Перейти к публикации

Магия в современном мире.


Пустой
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой вопрос был плохо услышан. Вы приходите на собеседование на должность бухгалтера и начинаете рассказывать всю книжную бухгалтерию, прочитанную в ВУЗе, училище, журналы по учету и аудиту и т.д. В то время, как никому не нужны ваши книжные знания, а нужен личный опыт :scratch_one-s_head: Практика ;)

 

Stella Incognita. То что вы перечислили – информация из Интернета, а то что спросила я – информация сугубо ограниченная, её просто нет в Интернете, её нет Википедии, Гугл не поможет. Ёё знают только практики, повторяюсь в который раз.

 

Поэтому начнем все сначала:

Stella Incognita, в каких именно практических моментах Вы использовали пентаграмму, в каких ритуалах и т.д. Поделитесь своими схематическими изображениями по этому вопросу, в каких случаях Вы их использовали, может что-то дополнительно разработали из личного опыта. Эта информация была бы весьма ценной и способствовала бы полезному практическому росту в данной дискуссии.

 

Думаю все вполне справедливо ;)

У духовных овец в общине, как у мирских на пастбище, главное — это шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@saliman,а ты сможешь отличить грамотного видящего от мага? Видящий может даже создать всё необходимое - что требуют и сделать все необходимые условия, чтобы были задействованы соответсвующие силы. Но маогом он являться всё-таки не будет.

Скажу сразу, себя таким видящим не считаю, но таких людей знаю. Сам же, скорее просто любопытный.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella Incognita, в каких именно практических моментах Вы использовали пентаграмму, в каких ритуалах и т.д.

 

Не-не-не, я не маг, а самая обычная чувиха без способностей. А в этой теме я для количества. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой, предлагаю перейти от словоблудия к делу.

...

Стоит ли тратить на это время?

 

Я знаю более 50 практикующих людей в странах СНГ и Израиле, Канаде, Англии, Германии. Мне как-то словоблудить на тему практикаvs теория за 15 лет надоело, вы просто себе представить не можете как. Ко мне приходили учится на протяжении 5 лет. 2 из десяти осваивали практику и могли применить в своей жизни.

 

Мне известно то, чем занимаются люди в магии, как и всем, кто занимался эзотерикой, энергетикой и магией хотя бы лет 5. Именно использовал в своей жизни, а не в плане книжки читать. За 5 лет складывается довольно достаточное понимание того по каким мотивам и кто и как приходит в магию и энергетику или эзотерику.

 

И я выразил свое мнение по поводу положения магии в современном мире. Вы можете согласится, или не согласится. Можете написать свое видение, если оно у вас есть.

 

Только пишите пожалуйста про магию, а не про бухгалтерию. Про хирургию тут уже писали, бухгалтерии еще не хватало :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой, я обратилась к Вам с просьбой присмотреться, что тут пишут и что тема очень интересная, однако эзотерики как обычно занимаются пережевыванием старой жвачки, состоящей из всплывающих мыслеобразов, которые ошибочно принимаются за некие способности или тайные знания.

 

Я тут редко появляюсь, но Ваша тема меня заинтересовала.

 

Про магию тут говорить очень сложно, потому что её тут никто не видит :scratch_one-s_head: Её тут просто нет.;)

Когда говорят про магию, то Мир отражается в каждом слове и это слово имеет вес.

Это мое личное мнение. Думаю больше тут сказать нечего.

У духовных овец в общине, как у мирских на пастбище, главное — это шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно тут? На этом форуме?

 

Тут магию вроде не практикуют. В основном эзотерика, энергетика, космоэнергетика, некоторые каналы с богом себе провели персональные :scratch_one-s_head:

 

А вы в какой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой простите, что нарушаю своё обещание не входить в тему, но очень хочется перекинуться парой фраз с @saliman, и если слова про хирургию, которые не были обращены к Вам, Вам доставляют неудобство - просто удалите мои посты, мне неприятно, когда мне в спину ёрничают (это тоже одна из причин, почему я нарушаю данное слово не говорить здесь)

____________

 

 

@saliman, позвольте пару вопросов пожалуйста:

Вы действительно считаете уместным выкладывать рабочие практики в сеть? Ведь после этого они станут материалом для пережовывания на форумах. Дураки и шарлатаны итак обесценили много хороших вещей, зачем давать им в руки ещё?

 

Насчёт к примеру петакля, если убрать все ключи и говорить в общем (ну не хочу я выставлять на обозрение своё личное). У меня пентакль используется как оружие, как защита ( или страж-оберег), если надо пройти пообщаться с теми силами, которые враждебны, а так же - как символ запечатывающий вход.

Последняя практика наиболее мне интересна, т.к. в ней пентакль наносится на ту силу, которую хочешь в чём-то ограничить или уничтожить вовсе. Очень хорошо работает при изгнании из человека всякой нечисти. Если в других случаях (для оружия или защиты) можно применить другие символы или способы и их много, то чтоб удержать демоническую сущь - кроме пентакля есть ещё пара способов, но они легко могут дать сбой, (либо у меня руки не от туда растут).

 

Интересно послушать, для чего пентакль применяете лично Вы (можно так же в общем и без ключей)

Спасибо.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня вопрос! Если я использую в практике символы Рейки, я занимаюсь магией?)

Изменено пользователем Kassiopeia

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня вопрос! Если я использую в практике символы Рейки, я занимаюсь магией?)

 

 

Видите ли в чём проблема – с одной стороны не важно, какие символы человек использует, чтобы совершить магическое действие и Ваши манипуляции подходят под магию вобщем, а с другой стороны оператор рейки – это проводник, который сам в процессе не участвует – всё делает сила. Поскольку в магии ведёт именно человек, а сила ему в этом помогает, то используя символы рэйки по их прямому назначению Вы не считаетесь занимающейся магией.

 

Если же выкинуть все эти нюансы и принадлежности символов к тем или иным системам, то занимаетесь Вы магическим действием или нет, будет зависеть от того, насколько велики Ваша личная сила и способность при помощи этой силы воздействовать на окружающий Вас мир. Один начертит в воздухе кракозябру – и гора расколется надвое, а другой испишет гору очень магически правильными заклинаниями, но от его стараний и муха не почешется.

 

ИМХО

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой простите, что нарушаю своё обещание не входить в тему, но очень хочется перекинуться парой фраз с @saliman, и если слова про хирургию, которые не были обращены к Вам, Вам доставляют неудобство - просто удалите мои посты, мне неприятно, когда мне в спину ёрничают (это тоже одна из причин, почему я нарушаю данное слово не говорить здесь)

 

А вы спокойней воспринимайте. Никто не против чтобы вы писали, и про хирургию, маленькая шутка, не про вас, кстати, а про "сохранение содержания темы". Так что не нужно испытывать какой-либо дискомфорт по этому поводу.

 

О, у меня вопрос! Если я использую в практике символы Рейки, я занимаюсь магией?)

 

 

Я считаю что рейки самостоятельная единица. Не приравниваю ее к магии.

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой, персональный канал с Богом? Я такого еще не слышала :scratch_one-s_head:))

 

tv-3, основной известный толмуд о пантаклях это ключи соломона, а уж кто их и для чего использует дело исключительно практическое.

Изначально вопрос ставился - как работает пентаграмма ;)

Работа пентаграммы - это как азбука для мага, здесь дело даже не в навеске функций, сугубо сухо-практическая функция работы пентаграммы какова?Не путайте пентакли и пентаграмму. Пентаграмма, как и та же шестиконечная звезда это просто структуры, как они работают, вот в чем вопрос ;) Не методы интересны а структура работы самого механизма.

 

Это так же как описывать молоток, - опишите мне молоток, а мне начинают описывать как им кто-то гвозди забивает ;)

Изменено пользователем saliman

У духовных овец в общине, как у мирских на пастбище, главное — это шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талмуд - через а. Это не о пентаклях, а о правовых и религиозных нормах иудаизма.

 

Ключей у Соломона никаких не было, их придумали в средние века уже. Тем более никогда не существовал "толмуд о пантаклях".

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3, основной известный толмуд о пантаклях это ключи соломона, а уж кто их и для чего использует дело исключительно практическое. Изначально вопрос ставился - как работает пентаграмма Работа пентаграммы - это как азбука для мага, здесь дело даже не в навеске функций, сугубо сухо-практическая функция работы пентаграммы какова?Не путайте пентакли и пентаграмму. Пентаграмма, как и та же шестиконечная звезда это просто структуры, как они работают, вот в чем вопрос Не методы интересны а структура работы самого механизма.

 

 

Именно пентаграмма, которая не вписана в круг вытягивает энергию и поднимает её на заданную высоту. Для меня она всегда красная. Откуда вытягивает и какую конкретно энергию и на какую высоту - говорить не хочу, кто маг))) тот видел расположение пентаграммы в пространстве. Она существует независимо от знания человека о ней.

Либо я не понимаю, что Вы вкладываете в слово «как работает», поэтому и прошу ВАС саму ответить на свой же вопрос.

 

Если же брать пентаграмму вписанную в круг – принцип работы у неё иной, чем у невписанной, но раз уж такие нюансы пошли, что важно, где «пентакля», а где «пентюха», то можно ненужное опустить

 

Это так же как описывать молоток, - опишите мне молоток, а мне начинают описывать как им кто-то гвозди забивает

Беру молоток и прибиваю хирургию и бухгалтерию пятиконечными заговоренными гвоздями к потолку.

Гулять, так гулять

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой, придирки к правописанию и к фразировке начинаются тогда, когда по существу сказать нечего, и судя по отсутствию ответа на конкретный вопрос это факт, во вторых трактат Ключей Соломона есть и успешно практикуется магами многие века. Если по существу сказать нечего, то лучше не утруждайте себя ответом вовсе, сойдете за умного.

 

Слово "Толмуд" было употреблено в чисто формальном смысле, обозначающем просто толстую старую книгу, именно поэтому искажена одна буква, чтобы не провоцировать совпадений, как правило проблем с пониманием такой замены терминов не возникает у нормальных людей.

Изменено пользователем saliman

У духовных овец в общине, как у мирских на пастбище, главное — это шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой, придирки к правописанию и к фразировке начинаются тогда, когда по существу сказать нечего, и судя по отсутствию ответа на конкретный вопрос это факт, во вторых трактат Ключей Соломона есть и успешно практикуется магами многие века. Если по существу сказать нечего, то лучше не утруждайте себя ответом вовсе, сойдете за умного.

 

Это исправления, показывающие насколько вы не грамотны. Не только по правописанию, сколько по пониманию что такое Талмуд.

 

Трактат Ключей Соломона - это не толмуд о пентаклях.

 

Как же вас не поправлять? А обижаться - в магии дело последнее :scratch_one-s_head:

 

Кроме того Ключи Соломона - это полнейшая чушь. И если вы ей занимаетесь, я могу только сочувствовать вашему пониманию вопроса.

 

Во-первых. Никакой это не трактат. Во вторых, у Соломона никаких пентаклей и ключей не было, это я вам могу сто процентов сказать, как человек общавшийся лично с равинами и каббалистами в Израиле.

 

Во-вторых, если в средние века понавыдумывали некие ключи и написал на эту тему гримуары, это не значит что Соломон пользовался ключами и пентаклями. В иудейской традиции есть только Печать Соломона, она же Маген Давид внутри круга. Если парочка средневековых упырей придумала себе Большой и Малый Ключ Соломона, это не повод приписывать последующие пентакли (опять же выдуманные) к ключам Соломона или использовать для названия абсолютно дурное выражение - Толмуд Пентаклей.

 

Вы жутчайший профан, как я вижу. Жутчайший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трактат Ключей Соломона есть и успешно практикуется магами многие века

Когда слышу подобное, сразу вспоминаются христиане с их верой в то, что только христиане достойны Царствия Божия, т.к. они знаю - заповеди Моисея, заповеди Христа, послания апостолов и т.п. И всегда хочется спросить - а что на счет индусов, китайцев и прочих народов на столько физически удаленных от колыбели иудаизма и христианства, что просто физически не могли спастись с помощью библии? :scratch_one-s_head: Тут та же песня ;) А маги Африки, маги Америк, маги Китая - они тоже ненастоящие маги, т.к. не знали Ключиков Соломона (Соломона - библейского персонажа ;) ха-ха ;) А что было с магией до Соломона? ;) )? ;)

 

@saliman, не сотвори себе фетиша ;)

Магия - это метод пробуждения личной силы человека (и иных сил, например в магии религий) на том языке, на котором это доступно пониманию мага ;) А в 80% - это некое убеждение в рамках одного эгрегора (попробуйте с помощью магии иудаизма/христианства воздействовать на, допустим, аборигена Австралии ;) получится? ;) или системы верования помешают сонастройке взаимодействий? :) )

 

Во-вторых, если в средние века понавыдумывали некие ключи и написал на эту тему гримуары

С точки зрения психологии средневековая магия - это способ создать себе демонов вследствие подсознательного ухода от противоречий христианства. Демоны создавались с помощью - конфликта, могущества, тайны и страха (плюс сексуальные проекции и проекции смерти в связке). Это, как современные мультики аниме - придумали злодея, придумали силу, придумали ему символ, придумали ему сильные и слабые стороны и оживили в событиях и способах взаимодействия с ним :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой. Ок, тогда скажите профану для начала - как работает пентаграмма, а то пока кроме del и стучания пяткой в грудь от вас ничего не слышно )

 

Во вторых озвучте ваш практический опыт, чего вы добились и что вы можете с помощью своих знаний и своей магии, что конкретно вы можете, (только не надо многозначительных заявлений - это не для ваших ушей) и если уж вы так изысканны в каббалистике - для вас не составит труда сказать на чем основан самый главный каббалистический ключ, в чем к примеру универсальное сходство той же тантры и иудейской каббалы, и как работает фонетический ключ заклинательной каббалистической магии )

Изменено пользователем Эдуард
удалено хамство

У духовных овец в общине, как у мирских на пастбище, главное — это шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения психологии средневековая магия - это способ создать себе демонов вследствие подсознательного ухода от противоречий христианства. Демоны создавались с помощью - конфликта, могущества, тайны и страха (плюс сексуальные проекции и проекции смерти в связке). Это, как современные мультики аниме - придумали злодея, придумали силу, придумали ему символ, придумали ему сильные и слабые стороны и оживили в событиях и способах взаимодействия с ним :scratch_one-s_head:

 

Эдуард, там еще более смешная история. По сути, у христианства не было своей идеологической базы и она придумывалась на ходу, делались переводы с иврита на латинский, с латинского на другие. Многое искажалось, терялось, забывалось и путалось. Потом на базе христианства уже имевшего искажения стали добавлятся догматы и разные дополнения, в том числе и в кружках так называемых мистиков. А главные силы вселенной стали превращаться в ангелов и демонов, персонифицировались, как и сам Единый Эйн Соф - персонифицировался. Понамешали так, что черт ногу сломит.

 

А народ читает гримуары и трактаты венецианских, итальянских и французских искателей мистики, и свято верит в то, что это и есть истинная магия. Но писания у них на подобии Коля нам рассказывал, Иваныч записал. А я вот живу через два поколения после Иваныча и сделаю анализ того что он записал, но с дополнениями.

 

И все тайны, тайны и секреты. Итить колотить. Тоже Таро взять. Выдумка и высосаное из пальцев десятков людей дело. Однако какую нишу занимает? Ого-го какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое искажалось

я бы сказал, что частенько искажалось людьми, погрязшими в низшем астрале (проще говоря - сумасшедшими)

 

А главные силы вселенной стали превращаться в ангелов и демонов, персонифицировались, как и сам Единый Эйн Соф - персонифицировался. Понамешали так, что черт ногу сломит.

Увы... Базовые Архетипы обросли непонятно чем...

 

А народ читает гримуары и трактаты венецианских, итальянских и французских искателей мистики, и свято верит в то, что это и есть истинная магия.

ЧСВ то надо чем-то тешить :scratch_one-s_head: особенно старыми книгами в человеческой коже ;) Если в коже - значит точно настоящая магия ;)

 

1227240.jpg

 

Тоже Таро взять. Выдумка и высосаное из пальцев десятков людей дело. Однако какую нишу занимает? Ого-го какую.

Таро - это святое ;) Хоть образов в них много, но все глубоко, многослойно и сильно :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый видящий утверждает, что сейчас известно всего 3 основных источника магии. Руны - магия Бореи, Таро - магия демонов, и Каббала - магия Атлантов. На сколько это верно - не знаю. Так же он не советует Атлантам пользоваться магией Бореи и наоборот. Можно попасть в рабство на выходе из воплощения, так как у них до сих пор война. Ну а от Таро лучше вообще подальше держаться по понятным причинам. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой. Ок, тогда скажите профану для начала

 

 

самый главный каббалистический ключ
- это чушь. Никакого ключа такого нет в Каббале.

 

к примеру универсальное сходство той же тантры и иудейской каббалы

 

Сходство тантры и иудейской каббалы? Я думаю раввины и каббалисты бы заплакали, даже бы зарыдали от такой фразы.

 

как работает фонетический ключ заклинательной каббалистической магии

 

Никак он не работает. Нет в каббале заклинаний и фонетических ключей нет. Это все выдумки из трактатов, испорченный телефон, догадки. И помесь христианской мистики, ритуальщины с обрывками сведений о каббале.

 

Завязывайте профанировать :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 основных источника магии. Руны - магия Бореи, Таро - магия демонов, и Каббала - магия Атлантов.

скорее соглашусь, но есть еще магия различных вымирающих и закрытых народностей

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой. Мда, да вы батенька даже не профан, вы даже не эзотерик )

Судя по отсутствию ответов на конкретно поставленные вопросы и по вашим фразам, вывод напрашивается всего один - вы не знаете ничего, даже теоретически )) Видимо в вашем воображении раввины знают ровно столько, сколько и вы сами ))

 

Любой раввин знает что в иудейской каббале существует всего один ключ, и он дан в самом начале Библии, если читать ее в оригинале, от него же происходят все остальные иерархии, миры и т.д., так же любой раввин знает что такое гематрия, нотарикон и темура. Так же раввины прекрасно знают что этот мир основан на универсальном механизме и иудейская, тантрическая и любая другая магия работает исключительно на нем.

 

Поскольку уровень ваших знаний понятен, а следующие ваши фразы предсказуемы, дальнейшая беседа с вами неинтересна.

 

 

Ко всем.

 

Если есть кто реально соображающий, можно продолжить беседу...

У духовных овец в общине, как у мирских на пастбище, главное — это шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый видящий утверждает, что сейчас известно всего 3 основных источника магии. Руны - магия Бореи, Таро - магия демонов, и Каббала - магия Атлантов. На сколько это верно - не знаю. Так же он не советует Атлантам пользоваться магией Бореи и наоборот, можно попасть в рабство на выходе из воплощения, так как у них до сих пор война. :scratch_one-s_head:

 

Да, есть северная традиция основанная на рунах, это отдельная культура, эпосы, символы, свои ритуалы.

 

Таро как самостоятельная традиция вызывает сомнение. Их датируют 15 веком и пытаются увязать с египетской традицией, и теми картинками, которые были на египетских храмах. Но это несколько притянуто за уши. Даже если взять некую связь между ними, то Таро это такой оборвыш, часть картинок совпадает, часть придумано, трактовка формировалась в процессе. К магии демонов Таро относить может только современный человек, потому что изначально карты Таро использовались игры.

 

Увязывать Таро с магией демонов я бы не стал. Магия в Европе вообще появилась благодаря завоеваниям греческими народами Персии, во времена Александра Македонского. Главным образом это теургия, заклинания, амулеты. Так в Европу попали разные тексты на арабском и на иврите. Финикийцы и иудеи тоже привнесли в это дело свой вклад.

 

Но это на ваше усмотрение. Если хотите увязывать магию демонов, как набор практик из теургии и магии персов, халдеев, с картинками из карт Таро - ваше право. Во времена завоевания Испании арабами, многие их вещи передались населению и в дальнейшем разошлись по Европе. Так сказать вторая волна. Первая волна была еще при греках.

 

 

Каббалу назвать Магией Атлантов нельзя. Потому что она не магия, а выжимки знаний из иудаизма и концепции порождаемые и додумываемые самими каббалистами. Главным образом, пик развития каббалы и книг пришелся опять же на Средние Века. Кроме того, ни один каббалист себя не связывает ни с атлантами, ни с магией, ни даже с Египтом.

 

Я бы смотрел так. Авраам с отцом и братом вышел из города Ура при шумерах и халдеях в 1800 годах до н.э. Авраам основывает секту духовного развития, которая уже во времена Моисея сформируется в религию иудаизм. И дальше уже пойдет формированеи каббалы как учения об устройстве мира и практике постижения творца на базе знаний иудаизма. Атлантов же увязывают обычно с Египтом, а у иудаизма корни больше шумерские, с примесью египетских. Иначе бы сохранился египетские символы и названия, имена богов.

 

У арабов и евреев раньше был единый язык - арамейский. До сих пор на арабском и иврите многие слова совпадают. Поэтому иудаизм-каббалу стоит рассматривать больше как учения вынесенного из шумерского региона. Но! Это учение самостоятельное, и уже после Авраама сформировавшиеся в религию, на территории Иудеи. Тогда же как на территории Персии жили арабы у которых была куча божеств и всякие магические практики вызова духов, богов, предсказаний, прорицаний, использования защитных амулетов и прочие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой. Мда, да вы батенька даже не профан, вы даже не эзотерик )

аххаха :scratch_one-s_head: Сказала Салиман, у которой за плечами (что? что-то ничего не припомню... ;) ), Пустому, у которого за плечами годы практик и учительства ;)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, да да, годы практик, это видно )

Знания тоже весьма видны, наверное практики соответствуют знаниям

У духовных овец в общине, как у мирских на пастбище, главное — это шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saliman, оставайся при своем большом самомнении :scratch_one-s_head: Прекращаем переход на личности ;)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности