Перейти к публикации

Дуэли политиков как аномальное явление


sergey_novoch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В предыдущих постах автор писал, что является контактером с космической системой ЕТА, которая оказывает значительное воздействие на человеческое общество, создавая разнообразные аномалии. В качестве примера приводились аномалии на тему распада СССР, авиации и авиационных катастроф [1-7]. Происхождение этой грандиозной аномалии связано с деятельностью Космического Разума. Система ЕТА весьма могущественна и редко сообщает о себе людям, но не против некоторых намеков о своем существовании. Для этого она использует разные приемы. Один из них — аномальные (невероятные) хронологические совпадения (случайно или нет, но в переводе с английского ЕТА означает расчетное время) [8].

Юбилей первого политического убийства

Как многократно отмечалось ранее 2014 год является у системы ЕТА знаковым. Еще одним тому примером является возрождение темы политических дуэлей и следующее примечательное совпадение. Первым задокументированным примером политического убийства стало убийство Гедалии, вавилонского наместника Иудеи, совершённое в 586 году до нашей эры и описанное пророком Иеремией. (Википедия. Статья "Политическое убийство"):

2014 + 586 = 2600.

 

Дуэльный вызов И.В.Плотницкого как психологическая аномалия

Не только свидетельства автора статьи, но и обстоятельства демонстрируют, что именно система ЕТА навела на мысль руководителя ЛНР И.В.Плотницкого о вызове на дуэль Президента Украины П.А.Порошенко. Дело в том, что подобное предложение для серьезного политика выглядит как странное ребячество. Характерно, что действия главы ДНР были высмеяны в Интернете, а его самого на одном из коллажей изобразили младенцем с оружием в руках. Наконец, система ЕТА создала соответствующие подтверждающие хронологическую и прочие аномалии, которые рассмотрены ниже.

 

ДВЕ ВЕЛИЧАЙШИХ ДУЭЛИ

В нашей стране наиболее известна дуэль Пушкина с Дантесом.

 

esZvr.jpg

Рис. 1. Дуэль Пушкина с Дантесом

 

 

56620683_b560b671c475.jpg

Рис. 2. Знаменитый дуэлянт Дантес

 

В 2014 исполняется 210 лет самой знаменитой дуэли в истории США. В 1804 в смертельной схватке сошлись давние политические противники — вице-президент США Аарон Берр и Александр Гамильтон - первый министр финансов США (см. статью Википедии «Дуэль»). В результате поединка Гамильтон был смертельно ранен и скончался на следующий день. Победитель дуэли Аарон Берр родился 6 февраля, а победитель другой исторической дуэли – Дантес родился 5 февраля.

 

523-1u.jpg

Рис. 3. Наиболее знаменитая дуэль американских политиков

 

Память Александра Гамильтона увековечена на 10-долларовой купюре:

 

img225292_4-10_Sovremennaya_kupyura_nominalom_10_dollarov_s_portretom_Aleksandra_Gamiltona.jpg

Рис. 4. Десять долларов с портретом А.Гамильтона

 

ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ НА ТЕМУ ДУЭЛЕЙ

Дантес был многоопытным дуэлянтом (чемпионом по стрельбе по почтовым голубям). Это неудивительно, наибольший расцвет дуэли приобрели во Франции, где они приобрели характер национального бедствия, так как ежегодно уносили тысячи жизней дворян.

6 февраля 1626 Людовик XIII подписал эдикт о запрещении во Франции дуэлей.

Таким образом, Дантес родился в канун дня запрета дуэлей, а Аарон Берр – точно в этот знаменательный день через 130 лет (а умер через 210 лет).

Из прочих заядлых дуэлянтов также известен (хотя и много меньше) знаменитый российский авантюрист Ф.И.Толстой-«Американец», убивший 11 своих противников. Он родился 6 февраля, но по старому стилю. У Пушкина была намечена опасная дуэль с Толстым-«Американцем», поэт год усердно тренировался в стрельбе, но дуэли удалось благодаря случаю избежать.

В России известна газета «Дуэль». Она основана 9 февраля 1996, а дуэль Пушкина с Дантесом состоялась 8 февраля.

 

ПЛОТНИЦКИЙ – «ДАНТЕС», ПОРОШЕНКО – «ПУШКИН»

И.В.Плотницкий родился в год 160-летия дуэли Аарона Берра и Александра Гамильтона.

Система ЕТА организовала знак, чтобы обозначить И.В.Плотницкого как символического Дантеса. Имя известного дуэлянта в СНГ очень редкое. В Украине известен музыкальный дуэт «Дантес & Олейник». Солист дуэта Владимир Дантес родился 28 июня, а И.В.Плотницкий – 26 июня (разница всего в 2 дня).

 

i-1296.jpg

Рис. 5. Дантес & Олейник

 

П.А.Порошенко, 5-й Президент Украины, вступил в должность с 7 июня 2014, на следующий день после юбилейного 215-го дня рождения А.С.Пушкина, а был избран на эту должность 25 мая 2014 (в канун дня рождения А.С.Пушкина по старому стилю - 26 мая).

Для подтверждения аналогии: Выборы И.В.Плотницкого прошли 2 ноября 2014, в день памяти Дантеса. Инаугурация состоялась через 2 дня - 4 ноября.

Дополнительно: Супруга П.А.Порошенко (Переведенцева) родилась в год 150-летия Н.Н.Гончаровой.

П.А.Порошенко родился в год 210-летия Александра Гамильтона.

Понятно, что сопоставление П.А.Порошенко с А.С.Пушкиным несколько парадоксально. Однако, тут есть некоторая аргументация: у Пушкина – африканское и мусульманское происхождение (как у Барака Обамы). Пушкин провел в Южной ссылке в Украине и Бессарабии (где проживала семья Порошенко) несколько лет, там есть много памятных пушкинских мест. С русским царем Пушкин был весьма недружен и из-за ссылки, и из-за ревности. Дантес напротив, был фаворитом двора. П.А.Порошенко дружен с Бараком Обамой – любителем Пушкина и почти земляком предков великого поэта. Система ЕТА учла отмеченные обстоятельства и потому сопоставила П.А.Порошенко, как друга Обамы, с Пушкиным.

 

ПИК ДУЭЛЕЙ 2014

Заявление Плотницкого является знаковым явлением, именно после него начался вал прочих вызовов: Проханов против Макаревича, Павел Губарев против Яроша. Это явление дало повод прессе для критических оценок. Появились заголовки типа: «В России свихнулись на дуэлях: Губарев бросил перчатку Ярошу, Проханов - Макаревичу» http://from-ua.com.

Дело пошло еще выше и 19 ноября 2014 на сайте «Эхо Москвы» проводился опрос «Хотели бы вы дуэль между Владимиром Путиным и Бараком Обамой?»

 

element-592897-misc-duumvir_700.jpg

Рис. 6. Коллаж на тему «Дуэль Путина и Обамы»

 

СНВ – ЯДЕРНАЯ ДУЭЛЬ

Коллаж на рис. 6 появился в период подготовки договора СНВ-3 в 2009 также на сайте «Эхо Москвы» в конкурсе карикатур на тему «Переговоры Россия-США по разоружению». Дуэльная тема на рис. 6 является пророческой: Договор о сокращении стратегических ядерных вооружений СНВ-3 вступил в силу 5 февраля 2011, т.е. в годовщину рождения Дантеса. Окончание действия СНВ-3 - 5 февраля 2021, тоже в годовщину рождения Дантеса. В настоящий период снова появилось военное противостояние - «дуэль» России и США.

Прадед Пушкина Ибрагим Ганнибал был с малолетства мусульманином, как и отец Обамы. Супруги Обама назвали младшую дочь в честь жены Пушкина Наташей. В домашнем кругу девочку зовут по-простому Саша - в честь самого поэта. О своей любви к «нашему всему» - Александру Пушкину Барак Обама признался и в интервью в 2009. Предки Барака Обамы по отцовской линии жили в той же местности в Африке, что и Ганнибалы - предки Пушкина, - на границе Эфиопии и Кении. То есть они фактически земляки.

 

Abram_Petrovich_Gannibal.jpg

Рис. 7. Ибрагим Ганнибал очень похож на Обаму

 

obama-kufiya-400a.jpg

Рис. 8. Обама и исламские мотивы

 

Но вот почему на заднем плане коллажа рис. 6 изображен Дмитрий Медведев? Дело в том, что глава правительства РФ Д.А.Медведев родился 14 сентября, т.е. в день памяти американского дуэлянта номер один Аарона Берра.

 

medvedev-spok-bro_43488288_orig_.jpg

 

Рис. 9. Медведев и тема дуэли

 

Поскольку Пушкин и Обама столь похожи, то ясно, что В.В.Путин в этом противостоянии не может являться аналогом поэта с экзотическим происхождением. Но понятно, что такая информация пока секретна.

 

Дуэль Путина и Басаева

Из сообщения PanARMENIAN.Net от 22.08.2000. Чеченская пропаганда, руководимая центром "Кавказ", приобретает все более странные очертания. Сегодня на сайте "Кавкац-центра" в Интернете опубликовано открытое письмо одного из лидеров чеченских боевиков Шамиля Басаева президенту России В. Путину. В нем, в частности, говорится:"Ты так болеешь за судьбу России и с таким остервенением борешься с международным терроризмом, что я решил тебе помочь. Хотя по чеченским законам я не имею право ровнять с собой раба, я вызываю тебя на дуэль. А все наши командиры вызывают весь ваш высший генералитет. Выбор оружия оставляем за вами. Соглашайся, это будет полезнее и экономнее для обоих наших народов, да и для всего остального человечества".

Прошло 6 лет. По информации ФСБ, Шамиль Басаев ликвидирован в канун великой американской дуэли 10 июля 2006.

Через несколько часов после обнаружения и осмотра места взрыва, директор ФСБ Николай Патрушев официально заявил, что Басаев вместе с другими боевиками был убит в результате секретной спецоперации ФСБ. Прошу обратить внимание, что глава чекистов Николай Патрушев родился в день великой американской дуэли 11 июля 1951.

 

«ДУЭЛЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ»: ЯРОШ ПРОТИВ ПУТИНА

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош заявил, что «завалил бы» президента Российской Федерации Владимира Путина, если бы им довелось встретиться в поединке. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции «Узнай правду о войне», которая прошла в пятницу, 17 октября, в Львовском пресс-клубе. Журналистом был задан вопрос о том, что если бы Ярошу довелось сразиться в поединке с Путиным, то какое бы он выбрал оружие и чем бы закончилась схватка. «Я бы его завалил, конечно. Даже речи нет. А оружие - то уже такое», - заявил Ярош и засмеялся. По его словам, он готов сразиться с Путиным и врукопашную, и с огнестрельным оружием. СМИ назвали это противостояние «дуэлью тысячелетия».

Заявление Яроша было сделано в канун 18 октября - дня 75-летия со дня рождения Ли Харви Освальда, признанного убийцей Президента Кеннеди.

Освальд был застрелен через пару дней после покушения на Кеннеди.

 

733517.jpg

 

Рис. 10. Кеннеди, Освальд и другие

 

Более детально тема политических и прочих дуэлей рассмотрена в [9].

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Автор не делает политических оценок, задача только в информации о космических влияниях. В этом знаменательном году в Институте языкознания РАН (г. Москва) состоялся Круглый стол «Когнитивное варьирование в языковой интерпретации мира». Доклад автора на тему А.С.Пушкина и кодирования информации космической системой ЕТА был одобрен оргкомитетом РАН. Текст доклада опубликован в вып. 19 серии «Когнитивные исследования языка» (издание входит в Перечень ВАК).

В заключение отмечу, что имя моего единственного брата - Дантес. Он умер в год 200-летия Жоржа Дантеса. А родился он через 200 лет после рождения и через 120 лет после смерти американского дуэлянта номер один Аарона Берра.

Вероятность юбилея кратного 100 - 0,01; кратного 10 - 0,1. Имя Дантес исключительно редко в СНГ (не более 0,000001). Простейшие вероятностные оценки показывают, что итоговая вероятность исчезающе мала. Таким образом, есть основания считать совпадения закономерными.

Литература

  1. http://politobzor.ne...n-vvputina.html
  2. http://politobzor.ne...osociologa.html
  3. http://politobzor.ne...my-aviacii.html
  4. http://politobzor.ne...transporta.html
  5. http://politobzor.ne...e-fenomeny.html
  6. http://politobzor.ne...kontaktera.html
  7. Некрасов С.А. Хронологическая аномалия В.В.Путина. Тема авиации и авиакатастроф. NovaInfo.ru. №27. 2014.
  8. http://novainfo.ru/a...nye-civilizacii
  9. Некрасов С.А. Хронологические, информационные и биофизические аномалии системы ETA. Издательство Palmarium Academic Press (Германия). 2012. – 259 с. ISBN 978-3-8473-9440-2.https://www.ljubljuk...8-3-8473-9440-2

Изменено пользователем sergey_novoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности