Перейти к публикации

Кукла Аннелизы Михель


dref
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет.

 

 

Данная кукла досталась мне от моей бабушки.Историю о том как в ФРГ попали моя бабуля с дедом рассказывать не буду,долго слишком. Так вот из воспоминаний моих родственников они знали семью Аннелизы Михель,были соседями. Несколько раз присутствовали в доме когда католическая церковь проводила обряды,(моя бабуля была православной,и для нее данные обряды были дикостью,как она говорила "бесовщиной занимались ироды").

 

А теперь о кукле,ее приобрела мама погибшей девушки. По рассказу бабушки они вместе с матерью Аннализы приобрели эту куклу на одной из ярмарок(блошиный рынок одним слов).После покупки куклы,здоровье девочки ухудшилось.(все знают,что с ней произошло).

Самый интересный вопрос как попала данная кукла к моей бабушке.

Как она рассказывала в тот злополучный день когда погибла девочка. Бабуля услышала крики,вопли,слезы.Прибежала к соседям...а там такое горе. Она видела уже мертвую Аннализу,говорит это страшная картина.... Поднялась суматоха,она обратила внимание что под кроватью девочки лежала эта кукла,и она ее стащила под шумок. Бабушка утверждала что навещала девочку,куклы у нее не было в комнате. Спрашивала у матери куда она ее дела,та отвечала что спрятала....

Бабушка говорила,что возможно в нее вселился чертик,молитва и икона не дает ему шалить. Очень длительное время эта кукла хранилась в воскресной церкви куда ходила моя бабуля. Так получилось,что эта кукла попала мне. Единственное что могу сказать что то в ней есть. Во первых у меня в квартире нету живых растений,они все погибают. Что я только не делал.... Животных не держу,убегают они. Были замечены перемещения куклы,но как сказал мне один товарищ "ты медиум,однако ты не развиваешь в себе эту черту,а руководствуешься логикой". Так что многое мне не вериться и всему есть объяснения. Всем спасибо.

post-6847-0-83176200-1418541604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не сказали, чего хотели и лучше своё фото поставьте.

Это ж от Вас животные сбегают, а не от куклы.

 

Ну и проведите следственный эксперимент - уберите куклу из своего дома, если цветы и животные не изменят своего поведения, то дело именно в Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Все эти эксперименты проводились, кукла уезжала все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти эксперименты проводились, кукла уезжала все было нормально.

Тогда что мешает от неё избавиться?

 

По прежнему непонятно, какую цель Вы преследуете, написав свой пост.

Если просто рассказать об интересном случае из своей жизни, то тогда я приношу извинения за своё вторжение в тему.

Если же хотите решить какую-то проблему, тогда опишите, какую именно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Просто описал случай. Мне она жить не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто описал случай. Мне она жить не мешает.

Тогда простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности