Перейти к публикации

Я новичек, помогите, пожалуйста, с множеством вопросов!


AlizonJohn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Доброго времени суток дамы и господа. Я здесь первый раз. Очень прошу совета. Пожалуйста, прочитайте целиком. Мне больше не у кого спросить!

 

Я инженер по складу ума и образованию. Числа мое второе я. Все что я делаю - я делаю абсолютно осмысленно и веду статистику.

 

 

Предыстория такая:

Я всю жизнь занимаюсь визуализацией, нигде не учился, просто сам делал, хотел желаемого настолько, что в животе аж приятно кишки крутило от старания, прям как в детстве, приятное возбуждение, предвкушение подарка, умею очень сильно концентрироваться на том, чего хочу, практически отключаться от мира, как будто растворяюсь в мире, исчезаю. Делаю каждый вечер, по 10 минут. Тут трудно вести статистику - в отношении с людьми 100% работает, но с материальными целями - иногда получается, иногда нет. (фееричного ничего не заказываю, людьми управлять не пытаюсь)

 

Далее сама загадка:

Сейчас часто выпадает возможность поиграть с друзьями в нарды - как результат - я могу так концентрироваться на выпадении на кубиках желаемого числа, что выпадают именно числа, которые я хочу видеть. При этом я прямо чувствую как напрягается, как будто мышца в спортзале, ЛОБНАЯ ЧАСТЬ МОЕГО МОЗГА. Передняя часть мозга прямо начинает ныть как затекшая мышца. При этом - кубики падают именно теми числами, которыми я загадал.

Но - иногда - этого чувства не возникает, я не могу почувствовать эту ноющую мыщцу в мозге, как не стараюсь, сконцентрироваться, ощущение такое - будто бы у меня вообще в голове пустота, я посылаю сигнал - а там ничего нет.

 

Логика подсказывает мне 2 предположения:

1. У человека есть некоторый запас энергии, как мана у компьютерного героя. Это конечная величина - пока мана есть, герой может колдовать, молнии метать и двигать предметы, но как толька мана иссякла - все, как не напрягайся - ничего сделать не сможешь.

2. Второе предположение - эта энергия самовосстанавливается. Каким то образом она восполняется и ты снова можешь творить настоящее волшебство.

 

 

 

 

Далее вопросы:

 

1. Как называется энергия - которая хранится в передней части головы?

 

2. Самый важный вопрос - КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭНЕРГИЮ В ГОЛОВЕ?

Я заметил, что сильнее всего могу воздействовать на кубики после тяжелого рабочего дня, когда физическое тело устало, но не смертельно сильно. А вот если хорошенько выспаться - вообще ноль - я теряю способность воздействовать на кубики.

 

3. Самый важный вопрос - КАК УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ В ГОЛОВЕ, ЧТО БЫ "КОЛДОВАТЬ" ДОЛЬШЕ?

 

4. Возвращаясь к первой части, к вопросу визуализации - как называется энергия - которая хранится в животе? (в районе пупка, ниже диафрагмы, но выше паха)

 

5. Может быть я не правильно использую визуализацию, ведь нужные мне цифры кубиков я заказываю головой - и это действует, а вечером я заказываю желаемое животом, может это не правильно и стоит так же заказывать головой?

 

 

 

Простите, что много букв, буду благодарен если кто-нибудь мне ответит.

И, если можете, пожалуйста, напишите какие упражнения или способы медитации нужно применять для развития способности управлять физическим миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом я прямо чувствую как напрягается, как будто мышца в спортзале, ЛОБНАЯ ЧАСТЬ МОЕГО МОЗГА

это не мозг, а мимические мышцы - на лбу их масса и при сосредоточении некоторые имеют обыкновение их напрягать отчего испытывают подобные ощущения. это как с головными болями - источник боли не мозг, а мышцы, нервы, сосуды, а кажется, что боль где-то внутри.

я посылаю сигнал - а там ничего нет.

банально - переутомление. умственное перенапряжение.

 

с остальным не подскажу - не подскажу, не разбираюсь.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как называется энергия - которая хранится в передней части головы?

В голове не хранится энергия, энергия протекает сквозь ткани головы. В голове находится чакра. Зовут Аджна или Третий глаз. Отвечает за видение тонких материй и выходит своими структурами на затылок и лоб.

Когда человек пытается что-то представить - энергии аджны начинают течь сильнее.

 

 

2. Самый важный вопрос - КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭНЕРГИЮ В ГОЛОВЕ? Я заметил, что сильнее всего могу воздействовать на кубики после тяжелого рабочего дня, когда физическое тело устало, но не смертельно сильно. А вот если хорошенько выспаться - вообще ноль - я теряю способность воздействовать на кубики.

Чтобы привести энергии головы в норму, нужно именно отдохнуть и расслабиться. Если после этого Ваши способности пропали, значит они не были естественными, а возникали по причине напряжения. Будете напрягаться больше положенного - заработаете какое-нибудь заболевание.

 

 

3. Самый важный вопрос - КАК УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ В ГОЛОВЕ, ЧТО БЫ "КОЛДОВАТЬ" ДОЛЬШЕ?

Обычно снимают блоки и препятствия и расслабляются, тогда энергии, протекающие сквозь голову усиливаются.

Однако, поскольку Ваши способности проявляются при перенапряжении, то чем больше Вы себя измотаете и заблокируете, тем сильнее проявятся Ваши способности..но это очень плохой путь, т.к. заканчивается не только полной потерей способностей но и разрушением тела.

Придётся Вам переучиваться и стараться получить свои способности правильным путём - через гармонию и расслабление

 

 

4. Возвращаясь к первой части, к вопросу визуализации - как называется энергия - которая хранится в животе? (в районе пупка, ниже диафрагмы, но выше паха)

В животе находится чакра Манипура, через неё проходят нити энергий, которые могут захватить материальный объект и повлиять на него. Эти нити входят внутрь тела через чакру и поднимаются к голове, где Вы зажимаете их во лбу и получаете эффект с кубиками.

Т.е. ВЫ одновременно используете и лоб и живот, просто иногда чувствуете то одну чакру, то другую. Механизм влияния на кубики - универсален и все люди им неосознанно пользуются чтобы просканировать ситуацию и получить в голове её картинку. Вы, похоже, пошли дальше и манипулируете миром, а не просто сканите.

 

5. Может быть я не правильно использую визуализацию, ведь нужные мне цифры кубиков я заказываю головой - и это действует, а вечером я заказываю желаемое животом, может это не правильно и стоит так же заказывать головой?

Вообще-то Вы заказываете нижним отделом затылка и частью шеи, там находится центр принятия решений , а реализуете заказ через связку живот-голова.

 

Правильно или неправильно то, что Вы делаете, будет зависеть от того, как себя чувствует Ваше тело, если болеет - значит неправильно, если цветёт и пахнет - значит всё хорошо

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо всем откликнувшимся. Но не все ясно - я так понял, мне просто, для начала, нужно делать какие-нибудь упражнения для новичков для общего развития энергетического фона.

Поделитесь, пожалуйста, своими предложениями по этому поводу!

По запросу "увеличение жизненной энергии" яндекс среди прочего предложил:

 

1. Тихое сидение

2. Дыхательные техники (не понял для чего)

3. Стояние столбом (пишут, что опасно для начинающего)

 

Пожалуйста, подскажите, что нужно делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlizonJohn, Основной контур движения жизненной энергии таков:

От промежности, через крестец по позвоночнику поднимается к затылку. Там "насосик" перекачивает ее дальше в головной мозг. В голове энергия аккумулируется закручиваясь в спираль, но до определенного объема. После заполнения мозга энергия переходит в глаза, верхнее нёбо, и через язык спускается по грудной клетку в область ниже пупка которая называется "Войд".

Итак: - Чтобы поднять энергию до головы нужна физическая активность, или сексуальное возбаждение, либидо, влюбленность. Вот почему после физической работы Вы можете легко воздействовать на кубики. Когда я работал инженером и у меня небыло физической нагрузки то для увеличения производительности моей инженерного мышления заводил по месту работы симпатию, имея с ней чисто платонические отношения всегда был полон энергии "в голове".))) И успешно справлялся с работой.

Когда Вы спите и Ваш мозг отдыхает то энергия из головы уходит в войд, а по пути еще распределяется на те органы где есть недостача. Поэтому после сна, т. с. на легкую голову у Вас не получается работать головой, можно только морщить лоб.)))

То, что Вы можете "работать" даже через войд - думаю, что здесь есть опасность обесточить себя полностью. Ведь войд - это аккумулятор жизненной энергии всего организма.

И вообще, злоупотреблять такими способностями опасно. Это занятие требует большого расхода жизненной энергии, именно той энергии благодаря которой вы живете и не болеете.

 

Найдите в интернете, и почитайте о Кулагиной Н.С. Она тоже занималась телекинезом, работала на износ, и плохо кончила...((( Но тогда горе-ученые пытались доказать, что "этого нет потому, что этого не может быть никогда", а сейчас все знают, что такое явление как телекинез существует.

Поэтому не балуйтесь с нардами. Лучше сыграйте один раз в рулетку на кругленькую сумму... А потом всю жизнь восполняйте силы. :D (шутка).

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, что нужно делать!

найдите либо мастера, который согласится Вас обучать, либо школу.

Не обучайтесь у случайных людей, да ещё на форумах - они Вам напритаскивают мусора из сети, а потом забудут о Вашем существовании, а вы себя можете их советами так закрутить, что потом ни больница ни мастера за Вас не возьмутся.

 

Если совсем уж неймётся - начните читать литературу про чакры, про энергетику, про медитациии. От теории сильных бед не бывает, но полученные знания помогут разобраться, с кем Вы общаетесь - с нормальным практиком или с сетевым балбесом. А сейчас, пока Вы ничего не знаете, Вам все будут казаться Вумными и продвинутыми.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, что нужно делать!

 

:D

Звучит, как : «Подскажите, как стать богатым?!» :D

Чтобы стать богатым, нужно сначала научиться считать, потом найти деньги и научиться ими пользоваться, а потом существут масса способов, как их приумножить: от копилки, до фальшивомонетчика. :)

Если пример с деньгами (а деньги это тоже энергия, вы в курсе?) перевести в плоскость вашего вопроса, то вы пока даже с цифрами не знакомы. Познакомьтесь с чакрами. Попытайтесь их «найти» в собственном теле. Попробуйте почувствовать в каких ситуациях работает та или иная чакра.... И только когда вы познакомитесь с каждым из семи энергоцентров, вы можете переходить к взаимодействию этих узлов, которое осуществляется, через поток энергии.

Как кровь связывает между собой сердце и легкие, почки и желудок.... :)

Вы не можете стать композитором не зная нот.

А эти 7 нот, как раз и есть ваши 7 чакр.

;)

Но если все это ради кубиков, то оно того не стоит, чесслово... ;)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если все это ради кубиков, то оно того не стоит, чесслово...

Если конечной целью не является обогащение за счет игровых выигрышей, то почему бы и нет?

Я, например, в свое время тренировал дочу через подбрасывание монетки. Ее задача была угадать, что выпадет орел или решка. Я приучал ее расслабляться, отключать ум и прислушивается к своему сердцу, и когда у нее получалось это сделать, то ей удавалось угадывать до двадцати раз подряд… потом были более сложные задания…

…и сейчас она уже довольно таки успешно управляет своей реальностью.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своевременный вопрос, те части мозга которые вас интересуют это передняя верхняя планирование и исполнение, лобная это аджна у неё много функций, Пока у вас ничего не получится, кроме как научится работать с аджной, т.к. механизмов позволяющих человеку планировать и осуществлять, нет. Они есть , но где .. их пока не нашли и не востановили. То чем пользовались люди было не наше и не нужно. Боль онемение мелкие покалывания,это хорошо, это ваша энергия заполняет пустоты, может вы и найдёте этот механизм и нам расскажете.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел желаемого настолько, что в животе аж приятно кишки крутило от старания
создание избыточного потенциала клипу, обычно качает в сторону противоположную, на неисполнение или на противоположный эффект. Чудо должно быть частью жизни, без избыточных переживаний.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности