Перейти к публикации

Мужское и Женское


Гость Комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Самый лучший котенок

Ты же говорила Тат же, новую тему нужно начать..

Вот теперь видишь как контекст обсуждения влияет на поведение людей. А новой теме ты бы определила контекст обсуждения, и фиг бы кто пикнул из тех кто сейчас пальцовку делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тат, я утром БДСМ смотрел профессор уехал в институт, а дома на цепи кто-то.

тв-3 написал про это.

он эмпат - просто не диснеевский.

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/1700-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8/page__st__120__p__12309110#entry12309110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, пост не о тебе, а об энергиях, не узнала свое, ну и замечательно, чего кипятишься? мне, например, познавательно относительно себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А быть сексуальной не значит спать с другими...

Ибо я думаю , что , как раз с нерастраченной свадхистаной и ее цветом ...притягивается мужская энергия или она раскрывается лотосом..

 

Тат, в контексте вышеприведенного что такое секс и зачем быть сексуальной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No mires para abajo / Не смотри вниз

Фильм.

 

Год производства: 2008 г.

Страна: Аргентина-Испания

Жанр: артхауз, эротика, драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери его. Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

 

- Прими его таким, какой он есть. Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём.

 

- Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжидающе.

 

- Познай его. Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.

 

- Почувствуй его. Его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

 

- Дари женственность. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе…и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

 

- Впитывай мудрость. Собери вокруг себя своих бабушек, укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться… и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

 

- Не хитри. Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его… в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями. Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её.

 

- Будь матерью для него. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.

 

- Держи его, веди его. Веди в свои глубины и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлетворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

 

- Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.

 

- Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

 

- Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его. И он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

 

- Люби себя. Люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.

 

- Люби его по-настоящему. Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

 

- Найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат

Ты и tv-3 основные вдохновители.

 

Пептиды, обладая высокой физиологической активностью, регулируют различные биологические процессы. По биорегуляторному действию пептиды принято делить на несколько групп:

  • соединения, обладающие гормональной активностью (глюкагон, окситоцин, вазопрессин и др.);
  • вещества, регулирующие пищеварительные процессы (гастрин, желудочный ингибирующий пептид и др.);
  • пептиды, регулирующие аппетит (эндорфины, нейропептид-Y, лептин и др.);
  • соединения, обладающие обезболивающим эффектом (опиоидные пептиды);
  • органические вещества, регулирующие высшую нервную деятельность, биохимические процессы, связанные с механизмами памяти, обучения, возникновением чувства страха, ярости и др.;
  • пептиды, которые регулируют артериальное давление и тонус сосудов (ангиотензин II, брадикинин и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери его. Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

это страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, я утром БДСМ смотрел профессор уехал в институт, а дома на цепи кто-то.

тв-3 написал про это.

он эмпат - просто не диснеевский.

 

http://www.wedjat.ru...0#entry12309110

Как же ты без меня- левого полушария?

В нейронах застряла я ,аксоном по обстоятельствам.

То шлюхой, то теткой , женой...синапс в твоих мыслях серых..

Одетая в образ твой, рисую твой мир в пределах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

«Несколько лет назад, скорее даже больше, я действительно именно вот так и корпел над книгами, выискивая в них какую-то истину, и мнил себя очень даже подкованным, что касалось «чакр», «мудр», потоков и всего такого прочего. Мне тогда и в голову не приходило, зачем всё это и к чему применимо, наслаждаясь тем, как здорово вся эта информация укладывалась на полочках моего самовлюблённого интеллекта, возвышавшего над остальными обывателями на очень приличную ступень, однако, той самой гордыни… Какой?

 

Да той самой, которой тогда ещё не мог видеть, но которая уже свила вокруг меня хвост и завязала его тугим узлом на горле моём, зашорив глаза чешуёй...

Бог мой милосердный!.. При этой мысли тут же и увидел подтверждение в виде жуткого своим злобным видом огро-о-омного гада, разместившегося кольцами под столом с книгами, вокруг стула и меня самого, сидевшего на нём!..»

 

 

«… Этот змий занимал почти всё пространство помещения, в котором я находился. Он покоился, положив противную, с нервно мелькавшим раздвоенным языком, голову свою мне на левое плечо, когда я спокойно читал, и поднимал её и раздувал свои «крылья», как это делает кобра, когда я особенно гордился своими книжно-ментальными познаниями, считая себя посвящённым, не в пример каким-то там религиозным попам…

Мне, самовлюблённому эзотерику, даже в голову в то время не могло прийти, кто я был на самом-то деле, вернее, под чьим влиянием существовал, при всей своей начитанности эзотерической и религиозной литературой, не имея ни малейшего представления о действительности, которая чёрной тучей нависала над моей голой и особенно ночами!..

 

Но эту страшную тучу много раз видел во сне и чувствовал её гипнотическое влияние на меня, когда, в такие моменты пребывая в ужасе, я не мог пошевелиться, чтобы убежать, даже не мог произнести ни одного слова, чтобы прокричать о помощи, ибо не было наработанной привычки кого-либо просить, молить о спасении, как это запросто делают искренне Верующие в Бога или Сына Его Христа простые Люди…»

 

 

«Не имея ментальной пищи, мой самомнительный интеллект, видимо, нервно извивался своими змииными кольцами, выискивая, чем бы поживиться, так как уже порядком обрыдло читать про одно и то же в разных вариациях.

 

И вот однажды попался мне в руки задрипанный журнальчик, чтобы в старом покосившемся деревенском туалете использовать его страницы по назначению.

Кое-как смирно сидя на очке, опасаясь рухнуть ненароком вниз, я лениво перелистывал журнальчик, оказавшийся старым, ещё довоенных лет религиозно-католическим изданием, какими-то удивительными судьбами залетевшим именно в туалет православной российской глубинки!..

 

Меня заинтересовал в журнале рассказ, как простая католическая Девица, впоследствии канонизированная Ватиканом, молила Христа спасти какого-то её крайне блудного родственника.

И я просто поражён был до глубины своей чёрной змииной души, что какая-то полуграмотная Девица, никогда и в глаза не видавшая никаких эзотерических книжек, просто слёзно молилась в часовенке Христу, глядя на любимый Образ Иисуса, с просьбой к нему не отказать в Милости, и исполнить её просьбу!..

 

Она не бегала следом за грешником и не долбала ему по мозгам проповедями, даже слова никогда не говорила ему, но настолько любила, как человека, как творение Божие, что готова была часами стоять на коленях и вымаливать Прощения и Спасения души того придурка…

И ведь вымолила!..

Люди, хорошо знавшие грешного её родственника, поражались вдруг произошедшей с ним перемене, когда тот вдруг покаялся в храме и превратился в скромного праведника…»

 

 

http://www.proza.ru/2011/07/09/1120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте придадим женственности фундаментальность.

Женская энергия - это рождающая и питающая энергия.

Из праны - тоньчайшей энергии - построено всё что ни на есть, всё материальное, во Вселенной.

"Свершившиеся в Бытие активные События показали появление двух разнопотенциальных Начал с прообразом начала вечного сосуществования благодаря именно Их единству.

Эти начала вполне уместно будет определить как Мужское и Женское.

Где при этом первым стало формироваться Мужское Начало с однажды образовавшимся внутри всё возрастающим проявлением особенностей Женского.

После чего в связи с определённой особой необходимостью Великим Творцом было отделено Женское в качестве относительно самостоятельного Начала для дальнейшего вечного сосуществования.

Из тела Мужского было сделано Женское.

Такое можно было образно упомянуть как создание женщины из ребра мужчины."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужское и Женское.

Отношение этих двух Великих энергий порождают Жизнь. Взаимоотношения Их должны быть направлены на выращивания нового качества - ребёнка (будущий отец или мать) - продолжатель волны Жизни.

Ну какой может быть конфликт. Конфликт отразится в ущербности ребёнка. Единение задач и помыслов. Семья ячейка социума, первый механизм выращивания сознаний, составная часть другого механизма (система) - государство и одна из основных функций которого защита семьи, создание среды обитания для членов в общественных отношениях.

Основа отношений - взаимное уважение равных принципов, направляемых единой идеологией,стоящей на законах Создателя.

Любые конфликты - показатель несоответствия энергий. Показатель неправильного выбора или поведения под воздействием.

Вся наша жизнь один общий конфликт во всех областях и сферах отношений.

Откуда этот конфликт? Кто источник?

 

Рассмотрим текст, как посыл определённой кривой идеи.

 

Обратите внимание на первое и последнее предложение текста. В них суть идеи - КОНФЛИКТ с противоположным полом:

- основное предназначение отношений

- трансформация человека посредством отношений.(как основная задача для навязывания своего)

Вся наша жизнь - доказательство внедрённой идеи скривления.

текст

ДВА ЦЕНТРА КОНФЛИКТА

С.Арройо; Б.Телер; Х.Банцхаф

 

Если считать стремление обрести целостность важной частью нашей жизни, тогда конфликты с противоположным полом (в близких отношениях) становятся катализатором для продвижения на этом пути.

 

Пока мы пребываем в гармонии, мы не совсем осознаем нашу собственную природу. Только вовлекаясь в конфликт, мы пробуждаемся. Пока Адам и Ева ничего не знали о Древе познания добра и зла, они жили в раю.

 

Осознание всегда является результатом конфликта, который пробуждает нас от сладкого сна райской простоты. Поэтому подлинное знание, пробуждение человеческого сознания, нередко связано с чувством вины, ошибкой и первородным грехом. Нам необходимо кого-нибудь обвинить в том, что приятное время наивной неосознанности закончилось. Вот почему Адам дерзко ответил Богу: «Это не я, это женщина, которую Ты дал мне!» Ева же была не такой прямолинейной и во всем обвинила змея. А тому не на кого было переложить вину, и с тех пор он является воплощением злобного коварства.

Трансформация человека посредством отношений — это основное предназначение отношений.

 

Продолжим.

Отнесёмся к тексту, как к решению задачки.

Дано:

1. Наблюдатель,

тот кто даёт информацию с определённой направленностью (писака - транслятор) Направляет внимание читателя в нужном направлении искажая суть явления. (Любимый приём либералов.) Одно показать, о другом умолчать, и первым действием внести сумятицу в умы читателя магическим приёмом перевертывания сути.

2. Участники:

2.1 Бог и ум бога -Змей. Они создатели людей. Змей даёт первое задание - съесть яблоко: познать вкус, как первое развитие чувствительности и желаний, как побуждение на посыл своего внимания на женщину и их взаимодействию (любви), Что тут же объявляется НАБЛЮДАТЕЛЕМ первородным грехом и злом! ( Любовь обозвал грехом)

2.2 Люди. Они молоды, нет различения, нет ума и чувств. Начало жизни. Нет осознанности. Только первые шаги к узнаванию друг друга и среды обитания.

Решение:

Определение приёма сбоя в логике подачи материала. Это предложение -

 

Нам необходимо кого-нибудь обвинить в том, что приятное время наивной неосознанности закончилось.

 

Эта подача с предыдущим предложением сбивает с логики и навешивает ошибку и вину на всех участников. (Одним ударом всех мух) Познав приём оболванивания можно убрать завесу наведения на мозг.(Ум - поплощённого змея в каждом)

Рассмотрим.

Первое несоответствие.

Если неосознанность закончилась (да она только начинается), то осознанный никогда Создателя (Отца) не обвинит и не будет грубить. Осознанный поймет, что Бог и его Ум- Змей Одно - Создатель всего сущего.

Второе несоответствие.

Вносится идея разделения: Это выявляется как грубость Адама (как бы имеет право, как мужчина), он прямолинейный. И хитрость женщины с переводом вины на Ум Бога - Змея. И тут же закрепляется обвинение Змею, как воплощение злобы и коварства.

 

Итого:

- получаем разделение и культивацию конфликта, в последующем, между мужчиной и женщиной. Принижается женщина, возвеличивается мужчина. (нарушение отношений равных принципов)

- получаем разделение Бога и его антипода - дьявола т.е.Змея.(коварного и злобного)

- создаётся система, где на верху Бог, в средине человеки (конфликтующие М иЖ), внизу Змей. И вся эта схема - конфликт крупного масштаба всех слоёв мироздания. ( ЛОВКО придумано.)

- на человечество навешивается карма за дерзость, обман, неосознанность, что позволяет НАБЛЮДАТЕЛЮ встать во главе воспитания неразумных. Навесить религиозные догмы и пр. рычаги управления.

- отстранить человека от Бога и Бога от управления Миром, направляя внимание Бога на своего антипода - Змея.

- создаётся конфликт в Мире.

- и Главное: конфликт между принципами М и Ж проходит сквозь все системы (Бог, Мир, человечество). Там где должно быть соответствие, наводится дисбаланс, позволяющий вклиниваться представителям ВЦ... для скачивания энергий жизни.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Тренировка подготовки к зачатию - просто замечательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет, если мы хотим вырастить гуманное , нравственное и духовное поколение....

в пробирках не тот эффект. :)

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет, если мы хотим вырастить гуманное , нравственное и духовное поколение....

А как с либерализмом? Свободой проявлений. А!?

Не хватает гимназий для Муж. и Жен. Воспитания с зачатия. Подготовка к зачатию.

Вам мало показа презервативов малолеткам. Давно ведут воспитание. Стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам мало показа презервативов малолеткам. Давно ведут воспитание. Стараются.

 

разве в этом состоит воспитание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

а почему бы и нет, если мы хотим вырастить гуманное , нравственное и духовное поколение....

в пробирках не тот эффект. :)

 

Я точно знаю один способ....тсссс...

Когда я был совсем маленьким, в школах были пионеры и пионерки. Мне пионерки больше всего нравились :)

Вот я и сечйас тсссс.. думаю, что рубашка и галстук красный такой, просто край как необходимы для такой тренировки

 

Вижу как наяву.

 

Пионерки любят Витичкина :) он хотя в данную минуту пока не догадывается - тоже.

 

К шведской стенке крепко привязан смущенный обилием девчачьего внимания Витичкин. Вчереет, в школе уже кроме предусмотртельно напоменно сторожа уже ни кого кроме...

 

Связанного Витичкина и трех пионерок, в белых, чуть ниже попы рубашках и красных галстуках :)

....

 

А как с либерализмом? Свободой проявлений. А!?

 

Вам мало показа презервативов малолеткам. Давно ведут воспитание. Стараются.

 

Не презервативы это наглость и пошлость. Наше русской детство знало другие методы просвещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве в этом состоит воспитание?

Презервативы и дети....ну как то не сочетаются. Пр. убивает деторождение. Ирис, неужели не понятно о чём толкую. Или опять в пику?

Детям говорят о любви, о букашках и птичках, что мама мыла раму, чтоб чисто было и светло, что солнышко светит и радость жизни даёт. И НИКАКОЙ сексуальной инф. Вот девочек (иногда вредных) обижать нельзя, старшим необходимо место уступать. они устали и им трудно бывает. И такие нотации осторожно проходят сквозь всю жизнь ребёнка и подростка, пока тело желаний не окрепнет и не появится первые наброски ментальности, вот тогда и можно рассказывать о сексуальной (озабоченности) проциями.

Но сначала выбросить на помойку идеологию либерализма и выработать другую. В свете решений которой и жить, любить и воспитывать.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презервативы и дети....ну как то не сочетаются.

 

моя дочь в 6-ом классе... хотя гормоны уже начинают проявляться, а ум еще как у ребенка, о презервативах ей еще никто не говорил,? а Вы о чем говорите? какие презервативы и дети? зачем Вы занимаетесь подменой?

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

моя дочь в 6-ом классе... хотя гормоны уже начинают проявляться, а ум еще как у ребенка, о презервативах ей еще никто не говорил,? а Вы о чем говорите? какие презервативы и дети? зачем Вы занимаетесь подменой?

 

Iris, может что-то вроде такого имеется ввиду...http://srhhivlinkages.org/wp-content/uploads/2013/04/who_bzga_standards_ru.pdf

 

Если на ночь подобного плана читать, то от саксофона до ножа ... один шаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, может что-то вроде такого имеется ввиду

 

Вы предлагаете мне это почитать? а что, свои мозги у идеологов совсем атрофировались, тока под копирку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

:) тот который левый или правый?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это почитать? а что, свои мозги у идеологов совсем атрофировались,

Почему бы и не почитать, раз человек дал ссылку. У нас с вами идеальное общество? Духовное, развитое?

Интересно, основные источники воспитания и образования - женщины. Вы и только вы (в большинстве) учителя, воспитатели, преподаватели. Так кто источник положения вещей. Где ваша гражданская позиция? Нет её! Она вся в свободах и деньгах. Одели ребятишкам на головы презервативы либерастии ....вот пошло общество под откос. Одна Украина...чего стоит.Да и Россия не далеко отползла.

Это не значит, что мужики в перьях счастья. Кто рулит ...ну а вы реализуете. Вот добились помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, вам не надоело обличать? Скажите что либо конструктивное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а кому нужно идеальное общество?

 

И вообще, оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности