Перейти к публикации

Ребята, срочно! Прошу у вас помощи!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В общем ситуация следующая: живу с девочкой в комнате. Заселилась она неделю назад. Всю неделю я жила в аду. У неё ужасная энергетика, разрушительная и неспокойная. Я всё это чувствую.. сейчас лежала в постели и чувствовала блаженство, хотела поспать. Как она пришла, начала ходить, резко открывать-закрывать двери, у меня сон пропал. Я держа себя в руках, начала прислушиваться к ощущениям. Внутри комок, всё сжалось, сердце колотится, стало плохо. Что делать? Как быть? До её заезда в комнату я чувствовала себя прекрасно. Знаю, что закрываться не вариант, что открытой быть не вариант. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабость нервной системы какая-то. Пропейте курс витаминов для нее. Лучше с цинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу с девочкой в комнате. Заселилась она неделю назад. Всю неделю я жила в аду. У неё ужасная энергетика, разрушительная и неспокойная. Я всё это чувствую.. сейчас лежала в постели и чувствовала блаженство, хотела поспать. Как она пришла, начала ходить, резко открывать-закрывать двери, у меня сон пропал. Я держа себя в руках, начала прислушиваться к ощущениям. Внутри комок, всё сжалось, сердце колотится, стало плохо. Что делать? Как быть? До её заезда в комнату я чувствовала себя прекрасно. Знаю, что закрываться не вариант, что открытой быть не вариант. Как быть?

 

 

У каждого объекта в этом мире есть право быть таким, каким он может.

Есть это право и у этой девушки и у Вас.

Когда осознаёшь это, то перестаёшь бороться с миром за то, чтоб он был таким, как тебе хочется с одной стороны, и сам не пытаешься быть, таким, как кому-то хочется – с другой стороны. Это называется приятие и прощение себя и мира. Т.е. РАЗРЕШИТЕ ДЕВУШКЕ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ОНА ЕСТЬ (она вообще-то не по Вашу душу пришла и носится – это у неё жизнь такая – тяжёлая), и сама будьте той, кто есть Вы. При таком состоянии напряжённость в связях между собой и миром снимается и чётко расставляются границы своего и чужого, и ты перестаешь вовлекаться в чужие эмоциональные игры. Ты их слышишь и видишь, но если ранее они вызывали гнев и желание бороться, то теперь вызывают сострадание.

 

Либо спасайтесь бегством – т.е. поменяйтесь с кем-либо в комнате или попросите поменяться Вашу соседку

 

ПС: эмпат с огромным стажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

У каждого объекта в этом мире есть право быть таким, каким он может.

Есть это право и у этой девушки и у Вас.

Когда осознаёшь это, то перестаёшь бороться с миром за то, чтоб он был таким, как тебе хочется с одной стороны, и сам не пытаешься быть, таким, как кому-то хочется – с другой стороны. Это называется приятие и прощение себя и мира. Т.е. РАЗРЕШИТЕ ДЕВУШКЕ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ОНА ЕСТЬ (она вообще-то не по Вашу душу пришла и носится – это у неё жизнь такая – тяжёлая), и сама будьте той, кто есть Вы. При таком состоянии напряжённость в связях между собой и миром снимается и чётко расставляются границы своего и чужого, и ты перестаешь вовлекаться в чужие эмоциональные игры. Ты их слышишь и видишь, но если ранее они вызывали гнев и желание бороться, то теперь вызывают сострадание.

 

Либо спасайтесь бегством – т.е. поменяйтесь с кем-либо в комнате или попросите поменяться Вашу соседку

 

ПС: эмпат с огромным стажем

спасибо, брат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо поискать - можно найти в интернете её дневники. Читать их интересно и позновательно.

Рекомендовал бы послушать её остальные видео.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ-3, ну ты яркая личность, что ни сообщение, то цитата.

 

Бубльгум, рыбы любят жить в уединении. На мой взгляд. Но это к делу не относится.

Самое простое - 1. Поговорите с ней, прямо, спокойным голосом, но уверенным. Выскажите ваше недовольство. 2. Вы в коммуналке чтоль, или в общаге? Как к вам поселилась "девочка" ? Почему "девочка",а не девушка? Ей что, 10 лет? Неправильное слово. Если по поведению "девочка" - учите как надо. И после 23-00 закон не шуметь.

 

Знаю, что закрываться не вариант, что открытой быть не вариант. Как быть?

 

Что за чушь? Что за наивняк сектанский?

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности