Перейти к публикации

Проблемы со здоровьем! нужен совет.


Vikki91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день! Вкратце расскажу свою историю. Болею уже 6,5 лет неспецифическим язвенным колитом. Началось все около 17 лет, на тот момент заканчивала школу. Болезнь,скажем так, очень неприятная. Как говорят врачи (в основном все) она не лечиться, да , существуют периоды ремиссии, но полностью избавиться от нее невозможно.И кстати, не один врач не знает откуда собственно берется данное заболевание, все сходятся на теории, что это аутоимунный сбой.на протяжении 3 лет я верила во все это. Потом настал момент, когда я начала задумываться "откуда растут ноги". Ведь ничего не бывает просто так. не может болезнь возникнуть из воздуха. В конце концов лечат уже последствия, но должна быть первопричина. Последний год стараюсь читать эзотерическую литературу, найти корни проблем. Стараюсь поменять свои мысли, направить их в положительное русло. Стараюсь пересмотреть в принципе свою жизнь. Конечно , чтобы хоть что то поменять нужно время и много усердия. Может поможете советом? или своими мыслями по этому вопросу. и может ли это быть следствием энергетического пробоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как правило болезни начинаются тогда, когда застаивается ци, или образуется недостаток ци. Тогда в клетках происходит сбой, и развиваются болезни.

 

Но, развитие болезни может дойти до такой стадии, когда уже только энергетическим лечением, восстановлением ци в этом органе не обойдешься, нужно профессиональное медицинское лечение.

 

Хотя, зная энергетические нюансы, можно избежать многие болезни.

 

Судя по моим наблюдениям, люди сами себя гробят как правило тремя способами:

 

1) Обездвиженность

Энергия застаивается, каналы энергий забиваются и образуются участки где энергия застаивается и "киснет".

 

2) Нервы и раздражение

Негативная энергия имеет свойство накапливаться и откладываться внутри, отягощая самочувствие и забивая каналы опять же. Постоянное накопление негативной энергии приводит к тому, что человек представляет уже собой целый комок проблем. И его тело становится подверженно любым заболеваниям. И раковые опухоли развиваются как раз по этой причине.

 

3) Алкоголь, сигареты, химические препараты и некачественная еда

Химическое отравление организма от алкоголя до консервированной некачественной еды очень разрушает здоровье.

 

Но как ни странно, самое опасное это первое. Потому что при здоровом подвижном образе жизни организм может вычищать себя от второго и третьего довольного долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и может ли это быть следствием энергетического пробоя?

пробоя нет.

 

мысли менять бесполезно - проверьте лучше эмоции, особенно взаимоотношения типа :отец-дочь, Ваш отец - Ваша мать, начальник - подчинённая.

Вы пугливы и порядочны и поджимаете хвост при столкновении с хамством, волей и напористостью. Это перекрывает ток энергий и повреждает внутренние органы в районе таза.

Нужно научиться расслаблать мышцы тела и научиться не прогибаться под давлением окружающих

 

ПС: а.мммм верхний отдел желудка не беспокоит?, изжога например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

изжога бывает, но крайне редко. желудок проверяла, когда лежала в больнице, сказали есть гастрит, но это в силу того, какое количество таблеток я пила на тот момент. На счет пугливости -да, вы правы. Я вообще всю жизнь чего то боялась: что надежд не оправдаю родителей например, сделаю, то из за чего они могут меня осудить. С возрастом это минимизировалась, но все таки порой ловлю себя на этой мысли.

 

спасибо большое за ответы, очень хочется разобраться в этом вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всю жизнь чего то боялась: что надежд не оправдаю родителей например, сделаю, то из за чего они могут меня осудить.

Вот на этих словах Вы сжимаетесь и трепещите. Раз уж работаете над собой - это и надо тащить на поверхность и вынимать из своей души. С возрастом проблемы такого рода не минимизируются, а уходят в подсознание и потом лезут ввиде болезней.

 

желудок проверяла, когда лежала в больнице, сказали есть гастрит, но это в силу того, какое количество таблеток я пила на тот момент
Ок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею уже 6,5 лет неспецифическим язвенным колитом. Началось все около 17 лет, на тот момент заканчивала школу. Болезнь,скажем так, очень неприятная.

Как говорят врачи (в основном все) она не лечиться, да , существуют периоды ремиссии, но полностью избавиться от нее невозможно.

 

 

Предрасположенность у Вас изначально есть к проблемам желудочно-кишечным. Ослаблена печень, сердечно-сосудистая система и селезенка (проблема с праной). Что с наследственностью?

 

 

И кстати, не один врач не знает откуда собственно берется данное заболевание, все сходятся на теории, что это аутоимунный сбой.

 

 

Узнают, когда будет известно, что человек воплощается с предрасположенностью к болезням, каждый - к своим и в разной степени.

 

 

на протяжении 3 лет я верила во все это. Потом настал момент, когда я начала задумываться "откуда растут ноги". Ведь ничего не бывает просто так. не может болезнь возникнуть из воздуха. В конце концов лечат уже последствия, но должна быть первопричина. Последний год стараюсь читать эзотерическую литературу, найти корни проблем. Стараюсь поменять свои мысли, направить их в положительное русло. Стараюсь пересмотреть в принципе свою жизнь. Конечно , чтобы хоть что то поменять нужно время и много усердия. Может поможете советом? или своими мыслями по этому вопросу.

 

 

Правильные вопросы, именно направление мыслей может менять энергетику и управлять эмоциями.

 

 

и может ли это быть следствием энергетического пробоя?

 

Болезни "включаются" в определенный период. Сбой в энергетике - не обязательно пробой. Перекос в энергетике изначально у Вас, мнительность излишняя. Депрессивное состояние часто бывает?

Время и место рождения напишите (можно ЛС). От времени рождения зависит, насколько кармична болезнь и когда проявится на физ.теле. На тонком уровне болезни уже при рождении "впечатаны".

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Предрасположенность у Вас изначально есть к проблемам желудочно-кишечным. Ослаблена печень, сердечно-сосудистая система и селезенка (проблема с праной). Что с наследственностью?

В семье нет ни у кого, кроме меня глобальных проблем с желудочно-кишечным трактом. Сердечно-сосудистая система- да, барахлит у родителей.

 

 

 

 

 

 

 

Болезни "включаются" в определенный период. Сбой в энергетике - не обязательно пробой. Перекос в энергетике изначально у Вас, мнительность излишняя. Депрессивное состояние часто бывает?

Время и место рождения напишите (можно ЛС). От времени рождения зависит, насколько кармична болезнь и когда проявится на физ.теле. На тонком уровне болезни уже при рождении "впечатаны".

Не могу сказать, что часто впадаю в депрессию, но порой замечаю что в моей голове мыслей плохих (пессимистичных) больше,чем хороших. На данный момент стараюсь избавиться от этой пагубной привычки. К сожаление не могу написать сейчас личное сообщение, поэтому напишу здесь. Рождена в городе Камышине, 14.06.1991 года, в 15.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что часто впадаю в депрессию, но порой замечаю что в моей голове мыслей плохих (пессимистичных) больше,чем хороших. На данный момент стараюсь избавиться от этой пагубной привычки.

 

 

Депрессия (циклотимия) - серьезное психическое заболевание, депрессивное состояние - просто подавленность, упадок сил. "Плохие" мысли - в силу Вашего индивидуального устройства: Близнецы и Луна в Раке. Но это и стимул, и способности понять свою психику.

 

 

К сожаление не могу написать сейчас личное сообщение, поэтому напишу здесь.

 

Еще одно напишите, и сможете. Не сюда же подробности писать.

 

 

Рождена в городе Камышине, 14.06.1991 года, в 15.00.

 

Посмотрела, если время рождения правильно, наследственно проблемы могут изначально идти от позвоночника, а на него все завязано в организме. И с детства уже иммунитет ослаблен. При этом сильные "мужские" стихии огонь и воздух, т.е. болезни от перерасхода энергии. По времени рождения - Весы, постоянные "качели" в психике.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожаление не могу написать сейчас личное сообщение, поэтому напишу здесь.

Вам может написать сообщение тот, кто имеет такую возможность. Поэтому не обязательно набирать 7 сообщений

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал tv-3: Сегодня, 02:28

 

Ну, что, хватило ума отредактировать? Учитель всех учителей... Умерьте уже свой учительский зуд и перестаньте экзаменовать каждого мимо проходящего. anim_diatel.gif Я давно наблюдаю за Вами - выдавливаете с форума всех, кто хочет что-то сказать. Каждый из нас по определению обладает только частью общего знания, Вы, в том числе.

 

 

Вообще-то 14.06 – это Близнецы, а Весы – это сентябрь-октябрь.

Человек, который действительно шарит в астрологии, а не в гугле, так ошибаться не может

 

В астрологии Вы даже и не "шарите", прогнозы читаете дамские, видимо. Те, кто только начал изучать азбуку, уже знают, чем отличается дата рождения от времени рождения. Так что, идите...в гугл. :)

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, хватило ума отредактировать? Учитель всех учителей... Умерьте уже свой учительский зуд и перестаньте экзаменовать каждого мимо проходящего. Я давно наблюдаю за Вами - выдавливаете с форума всех, кто хочет что-то сказать. Каждый из нас по определению обладает только частью общего знания, Вы, в том числе.

Да, хватило ума отредактировать, причём, если посмотрите на время редактирования - это произошло мгновенно. ..причём долго мучил вопрос..извиниться даже несмотря на изменения, т.к. подписчикам приходит уведомление с текстом, или подождать реакцию

ВЫ первый человек, который вынес почту на всеобщее обозрение,

Чтоб всем было понятно, что случилось - мной было неверно прочтено слово "время" поэтому в сознании отложилось, что дата рождения близнецы ошибочно названа весами. О чём и было написано именно так, как человек и запостил в цитате.

Потом по прочтении вьехав в ошибку - она была исправлена, он сделанного не воротишь, поэтому

 

На всякий случай - приношу запоздалые извинения. Что в такой ситуации было делать, оставить ли своё тупой упрёк для всех и каждого? Выбор был предоставлен Вам.

 

и я очень надеюсь услышать, кого я выдавливаю с форума из тех, кто хочет что-то сказать и посредством чего это происходит, лучше с прямыми ссылками на указанные факты. Либо извинитесь за клевету.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тут дело в том, то ваше сообщение ("Человек, который действительно шарит в астрологии, а не в гугле, так ошибаться не может") написано из состояния превосходства (насколько я смог почувствовать). Причем это не то превосходство, когда вы имеете большие навыки и лучше в чем-то разбираетесь... Так что дело не в ошибке.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Если Вы ещё раз внимательно перечитаете, я извиняюсь за

своё тупой упрёк

тот самый - про гугль и считаю, что человек вполне обоснованно дал отпор, но перед Вами у меня нет долгов и обязательств..поэтому со своим мнением будьте впредь осторожны, не ходите моим путём

 

ПС:Все, кто хочет поговорить обо мне и о том, какой я монстр - откройте тему имени меня, а здесь раздел помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikki91, ваша болезнь пройдёт без следа, если вы перестанете обижаться по поводу и без повода, перестанете сочувствовать всем и каждому, перестанете слишком эмоционально реагировать на всё происходящее. Когда обиды замените на прощение, когда сочувствие замените на любовь, когда эмоции замените на знание. Тогда избыточная энергия от солнечного сплетения поднимется к сердцу и раздражение прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Vikki91, ваша болезнь пройдёт без следа, если вы перестанете обижаться по поводу и без повода, перестанете сочувствовать всем и каждому, перестанете слишком эмоционально реагировать на всё происходящее. Когда обиды замените на прощение, когда сочувствие замените на любовь, когда эмоции замените на знание. Тогда избыточная энергия от солнечного сплетения поднимется к сердцу и раздражение прекратится.

Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Добрый день! Вкратце расскажу свою историю. Болею уже 6,5 лет неспецифическим язвенным колитом. Началось все около 17 лет, на тот момент заканчивала школу. Болезнь,скажем так, очень неприятная. Как говорят врачи (в основном все) она не лечиться, да , существуют периоды ремиссии, но полностью избавиться от нее невозможно.И кстати, не один врач не знает откуда собственно берется данное заболевание, все сходятся на теории, что это аутоимунный сбой.на протяжении 3 лет я верила во все это. Потом настал момент, когда я начала задумываться "откуда растут ноги". Ведь ничего не бывает просто так. не может болезнь возникнуть из воздуха. В конце концов лечат уже последствия, но должна быть первопричина. Последний год стараюсь читать эзотерическую литературу, найти корни проблем. Стараюсь поменять свои мысли, направить их в положительное русло. Стараюсь пересмотреть в принципе свою жизнь. Конечно , чтобы хоть что то поменять нужно время и много усердия. Может поможете советом? или своими мыслями по этому вопросу. и может ли это быть следствием энергетического пробоя?

Знакомы ли Вам книги Л.Г. Пучко? "Биолокация для всех", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека" - их можно скачать, можно купить, поработать над собой, длительно и очень рутинно, но победить свой недуг напрочь, и что полезно - самостоятельно. По пути избавляясь от многих причин и следствий. Для изучения лучше прочитать все, а вот работать удобно по третьей "РПЧ". Есть и четвертая - "Многомерный человек", но в ней много ссылок на предыдущие. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не могут вылечить, потому что подход не комплексный. Неспецифический язвенный колит относится к психосоматическим заболеваниям. Отсюда и отталкиваемся. Как лечат психосоматические болезни?

valrose.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Рекомендую вам заняться китайской оздоровительной гимнастикой Цигун.

Создатель школы Ци Гун Дао китайский мастер Ли Юн. «Люди и так пережили много страданий, им нужно немного любви».

«На моих картинах - море и солнце, вода и пространство, деревья и цветы, люди и животные. И эти картины излучают свет. Люди могут почувствовать идущие от них покой и любовь» http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682

post-7541-0-48468100-1455387471.jpg post-7541-0-45699900-1455387478.jpg post-7541-0-62538900-1455387555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую вам заняться китайской оздоровительной гимнастикой Цигун.
Для этого нужно, чтобы в человеке было хоть что-то от китайцев. Иначе не будет толку. Для славян более продуктивно заниматься именно славянскими методиками оздоровления, а таких много.

Но это еще не всё. Нужно почувствовать интерес к этой методике, получать от нее удовольствие.

Я за свою жизнь перепробовал безсчетное количество всяких методик, посещал кружки, секты и организации, сетевые дела, и т.д.

И только тогда, когда отпустил себя, стал самим собой - почувствовал, что не зря живу.

 

Сейчас осваиваю резонансные методы восприятия и воздействия. Вокруг нас везде резонансы, унисон и разнобой, симпатии и антипатии, толерантность и благосклонность - это все взаимодействие излучаемых и воспринимаемых частот. Среди всего этого разнообразия ищите свои резонансы и будете счастливы и здоровы.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Добрый день. Я еще плохо владею сайтом,если что с ориентируйте меня пожалуйста,может мой вопрос и не здесь нужно писать. Вообщем проблема моя вот в чем:мне уже почти 30лет,у проблемы с личной жизнью,все както не складывается!!! У меня кроме работы и дома больше никаких занятий нет,я была бы и рада встретить мужчину создать семью,заниматся семьей,НО уменя это не получается!! У меня скажем так все при себе,и внешность и общительность, я вроде и без лишних притензий,но встретить спутника никак не получается((( я знаю что когдато,все таки встречу,но тем не менее,с каждым годом все больше и больше переживаю на счет этой темы!! Не думать,не заморачивать себе голову не получается!Начинаю "забиватся"искать в себе какуето проблему! Мой знакомый говорит,чтоб я опустила эту ситуацию и не думала об это,все будет так,как оно должно быть!!!И по советовал зайти на этот сайт,сказал что в одно время он все ответы на его вопросы,проблемы нашел на этом сайте. У меня самостоятельно не получается перебороть себя и не думат!Если у когото есть какие-то мысли,поделитесь пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Добрый день. Я еще плохо владею сайтом,если что с ориентируйте меня пожалуйста,может мой вопрос и не здесь нужно писать. Вообщем проблема моя вот в чем:мне уже почти 30лет,у проблемы с личной жизнью,все както не складывается!!! У меня кроме работы и дома больше никаких занятий нет,я была бы и рада встретить мужчину создать семью,заниматся семьей,НО уменя это не получается!! У меня скажем так все при себе,и внешность и общительность, я вроде и без лишних притензий,но встретить спутника никак не получается((( я знаю что когдато,все таки встречу,но тем не менее,с каждым годом все больше и больше переживаю на счет этой темы!! Не думать,не заморачивать себе голову не получается!Начинаю "забиватся"искать в себе какуето проблему! Мой знакомый говорит,чтоб я опустила эту ситуацию и не думала об это,все будет так,как оно должно быть!!!И по советовал зайти на этот сайт,сказал что в одно время он все ответы на его вопросы,проблемы нашел на этом сайте. У меня самостоятельно не получается перебороть себя и не думат!Если у когото есть какие-то мысли,поделитесь пожалуйста!!

 

Можно и не в себе поискать, а в энергиях, которые окружают. Вероятно нужно сделать некий шаг в сторону самостоятельности. Проанализировать влияния близких людей, переехать подальше, познать себя и впустить позитивные изменения в свою жизнь. Это прежде всего работа с нижними чакрами, не корми собой, и не ешь неприятных энергий, ведь энергии это не просто слово, это позитивные события в жизни, это деньги, регулярный здоровый секс и прочие приятности, здоровье, это смысл в жизни и многое другое.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Возможно я уже поздно пишу но всё же.

Добрый день автор не поверите столкнулась с подобным только другой диагноз,написали таблеточки и обезбаливающего и мирно отослали домой.Правда врач ещё настаивал на исследованиях каких то,понятно что дорогих и не безопасных.Только болею я меньше чем вы,и болезнь тоже настигла внезапно ещё и в самый ненужный момент,так сказать подкинула проблем.Собственно что мне дало понять что здесь не всё так просто и жизненно,это внезапный жуткий страх,сразу накручивать себя автоматически на самое плохое начинаешь,от этого даже панические атаки случались.И мало того, лично я до потери пульса врачей боюсь,так что выдержать все эти хождения по больницам было так же неприятно чем сама болезнь.Вот тоже до сих пор не знаю что со всем этим делать,лечусь паралельно травами но результаты неоднозначны.Может у вас что то подобное было? Ярче всего конечно запоминается как я говорила выше страх который охватывает тебя в моменты сильных проявлений болезни,ну и поток дурных мыслей,ты просто не знаешь что с тобой,вот там негативные эмоции идут через край.

И странно вроде живу себе мирно ничего плохого не делаю,никому не мешаю,и тут раз.Скажите было ли у вас подобное? И как страхи преодолевали?Да и может кто из обитателей форума знает что это может было так у кого? P/S Почему я так на страхе внимание зациклила так как когда он проходит отступает и болезнь.Тут действительно энергетические причины всплывают.

Изменено пользователем Анима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я уже поздно пишу но всё же.

Добрый день автор не поверите столкнулась с подобным только другой диагноз,написали таблеточки и обезбаливающего и мирно отослали домой.Правда врач ещё настаивал на исследованиях каких то,понятно что дорогих и не безопасных.Только болею я меньше чем вы,и болезнь тоже настигла внезапно ещё и в самый ненужный момент,так сказать подкинула проблем.Собственно что мне дало понять что здесь не всё так просто и жизненно,это внезапный жуткий страх,сразу накручивать себя автоматически на самое плохое начинаешь,от этого даже панические атаки случались.И мало того, лично я до потери пульса врачей боюсь,так что выдержать все эти хождения по больницам было так же неприятно чем сама болезнь.Вот тоже до сих пор не знаю что со всем этим делать,лечусь паралельно травами но результаты неоднозначны.Может у вас что то подобное было? Ярче всего конечно запоминается как я говорила выше страх который охватывает тебя в моменты сильных проявлений болезни,ну и поток дурных мыслей,ты просто не знаешь что с тобой,вот там негативные эмоции идут через край.

И странно вроде живу себе мирно ничего плохого не делаю,никому не мешаю,и тут раз.Скажите было ли у вас подобное? И как страхи преодолевали?Да и может кто из обитателей форума знает что это может было так у кого? P/S Почему я так на страхе внимание зациклила так как когда он проходит отступает и болезнь.Тут действительно энергетические причины всплывают.

Страх такая штука...живет где-то в животе, а сжимает сердце.)

А вообще, о чём вы спрашиваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

От язв, гастритов и колитов надо пить чистую воду. Эти болезни мучают, в основном, тех, кто мало пьёт воды.

У меня у самой было. Я с детства пила мало воды, и в основном кипячёную. Постоянно болел желудок и кишечник. Потом, однажды, я услышала в Церкви, на проповеди, одно свидетельство, как мужчина вылечил язву питьём чистой воды на голодный желудок. Попробовала - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну у меня почки по диагнозу поставили,а было похоже на живот,тем более если назанчили сколько обследований то подозревалось что то сверх серьёзное,от этого чуть на месте не померла в тех больницах,от страха.Потом назначили пару таблеток и отпустили,пью по сей день а результат слабый совсем.Возможно это стоит расценивать как какой то урок от оргнаизма что если мы это можем выдержать то он не всегда и что бы больше заботы ему уделяли.У меня как и у автора с нервов и стрессов начиналось всё,а потом уже как заболело сильно так и всполошилась,понятно что накручиваешь себя,так бы и ходила комком сплошных нервов,по этому и пытаюсь углубится в подробности.Мне когда то и говорил даже врач мол если буду так сильно нервничать и держать организм в стрессе в будующем аукнется последствиями.Вот только теперь запомнила.

Изменено пользователем Анима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Вообще здоровый организм может выдержать много стресса. От стресса всплывают болезни, к которым есть предрасположенность в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности