Перейти к публикации

Не знаю что это


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

3 месяца я очень тяжело болела, то одно, то другое, сейчас уже мне немного лучше. Вчера муж попросил его погладить, просто обычно как всегда - нежно кончиками пальцев. И вот когда я начала его гладить я поняла, что чувствую какие-то вибрации, я начала пробывать подушечками - слабее, ладонью е- еле ощутимо. Решила сменить руку на левую - левая не чувствует ничего. Потрогала себя - не чувствую ничего. Сегодня потрогала дочку и маму тоже самое - левой ничего, а правой чувствую вибрации. Подскажите, что это такое? Что это за новые ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да, новые ощущения.

То есть это впринципе норма? Но она так четко ощущается, как приклснуться к стенке холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

@Marika, это естественно. Просто у Вас появилась новая "способность". Сначала это всегда удивительно, а постепенно привыкнете. :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Marika, это естественно. Просто у Вас появилась новая "способность". Сначала это всегда удивительно, а постепенно привыкнете. :i-m_so_happy:

А что я чувствую? Я уже всю семью обтрогала, все как вибрирующие холодильники и ладонью я стала сильнее ощущать эту вибрацию. Конечно кто-то сильнее вибрирует, а кто-то слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marika,попробуйте понять сами. Сначала нужно успокоиться, перестать задавать вопросы у всех вокруг. Спросите сами себя, потянитесь к этому... Как вы определяете хорошее или плохое у вас настроение? так и здесь

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это впринципе норма? Но она так четко ощущается, как приклснуться к стенке холодильника.

 

Это относительная норма, когда человек после болезни, он очищен от лишних мыслей и суеты, и может воспринимать гораздо больше чем обычно. А энергия она по всюду. При достаточном внимании можно и частицы праны видеть и движение энергии в пространстве и ощущать и наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Это относительная норма, когда человек после болезни, он очищен от лишних мыслей и суеты, и может воспринимать гораздо больше чем обычно. А энергия она по всюду. При достаточном внимании можно и частицы праны видеть и движение энергии в пространстве и ощущать и наблюдать.

 

Большое спасибо! Я впринципе догадывалась, что это энергия. Сегодня прикрснулась к другу и меня ударило, такое ощущение не очень приятное. Это интересно, но и страшновато, но пока меня тянет трогать людей ) буду смотреть, что из этого выйдет :i-m_so_happy: еще раз спасибо :lazy:

 

@Marika,попробуйте понять сами. Сначала нужно успокоиться, перестать задавать вопросы у всех вокруг. Спросите сами себя, потянитесь к этому... Как вы определяете хорошее или плохое у вас настроение? так и здесь

Спасибо большое! Постараюсь понять себя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ощущаете биополе другого человека.

Можно практиковать с другой рукой или другими частями тела. Посмотрите точки акупунктуры в интернет. На руках в том числе, на ладонях, имеются каналы, с помощью которых люди, занимающиеся целительством, могут передавать энергию ци (прану) другим людям.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности