Перейти к публикации

Теплый комок в ногах


Мирный Житель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет! Мне срочно нужна ваша помощь. В моей квартире, особенно у меня в комнате происходят странные вещи. Пару недель назад появились звуки, совсем редкие. Как-будто капля воды падает на пол посреди комнаты. И тогда, когда я ложилась спать, появлялось ощущение, что что-то теплое ложится сверху на ноги и даже шевелится. Потом это происходило чуть ли не каждую ночь. Звуки стали появляться чаще, словно кошка (животных дома нету) на считанные доли секунды появляется и тихо ходит по полу балкона (паров шагов, опять же ка капельки воды на пол падают). Позавчера дверь в мою комнату открылась сама. Я сидела на диване, фильм смотрела, почти напротив двери. Дверь тяжелая, от сквозняка открыться не могла и открылась она достаточно широко. А сегодня я резко проснулась в 4 утра. Чувствовала тяжесть на ногах и тепло. Это "нечто" лежало между мной и спинкой дивана. Я сдвинула ногу назад и оно сползло с ноги как нечто настоящее и материальное... Оно не двигалось. Смотреть, что там, я боялась. Я потрогала "это" через одеяло, вроде я чувствовала упругость. А еще было очень странное ощущение боли, когда я проснулась. Болело внутри пупка и отдавало к низу живота. Боль накатывала волной. Но это быстро прекратилось. Часов в 7 я услышала, как хлопнула дверь на кухню(это мог быть и сквозняк, не знаю..). Уже рассвело и я решила посмотреть, что это там лежит. Ничего не было, оно как испарилось и чувство тяжести исчезло моментально.

Если это как-то повлияет, то недели 3 назад мне родители наконец-то разрешили собаку (мечта с детства). И мне как крышу сорвало, я каждый день только и думаю, как буду выбирать щенка, выгуливать, обучать всяким трюкам и тому подобное. Каждый день в голове прокручиваю все до мельчайших подробностей. Может мысли и правда материализуются? Прошу помогите, может у кого-то было подобное?? С чем я столкнулась? Подруга говорит, что это может быть барабашка (домовой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще было очень странное ощущение боли, когда я проснулась. Болело внутри пупка и отдавало к низу живота. Боль накатывала волной.

Не знаю, что ответят видящие товарищи. Но судя по написанному, там какая-то сущь, которая питается энергией второй чакры.

Попробуйте этот рунный став (если никто не возьмется помочь):

 

Нужно распечатать, написать сверху рисунка свое имя. Положить на рисунок ладонь и четко (как словесно, так и мысленно) сделать оговор (дать задачу рунам):

Данный рунный став перехватит и уничтожит весь негатив и негативных сущностей, которые попытаются на меня воздействовать или окажутся рядом со мной. Данный рунный став начнет свою работу сразу после окончания оговора и полностью прекратит свою работу после сожжения (обязательно оговорить окончание работы после сожжения). Если с первого раза четко оговорить не получилось - не страшно. Можно оговорить повторно до ощущения, что задача поставлена верно.

Далее бумажку нужно положить рядом с собой (в карман или под подушку). За ночь должен выловить и уничтожить сущь. Утром нужно сжечь став.

Но я бы советовал еще послушать мнения других форумчан.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, создайте, пожлуйста, тему про рунные ставы с "рецептами" - очень любопытно.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, если б эти рунные ставы были мои - создал бы. А так, если интересно, можете посмотреть вот в этой теме. Рабочие, негативных эффектов не заметил.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Не знаю, что ответят видящие товарищи. Но судя по написанному, там какая-то сущь, которая питается энергией второй чакры.

Попробуйте этот рунный став (если никто не возьмется помочь

 

 

Я лучше попробую это сделать сегодня, а с тем, что это за сущь, может быть потом помогут разобраться. Мне немного страшно, такое у меня впервые... чтобы кто-то питался моей энергией и так долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с тем, что это за сущь, может быть потом помогут разобраться

Смотрите сами. Я вот точно не знаю, что там за существо. Может быть оно безвредно. Так или иначе, в оговоре сказано, что руны уничтожают только негативных существ.

PS. Если сущь будет уничтожена, то вы уже вряд ли что-то о ней узнаете.

Можете вышибалу попробовать для начала. Он не уничтожает, а просто изгоняет.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Смотрите сами. Я вот точно не знаю, что там за существо. Может быть оно безвредно.

 

И все же оно питается моей энергией, уже 2 недели, я чувствую, что оно становится тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мирный Житель,напишите потом, что стало с сущью. :)

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Мирный Житель,напишите потом, что стало с сущью. :)

 

а как я узнаю, что с ней что-то случилось? Исчезнет просто? Признаки подавать будет?? Я с потусторонним миром до недавнего не встречалась и не знаю, как и что работает, что вообще происходит. Мне даже в голову не приходило, что что-то может мной питаться( Но если я как-то пойму, что сущь ушла, то конечно напишу Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мирный Житель,

Вы слишком нагнетаете энергию в живот, т.к. когда человек сильно чего-то хочет, он хватает это животом. В результате обесточиваются ноги и возникают: то чувство тяжести, то, когда энергии всё-же удаётся прорваться к ногам, - чувство тепла и исхода чего-то тяжёлого.

Поскольку днём мозг занят, то основные странные ощущения приходятся на отход ко сну и ночь, особенно в районе 2-4 часов ночи, когда работают соответственные органы тела, в данном случае - живот.

 

При нагнетании энергии в живот туда же смещается и сознание. Энергии живота отвечают за связи с интересующими предметами, и за животный инстинкт выживания, в т.ч. страх, т.е Вы сами провоцируете движение предметов, а обострённый слух и осязание видят и слышат то, что всегда было, но Вы не придавали этому значения. Обострённое притоком энергии чувство опасности раздувает маленькие шорохи до серьёзных шумов.

 

Никто вами не питается и никого у Вас нет, Вы просто временно разбалансировали свою энергетику, но со временем она придёт в норму, особенно, если не нагнетать своими фантазиями разных ужасов.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности