Перейти к публикации

Обучение нумерологии


pevap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Онлайн-школа нумеролога предполагает постепенное практическое обучение нумерологии, начиная с самых основ и заканчивая профессиональным консалтингом в сфере нумерологии.

 

В наших курсах совмещены знания эзотерических учений, религий, нумерологии, тарологии, энергоинформатики, нетрадиционной медицины и методы гармонизации личности. Программа занятий выходит далеко за рамки одной лишь науки о числах.

 

Вы окунетесь в мир символов и энергий, из которых состоит все, что есть. Откроете множество тайн. По новому осознаете себя и многие вещи вокруг себя. Проработаете темы материального достатка, деловых достижений, взаимоотношений, здоровья, духовного роста. В общем, будем работать с Могущественной Творческой Силой каждого. Силой, которая способна создавать и изменять реальность.

 

Подпишитесь на бесплатное обучение: http://vk.cc/36JETQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Был бы не против, если бы меня знающий человек обучил этому вживую и дал свои консультации. Если таковые люди здесь присутствуют, то напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности