Перейти к публикации

Тест на предрасположенность к шизофрении


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.schiz.ru/

 

--------------------

 

мой результат:

Ваш результат в баллах: 60.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 20258 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вышло 87 и предрасположенность к шизофрении, хотя вроде как я ей не страдаю, с кем-то внутри себя не говорю и прочее. Не могу перекопировать результат, т.к. с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат в баллах: 65.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51

 

Хотя с внутреним голосом веду беседу.но он у меня умничка.гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем-то внутри себя не говорю

а я говорю :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат в баллах: 67.

 

Разве кто может считать себя после этого эзотериком, набрав менее 65 балов?! :)

 

Но я правда тоже немного кривил душой, отвечая на вопросы боле провакационно, например: "обвиняете ли вы инструмент, при неудаче?" - "да, постоянно", но в шутку и ударить рукой ноутбук, я что дебил?..

 

А вот тест дебильный, неужели можно выявить шизофрению задавая прямые вопросы? К тому же если судить по подборке вопросов, любой интроверт уже на 50% шизофреник. :)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто может считать себя после этого эзотериком, набрав менее 65 балов?!
Ну да, я свои 72 выхватила как горячую картофелину и катала по сознанию, обжигаясь и не зная куда ее деть)))

 

Мне не хватало варианта : Раньше так было часто, а теперь нет.

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тест дебильный, неужели можно выявить шизофрению задавая прямые вопросы?
Нормальный тест, не все могут обследовать мозг в Швейцарских клиниках.

 

98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 50 , но советуют пр-смотреться к себя

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3, согласен с тобой. Набрал - 34 Сам тест о контроле над собой.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68

 

вопросы однонаправленные: например, я вздрагиваю при внезапных звуках, но у меня нет страха при нахождении источника звука, вздрагиваю от неожиданности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и ответ.
совсем изголодался? сегодня не подаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68

 

вопросы однонаправленные: например, я вздрагиваю при внезапных звуках, но у меня нет страха при нахождении источника звука, вздрагиваю от неожиданности???

в сметане хороший жир.

Для мозга полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Ни стрессов, ни депрессий.

 

Учитесь жить у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хватало варианта : Раньше так было часто, а теперь нет.

Можно взять временной промежуток - последние 5-10 лет и ответить заново.

Тогда станет ясно, в какую сторону произошло изменение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сомнивающихся.

Диалоги, а не картинка.

Здесь отличные диалоги.

 

http://ganibal-tv.com/online/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SvD,поздравляю и вас то же вылечат(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат в баллах: 56.

    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 16779 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест создан так, что в одном вопросе две половинки, например

 

- внутренний голос ни один может быть и надо уметь различать с кем ты разговариваешь:. со своим внутренним Я, с детьми души или вообще с подселенцами

 

и ещё - допустим я разговариваю не только с техникой, но и со всем окружающим меня миром, но агрессия в это время ни коим образом не проявляется, со всеми можно договориться по хорошему, Включая технику

 

вздрагиваешь просто от неожиданности, думаю что не вздрагивает только глухой человек или находящийся в данный момент в другом своём мире, а вот страх испытывают не все

 

и путать буквы в словах можно по причине того, что ты не здесь и сейчас, а где то там, а не только по причине шизофрении

 

 

:)

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- внутренний голос ни один может быть и надо уметь различать с кем ты разговариваешь:. со своим внутренним Я, с детьми души или вообще с подселенцами
Простите, а как различить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности