только добавить, что работа с состояниями это тоже по сути работа с водой... техника проста: вспомнил - вошел в него(почувствовал) - пребываешь (получаешь результат)... самое трудное - вспомнить что надо вспомнить

Ирис. Блин... все гениальное - просто, а все простое - гениально.

как пример, мы друг другу уши прожужжали о состоянии невовлечения, но кто ж о нем вспомнит когда вовлечен )

:) ага, сам заметил, что я через чур форумом увлекся.

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал и посмотрел сейчас. Ну не принимает моя сущность все это. Какое-то отторжение. Я предпочитаю взаимодействовать кратко и сильно. Визуализации.... неэээ, не по мне. Извините что за зря потратили время.

 

От нашего стола к Вашему. Но мне почему-то кажется что и у Вас не приживется, но все же. Если будут интересны подробности и личные взгляды могу черкнуть.

http://www.youtube.com/watch?v=IFx_irMy_MI

При желании можно найти его канал, там больше есть.

 

Чудо, а Вы пробовали сделать что я написал?

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Вы про отбрасывание себя? Я это частенько делаю)И не только на этом форуме.Практика,бесзусловно,нужная,особенно если начинается эмоциональное обсуждение проблемы.

 

Методика работы с образами одна из ведущих в Северное Традиции.Я ее очень люблю.Возможно,Вам просто это не близко.Это нормально.Каждый человек выбирает себе то,что ему резонирует.Но хочу сказать,что работу с Иномирьем или, как Вы называете это с, визуализацией,незаслуженно была отодвинута в сторону.Фантазии и реальность настолько переплетены друг с другом,что порой невозможно разобраться где одно,а где другое)))Очень часто фантазия,в которую искренне поверили,становиться реальностью.А вот реальность,которая расходиться с фантазией может причнить боль...Да и по силе воздействия этот методе довольно эффективен.Вспомните,сколько раз вас окатывало потом от ужаса,когда в голове резко всплывал образ невыключенного утюга!)))))) А сколько текли слюньки,когда вы представляли себе вкусный бутерброд где нибудь оччень далеко от ближайшего кафе? А как срывал с места образ любимой девушки ,нуждающейся в вашей помощи?...В такие моменты все тело словно током пробивало,вы могли почти физически ощутить боль от ушибленного пальца вашего ребенка...И пока добирались до "страждущего" мысленно лечили ему или ей больное место.Визуализировали? Конечно)) Только с каким облегчением вы выдыхали,когда "пострадавший" радосто заявлял вам с порога.:"Представляешь,а у меня все прошло!")))))

Временами,рабтая через фантазию мы моем спасти человеку жизнь.Я часто снимаю приступы давления или сердца у знакомых на расстоянии.Метод называется Квантовое Смещение.Очень хорошо его описал в своих книгах Фрэнк Кинслоу.Если грубо,то суть его сводится к тому,что вы подключаете через себя больного к общему Источнику энергии.И он выздоравливает очень быстро и сам.Приступы снимались за 5-10 мин . на чисто.Человек продолжал заниматься своими делами,да и я не теряла энергию,потому что работа шла через общее поле.А ведь тоже ,казалось бы,фантазия...)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфемер,Вы про отбрасывание себя? Я это частенько делаю)И не только на этом форуме.Практика,бесзусловно,нужная,особенно если начинается эмоциональное обсуждение проблемы.

Да. Лично я в подобном методе и его вариациях вижу перспективу осознания духа, а не только растождествления от эмоций и мыслей. ЛЮБОЙ желающий может СДЕЛАТЬ ЭТО, выйти на этот уровень. Более того, произойти это масштабно, мир перевоплотится до неузнаваемости. Как у Ницше в его аллегории о будущности мира и сверхчеловека в нем: "смотрите, я - провозвестник Молнии, я - тяжелая капля из грозовой тучи; а имя Той Молнии - сверхчеловек." Лично я веру что этот век - век перехода большого числа людей на новый уровень осознанности, я так хочу верить.

Но хочу сказать,что работу с Иномирьем или, как Вы называете это с, визуализацией,незаслуженно была отодвинута в сторону.

О картинах, образах и иже с ними.

Да никто в общем-то ничего и никуда не двигал, все остается на своих местах и в своем времени. Техника с образами, знаю пользуется многими, и проповедуется многими школами. Отрицать метод глупо, все равно что вырвать себе глаза. Визуализация в моей вселенной - это метод синхронизации на уровне восприятия оптических явлений их переработка и генерация картины из мозга в реальность. Далее фомируется новая реальность. Вся проблема в том, что если бы только одни образы могли формировать судьбу, то все бы мы уже давно и повсеместно стали великими прекрасными или ужасными волшебниками. Но этого не происходит. Значит чего-то не хватает.

 

В моей реальности формируют судьбу лишь вера и воля. То есть это как система координат: ось абсцисс и ординат, где х-вера, а у-воля. Причем первое и второе не тождественны по силе. То есть можно вывести как монументальную абстрактную формулу формирования судьбы: ху+у=судьба. Если личная сила=нулю, то вера - есть пустая скорлупка. Практика с образами или, как Вы нарекли Иномирье (странное название какое), запахами, кинестетикой, звуками, все это часть воли - окрас энергии. Такова моя реальность.

 

Метод называется Квантовое Смещение.Очень хорошо его описал в своих книгах Фрэнк Кинслоу. Если грубо,то суть его сводится к тому,что вы подключаете через себя больного к общему Источнику энергии.

Красивое название и даже научное, но главное что б работало. Я пока не могу постоянно "пребывать подключенным к источнику", да еще и лечить других. С собой бы разобраться. И вообще источник ли это, может я просто приятно самообманываюсь? Уж лучше просто отмечать факт пребывания в духе.

 

bigiwin, это Вам. В тему о том как генерировать энергию азарта/дерзости. Техника простая. Слушаете музыку, отмечаете образы, фиксируете возникающую эмоцию и удерживаете. Это один из самых простых способов. И никакой мистики. И не нужно никаких ограничений в виде убеждений, это ВАШ азарт, и Вы имеете полное право его направить в любое русло, например на бег по утрам. УХ....

 

А вот и практика :heart: (разбавим атмосферу доброты и понимания иной энергией).

http://www.youtube.com/watch?v=BXHcbP-q--8 :heart:

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigiwin, это Вам. В тему о том как генерировать энергию азарта/дерзости.

 

Все это я знаю. Я вас направляю в нужную сторону.

Вот только все желания реализовать не удастся. Иисус дал условие получение доступа к потоку энергии или силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если личная сила=нулю, то вера - есть пустая скорлупка.

 

Я в другом ракурсе рассматриваю ВЕРУ.

Сосуд должен быть пуст, прежде чем мы его наполняем водой например или энергией. Так вот вера напоминает этот процесс. Вспомните например нахождение в Церкви. Этот визуальный или ментальный поиск Бога и при этом прекращается "думание", наступает тишина, голова очищается от мысленного роя. И в какой то момент тело начинает наполняться энергией, теплом.

 

Интересное слово в русском языке. ВДОХНОВЕНИЕ. Вдох нового. Но перед вдохом мы должны выдохнуть все старое. И лишь тогда получим следующий энергозаряд.

 

Примерно об этом говорит и Кинслоу. Достижение состояния НИЧТО.

А далее в действие вступает СИЛА.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Кинслоу обращает внимание на Эйфо-чувство. Это и есть эмоции - команды к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где послушать/почитать этого Кинслоу? Почему-то он говорит то же о ничто, что и я о пустоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но С тем что евреи сделали у нас революцию руками и кровью славян, а Сталин со всеми ними расправился - вы согласны.

 

Не согласен. В России того времени в революции участвовали не только славяне и евреи, но и кавказцы, татары, латыши, и другие народности, воевали даже чукчи (кто за старый порядок, кто за советскую власть).

 

И вообще, в исторических вопросах расизм - это плохо. И в эзотерике в том числе.

 

Так вот, дело не в национальностях. А Ленин ни за что бы не удержался, если бы не сформированная Свердловым агентура, если можно так сказать, скажем организация даже, организация людей поддерживающих Свердлова. Свердлов был из низов и его знали как дельца, и он имел реальное влияние на дела. По его просьбе могли побить, убить, денег дать, помочь, ну и всяко. Так что, именно Свердлов выбрал Ленина как фигуру, поддерживал его на собраниях. Иначе бы у Ильича ничего не вышло. Свердлов хоть и имел еврейские корни, но был более русским чем мы можем себе представить по взглядам и образу жизни. Израиля в те годы не существовало. Евреи жившие в России столетиями были равноправными гражданами, такими же как и татары.

 

Да и если отмотать еще дальше в начало разговора где вы говорите о революционерах как о вырожденцах - это понимаете, довольно странно. Великая Французская Революция давшая основу простым гражданам заявлять свои права - по вашему сборище вырожденцев? Свержение советского режима по вашему тоже вырожденцами делалась?

 

Мне кажется это не правильным. Просто меняется энергетическая коньюктура и общество этому следует. Одни сочетания энергий сменяются другими, а это вырождается в появлении новых идей и порядков, и новых сил, свергающих старую власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ленин ни за что бы не удержался, если бы не сформированная Свердловым агентура

Интересная версия. Надо почитать.

 

Я кстати не утверждаю свои заявления, а заостряю внимание. И кто не знаком с этой интересной тематикой - знакомятся, а более осведомленные указывают на ошибки. Я же не могу объять всю историю и интернет в целом. С работы выгонят. хаахахах.

 

А революция в Украине в 2014 победила Благодаря развитой агентуре сына славянского Порошенко. И его братии. И поддержке "народа" европеизированного.

 

 

начало разговора где вы говорите о революционерах как о вырожденцах

 

Теория дегенералогия довольно интересная тема. Климов как писатель конечно слабоват для такого проекта.

Про революционеров и остальльных я сказал МНОГИЕ, но не все. Ленин, Сталин, Гитлер разве не интересные личности.

 

А дегенералогия на примере рода показывает что это эволюционный процесс. И знать это тем более необходимо.

Никогда бы не догадался, что означает - пальцем деланный. Это кстати говорят про Сталина.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Допустим есть такая дегенералогия. И в ней возможно полно интересных моментов. Ленин, Сталин, Гитлер - интересные личности.

 

 

Однако мне бы хотелось наверное добавить свое наблюдение. Может я не правильно смотрю на мир и людей. Но заметил такую штуку. Что не в личностях дело. Не существует исключительных личностей - они все не совершенны и как бы это сказать, деформированы, полно недоработанных качеств.

 

Но почему-то есть такой момент, как избрание судьбой. Как-будто некая силая определяет для себя какого-то человека и ведет его через гущу событий, через которую обычный человек бы не прошел. А тут ему и сила дается и возможности. Я думаю вы понимаете о чем я.

 

И я не могу назвать это каким-то подселением. Скорее поддержкой со стороны кармы или судьбы, но все же это некий объект входящий в личность и превращающий его в роковую или ключевую для истории фигуру.

 

Причем, по примеру Наполеона, когда человек лишается поддержки свысше, он остается обычным человеком и ничего у него дальше не получается. По крайней мере никаких громких масштабных дел.

 

И последнее. Вы не ответили:

 

А где послушать/почитать этого Кинслоу? Почему-то он говорит то же о ничто, что и я о пустоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее. Вы не ответили:

Про Кинслоу я узнал вчера от Чудо. За что ей и спасибо. И просто прочитал про него стать и про суть его деятельности.

 

Последние полгода я занимаюсь исключительно вопросами СИЛЫ. Прочитал

 

Филмор. Процветание.

Энел. мастер-ключ

Азаров. Путь к счастью

Шейнфилд. Освобождение от денежной игры.

Экер. Думай как миллионер.

 

 

Тепер пытаюсь заниматься практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему-то есть такой момент, как избрание судьбой. Как-будто некая силая определяет для себя какого-то человека и ведет его через гущу событий, через которую обычный человек бы не прошел. А тут ему и сила дается и возможности. Я думаю вы понимаете о чем я.

 

Вопросы дегенералогии и энергетики взаимосвязаны оказывается.

В этих людях энергопотоки блокированы в основных направлениях(семья, половой вопрос и тд) из-за их недоразвитости, но в виде мощного концентрированого потока нашли выход в революционной деятельности.

 

И такие люди были и есть во все времена. Просто вероятно в какой то момент в обществе наступает дисбаланс и происходит взрыв - революция. Это как паровоз пар выпускает при превышении давления. Вот тогда тараканы и начинают со всех щелей вылазить. Они только и ждут этого момента. Это их звездный час - вершить судьбы человечества. Ведь функция продолжения рода у них блокирована, так они занимаются его уничтожением.

 

А у евреев вопросы вырождения более выражены так как они более закрытый род. И еврейский народ некоторые ученые сравнивают с кукушенком, который попав в чужое гнездо пытается уничтожить родное потомство. Смотрите что происходит на Украине.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход. То есть излишки энергии, которые могли бы тратится на полноценную жизнь или продолжение рода используются для совершения этой масштабной исторической роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности