Перейти к публикации

работа с арканами таро,


Гость фея
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет!рада вех приветствовать на форуме, надеюсь я вернулась сюда!давно меня тут не было... что то не нашла темы "работа с арканами таро"что никто не практикует?давайте поделимся опытом? у меня опыта не много,работала с 15 арканом,сейчас работаю с 16 арканом в группе.пишите свои ощущуния и результаты работы..кому что это дало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работала с 15 арканом,сейчас работаю с 16 арканом в группе

можете описать суть работы?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет землячка)))

А что интересует?

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите,убойно работала,поэтому не могла ответить,с телефона не получилось,а с компа некогда было...Фекла привет,рада тебя видеть,)

 

можете описать суть работы?

суть, в том что нарабатываешь качества аркана,по глифам... то есть находишся в потоке какого то определенного аркана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет землячка)))

А что интересует?

интересует опыт работы с потоками арканов,например 15,14,16....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методика вызывания потока-продавливанием аркана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А почему вы только 15 и 16 аркан прорабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А почему вы только 15 и 16 аркан прорабатываете?

это на тот момент... на этой неделе прорабатываю 20 аркан... так вот как то легло.... но начав сегодня работать ощутила "достаточно....

в идеале надо все отработать...но по порядку... )22,21 немного с ними работала..сейчас в группе работаем с 16, (занятие один раз в неделю)вообще раньше не понимала для чего арканы,как работать,но пришли финансовые проблемы,решила попробовать и поработать с 15 арканом..работая 2 недели с 15 арканом вдруг поняла что мне это нужно....тут как раз пришло приглашение в группу"проработка с 16 арканом,решив что случайно ничего не бывает решила работать и в группе...

 

Методика вызывания потока-продавливанием аркана?

да, и не только,работа через рейки игдрассиль-ключи соломона-арканы.,работа с глифами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа с арканами-открывания блоков,посредством воображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа с арканами-открывания блоков,посредством воображения

Бывает как то иначе?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

Всем добрый вечер! Я только сегодня присоединилась к форуму....Давно общаюсь с Таро...это как один из способов получения информации....Интересно, если проработать каждый аркан, это поможет быстрой настройке и лучшей интерпретации расклада? :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем добрый вечер! Я только сегодня присоединилась к форуму....Давно общаюсь с Таро...это как один из способов получения информации....Интересно, если проработать каждый аркан, это поможет быстрой настройке и лучшей интерпретации расклада? :) ))

 

Здравствуйте. Я тут тоже новая гостья и готова поделиться опытом. :)

Работа с картой в режиме медитации/погружения/рефлексии помогает глубже понять символику и смысл, сюжет аркана. При дальнейшей практике раскладов "отработанные" карты откликаются гораздо быстрее, т.к. по смыслу и для интуиции они уже стали более узнаваемы. Практикующему уже не надо вспоминать, например, значение карты, потому что в сознании итак начнется выстраивание подходящей интерпретации. Кстати, некоторые тарологи, для усиления интуиции, практикуют медитации над арканом ВЖ, т.к. он вполне может усилить интуитивные способности, которые крайне полезны в работе с раскладами.

 

П.с. А с какой колодой работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте. Я тут тоже новая гостья и готова поделиться опытом. ;)

Работа с картой в режиме медитации/погружения/рефлексии помогает глубже понять символику и смысл, сюжет аркана. При дальнейшей практике раскладов "отработанные" карты откликаются гораздо быстрее, т.к. по смыслу и для интуиции они уже стали более узнаваемы. Практикующему уже не надо вспоминать, например, значение карты, потому что в сознании итак начнется выстраивание подходящей интерпретации. Кстати, некоторые тарологи, для усиления интуиции, практикуют медитации над арканом ВЖ, т.к. он вполне может усилить интуитивные способности, которые крайне полезны в работе с раскладами.

 

П.с. А с какой колодой работаете?

 

 

БлагоДарю! Я так и думала....При контакте с колодой, настройка должна идти быстрее...Работаю с колодой Уэйта....Не меняю её, потому как следующий этап - колода Висконти-сфорца....А для этого ещё не пришло время.) А что значит медитация медитации над арканом ВЖ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить, что медитация над каждым арканом по отдельности - целебный процесс. Но очень энергоёмкий, потому требуется осторожность. Если слишком уносит от какого-то аркана, лучше брать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И охота же вам лезть в то, о чем нет полной информации. Есть мнение, что потоки энергий арканов жестко форматируют сознание, а сам источник магии Таро принадлежит демонам. Перед ними долги и нарабатываете. Потом, возможно, придется платить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам источник магии Таро принадлежит демонам
Не пытаюсь опровергнуть - я не специалист. Но любое знание, оформленное в некую интерпретацию, от демонов / дьявола / из плотного мира. Я чисто теоретизирую. Как альтернатива чистой идеи, догадки, озарению в виде неясного пока томления.

Тогда Ваше, @outsky, замечание указывает на то, что необходимо ввести процесс устремления к высшему, божественному как уравновешивающий увлечение арканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И охота же вам лезть в то, о чем нет полной информации. Есть мнение, что потоки энергий арканов жестко форматируют сознание, а сам источник магии Таро принадлежит демонам. Перед ними долги и нарабатываете. Потом, возможно, придется платить. :unsure:

в чём проблема? не лезьте и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

И охота же вам лезть в то, о чем нет полной информации. Есть мнение, что потоки энергий арканов жестко форматируют сознание, а сам источник магии Таро принадлежит демонам. Перед ними долги и нарабатываете. Потом, возможно, придется платить. :unsure:

 

 

Если не преодолеть страх, он будет нами управлять, не так ли? Демоны, ангелы....Всё это разделение на тёмное и белое. Люди разделяют то, чего не понимают.) На самом деле всё проще...Разделения нет. Если убрать ярлыки, за ними стоит всё та же энергия. А как работать с энергией - это уже индивидуальный процесс. ))))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

всем привет!рада вех приветствовать на форуме, надеюсь я вернулась сюда!давно меня тут не было... что то не нашла темы "работа с арканами таро"что никто не практикует?давайте поделимся опытом? у меня опыта не много,работала с 15 арканом,сейчас работаю с 16 арканом в группе.пишите свои ощущуния и результаты работы..кому что это дало?

По 16а черный пояс), можем вместе поработать, расскажу аспекты те которые не говорят на лекциях+включение рун внутри башни 16а,,,, для проработки кармы-Но надо понимать мы не всегда на стороне закона)))) Вообще не надо спрашивать что дало это же 16а закон гласит мысль есть действие!!!! Нарушение закона иначе! Вот если что Вы смогли исправить и т.д. чем вы смогли помочь окружению !!!!!

Изменено пользователем Линотен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу аспекты те которые не говорят на лекциях+включение рун внутри башни 16а,,,,

интересно...послушала бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

ват цап, скайп или телеграмм что удобнее?

интересно...послушала бы

Изменено пользователем Линотен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности