Перейти к публикации

ИСС?Сознание чуть не провалилось.


sarceto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем сразу напишу, что мне 18 лет, человек я не особо внушаемый,наркотики не употребляю, не курю, и даже не пью (разве что в др, нг или где то там в гостях раз 5 в год не более и то оч мало,ибо насмотрелся этих алкашей)

 

Собственно в час ночи где то, размышляя о жизни,глаза открыты,сидел на кресле, но не облакатившись , я начал пересматривать фильмы о ванге и тесле, и меня осенило.И вдруг сознание начало таять,казалось вот вот и я потеряю сознание.Было страшно.Когда я немного опомнился,и когда все пришло в норму, я как будто реально прочувствовал свое тело (это не передать словами,но оно казалось чем то инородным).Дабы не потерять сознание я схватился за голову и быстро начал думать о повседневном,а не об этой """чепухе""" (переключился на футбол).Как только отпустило, я продолжил )) Вообщем еще 2 раза на меня так нахлынивало, со мной это "впервые" (об этом ниже) я разумеется дабы сознание не отключилось или что там с ним происходило, начинал думать о повседневном и держаться за голову.С телом ощущение так же были.

 

 

Я интересуюсь эзотерикой, но не ставил никогда ее на первый план и самовнушением это не может быть.И в тот момент я явно осознал что это правда:

1) Ванга говорила, что если люди узнают всю правду которую она знает,то люди сразу перестанут хотеть жить. (Я думаю это правда,ответ вы найдете в Опыте юнга (квантовая физика) )

2) Тесла говорил, что его мозг лишь передатчик и все его идеи вовсе не его.

 

Вопрос к вам,обитатели данного форума: Что со мной произошло? (Еще раз повторюсь , это не воображение и не самогипноз\самовнушение)

 

p.s Когда я сознание возвращал в норму, то тело казалось инородным и иначе как то воспринималось.Не могу объяснить,возможно если еще раз 5 переживу подобное то лучше получится запомнить.

p.s.s Погуглил разумеется, нашел только что это ИСС или смещение точки сборки.

 

И да, на счет впервые: В детстве снился сон, где я падаю.Это было осознанное сновидение.Когда это снилось,в реале я плакал.Разумеется я этого не помнил, т.к. я видел этот сон.Позже я мог иногда впадать в это состояние, 1 раз только , потом было просто видимо уже не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Техник - Sarceto.

 

Вы принадлежите к коллективному разуму (Странники), 6-го обертона развития разума, в данный момент вашего личного времени, Вы находитесь в латентном состоянии.

1. Для вашего внешнего понимания своего состояния (и не только) Мы предлагаем цикл тем (Вселенная).

2. Для вашего внутреннего понимания себя (и не только) Мы предлагаем цикл тем (Мастер Жизни).

3. Будучи вновь в этом состоянии ИСС попросите контакта с Коллектиным Контакным полем Странников, доступ Вам будет разрешен, с этой секунды Вы станете за щитом и под щитом.

4. Ваше личное время объективно, внешнее субъективно. Вам необходимо узнать 3 - раза сколько Время (смысловое понятие этой фразы кодировано). Ваше личное время не в этом времени!

5. Обертон (звук - 6) сознание разума подразумевает Чистоту речи, Отсутствие курева, Отсутствие алкоголя (исключение выброс негативных программ в случае если Все другие техники бессильны. Водка не более 250 милилитров). Ваш сон Лила, будет длится до 32 лет, до этого времени не определяйте себя системе, Вы еще слабы. Странники поддержат Вас в самый ваш трудный час №4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы принадлежите к коллективному разуму (Странники), 6-го обертона

 

интересно, что за странники и обертоны... а где об этом можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве снился сон, где я падаю.
Это обычное явление. Случается практически с каждым.
Еще раз повторюсь , это не воображение и не самогипнозсамовнушение)
И да и нет. Дело в том, что сила мысли человека такова, что становится реальностью всё, во что он поверит. Будет верить в Бога - будет Бог. Будет верить в отсутствие Бога - Бог для него исчезнет. Будет верить в страх и ужас - будут страх и ужас. Реально только то, во что ты веришь. "Матрицу" помнишь?

Совет: лучше верить не тому, что якобы говорила Ванга, а собственному опыту. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычное явление. Случается практически с каждым.

И да и нет. Дело в том, что сила мысли человека такова, что становится реальностью всё, во что он поверит. Будет верить в Бога - будет Бог. Будет верить в отсутствие Бога - Бог для него исчезнет. Будет верить в страх и ужас - будут страх и ужас. Реально только то, во что ты веришь. "Матрицу" помнишь?

Совет: лучше верить не тому, что якобы говорила Ванга, а собственному опыту. :)

Многое указывает на то что наш мозг всего лишь передатчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш мозг всего лишь передатчик :)

Передатчик чего?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего истинного Я

«Передатчик» от слова «передает»,. То есть, от кого-то/чего-то принимает и кому-то/чему-то передает. Принимает, надо полагать, от «Я»… а кому/чему передает?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Передатчик» от слова «передает»,. То есть, от кого-то/чего-то принимает и кому-то/чему-то передает. Принимает, надо полагать, от «Я»… а кому/чему передает?

Приведу пример на виртуальных играх по сети.

Есть вы за компьютером, и есть ваш персонаж в виртуальной игре. И как вы с ним взаимодействуете? Правильно! Вы нажатием клавишей на клавиатуре и с помощью вашей мыши и прочих компонентов (например руль, или голосовая связь)передаете в коде информацию в клиент(В игру на вашем компе), который в свою очередь передает в том же коде ваши действия на сервер в виде электромагнитных сигналах по интернету, который объединяет ваши клиенты.Всё это происходит за какой то промежуток времени, нормальным пингом (время передачи и получения к и от сервера пакетов (код) ) считается обычно 100-200 милисекунд. Если больше, то вы начинаете лагать.

 

тут система думаю схожая чем то, но не настолько приметивная как пример выше, т.к через 10-50 лет уже выпустят нейрошлемы через которые можно будет буквально погружаться в видеоигры.Нам остается только гадать как устроены мы и наша "душа"

Изменено пользователем sarceto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если гадать дальше по вашему примеру, то использовать мозг, как связующее звено между высшим «Я» и низшим «Я» как-то, имхо, не рентабельно. Посудите сами, между «Я» и «Я» как бы по определению гораздо больше общего, чем между любым из «Я» и полтора килограммами серого жира, что именуются мозгом.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если гадать дальше по вашему примеру, то использовать мозг, как связующее звено между высшим «Я» и низшим «Я» как-то, имхо, не рентабельно. Посудите сами, между «Я» и «Я» как бы по определению гораздо больше общего, чем между любым из «Я» и полтора килограммами серого жира, что именуются мозгом.

Если верить эзотерике, то Ментальное тело (практически бессмертное) , потом оно в меньшей мерности проецируется в Астральное тело, Эфирное тело и наконец Физическое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить эзотерике, то Ментальное тело (практически бессмертное)
Насколько я знаю, оно вовсе не бессмертное (по той же эзотерике - живет 9 дней). @sarceto, сами посудите, как оно может быть бессмертным, если нет ничего более зыбкого, чем мысль. Единственное бессмертное, что может быть, это как раз "Высшее Я".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, оно вовсе не бессмертное (по той же эзотерике - живет 9 дней). @sarceto, сами посудите, как оно может быть бессмертным, если нет ничего более зыбкого, чем мысль. Единственное бессмертное, что может быть, это как раз "Высшее Я".

Ну тут как бы вам сказать, тут разные источники говорят о разном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я разобрался.Видимо я осознал, что нахожусь в теле (физ) , а не являюсь им и начал переключаться, скорее всего, на ментальное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности