Перейти к публикации

Сны об Атлантиде


.АЯ.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажу сразу, моя голова набита маревом обо всём, я помню то, о чём никак не могла знать в этой жизни и забываю важное особенно из школьной программы)))

Эти сны воспоминания они грезятся мне не в ночное время, а днём стоит отвлечься от окружающего мира, и посмотреть не на природу окружающую меня или не на жизнь города а глянуть на или в, сложно сказать где я это вижу, вокруг скорее.

Атлантида. Этот миф рассказала мне мама, в попытке объяснить, в годы моего детства вышел фильм, потом мультфильм, я их не поняла.

И с того момента иногда, неожиданно я видела сны об Атлантиде.

Всё что я знаю, мы пытались жить в Атлантиде, пока суша была опасна. Почему я решила говорить про то, что всегда откладывала и прятала в самые дальние уголки памяти. Хочу сравнить свои воспоминания и других людей. Прошу не пишите в этой теме прочитанное или не ставьте ссылки на чьи-то публикации. Напишите, что помните.

Всем кто помнит, хочу сказать , мы смогли и избавились от них, теперь навсегда.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подписываюсь на тему

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как мне кажется, есть доступ к их целительским энергиям. Но доступ этот не управляем. Я не могу вылечить то, что хочу, по заказу. Может потому что я не занимаюсь целительством, а может они просто своенравны. Обращаться к ним не имеет смысла, они как бы сами себе на уме.

Возникало это несколько раз в жизни, когда я болела, во снах. И когда надо было облегчить боли бывшему. Они приходили сами, иногда указывали место, которое надо лечить, давали какие-то инструменты или просто энергии. И еще... чувствовать себя проводником неприятно... и вообще они страшные. Я не чувствую своего единения с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как мне кажется, есть доступ к их целительским энергиям. Но доступ этот не управляем. Я не могу вылечить то, что хочу, по заказу. Может потому что я не занимаюсь целительством, а может они просто своенравны. Обращаться к ним не имеет смысла, они как бы сами себе на уме.

Возникало это несколько раз в жизни, когда я болела, во снах. И когда надо было облегчить боли бывшему. Они приходили сами, иногда указывали место, которое надо лечить, давали какие-то инструменты или просто энергии. И еще... чувствовать себя проводником неприятно... и вообще они страшные. Я не чувствую своего единения с ними.

Ты знаешь что это именно цивилизация Атлантиды и какими ты их видишь? И какая эта энергия по цвету по виду, по ощущения?.

Я буду выкладывать постепенно все свои сны и видения о них.И о себе в этих видениях.

Мне необходимо понять это мои личные воспоминания или это загруженная в общее поле информация, я часто сталкивалась со снами похожими на мои у других людей, пока не поняла что это.

 

Первый сон. Я не помню деталей, напишу как помню.

Я, буду писать от своего имени, хотя я имею свойство прыгать в другие сознания и воспринимать от их имени с их эмоциями.

Я женщина лет 28, приплыла, прилетела, я не могу одним словом это обозначить. По восприятию я летела, но по смыслу плавала или и то и другое. Скажем приплыла, город был создан искусственно, вырублен в подводной горной гряде. У меня была встреча с кем-то в этом городе и еще у меня была там своя комната или квартира с окном, я помню как смотрела в окно, помню что разговаривала с кем-то кто был далеко. Когда я видела этот сон еще не было мобильных телефонов и я разговаривала со стеной, человека не помню, даже образа нет, помню это был старший по возрасту мужчина. Комната не была ничем украшена, одна её часть была белой, остальное было просто скалой, в комнате кроме кровати не было мебели, только цветы, в вазонах, живые зелёные растения.

Итогом встречи я осталась не довольна и сон прервался, помню что в окно в моей комнате был виден только огромный массив воды.

Изменено пользователем kima
добавила

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, почему я знаю, что это атланты. Энергии зеленого цвета, точнее похож он на светло изумрудный, иногда золотой и белый. Но это чисто целительские энергии, я не знаю, постоянный ли их это цвет или нет. Энергия сама по себе как зеленый туман. Она живая и чувствует, где и чего не достает, и где переизбыток. Вообще они весьма технократичны, используют какие то инструменты странные типа скальпелей, причем энергия сама преобразуется в инструмент и я его применяю. Иногда они выглядят как полуроботы, иногда как быки, я думаю, у них был культ почитания коров или быков, было молоко, мед, бананы. Культы земли тоже были, типа какого то вуду. По крайней мере когда они через меня лечили, меня как то сильно заземляло.

Иногда я думаю, что у бывшего моего какая то очень сильная связь с этим эгрегором. Потому что было несколько месяцев, когда они приходили каждый день. А ему все время снилась зеленая вода. Хотя и до него были у меня пересечения с ними.

Вот такая вот у меня каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призрачная встреча, очень интересно. Я позже напишу именно о роботах, все мои воспоминая о них связаны именно с водой. Спасибо

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про быка - это был реально единственный случай, когда они помогли лично мне. Это было лет с 10 назад. Я болела в реале, не могла вылечиться. Снится сон, что я падаю в горячее кипящее молоко, а я терпеть не могу молоко, еще и теплое. И все такое белое, тону я во всем и кто- то мне кричит: иди по дну! Домой иди! - Ну я как то иду, молоко это льется у меня отовсюду, мерзопакостно так и тяжело в нем идти... И выхожу на отмель. Я в такой молочной реке, но берег крутой, скалистый, вдали тоже скалы и деревья типа хвойных. На берегу стоит быкочеловек, смеется надо мной, я ему говорю: вытащи меня отсюда - а он не захотел. И вот тогда первый раз поняла, что это Атлантида. Проснулась здоровой. Потом много раз видела быкообразных или их символы, вместе с зелеными энергиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сон- видение.

Он и она, где то очень далеко, где-то в огромном зале. Он занят у него в голове звёзды и вселенные а она, следит за каким-то мирком и он очень важен, как слабенький росток в горшке. Они оба такие красивые и внешне и энергетически, завораживающее зрелище. У их ног крошечный мужчина, почему-то они оба очень большие. Он человек и одет в одежды похожие на наряды русских бояр, такой головной убор и платье очень яркое. Он может бывать там возле того ростка. Он рассказывает ей, а она смотрит туда, сквозь миры и вдруг ( я странным образом прыгаю из её сознания в его) она понимает что этот человек, которому было доверено так много. Он испортил всё, её эмоции не дают мне понять толком в чем дело. Но я понимаю, что в программу развития жрец а тот человек жрец, внес вирус. Она срывается с места и огромным белым облаком мчит туда.

Но нет уже возможности ничего изменить, сама система запущена с ошибкой. Она мечется, пытается просеять буквально весь мир и удалить это, но оно размножается, маленькими такими тёмными крупинками.

На этом всё закончилось, осталось ощущение трагедии.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это была верификация того что не возможно ничего контролировать, и все само - каждый сам? И "Королева", и жрец, и каждая крупинка, каждый работает свое? И в том воплощении и до него. А королева хотела управлять... мирами! а тут блин - и у жреца свое видение того как что-то там "должно", у темных крупинок свое, у остальных свое. Мож не валить в кучу? у каждого разное....

Изменено пользователем Тиа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это была верификация того что не возможно ничего контролировать, и все само - каждый сам? И "Королева", и жрец, и каждая крупинка, каждый работает свое? И в том воплощении и до него. А королева хотела управлять... мирами! а тут блин - и у жреца свое видение того как что-то там "должно", у темных крупинок свое, у остальных свое. Мож не валить в кучу? у каждого разное....

Каждый сам это анаргхия. Хотела королева управлять или просто переживала, что последнее живое зерно было подпорчено паразитами, оставим на суд каждого лично.

Если вы хотите обсудить моё видение, пока это не получится, т.к. у меня нет как таковой картины и отстаивать я ничего не буду, потому если можно напишите по теме, что помните.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам это анаргхия. Хотела королева управлять или просто переживала, что последнее живое зерно было подпорчено паразитами, оставим на суд каждого лично.

Если вы хотите обсудить моё видение, пока это не получится, т.к. у меня нет как таковой картины и отстаивать я ничего не буду, потому если можно напишите по теме, что помните.

А я о чем? О теме. "Последнее зерно" - вы в это верите? возможно "последнее зерно"? Переживала? о чем? что не вышло как она хотела? что у других есть свое видение как им "жить"? А что мешает туда снова войти и разобраться "на месте"? И зачем судить? сколько до, сколько после... зачем судить? чтобы делали по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я о чем? О теме. "Последнее зерно" - вы в это верите? возможно "последнее зерно"? Переживала? о чем? что не вышло как она хотела? что у других есть свое видение как им "жить"? А что мешает туда снова войти и разобраться "на месте"? И зачем судить? сколько до, сколько после... зачем судить? чтобы делали по-вашему?

всё хорошо, не заводись)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после разговора в чате на тему про сны и атлантиду про пауков и голубую энергию уснула с неким вопросом

сон был длинный .. не буду все писать... суть.. попала я в некое странное пространство... там всегда сумерки но вверху небо и свет но свет не проникает в эти сумерки... живут там странные люди вроде все как на планете те же дома улицы те же люди но... они пустые оболочки я понимаю что они не живые они умерли и просто их оболочки доживают тут в иллюзии того что они люди... они не понимают того что они умерли для них ни чего не поменялось... я увидела парня которого знала в жизни и стала пытаться ему обьяснить что он. умер и что его оболочка просто тупо доживает.... он мне не поверил... я пыталась обьяснить что и как что ни кто тут не светиться нет ни каких энергонитей и что они просто похожи на мешки в которых кишат черви которые странно потрескивают... в итоге я смогла каким то образом показать ему девушку в которую он был влюблен... и тут он стал просыпаться и.... стал образ человека пропадать и тут я увидела как выползает боьшая змея она была желтозеленая и рядом почему то были животние которые бежали к этому мешку что остался от той оболочки.. я схватила змею за горло но она смотрела мне в глаза и мыслено говорила что ее задача поглощать эти проснувшиеся оболочки значит они все боьше не имеют жизненной энергии бывшего тела и воплощения растворяются я спрашиваю а что это за животные... она типо это его тотемы и его атомы пойдут на их воплощение в мире живом....

я перестала держать ее за горло и стала спрашивать где и что это за место.. ответ был что это лока где умершие оболочки людей доживают свои энергии жизненые пока не растворяться но... тут она стала говорить шепетом.. тут есть те кто осознано находяться и кто контролирует чтобы эта лока была всегда наполнена оболочками... это маги те кто живут за счет энергии живых они покинули тело в физике но они осознаны тут и контролируют все многие на земле воспринимают их за богов ангелов вестников послаников их цеь психическая энергия людей за счет ее они живут.. мой вопрос ей что за маги... вы называете их атлантами... и я почувствовала что она смееться... тут я услышала что в небе что то летит и вращаеться и... вдруг все оболочки прижались испугались и скрылись я стала кричать и махать руками что я тут.... странный аппарат похож на летающую меркаба но крылатую он потрескивал энергиями и я расправила руки и почувствовала как энергия от него лилась в меня. я почему то была счастлива.... тот аппарат удалился... змея заглотила тот мешек что остался от оболочки и я спросила что за аппарат.. она сказала что это смерть оболочкам это то что вы называете серафимы... их задача проводить нерастворимую часть человека триаду то что вы называете монада.. она так и говорила вы называете и я понимала что... видимо так мне проще понять ее.... почему она не забрала меня... ну ты же жива ответила она... потом опять перешла на шепот.. и сказала что маги ловцы оболочек они не хотят чтобы лока разрушалась... они те кто манипулируют людьми во всех аспектах....что говорила потом не напишу....

потому как это уже не для всех... кратко... но... не обесудьте

Изменено пользователем ulula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова змея. Вот и второй пазл сложился. Первый то, что и у Платона сведения об Атлантид е от жрецов

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сон-видение.

Хочу сделать маленькое отступление, что такое змея.

Змея символ-мудрости. В сновидениях змея- неприятности, сплетни, коварство.

Что такое змея для видящего, если исключить все те любимые разговоры о змее искусителе, о змеях хранителях мудрости и т.д.

Каждое видение конечно трактует видящий, но.. есть универсальные ключевые символы.

Рассмотрим змею. Видящий смотрит сквозь время, обычно для просмотра формулируется вопрос, для исключения лишних объектов. И вот мы смотрим и видим змею, самое простое сказать- вау там такая мудрость... хм. В случае такого трактования обычно подключают ощущения, например если гадко, то мудростью.. завладели. На самом деле, если взять толстый блокнот и представить что каждый лист в блокноте это год или столетие и в определённом месте поставить точку, на каждом листке примерно в одном месте поставить точку, в итоге мы получим нечто по виду напоминающее именно змею. Что же будет в таком случае эта точка. А точка будет означать слова, высказывание, сказания, иссторию, просто разговоры на определённую тему. Всё это возможно только при условии наличия энергии, для первого и для последующего действия. Можно сказать , змеи в видениях появляются в тех случаях, когда для рассказа есть предпосылки. Вот в одно слились все три понятия,1) символизм- мудрость. 2) сны- неприятности .3) видение- разговоры.

Теперь сам сон.

Оказываюсь в ангаре под водой, уверенно иду к железному дельфину исполинских размеров, я умею им управлять это корабль. Но с этого места начинается самое интересное, корабль не для движения под водой и не по воздуху. Это приспособление для передвижения по пространствам. Работает там всё очень просто, корабль знает куда мне нужно и зачем, только фишка в том, что движение начинается с момента оживления корабля, он питается энергией жизни. Чертовски дорого.

Внутри жутко пыльно, в смотровое окно на лбу у дельфина ничего не видно, пыль. Пыль такая старая и жирная, что вытереть её не возможно, делаю маленькое смотровое окошко, буквально с блюдце размером и в путь. Потом я понимаю, что этот корабль уже довёз меня до предела своих возможностей и выхожу, выхожу мне кажется на дне океана и оказываюсь у ног невероятно большого робота, такого как в 70 годы рисовали в мультиках. Стою перед ним и думаю, дельфина нужно держать, он удерёт а мне дальше.. Смешно, но дельфин и в самом деле оставаться не собирается и пристегнуть его нечем)))

Как то я его уговорила остаться, но как потом оказалось он таки умнее меня и удрал. Думаю- что делать с роботам, я его помню, не пойму откуда, залезла ему в голову и снова капля энергии жизни и он оживает, вернее не так я оживляю его и заполняю собой все его внутренности и иду, потом были еще машины и разные метаморфозы, последняя капля которая меня удивила в этом видении, это откуда я так лихо управляюсь с этими машинами, кто оставил их , для чего. Это не просто машины а целые комплексы для выполнения очень разных задач на тонких планах, а может они не такие уж и тонкие. В опщем кроме энергии на которой они действуют еще и их разнообразные функции.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,странно но как в паралель читаю вот это сегодня

Что такое дэв и какими возможностями он обладает. Для краткости и доступности изложения можно отослать читателей к сказкам про джинов. Да, дэвы не имеют конкретной формы и обладают определенным искусством в управлении материи. Они и задуманы Господом, как владыки материи, а люди здесь скорее будут выглядеть как инженеры.

Действительно, дэв может в течении нескольких часов выстроить дворец или звездолет. Но человек должен вразумительно пояснить, что ему нужно. Американский мульт-сериал "Алладин" в некотором смысле является ценным пособием для общения с дэвами. Не стоит удивляться, Иерархия использует и не такие методы по внедрению знаний в массовое сознание. Хотелось бы обратить внимание на один эпизод в этом мультфильме: Алладин с принцессой падают в разверзшуюся пропасть и просят: "Джин, превратись во что-нибудь с крылышками". Джин среагировал немедленно, превратившись в общипанного цыпленка. Приказ был выполнен дословно: просили "крылышки" — получите, то что заказывали и именно такого размера.

Контроль мысли при общении с дэвами должен быть чрезвычайным. Поймите, дэвы — не люди. Откуда им знать, что человеку нужно на самом деле. Некоторые маги, вызывая дэвов для своих меркантильных целей, очень и очень сожалели о своей поспешности. Дэв, получив нечеткий приказ, да еще сдобренный вибрациями жадности и страха реагировал весьма своеобразно. Действительно, джин не может убить по своей воле человека, это запрещено Господом. Но он может сделать так, что человек сам убьет себя. А.Азимов придумал три закона робототехники совсем не для роботов, которые никогда не станут такими, как он их описывает, а для дэвов. Правда он же сам и придумал как эти законы обойти. Сразу оговорим, писатель вряд ли отдавал отчет об истинной цели своего творчества дневным сознанием, но отражал то, что происходило на тонких планах.

В последнее столетие Иерархия интенсивно работает с дэваэволюцией на предмет ее сближения с человеческой. По Закону Господа, достигший III посвящения может встретится со своим собратом дэвом и творить дальше в содружестве с ним. В эпоху атлантиды было немало таких посвященных, но "договорились" они до такого, что Иерархия несколько видоизменила применение Божественного Закона, то есть пока человечество не достигнет III посвящения как единое целое — ни один посвященный не может общаться на земле с дэва-собратом. Исключение составляли такие Великие Души как Иисус Христос, Саи Баба, которые использовали "чудеса" материализации не для Себя, а с целью подтвердить Свою Высокую Миссию.

Такое разделение делается уже не в первый раз. В лемурийскую эпоху в период Золотого Века титаны дозволили людям жить вместе с дэвами и без труда добывать себе все необходимое. Однако у людей оказались весьма большие аппетиты и количество вовсе не перерастало в качество. Конечно, не обошлось здесь без влияния антилогоса, заземляющего устремления людей. Поэтому то и подняли "планку" для контакта с дэва-эволюцией, разведя собратьев на разные субпланы не только на физическом плане, но и в трех мирах проявления. И лишь достигший буддхического плана мог обнаружить своего собрата.

Через шесть лет люди пройдут Портал III посвящения, еще через какое-то время заземлят это достижение. Тогда то и произойдет синтез двух эволюций. Мостики прокладываются уже сейчас. Некоторые люди уже сегодня обладают возможностями вызывать полтергейст, пирокинез, телекинез и пр. Но это все еще прелюдия. Лишь в 1998г. начался настоящий синтез, когда у первого человека на земле слились духопотоки дэва и собственно человека. Постепенно этот процесс распространится и на других людей.

Итак, по способу мышления дэвы напоминают роботов, какими их описывает А.Азимов. Они великолепные исполнители и даже инженеры, в узком смысле этого слова. От человека в данном случае требуется мыслеформа, созданная на основе Света, что послужит дэву прообразом рабочего чертежа, по которому он уже выстроит элементалов материи, принадлежащих к этому же духопотоку.

Так и выстраивались корабли в эпоху атлантиды. Во-первых, они копировались с кораблей титанов, то есть с готовых образцов. Во-вторых, создавались опытными дэвами в качестве "штучных" образцов, если человек обладал достаточными познаниями, чтобы выстроить новую мыслеформу, а дэв — достаточными познаниями, чтобы ее воплотить.

http://flibusta.net/b/201691/read

в моих снах часто присутствует живой корабль на котором я летаю причем он работает именно от моей жизненной энергии и знает меня как собака хозяина этот симбиоз дэв и людей интересен в плане возможных модуляций форм из образов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я ни раньше ни позже в своих снах на таком топливе работающие машины не встречала и еще они уже были и они спали или ждали, и их очень много и я помнила где и какие. Или помню)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,я встречала причем много разной техники знала интуитивно как ей управлять и даже оружие которое работает на твоей энергии. сны эти были в детстве и я рассказывала своим однакашкам их как фантастичекие истории...причем сны были не одноразовые а именно как многосериальные длительные то есть легла спать на следующий день и опять погрузилась в продолжение сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,я встречала причем много разной техники знала интуитивно как ей управлять и даже оружие которое работает на твоей энергии. сны эти были в детстве и я рассказывала своим однакашкам их как фантастичекие истории...причем сны были не одноразовые а именно как многосериальные длительные то есть легла спать на следующий день и опять погрузилась в продолжение сна...

Да оружие часто встречалось и даже не помню на чем оно работало, скорее на психической энергии на злости или ярости.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,во во имено психическая энергия а ещё есть не на энергии злости. а иное это меч световой он выходит из руки но бывает становиться в итоге как металический но всегда появляется из ладони как луч света потом принимает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,я встречала причем много разной техники знала интуитивно как ей управлять и даже оружие которое работает на твоей энергии. сны эти были в детстве и я рассказывала своим однакашкам их как фантастичекие истории...причем сны были не одноразовые а именно как многосериальные длительные то есть легла спать на следующий день и опять погрузилась в продолжение сна...

Скажи а эти сны имели последствия, ты прожив жизнь встречала подтверждения или опровержения этих снов.

Про оружие я разговаривать не люблю, я имею доступ к любому оружию, не важно оно убивает человека или сворачивает пространства, Мне это печально.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи а эти сны имели последствия, ты прожив жизнь встречала подтверждения или опровержения этих снов.
да все мои детские сны в итоге сложились в пазлы по прошествии времени и приехав в то или иное место куда меня непреодолимо тянуло, я вдруг сливаясь с местом видела не только тот сон из детства а как бы проживала целый период.хотя не могу сказать что все сны но очень многое что я уже и подзабыла... происходит это всегда почти что одинаково.. меня тянет непреодолимо в определенное место приехав туда я погружаюсь в транс и начинаю просто проживать то что меня туда звало....не могу озвучивать эти моменты потому что это все в итоге связано с мои тут на земле воплощением и тем что мне нужно сделать....ни чего не планирую заранее потому что все равно будет не так как хочет личность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи си.. кстати многие сны снились в разные периоды но я не могла из ни как объединить в одно все было как то непонятно хотя чувствовалось что связь есть и вот место вдруг добавляло того что я или упускала во снах или забывала и тут все сны в разные периоды но как то тематически в одном русле сливались в эту картину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи си.. кстати многие сны снились в разные периоды но я не могла из ни как объединить в одно все было как то непонятно хотя чувствовалось что связь есть и вот место вдруг добавляло того что я или упускала во снах или забывала и тут все сны в разные периоды но как то тематически в одном русле сливались в эту картину....

То о чем ты говоришь, мне например очень понятно. Ты собираешь энергию потраченную в снах, собираешь в реале.А во сне ты проделываешь работу и готовишься к приезду в реальности. У меня бывало, что я заблудилась на машине и попала в место которое снилось. Вот так нужно было собрать энергию сна. :D Только вот к Атлантиде как это всё относится?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот к Атлантиде как это всё относится?
просто сны как раз о том далеком периоде. место как некий фокус который раскрывает моменты происходящие в том периоде. просто дело в том что все что происходило тогда, кармически пронеслось через многие века найти причину развязать кармический узел не только мой и моего взаимодействия а именно того места и всех участников проигрывая действо видя причину осознавая ее и... все меняется потом включая энергетику места и сознание людей что в итоге все равно будут привязаны к тому или иному месту причино следствеными связями а так же всеми оставлеными в прошлом психической энергией .. это своего рода кармические развязки родов рас планеты... потому как все это не дает дышать и идти вперед самой планете.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это своего рода кармические развязки родов рас планеты... потому как все это не дает дышать и идти вперед самой планете.....

Мда, вот мы незаметно подошли к смыслу создания темы

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про оружие я разговаривать не люблю, я имею доступ к любому оружию, не важно оно убивает человека или сворачивает пространства, Мне это печально.

А чего печального, сама же держишь. Я сдавала "оружие", сама. Потому что это структуры с которыми я себя путаю, из-за которых не осознаю где я а где не я. Не то что "виноваты", просто это не я, но где переход? Блин, идет про вину. Вообще это каким-то детским садом попахивает. Ну вот была у меня история про кристалл из атлантиды - типа упала комета, какие-то маги сделали чего-то и чет там раскололось, и кристалл этот у мужика которого ты встречала также, я его убрала, потом в пространстве магам передала потому что ну нафиг это, это не мое. За "силой" гоняться? Пространство серое, как туманы, далеко. Так что ну или отдай или не показушничай что якобы сокрушаешься. У меня щас такая штука есть, типа хвоста скорпиона, замечала что угрожаю им "собеседникам" некоторым. Хочу убрать.

Ох, взять бы да прочитать что это я себе а не тебе написала)))))

Просто когда с помощью чего-то, это же не наши навыки, это нам не поможет.

Изменено пользователем Тиа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности