Перейти к публикации

Что происходит может кто-нибудь сталкивался?


hightrip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Немного занимаюсь энергетическими практикми цигун и тд. Последнее время все чаще стал ощущать покалывания в пальцах и еще пару дней как появились толчки в нижнем даньтяне. Вот думаю что это повышенная чувствительность тогда что я могу чувствовать что то свое откытие каналов на пальцах или внешнюю энергию, так бывает у всех кто занимается практиками? Толчки в нижнем даньтяне тоже настораживают раньше ощущал только пульсации на аджне другие энергетические центры ни как себя не проявляли, может я стал отслеживать попытки внедриться в мою энергетику у меня давно проблемы с вампирами понимаю что откачивают энергию но поделать ни чего не могу, теперь же стал лучше себя чувствовать энергии стало больше, может научился держать удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестантье волноваться и задавать так много вопросов.

Лучше задайте всего один вопрос самому себе: а надо ли мне это, раз меня терзает так много сомнений?

П.С.

И ещё

Не смешивайте различные культуры практик. Если занимаетесь цигун, занимайтесь им. Если занимаетесь чакрами - то ими.

И в вампиры тут не при чём. Дело только в вас самих. Вы сами, занимаясь стольким - тратите энергию во вне, вместо того, чтобы сконцентрироваться на чём то одном. Измените своё отношение к вашим занятиям.

П.П.С.

Вопрос на засыпку - вы спамите или нет?

Ник и ссылка в подписе говорят сами за себя.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас все нормально для практикующих энергетические упражнения. Выводы пока делать рано, наблюдайте. Еще куча всего будет происходить и с толчками, и с притоком энергии и потерей. Главное не спешить с выводами и не придумывать себе "апокалипсис".

 

П.П.С.

Вопрос на засыпку - вы спамите или нет?

Ник и ссылка в подписе говорят сами за себя.

 

Теперь точно не спамер. Ссылку на сайт у него в подписи убрал :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного занимаюсь энергетическими практикми цигун и тд.
Как это понять?НЕМНОГО или МНОГО - здесь не катит... Ты или занимаешься или нет...Определись... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Занимаюсь упражнениями для поддержания здоровья и энергетического уровня у меня были проблемы с этим, что удивило практики действительно помогают правда не на долго, как прекращаешь заниматься сразу чувствуется потеря наработок. В общем меня тема с развитием энергетики зацепила, не хватает жизненных сил на многое.

Спамить не собирался, но лишняя ссылка не помешает если она напрягает удалите для меня не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем меня тема с развитием энергетики зацепила, не хватает жизненных сил на многое.
а в чём проблема? ты сам себе уже ответил.. перечитай свой пост... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Немного занимаюсь энергетическими практикми цигун и тд. Последнее время все чаще стал ощущать покалывания в пальцах и еще пару дней как появились толчки в нижнем даньтяне. Вот думаю что это повышенная чувствительность тогда что я могу чувствовать что то свое откытие каналов на пальцах или внешнюю энергию, так бывает у всех кто занимается практиками?

 

Если Вы занимаетесь и делаете упражнения Цигун, то неужели не читали о том как и где движется ЦИ? О том , что чувствительность действительно повышается, что открываются каналы и убираются блоки и ЦИ просто пробивает себе дорогу в ваших каналах и меридианах. Все что Вы описали - классически.

Возможно аура "дырявая" и энергия действительно не задерживается, для этого есть другие техники- например, защитные. Если хотите заняться собой всерьез- ищите, читайте и ройте на все "эти" темы, учитесь.

Вампиризм вполне возможен, но мы все и доноры и вампиры бываем, а главный наш враг- это страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности