Перейти к публикации

Как правильно открыть Аджну чакру?


sarceto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос к тем, кто через это уже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы о последствиях знаете?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только один правильный способ - естественным путём. Это чакра имеет непосредственное отношение к интеллекту. Вот его развитием и займитесь. Особенно абстрактным мышлением, которое уже в ведомстве Высшего Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все остальные чакры у вас уже открыты? ...и открыты "правильно"?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы о последствиях знаете?

Разумеется.Вкурсе обо всем.

 

чакры закрытые-то бывают вообще

врятле.Есть забитые чакры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений здесь: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13925-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D1%8D%D0%B3%D0%BE/page__st__900

Изменено пользователем Эдуард
исправил ссылку
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы о последствиях знаете?

А вы ?

 

Закрытых чакр не бывает. Слабо работающих - да. Шизотерики пишут..., +1 к карме, круто, я оценил.

 

 

По теме: само откроется. Когда будешь готов - такой вопрос не возникнет.

 

Есть только один правильный способ - естественным путём. Это чакра имеет непосредственное отношение к интеллекту. Вот его развитием и займитесь. Особенно абстрактным мышлением, которое уже в ведомстве Высшего Я.

Это фантастика.

Надеюсь Вы меня правильно поймете. ; -)

 

Разумеется.Вкурсе обо всем.

 

 

врятле.Есть забитые чакры))

Аб чём, Аб всём ? <_<

Воу-воу, палехче!

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я доигрался))

Вообщем народ, вчера в голове начал издаваться звук О, как бы пением.Именно звук, а не мысли.Мне тут подсказали что это мантра АУМ, но дело в том что я до этого эту мантру не пел (да и вообще про нее не знал, что уж тут)и не медетировал, да и не особо я верю в эти мантры.

Собственно кто с этим сталкивался, что делать и каковы последствия, ибо 2 часа звук шел, я поначалу врубил музыку дабы заглушить, ибо что то ссыкотно стало,само со себе появилось какое то звучание , сами понимаете))) Потом вроде ничего, и звук стал приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорил:

Разумеется.Вкурсе обо всем.

и это только цветочки...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я доигрался))

Если для вас это игрушки - значит будут соответствующие последствия.

Надо понимать, что если хочешь чего то достичь, достигнув этого - будут последствия. Эти последствия - это не текст в книге. Это то, что может координально изменить ход жизни. В своё время, я понял, что нужно быть готовым ко всему. Причём, искрене готовым - здесь фальш и какой-либо подтекст неуместен. Нужно быть готовым даже к своей смерти. Возможно всё.

Мне тут подсказали

Вам могут наговорить столько всего...Как вы проверите? Если вам скажут, что это на самом деле сглаз или порча на вас или ваш род, вы поверите? Как вы это будете проверять?

Именно звук, а не мысли
Учитесь слушать себя. Мы - это необычайно сложная, но в то же время интересная и уникальная система. <_<

В общем, не важно что вы слышите. Почему неважно? Пока вы спрашиваете у других - важно движение. Есть такая фраза - "если спрашиваешь, значит не готов". Была открыта заявка - намерение и началось движение. Это уже хорошо ;)

и не медетировал, да и не особо я верю в эти мантры.

Это тоже не особо важно. Даже больше (никого не хочу обидеть :D ) Не важно во что вы верите. Процесс идёт и вы это замечаете.

Кажется, что интересно было бы поискать знаки, происходящего в жизни...За что ваше сознание, мысли, эмоции цепляются, что именно для вас важно. Посмотреть, как в ближайшее время будут изменяться ваше отношение к происходящему - ко всем процессам в жизни.

Сопоставить со своими ощущениями, как вы пришли к этому моменту. В данном случае имею ввиду интерес к действиям.

И удачи вам на пути :)

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать и каковы последствия,

отведите внимание от головы, Вы её перегрузили своим стремлением, если этого не сделать, самоё лёгкое - горячка, самое тяжёлое - потеря некоторыми частями мозга своих функций.

Поскольку Вы загрузили район затылка и макушки, то, если они закрякнут, Вас ждёт кретинизм.

 

Не спешите, отдохните неделю, уделить внимание ступням ног, прогулкам и отдыху. Никуда не убегут Ваши эзотерические занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медитация путь к открытию, и без всякого насилия.

Если закрыть глаза и смотреть на переносицу между глаз..

10 - 15 мн. за несколько раз, думаю что-то появится.

(У меня так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно кто с этим сталкивался, что делать и каковы последствия
Было у меня подобное... Собственно, каждая чакра издавала свой звук (у меня). Самое лучшее (по моему имхо) - расслабиться и спокойно принять всё, что происходит. Если всего бояться (а быть может что угодно - видЕния, звуки, телесные ощущения, вибрации и т.д.), точно можно с ума сойти. Так что, мой совет - примите, просто спокойно примите всё, что с Вами происходит. Уму свойственно пугаться любых новых ощущений. Потом он привыкает к ним... пока не появятся новые сиддхи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности