Перейти к публикации

Моя история общения


lalapo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте дорогие форумчане, долго искал в сети форумы посвященные самопознанию, не знаю, поймете ли вы меня или нет, но я бы хотел поделиться с Вами своей историей.

 

Жил я не тужил, все как у обычного человека. Мысли об учебе, работе, семье.. Но в один прекрасный момент меня зацепилп информация, которую излагал мой знакомый. Он говорил о каком то процессионном выравнивании, которое произойдет в 2012 и тд. Предложил мне прочитать книгу Села Рейчела о изменении Земли, которую, как я не старался так и не смог дочитать.. Для меня она оказалась сложной..

 

Прошел год и я по счастливому случаю наткнулся на книгу Эдгара Кейси об Атлантиде, просмотрел фильм об Тайнах пирамид, где все по фактам рассказывается о том, что пирамиды не могли строиться руками.. После этого я загорелся. Потом я стал увлекаться эзотерикой. Прочитал Эдгара Кейси, Села Рейчела, Трансерфинг Реальности, Законы Ра, Дэвида Уилкока и может что-то еще, уже не помню.. Но дело в том, что информация в этих источниках была с общим смыслом..

 

И вот наступил декабрь 2013.. Я лежал на кровати, смотрел фильм и вдруг ощутил ЭТО. Я не знаю, как описать точно это описать, но я погрузился в себя, я не мог чувствовать своего тела, я чувствовал лишь полнейшую эйфорию и наслаждение. Кто-то задал мне вопрос - ты готов перейти в 5ую плотность? Я ответил, что нет, я не хочу, я хочу остаться здесь, хочу гонять на своем мотоцикле и любить свою девушку! На что голос сказал мне, что тут мне будет трудно, что тут много работы, но это мой выбор.. После этого все стало на свои места..

 

Но после этого мне стали казаться странные вещи. Мне казалось, что я управляю реальностью своими мыслями.. Я узнал, не знаю откуда, что был байкером, был индейцом в своих прошлых жизнях.. И стал ощущать негативное влияние... Мне было не по себе.. Мне казалось, что есть хорошие и плохие люди и они борются в этом мире. И в один прекрасный момент меня забрали в психушку.. Там напоили таблетками, после которых я стал овощем.. Но это другая история..

 

Сейчас, слава богу, я слез с этих таблеток и чувствую себя нормально. Больше я ничего не ощущаю. Мне не интересно самопознание, я лишь тупо провожу свою время.. Но сейяас мне не дает покоя тот контакт, который состоялся в декабре. Реально ли было это или я совсем свихнулся? Сейчас порой, когда устают глаза, уже ночью я ложусь в кровать, закрываю глаза, начинаю их массировать и вижу яркий белый свет. Просто свет. Не знаю, что это, но это очень реально. Никаких звуков, никаких голосов, просто свет..

 

Вот такая история, надеюсь не показался вам конченным психом, хоть и лежал в психушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейяас мне не дает покоя тот контакт, который состоялся в декабре

 

Если сидеть очень тихо, то сознание сдвигается и можно услышать обрывки фраз, хотя ты один в комнате. У меня такое происходит часто, то женщина спрашивает про чью-то зарплату у какой-то, по-видимому другой женщины, то идут какие-то научные термины, то список заданных уроков. Эти обрывки ничего не значат и ничего в себе не несут, т.к. являются кусками чьих-то мыслей. А вот само состояние, в котором их можно получить - оно очень приятное и может оставить неизгладимое впечатление.

 

Если в комнате в момент сдвига сознания был ещё человек - я услышу его мысли, проверено, звучат мысли так, будто кто-то говорит мне через уши прямо внутрь меня.

 

 

Сейчас порой, когда устают глаза, уже ночью я ложусь в кровать, закрываю глаза, начинаю их массировать и вижу яркий белый свет.

Если в темноте надавить на глазные яблоки, то активированные нервные окончания создадут иллюзию, что в глазах свет. Мозг видит чрез нервные импульсы, Вы раздражаете нервы - мозг это видит.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Не знаю, поможет ли вам моя история, но тем не менее. Возможно я покажусь вам тоже психом, но в детстве со мной произошло похожее. Мне было лет 10, и я чего-то искала. Я не знала, что я ищу, и я до сих пор это ищу, но история не в этом. Как-то вечером перед сном я лежала в кровати и пыталась отчистить сознание и почувствовать что-то большее. В какой-то момент я очень отчетливо ощутила движение крыльев за спиной (вообще моей тайной мечтой с детства был полет и мне было интересно все, что с этим связано). Это кажется очень странным, но ощущения были очень реальными, я могла двигать крыльями по своему желанию. А потом возник образ мужчины. Сложно сказать был ли он в моей голове, или где-то вовне. И вообще была ли я тогда сама в своем теле. Мы какое-то время поговорили, после чего он ушел. Разговор я не помню, но это запомнилось мне на всю жизнь. Потом я не раз пробовала погрузиться так же глубоко, но мне это так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности