Перейти к публикации

Чувствую человека на расстоянии


Kefir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Legenda, можно узнать, что за чувства у неё ?

 

Ну акромя спорта и диеты - которые очистили кишечник и гипоталамус заиграл(на пару недель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тат, это все происходит без моего на то желания))) так что даже не знаю, на фига оно мне) ну и плюсом ко всему я с этим человеком не вижусь и не общаюсь.

Это называется сейчас...модно. " Ваш внутренний мужчина ищет вас...."

А раньше наши бабки говорили просто...Слушай свое сердце..оно подскажет.

 

или вот____________________________________________________________________________________________________

Сила Триединства.

Если вы представите себе треугольник, левый угол которого представляет притяжение, а правый – отталкивание, то верхний угол между этими двумя крайностями и будет Силой Триединства.

Это ментальная перспектива, обладающая духовными атрибутами. Она позволяет вам подняться над ситуацией и рассмотреть ее с нескольких точек зрения.

Например, если вас привлекает определенный человек, и вы сдаетесь этому притяжению, не обращая внимания на знаки и информацию об этом человеке, вы ставите себя в рискованное положение.

Но, не отождествляясь с этим притяжением, вы получаете возможность "воспарить" в точку Силы Триединства и получаете свободу наблюдения за поведением человека, которое может дать вам сигнал о нецелесообразности или опасности этих взаимоотношений.

Точно так же, если вы отвергаете какого-либо человека или ситуацию, Сила Триединства позволяет вам подняться над этим состоянием и "разотождествиться" с ним, позволяя вам увидеть и другие существующие здесь уровни. Вполне возможно, что данный человек или ситуация токсичны для вас. Но может быть и так, что они отражают вам то, что вам не нравится в вас самих.

Приостановив на мгновение свою идентификацию с ощущением притяжения или отталкивания, вы получаете возможность более ясного видения человека или ситуации, и с более широкой перспективы.

Знание – сила. И Сила Триединства дает вам доступ к внутренним силам ясности. Таким образом, мы советуем вам в эти времена усиления поляризации и Ускорения, постоянно наблюдать за собой. Почувствовав притяжение, остановитесь на мгновение. Отступите в сторону и от этого ощущения. Поднимитесь над ним и привлеките Силу Триединства. Это поможет вам вступить во взаимоотношения с человеком или ситуацией с открытыми глазами.

Ощутив отторжение, сделайте то же самое. Поднимитесь на мгновение над своими ощущениями и привлеките Силу Триединства для того, чтобы более ясно увидеть, более глубоко почувствовать, вредна ли вам эта ситуация или просто отражает вам то, что вам нужно трансформировать в самих себе.

По мере все более глубокого погружения в поляризационную фазу планетарного процесса, Сила Триединства сможет оказывать вам все большую помощь в проходе через этот период усиления личных, межличностных и коллективных конфликтов. http://www.mnogomernost.ru/publ/khatory_cherez_toma_keniona/dualnost_i_sila_triedinstva/7-1-0-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Ваш внутренний мужчина ищет вас...."
Ребёнок, вот за что люблю тебя - так это за умение глядеть в нутро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли где-то прочитать
Что легенда вам посоветовала ?

Просто я её чувствую и знаю её души

 

Не досягаем.

Не досягаем...как мечта...Не досягаем...

Не прикоснуться. Не увидеть. Не достать.

Как мне вернуться? Как найти его? Незнаю...

Как, просыпаясь ночью, в небо не кричать?

 

Не досягаем... Я закрыв глаза, пытаюсь

Своей душою дотянуться до него.

И выходя из тела, снова возвращаюсь:

Он где-то рядом... или? где-то далеко?...

 

Закрыл дороги. Стёр пути. Очистил память.

И притяженьем привязал меня к Земле.

И убедил весь мир, что он - не досягаем...

Но я не верю... Я ищу его. В себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Раз вы ее чувствуете, то и так знаете, что она мне написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Хватит уже ерунду писать. Вам уже наверно не раз говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы ожидали? Какая тема, такие и реплики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну а как же вечный совет пройти мимо?))

 

И, кстати, здесь вроде бы раздел помощь? Уж у кого какие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А должно? )

 

Должно. В данном случае )

 

Оно у вас достаточно плотное чтобы вы не ощущали тонкостей своего взаимодействия с другими людьми. Может быть это истинная причина почему вы решили задержаться здесь, на этом форуме и что-то для себя найти. А описанное в начале темы лишь повод завязать беседу и начать процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Хммм. Не знаю, с чего вы это решили (про плотное эго) исходя именно из данного случая. Но ваше мнение имеет право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в тактичности. Вы не достаточно проявили такта в отношении к Стасу и на мое последнее замечание про тему.

 

А это говорит, о том что ваше собственное имеет для вас пока больше значения, чем то, что пытается показать вам окружающее пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Дело в том, что Стас уже давно пишет не по теме. И я не говорила ему ничего, т.к. мне казалось, что человек сам должен понять: раз-два пошутил и хватит. Уверена, что многие на моем месте выразили бы свое мнение намного раньше, чем я это сделала)

 

А еще я таки уверена, что уж в разделе помощь можно писать о любых (даже кажущихс ерундовыми более продвинутым участникам ) проблемах. Ваши проблемы тоже могут кому-то показаться смешными. Но это не значит, что нужно на это указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не говорит что ваша проблема смешна. Тут речь о другом идет.

 

Вы вообще понимаете где находитесь и какие здесь могут находится люди? Чем они занимаются? К чему может привести ваше общение с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Kefir, попробую и я вставить свои "три копейки".

Возникла связь на манипуре- канал. В какой то миг Вы срезонировали с этим человеком, возможно и он тоже. Возможно активировалась связь из прошлой жизни.

Если Вам этот канал мешает, а он и будет мешать, потому как идет не нужный вам энергообмен. нужно эту связь обрезать. Можете даже сами- найти этот канал мысленно и резать его, пока не почувствуете, что все сделано. ))

Изменено пользователем Areush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вы знаете, перед тем, как задать вопрос, я слегка почитала форум, он мне понравился, общение между людьми показалось достаточно теплым. Поэтому я и решила открыть свою тему, т.к. понимала, что здесь наверняка смогут если и не объяснить, то направить.

 

К чему общение может привести и т.д. - честно, не задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас уже давно пишет не по теме

 

 

Так что реальная встреча вряд ли расставит что-то по местам...

 

 

О! спасибо, фильм посмотрю обязательно!

 

А ныть повода не вижу.

 

 

настоящие чувства. <= После этого даже в нете не общались - хотя, может в ютубе музыку ставят друг-другу ?
Что не так ?

я же привёл в пример фильм, где после чувств решили расстаться.

И смотрели на луну, на разных концах планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, перед тем, как задать вопрос, я слегка почитала форум, он мне понравился, общение между людьми показалось достаточно теплым. Поэтому я и решила открыть свою тему, т.к. понимала, что здесь наверняка смогут если и не объяснить, то направить.

 

К чему общение может привести и т.д. - честно, не задумывалась.

 

Сознательно может не задумывались. Но подсознательно вы почувствовали и я выделил жирным шрифтом где именно вы это почувствовали и как.

 

Вы доверяете своей интуиции вообще? Не замечали как четко она срабатывает в некоторых ситуациях в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Стас, за фильм я вас поблагодарила вообще-то) И, кстати, уже посмотрела! Спасибо еще раз! Да, разница в том, что там хоть что-то между ними но таки было. Отношения и решение расстаться. Было общение. У нас же - толком и общения-то не было.

 

Стас, все так, просто иногда мне казалось, что отвечали вы уж очень иронично) Что тоже хорошо, но мне хотелось менее ироничного подхода.

 

@Пустой, мне сейчас стало стыдно... я вообще не наблюдаю никогда за своей интуицией. И ее проявлениями. Может, я и действую неосознанно в согласии с ней. Но я ее не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой, мне сейчас стало стыдно... я вообще не наблюдаю никогда за своей интуицией. И ее проявлениями. Может, я и действую неосознанно в согласии с ней. Но я ее не слышу.

 

Как не наблюдали? Неужели вы никогда не слышали голоса своей души?

 

Быть такого не может )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности