Перейти к публикации

Состояние осознанности и раскрытие Ваших суперспособностей.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Чтобы не копировать сюда текст, предлагаю ссылку на мою новую статью на эту тему.

http://vlad-radov.li...l.com/3303.html

 

Как правило, осознанность (присутствие в настоящем моменте) не рассматривают с чисто практической стороны. То есть как возможность увеличить эффективность решения бытовых житейских дел и проблем. Обычно осознанность рассматривается как нечто большее. Как шаг к просветлению или что-то подобное. Наверное потому что об этом в основном говорят люди, которых принято называть просветлёнными.

Я не против. И очень даже "за". Но предлагаю посмотреть на это немного с другой стороны. Как способ поднять свою эффективность в этом мире, а не как способ отстраниться от него.

 

Например, многие знают, что осознанность способна убрать такую зависимость как курение. И многие другие зависимости. Войдя в осознанность порой становится невозможно закурить. Этот курительный невроз куда-то исчезает. Так что тема гораздо интереснее и шире, чем принято считать.

Изменено пользователем Владислав Радов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности