Перейти к публикации

Последствия магии


a7xx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Прощу удалить тему,в помощи больше не нуждаюсь,всем спасибо!

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, очень похоже на троля.

 

Слова можно написать какие угодно, но вот энергетике я верю. По энергетике - у Вас огромная перегрузка в солнечном сплетении и два блока - во лбу и в нижней части живота, что может влиять на зрение и вызывать проблемы в носоглотке - аллергии, гайморит и синуситы (практически мгновенно) как у себя, так и у окружающих.

 

Возникнуть такая ситуация могла в случае, если Вы сильно тянули на себя энергии людей, используя своё солнечное сплетение, допустим если Вы пытались что-то узнать о человеке, когда занимались магией, или манипулировать сознанием человека. Это если Вы действительно занимались магией. После каждого такого действия надо чистить себя и отключать механизм реализации заговора (иначе он будет работать постоянно, хватая всех, кого Вы видите), а Вы, похоже этого не делали.

Придётся чиститься ТЕПЕРЬ - т.е. теперь надо сидеть и отцеплять по кусочку все те заговоры и всех людей, которых Вы на себя насобирали. Но это (повторюсь) если Вы написали о себе правду, если же Вы были не совсем искренни, то для выравнивания своей энергетики Вам следует найти причину перегрузки Вашего солнечного сплетения самостоятельно и самостоятельно её устранить.

 

И по-возможности, не используйте заговоры Степановой. Их надо доделывать, т.к. в них нет ключей.

Ключи - это такие энергетические коды, благодаря которым произнесённые слова обретают силу. Сила не в словах, а в ключах. Ни один профессионал ключи не опубликует.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно почиститься?

Проверьте личный ящик.

Если почта Вам не доступна - скажите здесь - я сюда закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

tv-3

 

Добрый день.

Хотел Вам написать в ЛС но пока есть ещё ограничения... мы можем с Вами поговорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут помочь не чем. Если у человека не хватает ума жить по-человечески и тянет в магию, вместо нормальной жизни и решения своих социальных задач, то перспектив я тут не вижу.

 

Либо забросить магию и заморочки головного мозга и жить как человек, либо продолжать сходить с ума дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут помочь не чем. Если у человека не хватает ума жить по-человечески и тянет в магию, вместо нормальной жизни и решения своих социальных задач, то перспектив я тут не вижу.

 

Либо забросить магию и заморочки головного мозга и жить как человек, либо продолжать сходить с ума дальше.

Все ошибаются, сострадание высшая степень человечности.

Если не можете помочь нечего вешать ярлыки, лучше промолчать.

Потерпевшему))) У вас ничего нет кроме излишне развитой фантазии. Энергетика запутана самостоятельно, поможет простейшая техника возврата.

Возвращайтесь в тот момент когда всё было хорошо, стабилизируйтесь и откройтесь миру наконец. Нельзя так загоняться!

Сходите в церьковь и попросите у всех прощения. В опщем удачки у вас всё в порядке.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Все ошибаются, сострадание высшая степень человечности.

Если не можете помочь нечего вешать ярлыки, лучше промолчать.

Потерпевшему))) У вас ничего нет кроме излишне развитой фантазии. Энергетика запутана самостоятельно, поможет простейшая техника возврата.

Возвращайтесь в тот момент когда всё было хорошо, стабилизируйтесь и откройтесь миру наконец. Нельзя так загоняться!

Сходите в церьковь и попросите у всех прощения. В опщем удачки у вас всё в порядке.

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.На форумах чувствую помощи я не найду.

 

А в чем должна была выражаться помощь?

Чем вам советы Кимы не по нраву? тем, что самому надо делать?

Вы хотели что-то определенное? чтобы вас взяли на ручки. все вам сделали "как надо"

прияем так как вам видится это "надо", и все задаром? т.е. взять ваши проблемы

распутать и уладить, взять на себя карму в решении проблем, и фсё???

 

Классные нынче просящие - с перечнем требований и хотелок.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Тут помочь не чем. Если у человека не хватает ума жить по-человечески и тянет в магию, вместо нормальной жизни и решения своих социальных задач, то перспектив я тут не вижу.

 

Либо забросить магию и заморочки головного мозга и жить как человек, либо продолжать сходить с ума дальше.

 

Лучший совет.

 

a7xx

 

Мда.На форумах чувствую помощи я не найду.

 

Вам в одном посту дана 100% помощь. Чего еще более желать? Ну может только попросите Пустого описать то, что он вас сказал поконкретнее.

Будь я в вашем состоянии я бы не пренебрегал такой возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А в чем должна была выражаться помощь?

Чем вам советы Кимы не по нраву? тем, что самому надо делать?

Вы хотели что-то определенное? чтобы вас взяли на ручки. все вам сделали "как надо"

прияем так как вам видится это "надо", и все задаром? т.е. взять ваши проблемы

распутать и уладить, взять на себя карму в решении проблем, и фсё???

 

Классные нынче просящие - с перечнем требований и хотелок.

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Лучший совет.

 

a7xx

 

 

 

Вам в одном посту дана 100% помощь. Чего еще более желать? Ну может только попросите Пустого описать то, что он вас сказал поконкретнее.

Будь я в вашем состоянии я бы не пренебрегал такой возможностью.

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

На форуме a7xx диагнозы не ставят. Даже такой как хроническая усталость.

 

А вообще у увлеченных эзотерикой какой только хрени по жизни не случается. Халявщики же. Нет что бы жить как обычный человек, все норовят на праздник жизни с заднего входа попасть. Работать вам нужно над своей жизнью. Работать, а не свои мозги заклятиями трахать. Неужели не очевидно, что если читать ваше жизнеописание, то у вас вообще ничего в жизни не выходит и никогда не выйдет, а будет только хуже.

 

Нет других советов в вашем случае. И быть не может.

 

зы. Тут только одна мелочь есть. Награда, медалька такая себе для тех кто себя колдунами возомнил. Заключается награда вот в чем. Если обычному человеку что поставленной цели добиться, трудится надобно, знания нужны, руки, мозги. То возомнившему себя магом того же самого вдвойне нужно будет. Вот такая она награда халявщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

На форуме a7xx диагнозы не ставят. Даже такой как хроническая усталость.

 

А вообще у увлеченных эзотерикой какой только хрени по жизни не случается. Халявщики же. Нет что бы жить как обычный человек, все норовят на праздник жизни с заднего входа попасть. Работать вам нужно над своей жизнью. Работать, а не свои мозги заклятиями трахать. Неужели не очевидно, что если читать ваше жизнеописание, то у вас вообще ничего в жизни не выходит и никогда не выйдет, а будет только хуже.

 

Нет других советов в вашем случае. И быть не может.

 

зы. Тут только одна мелочь есть. Награда, медалька такая себе для тех кто себя колдунами возомнил. Заключается награда вот в чем. Если обычному человеку что поставленной цели добиться, трудится надобно, знания нужны, руки, мозги. То возомнившему себя магом того же самого вдвойне нужно будет. Вот такая она награда халявщикам.

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

На форуме a7xx диагнозы не ставят. Даже такой как хроническая усталость.

 

А вообще у увлеченных эзотерикой какой только хрени по жизни не случается. Халявщики же. Нет что бы жить как обычный человек, все норовят на праздник жизни с заднего входа попасть. Работать вам нужно над своей жизнью. Работать, а не свои мозги заклятиями трахать. Неужели не очевидно, что если читать ваше жизнеописание, то у вас вообще ничего в жизни не выходит и никогда не выйдет, а будет только хуже.

 

Нет других советов в вашем случае. И быть не может.

 

зы. Тут только одна мелочь есть. Награда, медалька такая себе для тех кто себя колдунами возомнил. Заключается награда вот в чем. Если обычному человеку что поставленной цели добиться, трудится надобно, знания нужны, руки, мозги. То возомнившему себя магом того же самого вдвойне нужно будет. Вот такая она награда халявщикам.

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a7xx,

лучше просто скажите, в какой форме Вы хотите помощи.

Тот уровень, который вы в себе повредили - не поддаётся заговорам или ритуалам или влиянию извне без Вашего участия, т.к. это уровень души, его можете изменить только Вы сам проработав структуру своего поведения и отношения к миру. Это не быстро.

 

Можно временно Вас подшаманить, но через некоторое время Вы опять вернётесь в исходное состояние.

 

Насчёт хронической усталости - её могут вызвать и недостаток энергии, возникший из-за энергетических блоков) и хроническая депрессия и банальный авитаминоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@a7xx,

лучше просто скажите, в какой форме Вы хотите помощи.

Тот уровень, который вы в себе повредили - не поддаётся заговорам или ритуалам или влиянию извне без Вашего участия, т.к. это уровень души, его можете изменить только Вы сам проработав структуру своего поведения и отношения к миру. Это не быстро.

 

Можно временно Вас подшаманить, но через некоторое время Вы опять вернётесь в исходное состояние.

 

Насчёт хронической усталости - её могут вызвать и недостаток энергии, возникший из-за энергетических блоков) и хроническая депрессия и банальный авитаминоз.

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет какого-то зла в душе,

 

Да при чём здесь зло, люди блокируют себя восновном с перепугу или нахватавшись чужих идей или команд. Гавкни на ребёнка в сердцах - и этого может хватить, чтоб сломать ему крылья.

 

Моё письмо ж до Вас дошло в личку, вроде адекватные были советы.

Ну могу попробовать ещё раз.

Даже по прошествии времени всё равно самая большая проблема у Вас читается в солнечном сплетении, а оно отвечает за взаимоотношения человека с окружающим миром – вы сжимаетесь и прячетесь от мира.

Это рождает в душе эмоции неуверенности, беспомощности и жалости к себе. Поймайте одну из них, как поймаете – позвольте ей раскрыться перед Вами, т.е. на полную катушку пожалейте себя, а следующим этапом – положите обе ладони на солнечное сплетение и почувствуйте их тепло. После этого перенесите внимание на дыхание и на вдох – ничего не делайте, а на выдох – представьте, что из живота, куда вы положили ладони, (прямо сквозь ладони (их не зацепит)выбрасываются ваши эмоции, которые Вы только что перед собой раскрыли.

Если всё правильно, начнёт сильно тошнить, тут и давите ладонями на живот – они погасят реакцию организма. Более ничего не делайте, а посидите, пока не пройдёт тошнота – так (уже через рот) сбрасывается негатив, засевший внутри Вас.

 

Когда тошнота отпустит – глубоко вздохните (это важно, вздох психика воспринимает как завершение одного этапа и начало другого) а после этого поблагодарите то, что из Вас ушло и попросите не возвращаться.

Благодарность – тоже очень Важный момент, т.к. люди, которых заблочило по Вашему типу, они ни принять не могут, ни отдать. Если сможете искренне поблагодарить – считай у Вас получилось запустить движение энергий по организму.

 

Здесь уже можно убрать с живота руки и заняться своими делами.

 

Далее, поскольку душа привыкла шарахаться и прятаться и пребывать в депрессии – не позволяйте себе испытывать чувства, от которых Вы почистились и продолжайте благодарить хоть за самую малость: солнце, за то, что дарит Вам тепло, воробья, за то, что разделил Ваше общество, хлеб, за то, что утолил голод. Т.е. Вы что-то приняли хорошее, и сказали спасибо за это. Это поддержит ток положительной энергии внутри Вас.

 

Постепенно Вы наработаете новые для души реакции, она привыкнет и тогда можно будет отыскать и сбросить с себя ещё часть негативных эмоций.

 

Кстати, именно на этом этапе может начать работать молитва. Только надо уметь правильно её формировать, иначе в лучшем случае - это будут пустые слова, а в худшем - откат назад. В молитве должно содержаться: Господи, дай мне сил помочь себе самому и не остави меня в моих трудах, Спасибо тебе, Аминь

 

 

Не спешите, если сразу вывести человека, прожившего всю жизнь в пещере, на солнце – он ослепнет, если рывком дёрнуть душу к иной жизни – сломаться может и тело и психика, поэтому и Вы шаг за шагом терпеливо выводите свою душу из её пещеры.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Вы вообще читали мои пост?Я говорю что не могу жить как все люди,работать,учиться,общаться.Еще раз повторяю колдовал последний раз 6 лет назад,и больше не собираюсь.У меня ужасное состояние,сознание как во сне,вдобавок ужасная усталость и тяжесть,еще этот проклятый запах меня преследует.Мне почти каждую ночь сняться кошмары и еще со зрением проблемы начались.Жить как все и не заморачиватся,отличный совет!

Вы наверно советуйте безногому заниматься бегом,а слепому почаще смотреть на природу.

 

Ну так труд и настойчивость. Старайтесь жить как обычный человек. У кучи народа получается,а у вас нет. Вы типа особенный? Да фигня все это. Примеров масса, в которых люди с любыми сложностями находили свое место в жизни. Обратите внимание на такие примеры, разберитесь что использовали люди в достижении цели, как достигали. И так шаг за шагом.

 

На счет колдовал в последний раз назад 6 лет. Ну скажем так, если бы это было правдой,то ваша мистическая картина мира претерпела бы изменения за эти годы, и вы бы на этом форуме просто не появились.

Изменено пользователем Самый лучший котенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю что не могу жить как все люди,работать,учиться,общаться.Еще раз повторяю колдовал последний раз 6 лет назад,и больше не собираюсь.У меня ужасное состояние,сознание как во сне,вдобавок ужасная усталость и тяжесть,еще этот проклятый запах меня преследует.

 

Что за запах?

Медитацию не пробовали? Просто брать и вытаскивать из себя все это д...мо?

Изменено пользователем Victoire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну так труд и настойчивость. Старайтесь жить как обычный человек. У кучи народа получается,а у вас нет. Вы типа особенный? Да фигня все это. Примеров масса, в которых люди с любыми сложностями находили свое место в жизни. Обратите внимание на такие примеры, разберитесь что использовали люди в достижении цели, как достигали. И так шаг за шагом.

 

На счет колдовал в последний раз назад 6 лет. Ну скажем так, если бы это было правдой,то ваша мистическая картина мира претерпела бы изменения за эти годы, и вы бы на этом форуме просто не появились.

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Что за запах?

Медитацию не пробовали? Просто брать и вытаскивать из себя все это д...мо?

...

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

a7xx я не в курсе ваших проблем.

 

 

Вы по сию пору схожие с вами проблемы ищите. Увлекательнейшее занятие себе выбрали - поиск проблем. А надобно как обычному человеку не проблемы, а решения, результаты искать. Обращать внимание на те результаты и тех людей кто вопреки всем причинам против достиг того, чем может гордится и потому является для окружающих авторитетом, маяком надежды если хотите.

 

На кой черт вам a7xx копаться в своих проблемах? Разве копание в проблемах приводит к их решению?

Я понимаю если бы вы обратили внимание например на Дикуля, изучали того, как он добился своих результатов и что ему для этого было нужно. Было бы понятно, если бы вы выбрали тай цзи, ци гун. То есть в своем стремлении опирались на высокие образцы. А вас похоже проблемы интересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a77x, если люди с чем-то не сталкивались, то даже если они продвинутые (вроде как!) эзотерики, они скорее всего будут это отрицать и предлагать проверенные для себя же самих методики. Уже одно то, что у окружающих начинается аллергия, странно. А эти запахи, взявшиеся непонятно откуда... Было у меня нечто похожее. Но, к сожалению, чем помочь вам, я не знаю. Видимо, сказалось таки то, что вы занимались магией. Попробуйте обратиться к чему-то Высшему и попросить прощения за это. Заодно и у тех, к кому вы применяли свои заговоры. Если, конечно, вы искренне раскаиваетесь и реально понимаете-чувствуете, почему это делать нельзя. Помочь тут может все что угодно на самом деле. Пробуйте и крепитесь.

И еще учтите, что некоторые вещи надо делать очень долго, чтобы они дали какой-то видимый результат. Если вам хоть что-нибудь приносит мельчайшее облегчение, воспримите это как знак и продолжайте усилия с упорством. Соберите всю свою волю и вырвитесь из этого болота.

 

Кстати, почему медитация не помогает?

Изменено пользователем Victoire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только уже не пробовал,ничего не помогает.Могу всю оставшуюся жизнь сидеть на строгой диете,тогда запах и аллергия окружающих будет не такой сильной,но это не выход.
сильный специфический запах может быть проявлением индивидуального симптома, обратитесь к хорошему классическому гомеопату, гомеопатия вполне способствует восстановлению жизненных сил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

a7xx я не в курсе ваших проблем.

 

 

Вы по сию пору схожие с вами проблемы ищите. Увлекательнейшее занятие себе выбрали - поиск проблем. А надобно как обычному человеку не проблемы, а решения, результаты искать. Обращать внимание на те результаты и тех людей кто вопреки всем причинам против достиг того, чем может гордится и потому является для окружающих авторитетом, маяком надежды если хотите.

 

На кой черт вам a7xx копаться в своих проблемах? Разве копание в проблемах приводит к их решению?

Я понимаю если бы вы обратили внимание например на Дикуля, изучали того, как он добился своих результатов и что ему для этого было нужно. Было бы понятно, если бы вы выбрали тай цзи, ци гун. То есть в своем стремлении опирались на высокие образцы. А вас похоже проблемы интересуют...

 

 

a77x, если люди с чем-то не сталкивались, то даже если они продвинутые (вроде как!) эзотерики, они скорее всего будут это отрицать и предлагать проверенные для себя же самих методики. Уже одно то, что у окружающих начинается аллергия, странно. А эти запахи, взявшиеся непонятно откуда... Было у меня нечто похожее. Но, к сожалению, чем помочь вам, я не знаю. Видимо, сказалось таки то, что вы занимались магией. Попробуйте обратиться к чему-то Высшему и попросить прощения за это. Заодно и у тех, к кому вы применяли свои заговоры. Если, конечно, вы искренне раскаиваетесь и реально понимаете-чувствуете, почему это делать нельзя. Помочь тут может все что угодно на самом деле. Пробуйте и крепитесь.

И еще учтите, что некоторые вещи надо делать очень долго, чтобы они дали какой-то видимый результат. Если вам хоть что-нибудь приносит мельчайшее облегчение, воспримите это как знак и продолжайте усилия с упорством. Соберите всю свою волю и вырвитесь из этого болота.

 

Кстати, почему медитация не помогает?

Изменено пользователем a7xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности