Перейти к публикации

Энергетика мысли


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, еще несколько вопросов. <_<

Я тут Род чистил и попросил Руны почистить его от различных негативных и ограничивающих программ. Ночью проснулся от того, что горела голова по бокам (там, где виски и далее к затылку) и аджна. Утром словил ощущение легкой шизы и показалось, что в разуме стало как-то пусто и тихо, исчезло нечто, за что так привык цепляться и прятаться. Как считаете, отчего ощущения были по бокам головы (то есть, не только в аджне)? Не опасно ли это мероприятие, потому как я до сих пор ощущаю некую расфокусированность сознания? И как вообще выглядят программы и где они находятся?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, отчего ощущения были по бокам головы (то есть, не только в аджне)?

 

 

Через человека проходит сеть вертикальных каналов. Часто блоки в каналах стоят каскадом – один над другим, если снять нижний, а верхний оставить – восходящие по каналам энергии воткнутся в препятствие и начнут лезть в обход. От этого возникает ощущение жара, если проблема сильная, могут быть боли, отёки, разрыв тканей, активизация находящихся рядом инфекций и вирусов.

 

 

Не опасно ли это мероприятие, потому как я до сих пор ощущаю некую расфокусированность сознания?

Конечно это опасно.) У меня так желудок однажды закрякнул) мне пришло в голову, что разум – зло и от него надо бы избавиться. Сработало желание – мгновенно, но на удивление рвануло не в голове, а в желудке) После приступа бешеной боли сломалась ориентация в пространстве, т.е я лежу, а кажется, что стою,… иду в дверь, а попадаю в стену. Больше такие идеи меня не посещали, я лучше своим умом залезу, посмотрю, вникну в суть проблемы и изменю одну единственную маленькую загогулину, мешающую энергиям течь естественно, чем снесу нафик пол-энергосистемы.

 

 

И как вообще выглядят программы и где они находятся?

Программы находятся везде в теле и тонких телах, где именно – зависит от конкретного человека. То, как они выглядят, зависит от конкретного смотрящего. Я их по цветам различаю, но в зависимости от того, в какой системе я смотрю, цвета будут разные. В некоторых системах у прог даже есть глаза и улыбочка, не считая хвостов, рогов, копыт, щупалец, крыльев и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришло в голову, что разум – зло и от него надо бы избавиться. Сработало желание – мгновенно, но на удивление рвануло не в голове, а в желудке)

 

Почему срабатывает одна мысль, если она еще не переросла в намерение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я мыслю не словами, а движением энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я мыслю не словами, а движением энергии.

 

Хм)) ну я, допустим, тоже. Но можно просто обдумывать что-то этим самым движением энергии, а можно эту энергию именно направить на достижение цели. Когда в голове пробегает шальная мысль, это еще не намерение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в итоге Вы хотите от меня услышать?

почему иногда какая-то шальная мыслишка в голове мгновенно реализуется, а с другой мыслью более важной и интересной с т.з. человека, он возится, создает намерения и ничего не выходит или выходит "вместо слона коза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему иногда какая-то шальная мыслишка в голове мгновенно реализуется, а с другой мыслью более важной и интересной с т.з. человека, он возится, создает намерения и ничего не выходит или выходит "вместо слона коза"?

Потому что исполняется не то, что выражено словами, а то, что выражено энергией.

Очень часто встречаются к примеру люди, которые говорят о мире во всём мире, активно это пропагандируют, внедряют, а их нутро выделывает обратное и чем чернее внутри, тем яростнее эти люди кричат о мире и дружбе. А надо всего-лишь - замолчать и взглянуть в свою бездну.

 

Эти тема - о чакрах (8 и 9), поэтому следующие вопросы не по теме я собираюсь проигнорировать, а тему попросить почистить

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что исполняется не то, что выражено словами, а то, что выражено энергией.

 

Энергия может в пределах тебя остаться и не пойти на реализацию.

 

Все-все, больше не буду ничего спрашивать, если это так не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергия может в пределах тебя остаться и не пойти на реализацию.

 

я вспомнила свои наблюдения по этому вопросу: такое часто бывает, что когда человек обдумывает что-либо, в его голове рождается множество мыслей, часто противоречивых, они как бы друг друга нивелируют, ослабевают, так же часто бывает что чел своими ожиданиями и страхами блокирует поток энергии за мыслью... меня интересует взаимосвязь и влиянии энергий личности, души и духа... у кого есть какие наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом говорю. Иногда ты просто думаешь о чем-то и позволяешь своим мыслям-энергиям остаться в пределах тебя. Не "изливаться" в реальность, так сказать. То же самое с чувствами, вообще с любыми энергиями.

Меня беспокоит то, что некоторые мысли (особенно негативные!) все-таки сбываются именно таким вот случайным молниеносным образом. Меня больше интересует не "сбыча мечт", а как случайными разливами энергий не натворить дел.

Но человек комплексное существо, так что мало ли что он там запускает своим самоисследованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит то, что некоторые мысли (особенно негативные!) все-таки сбываются именно таким вот случайным молниеносным образом.

 

понятно, неуправляемые, но отслеженные негативные мысли некоторые разрушают контр-мыслью или визуально можно почистить пространство от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, неуправляемые, но отслеженные негативные мысли некоторые разрушают контр-мыслью или визуально можно почистить пространство от них...

 

Можно, но иногда разгоняешься до слишком высоких скоростей...)

Изменено пользователем Victoire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и вопрос изначальный был о том, почему эта мысль реализуется, если ты не дал добро.

 

так ведь добро или нет дается отслеженным и контролируемым мыслям, а случайная мысля-энергия просто запущена и часто с большим эмозарядом, не даром же говорят о чистоте и контроле мыслей... имха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как случайными разливами энергий не натворить дел.
Добрела до этой проблемы))) И взяла в качестве аналогии свое поведение в ситуациях с суеверными приметами. Если вы верили в приметы, у вас были суеверия, но вы от этого груза избавились, то вы знаете принцип. Если нет, сначала следует наработать аналогию))) имхо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует взаимосвязь и влиянии энергий личности, души и духа... у кого есть какие наблюдения?
В последнее время я пришла к выводу, что если ты что-то утверждаешь, но не знаешь по личному опыту, что это именно так, Жизнь тут же подкидывает тебе такую ситуацию, которая становится возможностью испытать это на опыте и либо подтвердить своё теоретическое знание, либо опровергнуть.

Например: ты кому-то сказал, что не боишься собак. Тогда наутро во дворе на тебя набрасывается собака. Может, пример не очень удачный, но суть, я полагаю, понятна.

Со мной последнее время постоянно так происходит. Из чего я сделала вывод, что все твои мысли и слова действуют, как намерение. Но не всегда напрямую. Если в словах есть подтекст, вот он и сбывается. Но сбывается вообще всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности