Перейти к публикации

Модели общества. Какие они?


Iris
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<p>

почерпнуть чистую воду знания можно в любой религии...

Ну нет... не согласна.

По моим наблюдениям видят живую воду Знания в любой религии только те, кто ощущает Знание прямым способом, Собой.

Без внутреннего резонанса, без осознанного Источника внутри получится только фрагментарно отреагировать на фрагментарность. Будет много точек соприкосновения, будет подтверждение %

Изменено пользователем Тайчи

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня инет пропадает, поэтому оборвался ответ, после редактирования загрузился фрагментарно)))

Но суть я описала.

 

 

фрагментарными их делает чье-либо сознание

 

Осталось выяснить чье))) Очень много разных форм самосознаний одновременно в этом мире.

Новорожденный имеет одно состояния - Я это Мир, и когда приходит понимание что есть другие, происходит осознание разделения, то дальше либо ребенок воспроизводит неотношения с другими, рассекает себя-Мир на куски, и вынужден выживать, выбирая ИЛИ, а именно это он приоритетно видит вокруг. Либо выстраивает отношения с Другими и расширяет Себя, по мере усложнения отношений в МЫ.

 

Реальность такова, что мы не может не рассекать, мы это считываем, вдыхаем, и уже сами присоденяемся к процессу - сначала неосознанно, потом по привычке и сил выйти из привычных отношений уже мало. Но есть еще и выдох, материализация Духа как выдох, и что-то внутри нас может подозревать, что что-то не так, и заставляет хотеть Жить, а не только выживать. Именно это и будет складывать иначе. Искать И.

Изменено пользователем Тайчи

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие будут аргументы? в чем выражается это производительней и качественней? именно в СССР? и что такое за качество коллектива (общества), что до сих пор идут отголоски ненависти к русским, как носителям советской власти, в бывших советских республиках? как только они получили независимость тут же начали выгонять их со своей территории. Я работала в слаженном коллективе более десятка лет, да мы распались, но меня до сих пор помнят, любят и уважают, и это взаимно, я к каждому отношусь с теплотой, хоть и не встречалась уже несколько лет... разницу чувствуете?

Ирис, когда справитесь с шторкой на глазах, которую вы дозволили навесить на себя идеологам либерастии, тогда и можно вам что то показать. Ваша ненависть к советскому (русскому)поражает.

Любовь -Сын - вибрация - информация как проявление основного Аспекта (естественно в совместном проявлении с другими Аспектами), соотносится с памятью. Память и жизнь предков это понятие корней - питание молодой поросли достижениями старших. Но молодёжь сама должна дорости (с помощью технологий обучения и суммы полученных энергий от семьи) до понимания мыслей, идей, поступков старших. Специалист - человек с формированным навыком добывания самостоятельно информации и понятием самодостаточности (обширное понятие включающее в себя и самостоятельность и знание других специальностей и понимание технологических процессов, что позволяет принимать ответственные решения - быть первым, лидером, творцом) являет собой сумму способностей и возможностей раскрытых самим человеком, но в ауре достижений предков, как волны жизни Рода (народа).

 

Носители советской власти разные бывали. Брать грязь за основу и не видеть чистого и светлого....глупо. Если не можете сопоставить ...ваши проблемы. Помните ...вы родились на территории СССР - жизнь предков (отданные жизни (судьбы) на защиту народа и построение страны) дала возможность вам родится, учится, стать специалистом. Ваше тело - суть энергий народов и плеваться и сопоставлять себя (вот я какая, не то что те...советские...которых ненавидят.. вопрос, собственно кто(?) НЕЖИТЬ...да пусть ненавидят. Это их основа жизни - пить кровь.) НЕ достойно нормальному человеку.

Многие на Земле жили в энергиях антиподов, все нормальные хлебнули горя, но это не значит все чернить. Дух на что!(?)

Россия и вырабатывает модели обществ. Может поймёте!(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Вашем понимании эго и индивидуальность это одно и тоже?

Да, одно, личность - душа - дух - Создатель Единая система, которую человек выстраивает. У каждого своя функция и все вместе и есть тот ля-бемоль, что даёт гармонию в звучании жизни. Вы в младенчестве и перед уходом - разные состояния общей системы Человек.

 

согласна, но с поправкой, что индивидуальность никуда не уходит, она просто настроена на несколько иной уровень

А что, говорится что она куда то исчезает. Говорю о новом качестве. Вот вы, научились рисовать...вы что исчезаете (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ненависть к советскому (русскому)поражает.

 

для меня советское и русское - разные понятия, которые совместила пропаганда для своих целей

и ненависть, это Ваша эмоция на мою критику, а критиковать есть за что, сами говорите что хлебнули, так вот, я хочу чтоб моя дочь хлебала совсем другое по качеству...

 

Помните ...вы родились на территории СССР - жизнь предков (отданные жизни (судьбы) на защиту народа и построение страны) дала возможность вам родится, учится, стать специалистом.

 

ну прям слова моего дядьки, правда он еще при этом говорил, что за мои слова меня бы давно приставили к стенке и правильно бы сделали :friends: вот и Вы говорите о памяти и моей ненависти, но совсем не понимаете, что это Вы видите себя... а я прошу Вас выйти на другой уровень, поделитесь со мной тем, что Вы воспринимает как драгоценный опыт, обещаю отнестись к этому с уважением...

 

вопрос, собственно кто(?) НЕЖИТЬ.

 

это вы говорите о целых народах? это достойно нормального человека?

 

Да, одно, личность -

 

в моем понимании это разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. а я прошу Вас выйти на другой уровень, поделитесь со мной тем, что Вы воспринимает как драгоценный опыт, обещаю отнестись к этому с уважением...

Вы и только вы сами должны выйти на уровень понимания (ля- бемоль) старших поколений. Не понимание с вашей стороны можно отнести к принадлежности вас к другой эволюции. Уранидов долго сдерживали ментально. (сами виноваты, не уважали старших),слишком любят свою индивидуальность. Трудно оторваться от желаний иметь. Тем более когда кричат во все уши "Вы этого достойны!"

это вы говорите о целых народах? это достойно нормального человека?

Пример на лице когда то единой страны.

Украина и Россия ..отношения народов. За 25лет разворот в отношениях. Вот она среда обитания, как воспитываешь, то и получаешь.

Так и с народами, под каким воздействием. США - народ эксплуатирующий весь мир. Можно сказать,что им управляют, но нужно вспомнить начало образование США и как занималась территория. С Земли толпами выгоняют инопланетников. На форуме об этом говорят. Но есть огромные группы нежити - составные части тел проявления. На Украине, как и на территориях юга бывшего СССР. их полно. Систему "Толстых баб" зачем демонтируют, как и другие системы выверта.

в моем понимании это разное

У человека много тел проявлений, но мы видим и общаемся на физическом уровне, где остальные тела проявляются как человеческих качествах при общении, что и оценивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла основное пока под все вертикали и горизонтали развития будут подкладывать понятия нация территория русские французкие толку будет ноль.потому как развитие это всего лишь линия личность душа дух и .выход к создателю.остальное проза и игра духа для того чтобы напрячь личность и заставить ее выстраивать вертикаль душа дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут подкладывать понятия нация территория русские французкие

На самом деле Тайчи правильно заметила - тут тонкий нюанс.Можно жить во многообразном мире, но едином. А можно во многообразном, но раздробленном.

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и только вы сами должны выйти на уровень понимания

понятно, от взаимодействия отказались, значица так и запишем, что

сказать нечего... шутка...

 

Украина и Россия ..отношения народов. За 25лет разворот в отношениях. Вот она среда обитания, как воспитываешь, то и получаешь.
здесь играет роль не только воспитание, а в основном кармическая отработка... и да, кстати, карма очнь хороший воспитатель... угу... вот историю США ы вспомнили, а свою заметаете под коврик, не хорошо это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,согласна.мир разнообразен но и един а нам лишь нужно принять игру богов и прожить с пользой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как развитие это всего лишь линия личность душа дух и .выход к создателю.остальное проза и игра духа для того чтобы напрячь личность и заставить ее выстраивать вертикаль душа дух.

 

согласна, вот задача в том и состоит, на уровне идеи сформулировать такую модель общества, чтобы это происходило не вопреки, а благодаря...

 

и об этом ведь уже задумывались другие умы, например, мне очень импонировала идея общества в виде притчи "король Артур и рыцари круглого стола", но сейчас она мне видится немного устаревшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... вот историю США ы вспомнили, а свою заметаете под коврик, не хорошо это..

Ирис, вы ведёте тему и все ваши посты должны быть в построении этой темы. Всё вы пишите в пику (назло всем отморожу себе уши), где логика построения?

Вот пример непонимания процесса формирования темы.

согласна, вот задача в том и состоит, на уровне идеи сформулировать такую модель общества, чтобы это происходило не вопреки, а благодаря...

И тут же

здесь играет роль не только воспитание, а в основном кармическая отработка... и да, кстати, карма очнь хороший воспитатель... угу.

Ну придёт вот такой к вам человек или группа с кармой и разрушит все ваши построения "светлого будущего". никакие модели не помогут.

Далее.

. угу... вот историю США ы вспомнили, а свою заметаете под коврик, не хорошо это...

А это что!? По посту вас можно понять, что вы ставите США и Россию на одну доску. С головой всё в порядке(?)

Ещё раз прочитайте пост 33. Он в тему построения моделей. Вы как всегда "на дыбы" а суть пропустили.

Первое. Для формулировки вопросов темы нужно слышать (и уметь слушать) и понимать услышанное . Качества человека выходят на первое место.

Второе. Убрать системы выверта (вампиризма)и их носители (люди, группы людей, народы, государства) Иначе все ваши модели СОЖРУТ.

По этому и дан пример США, как государство - вампир.Само появление этого выродка (от идеи Сен-Жермена - инопланетника, до методов формирования, построения государства и его доминирования над всеми) Это пинок в заднее место либерализму - любимое детище США. Почитайте. Л.Маттиас "Оборотная сторона США" (лучше с карандашом)

Вы что считаете что Россия - вампир, а ваша Украина донор (тогда ко врачу). Можно прийти к выводу, при поступлении новой инф. о состоянии Мира и государств, что всё исковеркано (дышать нечем). Да, это так было! И есть.

Россию с Украиной направили в русло вамп- системы, но только как доноров для пожирания. Напомню, что именно Российская подраса самая земная по всем лучевым показателям. Потому и является причиной агрессии. (ну и по причинам "умного" управления, ну вот как тема развивается)

Проблема в том, что вы Ирис пропитаны идеей (я сама и хочу всё определять и решать). Не будет такого на Земле НИКОГДА!.

Мы все (люди) являемся частью крупной системы - рост сознаний по царствам природы. И пока только пользователи, того чем дышим. Слишком много Тех... кто трудится ,не щадя живота своего, чтоб вы свои хотелки размножали.

Обидно читать, но нужно это знать!

Россия уже дала интересные формы построения. Не нужно это отбрасывать. Вспомните свою семью. Вы, все (семьёй)... решали вопросы жизни семьи или только взрослые. Дети ....дай бог чтоб за дневник школьеный , да за разбитую чашку не влетело, ну и мечты о мороженом и конфетах.

Подумайте о моделях общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну придёт вот такой к вам человек или группа с кармой и разрушит все ваши построения "светлого будущего". никакие модели не помогут.

конструктор, расслабьтесь мы же играем, пробуем на вкус, моделируем...

если кто-то разрушит, значит это не жизнеспособно, а жизненная суть, то что отвечает духу времени, оно остается, а потом воплощается, скорее всего через других... и чтобы построить что-то более качественное, нужно учесть все нюансы и ошибки старого, понимаете?

 

Первое. Для формулировки вопросов темы нужно слышать (и уметь слушать) и понимать услышанное . Качества человека выходят на первое место.

а я с этим и не спорила :friends:

 

Второе. Убрать системы выверта (вампиризма)и их носители (люди, группы людей, народы, государства)
человек вправе убирать что-либо в себе, но убирать других людей и целые государства, ради какой то идеи? Вы только вдумайтесь о чем Вы говорите? ведь фашизм и советизм на этом строились, только у одних была идея окрашена в сверхнацию, а у других - сверхидею диктатуры пролетариата, любые жертвы ради чистоты идеи... не пора ли делать выводы и уходить от этого?

 

Проблема в том, что вы Ирис пропитаны идеей (я сама и хочу всё определять и решать). Не будет такого на Земле НИКОГДА!.

" не говори гоп, пока не перепрыгнешь" или "никогда не говори никогда" :)

 

Россия уже дала интересные формы построения.
расскажите о них и давайте обсудим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как объединились грибы и деревья, муравьи и тля и т.п. По принципу взаимодействия друг с другом.

Этим и занимается система Космических лучей и Царств природы.

Все говорят о новой модели (или моделях?) общества которые должны появиться и соответствовать

Для этого необходимо себя подготовить. Повысить свои способности (качества) для получения инф. от демиургов и даймонов.

Увидеть системы скривления и отражения их в своих внутренних установках, что кстати очень трудно. Трудно отказаться от любимых фантиков.

 

Форум, в какой то степени отражение наших отношений и попытка построения модели общества.

Ну и как успехи!!!???

Вот третья тема (эгр, тусовка, модели) и везде ...то в пику, то ещё куда!

Проанализируйте управления и качества управленцев. Столкновения глосов (идей) и реакция участников (проявления эгров, с стихиями)

Интересный диалог.

От участников посыл - Ребята, чё-то не то в управлении?

Управленцы - Да вы сами кривые, мы... самые перпендикулярные (подкрепляется хорошим душевным (в смысле в душу) словом.

И так по всем пунктом поднятых неудобств. Одним словом тусовка - бучала.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть системы скривления и отражения их в своих внутренних установках, что кстати очень трудно. Трудно отказаться от любимых фантиков.

я понимаю как Вам трудно... :friends:

 

Форум, в какой то степени отражение наших отношений и попытка построения модели общества. Ну и как успехи!!!???

замечательные успехи, прогресс налицо... будем падать и подниматься, конечно, но никто от этого не застрахован...

 

и все-таки, я Вас попросила поделиться конструктивным опытом прошлого поколения, а воз и ныне там... в чем дело? застряли в обидах? нечем делиться? ну же, конструктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Вас попросила поделиться конструктивным опытом прошлого поколения,

Ирис, ну сообразите, что вы просите. Это исследование на многих томах. Вы желаете в теме узнать всё. А сами, можете поинтересоваться и послушать и почитать аналитиков. Идут передачи хотя бы по Ц (право голоса) можно в речах экспертов увидеть основы. Идут процессы осмысления - посыл демиургов. Сами, только при компа (как говорит Эдуард) не разобраться. Нужна помощь знающих и специально воплощённых для переориентации народа. Смена парадигмы, вот проблема России (СССР)Украина в той же системе.

Зная основы скривления через инф. Мартов, можно найти точки опоры в ориентировании себя.

Поделится...

Великая идея Яросвета (демиурга) и Его представителя Ленина и воплощённая Сталиным - Христом под диким воздействием антилогоса в виде представителей Троцкого и сподвижников привело к страшным жертвам, потерей родов (семей) несущих основы общества. Развязанная гражданская война (до 42года), война с Геманией тормозили построение страны и в тоже время сменили формы воплощения и дали скачок в тех. развитии. С болью и кровью общество построили (но пришла волна потребителей - шестидесятники и гнильё с огромной скоростью поразило общество. Оболтус Хрущёв."Дураки и дороги" - беда России - управленцы и их решения. Сравните общество 18г с предвоенным и послевоенным 60годы. Темпы роста качества общества... и нынешнее время - деградации с 86г по 14г (будет 15-й) Как можно показать и сравнивать если все источники инф. специально искажают прежние достижения, делая упор на провалы. Потребитель никогда не поймёт созидателя. У первого я и желания на первом месте, под лозунгом о свободе. Другой жертвует собой (здоровьем) ради будущей хорошей жизни детей. (вас)

Сначала нужно поправить вам мозги. Что и делается. Затем при сравнении и анализе ошибок, включить вас (идеологическое направление) в работу на построение нового. Естественно без систем выверта и правильной работе "РОЗ" - воплощение людей, правильной организации построения тел проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество строится на взаимодействии идей нации (соборная Душа) и государства (рычаг демиурга). Всё должно соответствовать. Создаются системы жизни государства, где работа систем пропитана идеологией (направлением). Системы должны объединять общество, что и позволяет совместно развиваться. Системы: воспитания, обучения, здравоохранения, армия, юриспруденция, заводы, фабрики, предприятия, институты, объединения (сельхоз и пр). В каждом функциональном объединении взаимоотношения должны организовываться под воздействием устоев пропитанных идеей нации (как суммы способностей и возможностей предков, как единой волны жизни) Семья - основа всего. Через отца и мать дети пропитываются идеей нации.( отражение развития эволюции - составной части Бога) Семья - система воплощения Бога (реализация, контроль задуманного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, я просила Вас поделиться своим мироощущением, своим личным опытом, именно тем, чем лично Вы дорожите, а не интерпретаций слов Марта... что внутри Вас толкает так защищаться и прикрываться учениями?

 

идей нации (соборная Душа)

 

опишите, что именно Вы понимаете под идеей нации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просила Вас поделиться своим мироощущением, своим личным опытом, именно тем, чем лично Вы дорожите, а не интерпретаций слов Марта... что внутри Вас толкает так защищаться и прикрываться учениями?

Защищаетесь вы, нападаю я на идеологию либерализма. Умение применять знания и есть основа любого действа. Моторика - отработка приёмов воздействия, практика применения, проверка своих возможностей. Это достоинство.

С вами и делятся своим опытом.Как ранее я (и успешно) пропагандировал перестройку (но объяснял её совсем в другом ключе, чем это всё провернулось), так и в данное время пытаюсь сориентировать (может и вас) тех кто читает. Пока инф. даю я, от вас только эмоции. Реакция вложенных либеральных установок.(беда молодёжи, перестроечное действо черных).

опишите, что именно Вы понимаете под идеей нации?

Для меня итак всё ясно. Живу по голосу души. Помню отношение к работе и к людям моих родителей (это пример и достойный) строгость и ответственность. Они у меня были очень сильными людьми, любящими страну и природу.

Для нации идею должны сформировать демиурги и провести через воплощённых (построение общества). Основа идеи , как я это понимаю по опыту и новых знаний, должна отражаться в сумме наработок необходимых эволюционных энергий, выраженных в отражении качеств людей на данной территории (взаимодействие с природой - среда обитания) для взаимообмена и общего развития в Мире.

Для чего и требуется выстраивание каждым вертикали управления личность -душа - дух -Создатель. Каждый эту идею услышит через себя.

Основы всегда одинаковы (заповеди) и простые понятия уважения,любви к родителям, к старшим, бережное отношение к женщинам,к природе, ответственное отношение к любому виду деятельности, с бережным отношением к местным формам отношений.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защищаетесь вы, нападаю я на идеологию либерализма.............

Для меня итак всё ясно. Живу по голосу души.........

Для чего и требуется выстраивание каждым вертикали управления личность -душа - дух -Создатель. Каждый эту идею услышит через себя.

Основы всегда одинаковы (заповеди) и простые понятия уважения,любви к родителям, к старшим, бережное отношение к женщинам,к природе, ответственное отношение к любому виду деятельности, с бережным отношением к местным формам отношений.

 

Как то не согласуется...... выделенное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что внутри Вас толкает так защищаться и прикрываться учениями?

теперь все понятно... раньше человек был инициативным, "поднимал флаги" сам и обжегся, получив сильнейшую внутреннюю травму, ломку в жизни, кризис и тут ему попались марты...

классический "козел отпущения" - перекладывание ответственности во вне

 

Кстати - всегда мечтал, что в идеальном обществе "плохих людей" не будут заметать под коврик, а будут исследовать психологи, психиатры, физиологи, социологи - ища причину проявления в них "зла" и найдя на государственном уровне будет внедряться программа по профилактике этого психического отклонения... Т.е. относиться к преступнику, не как к преступнику, а как к жертве психической болезни со всеми вытекающими (т.е. тюрьма исчезает и вместо нее центры исследования человеческой психики)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защищаетесь вы, нападаю я на идеологию либерализма.

 

я наблюдаю за своими реакциями и мыслями во время разговора, у меня не было необходимости защищаться, ибо Вы не представляете угрозу для моих идей, а что там Вам мерещиться, мне уже не так интересно.

 

Помню отношение к работе и к людям моих родителей (это пример и достойный) строгость и ответственность. Они у меня были очень сильными людьми, любящими страну и природу.

 

думаю, для Вас это ключевой момент... отношение к родителям, к старшему поколению... Вам обидно, что новое поколение так неблагодарно, да? я уже несколько дней ношу в себе эти слова благодарности и хотела выразить их и своим родителям, но почему то через Вас... мы, помним, Конструктор и благодарны просто потому что вы выжили и дали жизнь нам...

 

остальное попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели общества какие (?)да много их было, но в данное время мы (СССР-Россия) побывали во всех и первыми строили общество социальной направленности. Чтобы понять смысл и начать действовать рассмотрим основы. Посмотрим на проблему сверху. Как бы мы сами решили эту задачу. В свете полученных эзотерических знаний.

Работа основных принципов. Отец- энергия, Сын - информация (новое качество) Мать - материя (силы творения)Взаимодействие всех трёх являют жизнь и направление жизни - эволюция или разложение, зависит от нового качества. Каков сын - продукт отца и матери в системе взаимоотношений между собой. Отсюда роль системы. выстраиваемой родителями.

Перенесём это в жизнь общества.

Возьмём пример действий человека в двух системах. Кап. и Соц направленности.

В первой. Человек задумал заняться строительством домов (создать фирму) на базе своих умений и знакомств.

Продумывает план действий (метод планового ведения хозяйства.куда без плана)

Находит ряд помощников - специалистов (использование функции государства, так не любимого либералами)

Через специалистов получат лицензии на право деятельности.(опять функция государства)

Но всё упирается в стартовый капитал (банк и проценты, которые являются сутью жизни банков)(в соц. системе это решало министерство)

Не будем жевать дальше и рассмотрим главное. Прибыль (если есть)

Прибыль человек забирает себе поделившись с банками и помощниками. Для человека (хозяина), главное чтоб был помощник, с хорошими качествами, а растить помощника ему не выгодно (прибыль главное). Выращивание помощников сбрасывается на жизнь помощника. Всё сам.Естественно часть этой проблемы забирает государство и выскребает на решение этих вопросов через налоги по установленным законам с хозяина, который если есть возможность вильнёт. (способов уйма)(или для поддержки займётся хитрыми действиями - наркотик, алкоголь, проституция и пр. жаренные торговли).

Сброс выращивания специалистов на жизнь приводит к деградации населения.Тенденция вамп. системы.

Пример США, народ с узконаправленным действом. Зачем знать больше, если машешь кувалдой.

Наше ЕГ и уровень знаний молодых....репа чешется, что говорить о физических данных, о здоровье нации. Куда не кинь взор....везде рынок и деньги. Зависимость от денег накладывает отпечаток на свободу выбора, на качество специалиста и его реализации.(опять рынок). Страны бывшего соц.лагеря показатель.

Кажется всё хорошо, но дело в прибыли(эквивалент продукта идущий на....много чего... новое качество - сын). Куда и как расходуется прибыль- основной показатель общества.. В кап .системе в накопление для хозяина и частично на рост хозяйства для увеличения прибыли. И так по циклу. Заботы о природе, о социуме нет это отбрасывается. Можно возразить и показать примеры обслуживания - места отдыха и развлечений, но всё ли согласованно с природными условиями (эксплуатация земных ресурсов). Интересное можно использовать.

Всё что наработано в кап. системе слизано с соц. системы, чтоб народ не бузил, как и планирование. Это просто замалчивается, в угоду хитрых. Роль СССР в соц. развитии кап. системы огромна. Темпы роста зашкаливали, что и приводило кап. систему к изменению. В данное время многое смешалось - компот.

 

Работа любой системы должна замкнуть цикл энергий и привести затраченное к новому качеству, которое возвращается в новый цикл с новым качеством обращения.

Задача кап. системы(идеи ВЦ) вклинится в общий цикл энергообмена, прихватить прибыль(энергию для реализации), использовать её в своих интересах.На всех этапах прохождения цикла. Кап. система - порождение внеземных цивилизаций. Задача использование потенциала Земли и человечества, путём внедрения в циклы энергообмена (роста сознаний). (Коррупция - пример вклинивания паразитов.)

 

Соц. система. (никакого права владения землёй, только разрешение с проверкой на использование)

Задача её в выстраивании цикла при наименьших потерях. Прибыль расходуется (распределяется государством) на развитие составных систем в угоду социальных обязятельств, с учётом определённого колличества необходимого продукта.(реализация задуманного) Что возможно в данное время с увеличением мощностей компьютеров и программ.Ранее это была проблема.(критика планового производства)

 

Хитрый посыл кап. - " рынок определяет всё" (т.е. сбрасывают проблему на человека, который методом потерь - перепроизводство и переналаживания, поиск новых методов, не всегда полезных, пытается выкрутится.) Рынок кап. системы это поиск государств и людей доноров.

За счёт откачки ресурсев и вколачивания в умы систему потребления, создавали видимость высокой производительности и создания рекламы - государства мечты (США), как базовый показатель достоинств накопления. Войны, захват сфер влияния - основа продвижения. Результат - мир на боку!

 

Соц .система учитывает среду обитания (соц. обязятельства государства).

В результате получаем систему взаимодействия систем Земля - энергоресурсы и реабилитация и восстановление здоровья и устойчивую работу государства для развития способностей и возможностей людей, что в конечной степени приводит к росту уровня сознаний.

Можно получить критику в адрес организации коррупции, но это действия систем кривизны, наложенных ВЦ, для съёма энергий.

 

Выстраивание новых отношений зависит от действий Мира. Как на верху, так и внизу! Сверху убираются системы кривизны и налаживается система воплощений и роста тел проявлений. Внизу - воплощённый человек выстраивает систему вертикали управления и реализует задуманное Богом. Соц. государство, как система систем помогает человеку вспомнить прежние наработки в жизнях, увеличить запас талантов, что и даст продукт нового качества - энергии для энергообмена (Земля - человек и остальные царства природы) Соц. государство - система выращивания людей с определёнными качествами в энергиях Создателя.

 

Что было. Что приводило к несоответствию.

Внедрение ВЦ.

Неправильное толкование божественных законов, когда молодые эволюции развивались за счёт старших. Это приводило к системе проводки (социальные лифты) в управление слабых духом, людей с неразвитыми качествами, что больно отражалось на жизни. Дураки и дороги России. Отсюда и коррупция, казнокрадство.

Приход в управление людей с сознанием пришельцев. Навязывание на Земле либерализма и кредитно- денежной системы вампиризма.

Появление государств и народов вампиров.

Нарушение циклов энергообмена в телах проявления и их роста, приводило к воплощению нежити и росту населения.

 

Исправление ошибок и выстраивание новых отношений задача времени

Реализация зависит от наших способностей привести нужных людей (специалистов) в активные точки управления системой, где каждый специалист применит свою вселенную знаний для работы системы взаимоотношений.

 

Формирования структуры общества, как в каких формах.задача будущего анализа и нынешних дебатов. Роль демиургов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не согласуется...... выделенное .

Как всегда.увидели фигу! Всё согласуется.

Пишу о нападении на либерализм. Ирис защищает любимую свободу.

Ну поворчал на Украинские майданы с танками и градами. Как не ворчать!(?) Стреляют! Ясно что опекать и залазить в дела (.....) не нужно...но...стреляют, есть желание выбить хотелку (да не слышат)(хозяин - барин) Это о местных форм отношений.

теперь все понятно... раньше

Эдуард, вы же отказались от общения с представителем идеи соц. государства, одобряющего действия представителей СМИ ,показывающих гнилость либеральных ценностей. Проявленных на Украине!

Я не против общения. Нужно держать себя и не поддаваться позывам.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда.увидели фигу! Всё согласуется.

Пишу о нападении на либерализм. Ирис защищает любимую свободу.

) дульки так же интересны . Смыслы ясны.

 

Как то в разговоре со знакомым запомнилась его фраза адресованная врачам и медсестрам :

Ты имееш право убивать защищаясь, но ненавидеть - нарушение клятвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности