Перейти к публикации

Телекинез


sarceto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно хочу научиться управлять материей.Я собственно много чего познал и телекинезу научиться хочу для укрепления веры (хотя и понимаю, что в основе телекинеза лежит вера (да по вере воздаться тебе твоей (с)), ну или огромнейшие энергорасходы с грубых планов, ну, а это глупое занятие)

 

Для чего мне это надо?

1.Опять же, укрепить веру.

2.С помощью демонстративных фокусов как телекинез я смогу убедить многих людей материалистов в том, что они не правильно смотрят на мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу убедить многих людей материалистов в том, что они не правильно смотрят на мир

А зачем вам их убеждать?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телекинезу научиться хочу для укрепления веры

Это называется: "дым вперед паравоза" )))

Сначала надо укрепить веру, а потом уже надеяться на телекинез...

...вера - великая сила, но для телекинеза одной веры не достаточно... телекинез - это Знание.

И еще, для телекинеза необходимо жизнеспособное и дееспособное "двигало"...

..."убедить материалистов" - это мертвое двигало

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам их убеждать?

Очень глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Почему он глупый?

Вы считаете, что как только вы передвинете шкаф силой мысли, люди сразу же поверят в высшие силы и тут же поменяют свое мировозрение?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Почему он глупый?

Вы считаете, что как только вы передвинете шкаф силой мысли, люди сразу же поверят в высшие силы и тут же поменяют свое мировозрение?

Именно так.

Как великие умы открыли ранее неведомые электричество,электромагнитные волны так люди сразу начали действовать,убедившись что это реальность.И как видите результат на лицо, за 200 лет люди многого достигли.Правда,высшее начало этих явлений прикрыли (эфир), и начали добывать эту же энергию плохим путем,загрязняя окружающую среду,то есть вредя самим себе.

Но ничего, скоро и это кончится :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам удачи!

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности