Перейти к публикации

Сбитый боинг и кому выгодно.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Багира, тут действо на 100% , сначало самолёт и пушка и ракета, довершил дело бук. Свалили монстра...иначе получили бы по шее. (может и ещё внутренний взрыв)

Это главное действо США и Украины...почерк отработан за много лет. Стараются...ребятишки!

Главное развалить самолёт как можно на большее кол. обломков. Чтоб тела разлетелись.Время обнаружения- главный фактор действа с трупами.

 

Дали инф., что и штурмовик миеет ракеты для воздушных целей. Так что всё правильно...штурмовик.

При полёте с кислородной маской самолёт летает на 14км.высоты.

 

Ну и последнее. Кто кричит держи вора первым? Главное первым прокукарекать, попробуй отмыться. Знакомый приём.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@конструктор,понимаю вам нравятся сложные комбинации... сша.. разработали план с малазийским самолетом совместно с украиной и.. ну там далее по тектсту... только вы забываете одно.. что.. самолеты гражданские которые пролетают на территорией украины они считаються своими автоматом ну так вот устроена эта система чтобы мало ли что поэтому ракеты пво украины не могу сбить самолет который по факту свой... могут сбить его только чужие ракеты или эти ракеты надо перекодировать... просто так стрелять в гражданский самолет увы не возможно.... возможно лишь стрелять с бука но ракетами увы не украинскими.. а например российскими тогда не будет блока свой а будет поражение цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а то как-то странно видеть имя Ганди рядом с такими вопросами...

меня тоже удивило вот это:

 

частный бессмысленный вывод
бессмысленный (с) ..!?

хотя вроде остальное было нормально сказано, т.е. как справляться со злом не отвечая на той же волне и Вы и я понимаем примерно одинаково.

__________________

 

Со злом, конечно намного сложнее, т.к. грань между взяткой и благодарностью - тонкая.

 

Тонкая грань между уничтожением чужого народа и желанием выживания своему народу. Можно конечно смириться и помереть самому, но как смотреть на мучения своих детей, которые хотят есть? Тут хочешь-не хочешь, а на преступление пойдёшь.

 

Нет в этом мире абсолютного зла. Есть такое использование энергии, при котором наступает её извращение.

Одним просто неподдерживанием дело решить не получается. По крайней мере у меня в моей маленькой вотчине под названием тело не получилось тупобездумно неподдерживать зло..такая техника приводила к новому злу.

Пример простой - сливают на тебя помои, а ты стараешься не реагировать..но как ни крути - закрываешься и как только закрылся - тебя заклинило, ибо любое закрытие есть блок, а любой блок - это болезнь. Меняем тактику - не ставим блок, позволяем помоям по тебе пролиться, но они наносят урон твоей душе, т.е. опять плохо. Меняем тактику и даём обидчику пенделя - теперь ты агрессор и непротивление злу насилием не получилось...меняем тактику...

Это всё в рамках одного человека..

 

если принять человека за целую страну, а чужие помои за армию - получится ещё сложнее - ни игнорировавать чужую армию на своих границах, ни дать ей шарахаться по своей территории, ни в лоб дать - нельзя. Неподдерживать морально - бессмысленно, т.к. это чужая армия. Единственное, что можно сделать - сработать дипломатически и воздействовать не на саму армию, а на причины её появления. Т.к. обычно война - это продолжение политики силовым методом. А политика - как уже говорилось - младшая сестра экономики. Иными словами противник хочет жрать - у него дома дети малые, он бы и рад не драться, но толи башка тупая, толи неурожай, толи приступ импереализма...Такое "зло" хоть игнорируй, хоть не поддерживай - это не поможет избежать войны.

Один из немногих способов уговорить противника сменить тактику - убедить его, что если он не прекратит - жрать будет ещё меньше. Т.е. как частный случай в конкретной ситуации - не покупать зарубежные товары, покупать свои. Это будет воздействие не только на другие страны, но и на себя и на свою страну и на своё правительство. А то все ругают правительства своих стран, а сами ничего не делают, будто правительство способно без общих усилий страну из разрухи поднять или экономически на соседей надавить - не способно, т.к. это всего лишь наёмные работники, которых наняли приглядывать за нашим, между прочим, добром.

 

_____________

Вот как-то так.

Поскольку тема о боинге, да и моя позиция более-менее раскрыта..думаю - не стоит больше её продолжать.

Мне просто хотелось обратить внимание людей на то, что они сами могли бы хоть что-то сделать для самих же себя и своих родин, а то всё ждём чего-то и ругаем беспредельщиков.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография от Донны говорит о мощном и точном поражении пилотной кабины, что могло убить пилотов в секунду.

Даже я - далеко не эксперт в военной криминалистике, и то сразу же обратил внимание на характер повреждения ракетой фрагмента крыла боинга. По этим повреждениям явно было видно, что ракета, уничтожившая боинг, летела не перпендикулярно полету боинга (как это должно было быть при поражении с земли), а параллельно...

 

http://politikus.ru/events/24997-ustanovlena-traektoriya-rakety-vozduh-vozduh-vypuschennoy-po-malayzyskomu-boingu.html - теперь вот и в сети появились доказательства уже от более умных в этом смысле людей - боинг был атакован ссади слева, в результате было повреждено левое крыло и осколками повреждена кабина пилотов.

 

по вашему набили самолет умершими людьми

это не мое мнение, это мнение очевидцев

 

http://inpress.ua/ru...ork-times-z-g-z эта статья как раз про осколочные следы на обшивке самолета.. тем кто не знает каким образов действуют установки бук...

горе эксперт ))) анализирует фрагмент обшивки, которая находилась в левом боку самолета и приходит к выводу, что стреляли снизу ))) если бы это была ракета снизу, то повреждения были бы на обшивке самолета снизу и сверху, но никак не сбоку

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство американских спецслужб: "США не располагают данными о том, кто именно запустил снаряд"

http://inosmi.ru/world/20140723/221840110.html

Зато сколько было громких заявлений )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент,сейчас очень много всяких экспертов... но опять же говорю о том что пво украины не могли сбить самолет потому что есть система определения для граджанских самолетов пролетающих на территории стран чужой свой... как только самолет пересекает границу то эта система входит в контакт с землей и определяет по всяким там позывным что и как его определяет страна как свой если все ок и он летит спокойно и его пво той страны сбить не могут потому как ракеты все действуют только на чужого... даже если будет запущена ракета в такой самолет с территории страны она самоликвидируется сработает система чужой свой... поразить могли только ракетами не с территории украины.. даже если это был самолетка... по вашему.... ракеты земля воздух и воздух воздух все имеют такой код..... пролетев почти всю украину самолет не мог лететь с кодом чужой... поэтому исключено то что его поразили ракетами украинских пво... если бы самолет только пересек границу вот тут да... тут могли просто либо не сработать диспетчера с системой либо поломка в системе определения чужой свой так было уже и не раз в мире.. сбитый самолет корейский по моему... когда система дала сбой и тогда в ссср его уничтожили как чужой потому что он не подавал сигналов на позывные определения этой системы... система работает сразу как только какой либо самолет пересекает границу.. вопрос... чтобы поразить самолет нужна ракета другой страны с другим кодом.... американские исключаем потому как су это советского производства самолет туда подойдут только ракеты российского производства с кодом россии... тогда ракета поразит цель потому как для неё все самолеты на територии украины будут чужими... вопрос.. для этой опреации украинские пво просили ракеты у россии с их кодами?. ..

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта логика хороша лишь при условии отсутствии войны и боевых действий. А когда диспетчеры Украины намеренно загоняют самолет в зону боевых действий, то эта логика не стоит и гроша. Тем более, что данные со спутников России доказывают, что в этом районе присутствовали ЗРК ВСУ, а Америка так до сих пор никаких фактических доказательств своих голословных заявлений, что боинг сбил именно «бук» ополченцев, не предоставила.

Опять же характер повреждений указывает на то, что ракета летела сзади слева, учитывая это и то, что самолет летел в сторону России, ракета выпущенная Россией явно исключается.

Кто-то с Украинской стороны выпустил ракету с российским кодом – вполне возможно, но это лишь доказывает намеренную провокацию украинской стороны с цель подставить Россию.

Данные из бортовых самописцев могли бы многое прояснить, но учитывая то, что они попали к британцам, которые уже заранее, не дожидаясь результатов расследования, вынесли вердикт, что виновата Россия, то ожидать от них правды – это значит надеяться на великое чудо )))

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найден обломок корпуса самолета.
Фотография от Донны говорит о мощном и точном поражении пилотной кабины, что могло убить пилотов в секунду.

 

ракета летела сзади слева

тогда почему обуглена передняя часть и чем ближе к хвосту - тем менее интенсивна чернота?

 

на крыле, кстати, обугливания нет

1406028744_1405703307_1162258_original.jpg

что говорит о том, что взрыв произошел у кабины пилотов, а на крыле уже осколки

 

и, кстати - может я чего упустил - но где сбитый АН-26?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта логика хороша лишь при условии отсутствии войны и боевых действий. А когда диспетчеры Украины намеренно загоняют самолет в зону боевых действий, то эта логика не стоит и гроша
фух ни кто ни кого не загоняет там проходит международный коридор и высота 33 фута на которой летел самолет признана безопасной международным советом безопасности гражданских авиалиний... потому как ни кто и предположить не мог что террористы могут иметь оружие такой дальности поражения...
Кто-то с Украинской стороны выпустил ракету с российским кодом – вполне возможно
нет не возможно.. потому как перекодировать ракету может только российский специалист а иначе защита пво стран филькина грамота если кто захочет и перекодирует ракету... вы думаете что для спец операции был вызван российский специалист для перекодировки ракеты?
это лишь доказывает намеренную провокацию украинской стороны с цель подставить Россию.
ок давайте по порядку... по вашей версии украина и сша наметили подставить россиию и посунуть боинг как провокацию и трупы погрузили и ракету перекодировали и даже запустили утку что полетит там на самолетке во столько то некто важный чтобы уж спровоцировать днр на тот выстрел с бука... и добили ракетой с самолетки боинг... и... потом лоханулись по полной.. то есть следом должен быть высажен десант который должен найти черные ящики с самолета и убрать улики ... но... что мы видим в итоге... радость стрелкова о сбитом ане... снимают местные и радуються что вот укров сбили не зря буки притащили... а потом бах.. и боинг оказался.... туда срочно бегут бандюки ищут ящики и.. передают рф спецам которые их три дня удерживают у себя а тем временем обсе не может попасть в зону падения самолета... потому что типо у бандюков нет указания.. потом брехня об обстреле зоны падения.. это глубокий тыл там нет армии и туда не долетают снаряды...так зачем столько мучатся для провокации чтобы потом не заполучить ящики себе и дать другой стороне факты против себя? там ведь наверняка были бы переговоры пилотов если бы был замечен су рядом с ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные из бортовых самописцев могли бы многое прояснить, но учитывая то, что они попали к британцам
самописцы три дня находились у днр и с ними работали рф спецы.. это всем известно потом только они передали их голандцам... ну а те уже британии для расшифровки... ну и после того как там поработали спецы рф.. думаю что там ни чего не найдут особого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашей версии украина и сша

по моей версии (будьте внимательны) ни Россия, ни Украина, ни США (Обама и рядовые граждане) в этом не замешаны.

 

тогда почему обуглена передняя часть и чем ближе к хвосту

переверни зрительно то что-то ты видишь на фото - это нижняя часть крыла, и еще раз поразмышляй пространственно )))

 

самописцы три дня находились у днр и с ними работали рф спецы.. это всем известно

всем свидомым? )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, я про эту обугленность

DhaJNGo7jjI.jpg

 

если ракета попала сразу в пилотов, то записи самописца будут с минимумом разговоров пилотов, если же в крыло - пилоты успеют что-нибудь сказать и, возможно, смоли озвучить попадание ракеты

 

переверни зрительно

кстати, если "повернуть зрительно" и сопоставить траекторию ракеты (если предположить, что попало сперва в нос, а осколки прошлись по инерции по крылу) - все совпадает

 

1891452_10152288664556936_5007498342550463350_o.jpg

 

1406029887_samolet.gif

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моей версии (будьте внимательны) ни Россия, ни Украина, ни США (Обама и рядовые граждане) в этом не замешаны.
хм а какая ваша версия... видимо я что то пропустила
всем свидомым? )))
просто филькины власти днр сами об этом заявили не подумав.. они видимо вообще плохо соображают и делают заявления а потом думают...они заявили что ящики будут доставлены в россию но видимо потом им по шапке настучали за такие заявления но резонанс был по этому поводу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший эксперт... мне понравился... и как бы "хороший" специалист ведущий программы не пытался его склонить на "правильный" путь диалога, эксперт ни разу не спровоцировался и не отклонился от оценки ситуации чисто профессионально, без эмоций ... и, что самое интересное, когда ведущий попросил его озвучить чисто свою точку зрения, специалист свою точку зрения не озвучил, явно дав понять ведущему, что она не понравится большинству зрителей их канала )))

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился...

мне - тоже :scratch_one-s_head:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

власти днр сами об этом заявили не подумав.. они видимо вообще плохо соображают

Да, они там плохо соображают, и у них там вообще ротация кадров чуть ли не ежедневная, и диверсионные группы бомбят мирные дома и ВСУ бомбят градами, вокруг куча трупов мирного населения…

…кто-то мне тут советовал, поехать на Украину и там поумничать, вот и я в ответ вам посоветую, поезжайте в Донецк под залпы градов и смерчей и там попробуйте хорошо посоображать

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, а вы в Донецке? и вы так и не озвучили свою версию... про самолет

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поезжайте в Донецк под залпы градов и смерчей и там попробуйте хорошо посоображать

Они и без залпов хреново соображают, этот момент...

Тебе бы на этот контингент своими глазками посмотреть, и все вопросы по поводу "соображать" сразу же сами отпадут.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот в общем как то вот так все происходит.. самолет режут на метал который сдают- Шахтеры проводят расследование на месте крушения при помощи бензопилы. При этом Бородай уверяет, что обломки лежат нетронутые, а международное сообщество отказывается присылать экспертов, тем самым саботируя расследование. А еще, оказывается, самолет упал как раз в зону боевых действий, и поэтому ополчение не гарантирует безопасность нахождения там. пародоксально они призывают а обсе разворачивают с места падения угрозами... ну в общем как и всегда все..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cбили вместо военного пассажирский.

 

Портреты пассажиров «Боинга»: http://www.novayagazeta.ru/society/64502.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы на этот контингент своими глазками посмотреть

Для этого не обязательно здороваться с ними за руку ))) еще задолго то последних событий я писал

кто сегодня захватил власть в Донецке … никто из них реально не заслуживает никакого доверия...

Я никого не осуждаю и не ищу виноватого, но я пытаюсь понять каждую сторону…

…когда тебя бомбят из всего, что не попадя… когда вокруг тебя трупы твоих братьев и сестер… то, честно скажу, я бы в такой ситуации не то что начал сбивать все подряд самолеты… в лютой ненависти я бы из рогатки начал сбивать спутники, пролетающие над моим домом )))

 

..в самом первом своем сообщении, после того, как я вернулся на этот форум, я написал, что скорее всего самолет сбили-таки ополченцы… и даже если будет официально доказано, что это сделали они, я не виню их за это… но если будет доказано, что боинг сбил украинский штурмовик, я не обвиню в этом Порошенко… и тех, кто стоял на Майдане… никого… даже спонсора… ибо такова их суть…

 

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-

Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент в том то и дело если назвался борцом за что то там... четко прояви свою позицию.. ошибся признай это... так хотя бы будет по чести... сбил не тот самолет покайся и возможно даже не будет таких негативных резонансов... потому как покаяние и признание ошибки... это уже многого стоит....( это я не к вам а в общем говорю... обо всех конфликтующих сторонах а то мало ли подумаете ещё)

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они там плохо соображают, и у них там вообще ротация кадров чуть ли не ежедневная, и диверсионные группы бомбят мирные дома и ВСУ бомбят градами, вокруг куча трупов мирного населения…

…кто-то мне тут советовал, поехать на Украину и там поумничать, вот и я в ответ вам посоветую, поезжайте в Донецк под залпы градов и смерчей и там попробуйте хорошо посоображать

http://www.youtube.com/watch?v=MGsaBTlntPo

Ну и в принципе, структура мироздания где вселенная вращается вокруг Земли, вполне была много веков приемлема. Если Российский пипл хавает, то зачем что-то менять.

И еще, очень уважительно прошу. Как только возникнет желание , просто задумайтесь:

1. Если к границам вашей суверенной державы, некое государство стянет войска, не важно под каким предлогом . Это ведь Вам понравится?

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чаще и чаще слышу из уст солдат ВСУ что скоро они зачистят всех своих генералов, а потом пойдут на Киев )))

Имхо, на данный момент у Стрелка самый лучший способ победить – это сдаться ))) просто исчезнуть вместе со всем своим войском…

…все остальное сделают сами бойцы ВСУ )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова логика высших?

 

Мне кажется, это допущено в качестве серьёзного предупреждения российской власти. О том, что пора менять политику. Заигрались.

 

Вот мнение "Новой газеты" о текущем моменте:

 

После трагедии в небе Украины Россия столкнулась непосредственно с угрозой полномасштабной холодной войны с Западом. В то время как пропагандистская машина Кремля продолжает по инерции убеждать всех, что никакая война России не страшна и она будет «одним махом семерых (то есть оставшихся в одиночестве членов G7) убивахом», действия самого Путина показывают, что у него лично и его ближайшего окружения такой уверенности нет, и он предпочел бы грамотно отступить. Непонятно, остался ли на это шанс, или все-таки придется играть ва-банк.

Изменено пользователем bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова логика высших?

в этой теме - это оффтоп )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности