Перейти к публикации

Код Бога и Человека.


Яро-Свет
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вам в вашей реальности видней как все воспринимать и как к чему относится. Убеждать не буду. Разницу между познанием с помощью ума и осознанием вроде написал. Вполне достаточно.

 

Если не хотите, не понимайте, не принимайте. Оставайтесь в ментальном круговороте и выдувании концепций, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Пустой,

А разве я просил меня учить? Я просто не вижу смысла в ваших утверждениях, по той причине, что не знаю, что вы подразумеваете под словами, которые произносите. Набор красивых, но затасканных слов и всё... типа - душа, духовный свет, ментальность, здесь и сейчас, сознание и так далее... это же слова без смысла. Вот дайте мне значение этих слов... чтобы я смог понять, о чём вы пишете.

Оставайтесь в ментальном круговороте

Например, что это значит?.. Ментальный круговорот - это как?.. Это не я в круговороте, а вы и в круговороте не мыслей даже, а в плену у затасканных слов, значения которых я так и не услышал. Но, всё, проехали... спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не учу, а делюсь наблюдениями. Если перечисленные слова для вас лишены смысла, то значит с вами у нас общих точек соприкосновения точно не будет. По крайней мере до тех пор пока у вас не появится ощущения смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой,

А у вас то он есть?.. смысл. Хотите, я о вас же вам расскажу в символическом образе?.. Как раз в режиме ощущений и состояний... Я не ищу смысл слов, я хочу только одного, чтобы вы не выражались словами, значения которых сами не понимаете. Если бы понимали, так давно бы уже дали определение, хотя бы в режиме ощущений и состояний.

Из Калагии: надо всегда объяснять себе то, что усматриваешь, чувствуешь, иначе лучше не подходить. Не изъяснённое становится одержателем ума.

Изменено пользователем Яро-Свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила Сил, подвластна Человеку.

В Человеке есть Сила, которая сильне всяких сил во всех Творениях. Это Сила - Слово Господне!.. которое было сначала, и которое было у Бога, и которое было Бог-Изначальный Творец-Абсолют! Оно было прежде, чем что-то было, вообще, прежде богов, ангелов, демонов, создателей, строителей, воителей.

 

И только Человеку - Наследнику Престола Творца оно доступно и покорно!

 

Это Мысль Творческая!.. способная в мгновенье облететь Миры, Творения, всё Мирозданье!.. способная пронзать и Время и Пространство и в широту и в глубину. И, более того, способна выйти вне ВСЕГО, и ВСЁ объять, всё изменить, наполнить смыслом, стать незаметной, и собой наполнить всё.

 

Но если так сказать, то не сказать совсем, ведь Силу эту (Слово-Мысль) наполнить силою возможно только Чувством, Вдохновением, Качествами и к Творению Любовью!.. в Радости её купаясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Небытие (Момент Силы или Мгновение Времени). В Бесконечности он обладает свойством Центра, который везде. И есть Бытие (Бесконечная Продолжительность, как субстанция, не имеющая качеств. Взаимодействие Небытия и Бытия(Силы и Субстанции) есть Жизнь всякой жизни и всех форм жизни, согласно информационного наполнения Момента Силы.

 

Задача Человека стать Наблюдателем, а далее Мыслителем (Творцом), но и Творением. Как Наблюдатель и Мыслитель способен создавать Моменты Силы в первичной субстанции силой движения Мысли Человеческой и наполнять их образами информации, тем самым Словом, которое было вначале. Как Творение, он живёт в своём Творении, как жизнь Творца.

 

Творец себя в Творении теряет, и как только он себя в Творении находит, Творение исчезает. Но мы решили эту нерешаемую задачу, ибо пошли туда, не знай куда, нашли то, не знаю что. Осталось эту находку в образ жизни воплотить. И воплощаем!!!

 

Ключевая нота Нового Мира.

 

Кто Человек?.. Зачем?.. И почему?..

Вместивший Истину, несущий Свет и Тьму?..

Кто Человек?.. Ведь Мирозданье - только часть.

Над ним у Человека Истинная власть.

Ни Свет, ни Тьма не властны над Твореньем...

И в Человеке пребывают под большим сомненьем.

Ведь все, что есть от века и да века,

Лишь капелькой струится в сердце Человека.

Ты необъятен Человек, неисчерпаем,

Ни Бесконечностью, ни Вечностью не измеряем.

Так почему ты в заблужденье пребываешь?

Не хочешь знать?.. себя на части разрываешь.

Ведь стоит к сердцу Духа обратиться,

Чтобы к себе в себя на веки возвратиться.

 

Именно эта идея изложена в статье – Код Бога и Человека, как и то, каким образом она воплощается в жизнь и весьма эффективно.
Изменено пользователем Яро-Свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наша Земля, за некоторым исключением, населена существами являющимися не людьми – это козлы или скорее, крысы, но не люди. Это существа с сознанием крыс и даже насекомых в обличье человечьем. Они могут обладать наукой, демократией, религией, но это не люди, а всего, весьма искусный желудочно-кишечный тракт. Нет более фальшивого вида, ибо даже крыса – это то, что она есть, без всякого притворства. Человек не то, что он есть, он прикидывается множеством вещей – с книгой в руках и чётками вокруг шеи. Человек – это ложь, которая на глазах взрывается и, именно, это сейчас и происходит.

 

Они… нелюди, больше не чувствуют твёрдую почву под ногами, основа шатается, и они не чувствуют себя спокойно и не зря…

 

Мать писала: Тогда, когда Америка за своими бумажными стенами будет зачарована электроникой и играть с огнём, тогда, когда за своим оборонным валом Кремль будет загнан в угол и испытывать лёгкую панику, а безжалостная и бездушная жёлтая кошка будет наблюдать за игрой, сплетая паутину и выжидая своего часа, тогда, когда, поражённая коррупцией Индия, некогда источник света, дав приют дьявольским тварям в их ашрамах, остаётся невидимым центром битвы… Но и этот невидимый центр сместится…

 

Кто из двух одержит победу в безумной гонке: Новая жизнь?.. или вечно старая смерть, как источник лжи и обмана?.. Ясно, что отныне это не вопрос десятилетий, у нас в распоряжении только несколько лет… или, возможно месяцев. Ясно одно – это стоит у нашего порога.

 

Те, кто уже мёртв, хоть и ходят ещё по земле, уйдут в смерть. И не поможет им никакие защитники, это агония, агония смерти.

 

Апокалипсис?.. Да!.. апокалипсис с улыбкой.

 

Губительный для мертвецов и светлый для вечно живущих (Ариев).

 

Волшебная сказка в клетках Земли, она обрела Разум. Не спасение мертвецов, а рождение Земли!!!

 

 

Друг мой!.. назад оглянись,

Что посеял ты в жизни своей?

Низко, низко к земле наклонись,

Всходы жизни увидишь своей.

 

Тут нельзя ничего упустить,

Ибо будет то пищей твоей,

Вправе сам ты себя осудить,

Или в небо подняться скорей.

 

Не поднять в небо самости слёзы,

Не поднять ничего, что своё,

Не поднять даже мёртвые розы,

Что дарил ты кому-то давно.

 

Грузом тяжким на плечи ложится,

То, что казалось навеки своим,

Не пора ли в сознанье порыться,

На века оставаться нам с ним.

 

Всё, что было, быльём заросло,

Остаётся лишь опыт сознанья,

Где же взять его, если несло,

Без смысла по жизни и знанья?

 

Если в жизни почувствуешь смысл,

Что есть радость, надежда, любовь,

Красотою наполнится Мысль,

Жизнь наполнится радостью вновь.

 

Крылья вырастут, в небо взлетишь,

Во вселенские дали Творца,

Беспредельность душою узришь,

Где живут лишь благие сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энел "Мастер-Ключ". Раскрыл тему внутреннего и внешнего мира, сознательного и подсознательного ума в 1917 г. На 50 лет раньше вашей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,

А это важно?.. кто первый, а кто второй или десятый?.. Над этим работали ещё и Гермес и Озирис и древние Риши и мне, например, абсолютно не важно, кто из них вперёд, мне важно, чего я достиг сейчас и каким образом. А то, что цитировал слова Матери, так потому что они ближе и понятнее мне в индивидуальном порядке.

 

 

В 1953 году группа биологов открыла механизм раздвоения молекул АДН. Порядок нанизывания аминокислот определяет, будем ли мышью или же человеком, а так же похожесть отца и сына. Это, как написать книгу… Но!.. помимо дезануклеинов АДН существуют лучи Х (лучи, появляющиеся при взрыве атомной бомбы), то есть лучи реакции распада некой субстанции внутри молекул ДНК, которые взаимодействуют и расщепляют звено нашей цепи, вовлекая нас в чудовищный эксперимент мутации – методом увеличения радиации создание разума или?..

 

Удался эксперимент или нет, но Эволюция сейчас подводит итог, итог необходимости сохранения нашего вида. Или мы сможем устремиться в Новую Эру ( не в небеса, а новую эру на Земле), или человеко-мыши (паразиты), пожирающие Землю уничтожат себя.

 

Человек по замыслу – это мост, который связывает Дух и Душу, силу и субстанцию, микро и макро. Человек – это жизнь, разум, энергия, это Творец, возрождающийся из пепла.

 

Эксперимент завершается и двуногие паразиты должны исчезнуть навсегда, ибо Земля через Человека-Эволюта обрела Ра(зум) в Па-Ра (Танце Разума). Она делает только своё первое Па в этом танце Жизни, всё заканчивается и альтернативы нет – или, или?.. Это не бунт Человека или Дьявола – это Бунт Земли, для которой Арий, отныне, является её Ра(зумом). Или Человек обретает смысл своего существования, как вид Жизни, или умрёт и саморазрушится без права на восстановление.

 

Бога может полюбить только Богиня,

Орла Орлица, Голубя Голубка.

Для Бога лишь Богиня берегиня,

На крыше Голубь, а не уж целуется с Голубкой.

 

Орлица в небесах с Орлом летает,

А бог с Богинею Творенья создаёт,

Так почему же человек крыс выбирает?..

И нЕлюдям блаженство создаёт?..

 

Они, как саранча в обличье человечьем,

Всё пожирают паразиты на Земле,

От них не толку нет, не прока,

Всё зАлили в невежестве и зле.

 

Нет Бога выше Человека, что творит,

Богини выше Женщины земной,

У нЕлюдей устами бога дьявол говорит,

А у людей Любовь, что просыпается весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Итак, у нас есть два электрона (субатомных частиц с отрицательным зарядом). Квантовая запутанность — это особый процесс, который связывает эти частицы таким образом, что они становятся идентичными (обладают одинаковым спином и зарядом). Когда это происходит, с этого момента электроны становятся идентичными.

Это означает, что если вы измените один из них — скажем, измените спин — второй отреагирует незамедлительно. Вне зависимости от того, где он находится. Даже если вы его не будете трогать. Влияние этого процесса потрясающее — вы понимаете, что в теории эту информацию (в данном случае, направление спина) можно телепортировать куда угодно во вселенной».

 

 

Теперь предлагаю перевести это свойство на первоатом, который человеком осознаётся, как Мгновение Времени, та самая Мнимая точка или виртуальная частица. Далее, вводим в эту виртуальную частицу информацию, то закон квантовой запутанности даёт возможность воздействовать на всю бесконечную вселенную мгновенно, то есть воздействие в этом случае идёт на первокирпичик мироздания.

 

Что для этого надо?.. То, что я и называю – Тишина Сознания. Это та самая среда проявления виртуальных частиц (Моментов Времени), а информация этого Момента Времени называется – Запредельная Мантра. Информация мгновенно влияет на биллионы виртуальных частиц, создавая роящуюся голограмму психокоррелятивных квантовых полей и при наличии Наблюдателя кристаллизуется в элементарные частицы материи. При этом происходит большое выделение энергии из первичной субстанции для создания узора событий, согласно информации, введённой методом Запредельной Мантры Мыслью Человеческой.

 

Учёные уже ведут опыты воздействия на электроны лазерным лучом, пытаясь создать квантовый компьютер, но чтобы воздействовать на Мгновения времени (виртуальные частицы), нужен лазерный луч, по сути виртуальный. Любой самый совершенный луч – это как бревно для воздействия на Время. Может это и хорошо, иначе человечество уничтожит себя быстрее, чем создаст такие технологии. Первичная субстанция и Мгновения Времени доступны только силе Мысли Человеческой при достижении скорости движения Мысли скорости движения Духа, то есть бесконечное количество «кадров» в мнимой точке, при выходе в Запредельность… это так называемые «вибрации» Радости в Любви. Это значит, недоступно никаким тяжёлым мыслям (зло, ненависть, скепсис, …), но без усилий воспроизводится в Любви, и мгновенно в чистой субстанции Души Творения – Навне.

 

Человек, достигающий состояния Тишины Сознания, начинает воздействовать на всю вселенную, но и начинает атаковаться всеми средствами грубых отложений, ибо воздействие на Первичную субстанцию, по определению несёт любым силам грубых вибраций элемент разрушения… ибо в мире и мирах может проявиться, как цепная реакция распада на психическом уровне. Именно проявление разрушения психических вибраций и происходит на Земле. Многие люди познают взрыв сознания, превращая иных в полных идиотов, других в Творцов Творения Творцом Творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человечество необратимо идёт к раскрытию всех возможностей своего существа, это уже стало необратимо, и тот, кто примет новые возможности, тот и будет тем, кем он и должен быть. Рушатся все препятствия, миллионы лет держащие человека в рабстве обусловленности, невежества и обмана. Человек, по определению, становится Творцом-Творением, а Земля распространится во всей необъятности, как единственная многоуровневая Реальность Абсолюта, как единственный многоуровневый образ жизни, основанный на Вечности и Бесконечности, а не на Сферах сознания и голограммах отражённых образов. Ещё пытаются исчадия смерти задержать это преобразование, но альтернативы уже нет. Цивилизация показала, что в таком виде она не имеет права на существование и потому обречена. Да будет так!.. Нет… ТАК ЕСТЬ!!! И уже сейчас.

 

-------------

А теперь небольшой тест на уровень мышления и восприятия:

 

Как считаете… как чувствует себя клетка тела, осознавшая себя человеком – целым организмом?..

 

Как чувствует себя клетка, будучи в состоянии – весь организм, другие клетки организма?..

 

Здесь тайна!.. Здесь освобождение!.. Здесь Жизнь!.. но!..

 

Как Клетка тела является гологрфическим оттиском всего тела, тело является клеткой всей планеты, планета является клеткой всей вселенной, вселенная является клеткой Абсолютной Реальности!... но и!.. клетка тела отражается в каждой молекуле, молекула в атоме, атом в элементарной частице, элементарная частица в базоне Хигса, базон Хигса в Мгновении Времени (Мнимой точке силы)!..

Вывод: Мгновении Времени является одновременно и Абсолютом при определённых условиях. А если точно, то при наличии Человека, как Наблюдателя.

 

Человек - это связь Бесконечности и Мгновения, это тот, кто сотворив Абсолют, творит Абсолютом себя, но только, если человек - это тот, кто может осознать себя, как Мгновение и как бесконечность.

 

Мгновение Времени человеческой жизни является квантом Беспредельности. Это волна (поле) и первый кирпичик Мироздания (материи) при наличии Наблюдателя. Он, как мгновение (момент силы), в виде частицы проявляется только в бесконечности.

 

Но и это ещё не всё. Для того, чтобы человек существовал всегда и не только в полевых формах бесконечности, но и в состоянии частицы (тела), нужен Наблюдатель!.. (смотрите в ютубе – «Квантовый парадокс»). Поэтому Бином (Па-Ра) необходим. Каждый является Наблюдателем по отношению друг к другу.

 

Статья о себе здесь. http://www.proza.ru/2014/12/17/587

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Россия, не спеша, величественно и не обращая внимания на чинимые козни, двигаясь по своей колее, готовится к исполнению той задачи, которая предначертана ей Богом. Стать Новым ковчегом, через который спасётся человеческий род. И пусть те в России, кто живёт одним днём и видят смысл жизни в комфортном быте, не поймут этих тихих и странных действий власти. Когда всё случится, никаких объяснений и не потребуется. Останется только благодарить судьбу, что суждено было родиться на благословенной земле, и все народы Земли восславят Россию за своё спасение от паразитов всех мастей.

 

- У меня есть недостатки, есть достоинства?..

- Есть.

- Но это не мои недостатки и не мои достоинства, они сами по себе. Я что-то ИНОЕ… я тот, кто позволил и позволяю им быть, позволяю быть мной, позволяю проявиться, позволяю жить!..

- Кто же ты и как узреть тебя?..

- Милая, ты всё ещё любишь?..

- Нет!.. Я и есть твоя Любовь!

- А ты моя Радость!

 

Так чему я (мы) позволим проявиться впредь?.. а может не будем больше определять и всё само случится?..

 

Мы станем иными?.. нет, нам осталось научиться быть самим собой!!!

------

 

Говорят, что Россия, Украина и Белорусь братья!.. Нет, это не братья.

Россия – дочь Киевской Руси и БелоРуса!.. Дочь выросла прекрасной девой – заботливой, любящей, кроткой к своим родителям. Родители так же в веках защищали свою дочь, принимая первый удар на себя всех внешних сил и врагов.

 

Что случилось сейчас?.. Россия окрепла и стала самостоятельной девицей Красой – девицей на выданье. Все заморские «женихи» хотят её заполучить, но она верна только ЯроСвету – Русскому народу – Богатырю!.. И опять, в очередной раз, мама с папой приняли на себя первый удар, пока не восстанет ЯроСвет… из пепла возродится.

 

Россия выросла и способна жить самостоятельно без родителей, родители (Киевская Русь и БелоРусь) уже не могут без России!.. без заботы дочери своей.

 

Крым!!! И есть тот спящий ЯроСвет, как импульс пробуждения повсюду русского народа – дурака, который становится Славным Молодцем – Богатырём и женихом единственным Души Российской – Навны!.. Каждая русская женщина – олицетворённая Душа Творения всего - Навна, каждый русский мужчина – это ЯроСвет - Богатырь!.. не тот, кто славит бога, а тот, кто славит Человека, Род свой, Родину и Землю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"У России откроется возможность развития. ПРИРОДНЫЕ БЕДСТВИЯ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАТРОНУТ РОССИЮ, И ЕЩЁ МЕНЬШЕ ЗАПАДНУЮ СИБИРЬ. НАДЕЖДА МИРА, ЕГО ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИДУТ ИЗ РОССИИ, и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних. Это будет СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СПОСОБ СУЩЕСТВОВАНИЯ, базирующийся на принципе, который СТАНЕТ ОСНОВОЙ НОВОЙ ФИЛОСОФИИ МИРА"...

 

Интересную подборку прислали, решил поделиться

http://cont.ws/post/71228

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности