Перейти к публикации

Видения Киросимы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Киросима

Убедительная просьба к особоопытным и искушённым эзотерикам - не смеяться надо мной и не воспринимать то, что я здесь выложила, слишком серьёзно. Этим видениям почти 2 года. На то время, когда они происходили, они имели большое значение для меня. Сейчас я их показываю просто ради любопытства или развлечения. Может, кому-то будет интересно. Может, кто-то узнает в них что-нибудь знакомое...

 

Вот это я видела, а точнее сказать, ощущала, когда наши тонкие тела (мои и возлюбленного) постепенно соединялись...

3632d5563b0827f70e899193dab21242-full.jpg

 

Вот это происходило как слияние инь и янь. Белое кольцо - мужское, черное - женское. Радужная часть посередине - образовавшая (или открывшаяся) от слияния сущность.

dfda5e382c385fe2a949d7af2faf9ca9-full.jpg

 

Это я видела в состоянии транса. Оно было живое и пульсирующее, как медуза. Волокна похожи на энергетические потоки. Розовые - женского типа, фиолетовые - мужского. Видение назвало себя "наша любовь"...

834caa4b97100db7896a0a236b575af0-full.jpg

 

Далее идут 4 знака, которые виделись в одном трансе. Некоторые мне удалось расшифровать, некоторые - нет. Жду ваших комментариев...

bd96a72099c3a9dae238be982f75fc86-full.jpg

c143c37c6790aaea1c05e801793a05e3-full.jpg

bf3c5eec1fa4587a9896c130a40ca7c0-full.jpg

e6b9bf31d5b0ed45e3f500a63a11f117-full.jpg

 

Данное видение возникло во время тантры. Оно опять же означает слияние мужского и женского начал. Круг - женское. Треугольник - мужское. Линии, расходящиеся выше - движение энергии от этого слияния. Была удивлена, когда обнаружила в нэте практически такой же рисунок как эмблема движения "близнецовые пламена".

79519ba705265d78ca95734425b25b72-full.jpg

 

Это даже не помню, когда пришло, и что означало...

e6e6e55ef0bf21ab27b66c4a85b81c6a-full.jpg

 

Опять слияние мужского и женского... Похоже на модель ДНК...

228c4bcc2118db29310c32c72caa0381-full.jpg

 

Вот это оооочень интересное было переживание! Его энергия в виде вращающейся радужной воронки приблизилась к моей чакре, которая в свою очередь выглядела как вращающийся радужный диск. Воронка прошла сквозь диск и соединилась с ним. Далее это же действие произошло со всеми остальными чакрами...

78040a9f6c2e2bff5a1f069494ac63b7-full.jpg

Изменено пользователем Киросима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это происходило как слияние инь и янь. Белое кольцо - мужское, черное - женское. Радужная часть посередине - образовавшая (или открывшаяся) от слияния сущность.

 

Совершенно верно!

Как внизу так и наверху!

Если принять слияние Земли и Неба (читайте "мир нижних вибраций" и "мир верхних вибраций" ) за чёрное и белое кольцо, то в результате получится наша реальность :hi: Одно из названий, которые я даю ей - "радужный мир".

Наш мир цветной ))) и цвета хорошо отслеживаются. Как и в радуге хорошо видны цветные полосы для нашего глаза.

 

Спасибо, Киросима. Shar.gif

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

Следующие 2 рисунка 2 разных проекции одного и того же. Сначала мне показали сбоку, потом сверху. Это - типа модель Вселенной. Она вращается. Когда позже ко мне пришла антахкарана, которая является моей аватаркой, она тоже вращалась и была очень похожа на данное видение...

785549b1250ffd17526bf7e06073f9b4-full.jpg

86d6299f529efebb4d5859b299d66625-full.jpg

 

Совершенно верно! Как внизу так и наверху!

Да-да, @Legenda, форма песочных часов, обозначающая именно это - перетекание божественного в земное. А ещё торсионные поля тела человека имеют тоже такую форму.

Более того, стихи, которые приходили ко мне как диктовки и имеющие духовное содержание, при записывании тоже имели форму песочных часов!

 

Теперь... Были даны несколько печатей, которые приблизились и прямо впечатались на места расположения чакр.

Вот эта впечаталась в сердечную чакру:

14c81870c6950a6cf29aaf0a5903ea17-full.jpg

Эта - в область солнечного сплетения:

8ef65d8c4ef90de49671083ceb6f2822-full.jpg

Эта - в область "третьего глаза":

71ad20f25e3418b7572bd84452afb314-full.jpg

Эта - во вторую снизу (забыла как называется):

ee45ade629c9b1f4716352bef9f161b9-full.jpg

 

И, наконец, рождение Киросимы. Многие, когда я пришла на форум, спрашивали: откуда такой ник. Вот откуда:

9a70a13343d6ac7781ac5d20b5e5277f-full.jpg

 

Конечно, это далеко не всё. Но основное, более или менее интересное...

Изменено пользователем Киросима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киросима, доброго времени суток! Рада видеть знакомых людей))

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Убедительная просьба к особоопытным и искушённым эзотерикам - не смеяться надо мной и не воспринимать то, что я здесь выложила, слишком серьёзно. Этим видениям почти 2 года. На то время, когда они происходили, они имели большое значение для меня. Сейчас я их показываю просто ради любопытства или развлечения. Может, кому-то будет интересно. Может, кто-то узнает в них что-нибудь знакомое...

 

Это безусловно интересные видения. У меня тоже были подобные видения, когда мы занимались бесконтактной тантрой. Другие знаки только я видел.

 

Но по моему мнению эти видения может интерпритировать только тот человек, который их увидел. Их показывает подсознание, а оно у всех разное.

 

А Вы могли бы подробно описать то, что вы чувствовали во время слияния. В данном случае это намного интереснее и важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВОТ Я ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧАЮчерез яснознание.. с видением у меня проблемы...а видения мне очень не хватает когда работаю например со своим организмом или телом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Совершенству нет предела. :hysteric: Нужно просто тренироваться.

 

Для телепатии, в конкретном случае осознанного духовного слияния, важно тонко чувствовать. Любые ощущения получаемые от физического тела можно представлять, визуализировать, делать видимыми друг другу во время духовного слияния и благодаря резонансу очень сильно усиливать. Довести любимого человека до оргазма на расстоянии в 1000 километров для телепата вовсе не сложно, если кто не в курсе.

 

Самым важным моментом в этом всём я считаю правильное понимание того, что ты вообще чувствуешь, какую информацию получаешь от анализаторов физического тела. Я на эту тему целую статью накатал. ... может интересно будет кому. http://knigi-megre.ru/index.php?topic=30.0

Изменено пользователем yunsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предел без совершенства - это как церковь без инакомыслящих. Чудная тема, одним только глазом не вооруженного психотерапевта можно определить, что девушка не здорова. Молитесь, и всё пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Предел без совершенства - это как церковь без инакомыслящих. Чудная тема, одним только глазом не вооруженного психотерапевта можно определить, что девушка не здорова. Молитесь, и всё пройдет.

 

Это написал сотрудник по борьбе с сектанством, коими эзотеричекие форумы кишат. Они типа защищают интересы государства, с помощью клонов, подлогов, фотожаб, фальстфикаций переписки, разговоров, с помощью оскорблений и угроз препятствуют развитию самостоятельного, отличного от выгодного политикам, мышления у людей общающихся на эзотерических форумах.

 

Фея - это тоже он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Киросима, В самом начале моей практики, я наблюдал подобные радужные явления у себя. Так вот, это очень похоже на внутреннюю биоэнергетику человека. Там, внутри протекают такие энергии. Ещё вариант, что вы видели биополе себя и вашего возлюбленного. Взаимодействие биополей. Ко второй версии я склоняюсь больше.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети мои. Это не то

Даю яМодель Мироздания:

Спираль. замкнутая в круг

С одной стороны круга завитки большие

С другой малые: это зенит и надир

Годовой цикл земли.

Так устроен Космос

Вселеннвя удаляясь в один её конец

Возвращается по убывающей спирали

В исходную точку.

Вселенная бесконечна.

Потому что это Круг.

В виде спирали.

Просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это написал сотрудник по борьбе с сектанством, коими эзотеричекие форумы кишат.

 

Дело не в борце с сектанством, а в вас. Меня, например, его слова не задели, как и он сам.

 

Дети мои. Это не то

 

Фокусима вернись домой. Пора делом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности