Перейти к публикации

Новая методика внетелесных путешествий.


Владислав Радов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, кстати, лично я уже отказалась от астральных путешествий как от ... отвлекающих. Астрал должен остаться позади.

Это, конечно, Ваше личное дело...

 

Сам термин "астральные путешествия" пришел в среду "людей со странностями", как некий атрибут развивающегося сознания, заманчивая перспектива, еще один цветной фломастер в наборе, "очередное" умение. Умение, которое очень многим, не удалось довести до уровня тех самых "заманчивых перспектив". Человек хочет встретить учителей и познать все тайны мира - а ему краказябры какие-то мерещатся. Хочет попасть в этот мир - а мир все время с причудами... Куча народа, которые просто не понимают, куда все это можно применить или просто оставляют этот "навык" одной из медалей на свой груди...

 

Если Вы отказались от некого астрала - понятия не имею, что это такое - тогда, конечно, я не по адресу.) Но Вы, вероятно под этим выражением имели ввиду некое общее название сновидения?

 

Мы не воспитаны в сновидческой культуре, и когда туземцу предлагают iphon, наверное, его первая мысль о том, что им очень неудобно охотиться. У нас в данном вопросе, в большинстве случаев, отсутствует чувство пути, как таковое. Не имея этого чувства - в нас нет терпения, любви к этому пути, но есть свои цели. Никто не говорит: "Я отказался от жизни... как от отвлекающей". А от сновидения отказаться можно. Оно никогда не было для нас теми крыльями, без которых очень странно жить. Оно всегда было чем-то другим... Тем, что мы способны о нем думать, хотеть от него. Когда люди кончают жизнь самоубийством, они ведь тоже, вероятно, отказываются не от жизни, а от того, что о ней думают.

 

Чтобы по-настоящему отказаться от чего-то - вероятно, нужно обладать этим в полной мере... В полной мере уметь жить, в равной степени достав до дна и до неба, осознать, что тебе это вдруг, почему-то не нужно. Уметь реализовать себя в социуме, чтобы уйти от него победителем, а не просто задавив нереализованное. Обрести свой путь сновидений, чувствовать эти токи жизни, пронизывающие все миры - чтобы, в одном из них, куда дух принес тебя на руках, чувствуя себя как никогда живым, с чего-то решить, что крылья тебе больше не нужны... а завтра не понадобятся и ноги, глаза, печень...

Простите за эту печальную иронию - все это, конечно, Ваше личное дело... Может быть я совсем не по адресу. Просто мне тоже иногда интересно.)

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит: "Я отказался от жизни... как от отвлекающей".
Да-да, это было))) Не в смысле самоубийства, а .. в дргуом смысле. В смысле действий, активности. Ощущение нехватки понимания, что делать и зачем.

И в результате отказываешься от того, что считал атрибутами жизни. Ну вроде не от полноты, но отказываешься же. В этот момент считаешь, что навсегда)))

Чтобы по-настоящему отказаться от чего-то - вероятно, нужно обладать этим в полной мере..
Как раз в настоящее время я живу этой идеей (ну простите, топикстартер, за оффтоп, ведь так это здорово: я к этому ползу, карабкаюсь, а оно само ко мне в руки спускается готовенькое с подписью и печатью)))

Последовательность элементов для освоения их в полной мере у каждого своя. И не последнюю, а может быть даже первую, роль в выстраивании этой последовательности играет заразительный пример, вдохновительные рассказы, привлекательные описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Не в смысле самоубийства, а .. в дргуом смысле. В смысле действий, активности. Ощущение нехватки понимания, что делать и зачем.

 

Знакомое ощущение. Но теперь прошло )) Оказалось, что всё очень просто. Нужно перестать разделять жизнь на различные качества. На плохое и хорошее, приемлемое и неприемлемое. В результате этого разделения человек искусственно создаёт проблему, благодаря своему уму. Он не принимает жизнь такой, какая она есть, и себя не принимает, потому что всегда считает себя недоразвитым. В результате получаются ломки, поиски смысла, предназначения и тому подобное. В жизни нет смысла, но в ней есть вкус. Смыслы все от ума. Когда перестаёшь постоянно складывать пазлы из якобы своего понимания жизни, а принимаешь жизнь так как есть, то все внутренние проблемы сразу заканчиваются и человек обретает покой и счастье. И осознанность в этом очень хорошо помогает, поскольку не позволяет поверить в мысль и улететь вслед за ней, или уйти вслед за ней за что-нибудь воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

КАК НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ ВНЕ ТЕЛА.

 

Сразу скажу, что это сообщение касается именно выходов из тела, а не осознанных снов, и имеет больше отношение к передвижению в зоне реального времени без использования порталов.

 

Для начала движения важны ощущения, а не мысли о движении. Начинающий практик в зоне реального времени может вообще не понимать как совершить движение. Он будто бы зависает, как воздушный шарик, не понимая, что может сдвинуть его с места. В идеале, надо воспринимать себя всепроникающим сознанием, которое не имеет никаких ограничений ни по скорости, ни по способности проникать через любые препятствия. Но это уже следующий этап освоения, а пока движение будет и тормозиться, и наоборот стимулироваться, привычкой к движению в теле. Если в ОСе можно даже не заметить отличия от привычного передвижения в теле, то в случае ВТП ситуация иная.

 

Пока не выработалось новое вИдение того, что ты являешься всепроникающим сознанием, можно использовать память о телесных ощущениях для передвижения. Для начала, движение можно быть вызвано созданием ощущения падения тела вперёд. Тела нет, но привычка к телесным ощущениям остаётся. так же как привычка к гравитации. Как известно, движение тела вперёд - это всегда падение вперёд с переносом центра тяжести, которое вовремя подхватывается ногами, позволяя не упасть. Попробуйте идти, а затем в какой-то момент не поставить ногу вперёд для шага, и вы начнёте падать. Это ощущение переноса центра тяжести остаётся, даже когда нет ни тела, ни тяжести, и может использоваться для начала движения.

 

Впоследствии через эти ощущения можно понять как регулировать скорость, как останавливаться или менять направление. Но во всех этих упражнениях ключевым остаётся восприятие себя всепроникающим чистым сознанием. И память о телесных ощущениях нужна лишь поначалу, чтобы начать, а затем наоборот как раз уйти от привычки к способам действия, характерным в физическом мире.

 

<<<Если нельзя было указывать тут мой сайт по обучению выходам из тела radov1.ru то сообщите мне, и я его удалю.>>>

Изменено пользователем Владислав Радов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>

Достаточно указать свой сайт в подписи http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature и ссылаться на нее, продолжая общение.

 

Цель - не запретить публиковать ссылки, а акцентировать внимание на непосредственном обмене опытом, безо спама.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владислав Радов, всё это конечно интересно и очень хорошая замануха. Только вот одно большое НО...вы понимаете, что там есть не только вы на с десяточек секунд. Что там, вступив в вибрации, на вас могут обратить внимание. Вы сможете уйти в последствии от их Зова?

Я понимаю где вы, так вот, соприкосновение с небольшим углублением подвергает человека не меньшей опасности, чем спиритизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Владислав Радов, ваше описание техники выхода- личная фантазия под воздействием прочитанного чтива, не более. То что вы описываете, далеко от реальности, даже близко не находилось и в воздухе не парило. Не морочьте людям голову! Что в астрал, что за хлебом в булочную- хороший ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описание техники выхода- личная фантазия под воздействием прочитанного чтива

а можете подсказать другую, на ваш взгляд - эффективную, методику?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Арахнид, методики есть, но они не всем подойдут, точнее не все смогут реализоваться посредством этих методик и они не такие "быстрые" и сам выход не может быть целью и он совершенно иной и по фургонам вы не будите лазить и получать информацию о паролях кредитных карт у соседа,рыская в записной его книжке. Все это очень улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

методики есть

с интересом бы с ними ознакомился

 

не всем подойдут, точнее не все смогут реализоваться посредством этих методик

это всегда так, с любыми методиками

 

они не такие "быстрые"

главное, чтоб эффективные

 

сам выход не может быть целью

почему?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Почему? Потому что тот, для кого это самоцель не сможет чисто технически достичь выхода и достигнуть желаемого. Не подтянув осознанность не расширив границы сознания-это не возможно. А то, кто этого достиг- ему это не будет интересным просто, как выход. При расширении границ сознания очень многие привычные вещи теряют смысл. Что было важным ранее, становится пустым и не нужным. Народ в общей массе бегает за техниками, перебирает ими, бросает, начинает новые...для кого-то это уже конкретный путь...от техники к технике, за чудодейственными пилюлями и т.д.

 

Все понимают, что работают с очень тонкими вещами...но при этом каждый приехал на бульдозере) И мышка сидит на земле и рассказывает о том, как рыть норы. Сидящие в кабине бульдозера...и писк-то не услышат..Может 2-3 человека и на форуме и рассказывают...остальные на бульдозере и даже не услышат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Май, это все понятно, но может быть все же расскажете методики, которые вы считаете эффективными и которые рекомендуете?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Для кого выкладывать? Для тех кто на бульдозере? Работы по техникам на от 6-12 месяцев работы. 99,9%-пас.Я пока не вижу что здесь они нужны. Для поддержания форума или темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержания форума или темы?

для меня

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я подумаю, Арахнид.В вашем желании больше интереса, чем желания практиковать... да и интерес не огромен) У вас есть свои техники, которые вы и практикуете) Я не вижу в вас желания менять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумаю, Арахнид

Хорошо.

 

В вашем желании больше интереса, чем желания практиковать... да и интерес не огромен) У вас есть свои техники, которые вы и практикуете) Я не вижу в вас желания менять их.

Представьте, что напишите технику для того, кому она понадобится (сейчас или в будущем), если мне не хотите ее давать. Тут, как многое в эзотерике - даже если положить на самое видное место, увидят и воспользуется положенным те, кто готов. Если я готов к вашей методике, то - значит я. Если не - значит кто-то другой.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Если что не по теме пошло-удалите! В продолжение темы, хотелось бы дополнить. Для того,чтобы единство внутреннее перешло в единство внешнее необходимы определенные условия. Так же избавиться от ощущения тела т.е трансформировать его в пространстве так же необходимо. Человеку имеющего страхи и ограниченность сознания никак не достичь этого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимы определенные условия

какие?

 

Так же избавиться от ощущения тела т.е трансформировать его в пространстве так же необходимо.

Это очень сложно. Иногда кажется, что невозможно

 

Человеку имеющего страхи и ограниченность сознания никак не достичь этого состояния.

Самый главный страх - потерять самого себя, допустить исчезновение своей личности. Я даже не представляю, как можно этот страх преодолеть - он на уровне инстинктов.

 

Про ограниченности - что имеете в виду?

 

@Май, как думаете - Роберт Монро обладал перечисленными вами качествами?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Условия - определенное движение энергии в твоем теле в этот момент. Это движение даст возможность отключить тело и ум. Появится некое единение внутреннего и внешнего. Будет казаться, что как раз и есть улет в прострации, может появиться внутреннее видение (картики, мультики и т.д)-это только этап. Ум (разум, мышление) еще присутствует. На этом этапе как раз и могут возникнуть страхи потерять себя и т.д. Трансформация тела более чем возможна, она достигается посредством движения энергии. Т.е это не механические упражнения, при достижении происходят вибрации, позволяющие "раствориться" каждой клеточкой в пространстве. Переход на самом деле плавный, тело растворилось в пространстве, его нет, оно не может отвлекать (типа там зачесалось-отвлекло, голова заболела или еще что-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достигается посредством движения энергии

Как этого достичь?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Техники, много практики. Вопрос, зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, зачем вам это?

Расширение сферы самопознания.

 

Техники, много практики.

Какие именно техники? То, что много практики - это само собой разумеющееся

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Техника работы с энергией Вселенной (Бога, Абсолюта и т.к кому как удобно), позволяющая проработать и энергетически наполнить свои энергоцентры, выходить в Астрал, развивать силу своего Намерения...до чего дорастете. Техника дается поэтапно т.е от простого к более сложному, как матрешка. Каждую матрешку нужно будет практиковать достаточно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик... народ уже туеву хучу времени заморачивается за методики, техники, но это не дает миру толпы адекватных сновидящих... почему?

Почему куча народа либо разочаровывается, либо виснет на сомнительном однотипном опыте... ?

Может быть потому, как вариант, что дело никогда не было в техниках...

Работают не техники, срабатывают условия...

Бригадир когда еще высказал простую формулу - "обрести непреложное внутреннее знание того, что ты - сновидящий. Это должно быть знание, принадлежащее телу."

И тогда ты просто ложишься и сновидишь... без всяких проблем... как дышишь...

 

Почему техники перестают работать или не срабатывают в принципе? У людей нет правильного вопроса, и ответа на этот простой вопрос - "зачем"?

Зачем все это нужно, зачем им путь сновидений... ответ на этот вопрос лежит в принятых представлениях, будто там можно и то и сё, и человеку это хочется получить...

Там можно намного больше того, чем одурманивающие иллюзии об этом пути могут дать уму...

 

Поиск чудо техник, как ты сам видишь, дает сомнительные результаты...

Но когда будет правильный вопрос, сновидение перестанет быть придатком, объектом желания, построенного на некой иллюзии... на корысти... и путь сновидения откроется.

Тело просто будет знать... и уже будет делом десятым, будешь ты слушать внутренний звук, или как-то еще - не важно.

Начинать нужно с основ, с азов... со своих идей о мире, о сновидении в частности... что, зачем...

 

Это утопия многих, считать, что с собой ничего не нужно делать, но достаточно что-то там попрактиковать... и все готовы практиковать, только дайте чудо инструкцию... которой не существует.

Но сновидение - это общее наследие, а не удел избранных и способных... Просто оно реально мало кому нужно по-настоящему... по настоящим причинам.

 

Хотя занятно... кого-то, действительно, настолько вдохновляет идея, будто новая техника сработает, что она реально для первых опытов срабатывает... )

Но вопрос все равно остается... и он все равно встанет, если человек не угодит в ловушку ясности и не застопорится.

Вдохновения и удачи, Эд... все рядом.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника работы с энергией Вселенной

Можете ее озвучить?

 

Техника дается поэтапно

Кем?

 

наполнить свои энергоцентры

Ну это стародревняя проблема - будет много энергии, будешь "летать". Все упирается в работу по энергооптимизации сознания и тел, умению привлекать и сохранять некоторый минимум энергии.

 

@Дон Бублик, ум - это "ПК со своей операционкой и набором утилит". Все упирается в ум. Именно куча вирусов, шпионских ПО, ненужных утилит - сжирающих ресурсы процессора и тормозящего всю систему. В нем стоят антивирусы, которые в своей паранойе блокируют решения определенных задач на автомате. Есть программные и физические особенности, которые можно изменить в зависимости от желаемого назначения ПК. Так я вижу личность. И есть душа, которая в паре с этим инструментом самопознания - либо пользуется умом, как есть. Либо начинает постепенно избавляться в себе от того, что сжирает ресурсы, исправляет дисбалансы, настраивает систему личности-ума под себя. Тело (включая тонкие тела) учит душу активности, душа тело тому, что знает лучше всего. Тело не любит покой, душа стремится к состоянию покоя. Но да это философия.. Это я к тому, что если носить ПК то в холодную серверную, то зонтиками закрывать - от вирусов не избавиться. Душа должна навести порядок в своем храме - чтобы и тело было довольно и душа была свободна и получала от жизни в теле не только удовольствие, но и обоюдную пользу.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности