Перейти к публикации

Помогите пожалуйсто идентифицировать сущность (сущности)


Deep Gravity
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Помогите разобраться. Все кто в теме, отмалчиваются. Никто не знает что это или кто. Человек был в комнате один. Говорит что видел некие постройки на жилых домах, технику. После пришли те что на фото. Фото делалось с матовой поверхности, ибо иначе было не видно вообще никому, кроме него. было около 500 фото, всё испорчено. Мало что сохранилось. Свеча в квартире, коптила как дизель с неисправной топливной... в общем жуть. есть ещё виде со свечкой, могу выложить кому интересно.

 

Фото надо перевернуть на на 90% вправо. Не знаю как это на сайте сделать...

Ещё фото. bf7c1326dac9.jpgbf7c1326dac9.jpg

post-6822-0-10920700-1417812670_thumb.jpg

post-6822-0-10141600-1417812677_thumb.jpg

Изменено пользователем Deep Gravity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо человек пытался открыть двери куда то раз был один со свечей и тд.. причем приготовился раз 500 фото.. вопрос зачем?... теперь что хочет понять с помощью фото?.. скажу лишь что такие эксперименты всегда плачевно заканчиваются если не умеете управлять элементалами.. если не имеете силы противостоять нерганикам.. зачем лезть туда где можно стать едой?... хотя бы озвучте цель вашего эксперемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

небыло цели, всё само-собой произошло. Человек работал ночью за компьютером, вышел покурить на балкон и понеслось... Подлетела странная машина, за ней другая, далее даже слышно стало, что, что-то подлетает. - списалось на усталость. Человек ушёл работать. далее комната стала святится и руки как фонари. Спустя 40 мин. как будто другой мир стал проявляться... Шиза, но человек психически здоров. Всё прошло, паники нет, просто интересно что это и кто. А и ещё, была видна машина на 9-и этажном доме (расстояние метров 500), шарила трубками по окнам.

 

свечой на следующий день светили)) коптило сильно, я теперь не атеист.

 

фотки сделаны после, днём уже под вечер. Была фотка где было существо с мордой как у собаки, но с чишуями, в капюшоне. Хотели её скинуть, но там чёрное всё.

 

Вопросы: кто или что на фото? кто с нами(людьми) соседствует? почему шарят техникой по окнам(дома)? зачем так адово пугают человека?

 

что значит "стать едой"?

Изменено пользователем Deep Gravity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стать едой значит кармить своей психической энергией неких неорганических сущностей.

Инетересная история видимо тут просто произошло наложение двух миров.вы все были напуганы и те кто вас почувствовал по ту сторону то же.ну бывают такие моменты с паралельными реал ностями.мы можем видеть пооявление кого о нов искаженом виде.как вкривом зеркале.кстати они нас то же что и вызывает жуткий страх.как у нас так и уних.большой выброс психической энергии.может фиксироваться в виде дымке напленке.

В такие моменты наложений реальности можно и переместиться если попадешь в червичную дыру.

Понимаю как вашему другу или знакомому было страшно.если все повториться.то стоит уже задуматься.если нет то это разовая акция.свеча коптит птому что много выброса психической энергии в виде страха.почистите пространство вокруг иначе такие выбросы подпитываемые в последствии опять же страхом могут сформироваться в лярву.которая так и будет провоцировать на на страх.и будете от собственной тени шарахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой,просто вы никогда не сталкивались с такой ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой,просто вы никогда не сталкивались с такой ерундой

 

Ну конечно. Куда уж мне до вас.

 

Ерунда - это про первое сообщение, а не про ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой,при чем тут до меня или нет.тут вы ярко показываете свою гордыню.и я и имела ввиду пост автора когда говорила чтг вы видимо с таким не сталкивались.поэтому для вас это чудно и выглядит как ерунда.в принципе это нормальная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордыню показывает тут вы. Я высказываю свое мнение и отношение. За 15 лет энергетических практик я всякое видел. Имею право заявить что данный пост в начале темы и выводы сделанные автором полнейшая ерунда. Нравится вам это или не нравиться, это мое мнение основанное на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное фото царапанного монитора телефона, что там должно нас так напугать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой,ок пусть будет так как вы видите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности