Перейти к публикации

Инструменты для личного пользования. Ответы.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Чумичка, а так и есть. Всё что я выкладываю создано мною на основе эмпирического опыта и глубокой проработки себя. Если не лень, прочитайте тему http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13958-%d0%b2%d0%b8%d1%81-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b/, это квинтэссенция моего опыта работы.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Херсонец написал сообщение - "Интересные вещи. но к этому я не готов.Как в пословице, не зная броду не лезь в воду. Это у вас высшая математика. Очень рад что могу с вами общаться. "

Просьба всё следующие сообщения оставлять в этой теме, она специально для этого создана)). Вообще-то можно написать к каким инструментам готовы. Если будет интересно, то создам.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кверти. Вопрос такой. Взял Люську. но оно глядит немного иначе. Не такса другая собака Может подстроилась под меня? Вопрос второй. Сколько надо время на адаптацию сущности и нужно ли вообще. Взял вчера вечером сегодня весь день с ней ходил. Может вопросы.ерунда и вещь детская.. Но я с вашими вещами дела не имел. заранее спасибо.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстройка происходит всегда, в этом суть персонификации. Пользователь получает не абстрактный инструмент а именно свой. И время для этого требуется минимальное - секунды.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. проверил. Работает.оставлю .пригодится. уже пригодилась.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@qwerty1974, а есть инструмент для расторжения всех доступных договоров (у себя и близких)?

Так же было бы интересно послушать, что такое договора, как выглядят и каких эффектов стоит ожидать после их расторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чумичка, а так и есть. Всё что я выкладываю создано мною на основе эмпирического опыта и глубокой проработки себя. Если не лень, прочитайте тему http://www.wedjat.ru...be%d0%b2%d1%8b/, это квинтэссенция моего опыта работы.

Посмотрела.

И как вы развили сейчас этот опыт дальше?

Насколько он интегрирован с мировым опытом, для того чтобы вы видели обратную ответственную связь на уровне трансформационных процессов в себе?

Как вы участвуете в мировых процессах благодаря "эмпирическому опыту и глубокой проработке себя"?

Как знает ваш дух?

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, инструмента такого нет и вряд ли будет, расторжение договоров идёт на уровне работы с душой. Договора как правило это добровольное, хотя не всегда осознанное разрешение на уровне сознания или даже души на использование вас сущностями, Духами, эгрегорами и прочими структурами лжеАбсолюта в обмен на какие-то преференции. Проблема в том что договора на уровне Души продолжаются в следующие воплощения, но осознание их наличия утеряна. Золотое дно, однако!!

Расторжение договора возможно через Перевыбор, это самый простой и безопасный путь, более того он даёт возможность для возврата потраченной энергетики, восстановления нормали поля событий и кармического возврата взятых на себя "обязательств". Есть другие пути - защититься от договора другим договором, попытаться прервать его силой, перевести стрелки на другого человека - но это преступные пути и расплата за них нередко выше чем сам первоначальный договор.

Если договор расторгнут правильно, то эффекты от расторжения положительные - свобода, возврат возможностей и энергии. При некорректном расторжении человек может получить любые проблемы, которые в состоянии обеспечить второй участник договора.

 

@Чумичка, я его пока не развиваю))). Работаю над собой по несколько часов в день, потихоньку освобождаюсь от цепей, накапливаю силы для следующего рывка. С мировым опытом стараюсь не знакомиться, потому что добиться чего-то серьёзного можно только своим путём, а уже потом по нему пойдут другие, сделав из стёжки автобан. А участие в "мировых процессах"... оно есть и надеюсь немалое, но писать про это в открытой теме бессмысленно.

А вот как "знает" мой Дух - это вопрос конечно интересный))). Знать может сознание(ментал), а Дух это совершенно другие процессы. Если интересно то я из Созданных, падший и возродившийся, с множеством воплощений на этой планетке - так что "знать" о сути происходящего в мире просто обязан.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как узнать могу ли я воспользоваться лекарем. Получиться у меня и позволено но ли мне применить его к другому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День Добрый Всем !) Меня интересует инструмент для зачистки помещений от наведенной негативной энергии. Так на мой взгляд эта энергия проявляется в виде всего того что мешает Людям жить счастливо, а именно возникают болезни ( у соседей - дом многоквартирный) и как следствие смерти. Сам лично наблюдал и чувствовал сгустки энергии в виде темных шариков ... Ну и все то что сопровождает течи канализации, воды, Шумы -стуки скрипы - сопровождаемые выбросом какого то заряда отрицательной энергии - распростроняющегося в пространстве волной напоминающей взрывную.

В общем хотелось бы иметь что -то в виде: ловушкиворонкипылесоса =))) ... т.е. не сосуд накопитель а именно преоброзователь втягивает грязь выпускает "аромат лугов" - чистую энергию ... думаю многим бы пригодилась для "уборки" помещений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Просьба пользователям инструментов писать в этой теме замечания и пожелания, а также запросы на создание новых инструментов.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, нужен инструмент по автоматическому поиску, возврату и присоединению своих частей (тонких тел,структур, Души, разума, в целом своей энергетики). Обязательно с функцией очистки возвращаемого от загрязнений, особенно магических (они опаснее всего). Можно добавить функцию по изъятию и возврату всего чужого из своей энергетики. Можно и боевые фишки добавить: если части украдены и удерживаются теми же эгрегорами или сущностями, то их просто так не забрать.

Желательно, чтобы сам инструмент работал ограниченное количество времени, а после самоуничтожался + всякие защитные фишки, типа самоуничтожения при захвате.

Так же прошу добавить Пылесос с функцией самоуничтожения спустя некоторое время (ну, дней 10, к примеру).

Просто нет возможности отслеживать судьбу инструментов или управлять ими, потому прошу с самоуничтожением.

PS. А сами инструменты на чьей энергии работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky, Ты задаешь интересные задачи и вопросы, но они нередко имеют халявный подтекст.

Возврат своих фантомов(тонких тел, энергоинформационных двойников, матриц) можно и нужно проводить самостоятельно через Перевыбор или другие методы связанные с осознанием себя и своих ошибок. Человек теряет свои фантомы не просто так, а в результате добровольного отказа, хотя как правило это происходит из-за его невежества в вопросах энергоинформационного обмена. Следовательно инструмент созданный для возврата фантомов будет работать корректно только по отношению тех из них, которые были захвачены с нарушениями закона о неприкосновенности свободы воли и разума - а их меньшинство.

Наказать эгрегоры, магов, сущности и прочих незаконных пользователей фантомов конечно можно и даже несложно, однако нет смысла втягиваться в "блатные" разборки когда можно сделать все по закону - провести осознание причин потери фантома, затем Перевыбор и потребовать немедленного полного энергоинформационного и кармического возврата. С небесной прокуратурой особо не поспоришь...

С возвратом частей более высокого ранга, например Души, инструменты скорее вредны чем полезны, ведь лучший инструмент человека это он сам. Тем более при работе такого уровня существуют некоторые тактически выигрышные но стратегически убыточные моменты. Даже столь мощный инструмент как Сфера лишь обеспечивает информационное сопровождение и регулирует последствия самостоятельного Перевыбора человека, большее вмешательство было бы уже незаконным.

В пылесосе как и во всех инструментах есть настройка по желанию - что хочешь то и получаешь, ведь владелец ты сам. Задай самоуничтожение инструмента и оно произойдет.

 

А насчет источника силы - очень интересный вопрос, я думал что он возникнет давно. Источником силы являетесь вы сами, но не с уровня астрала или ментала, где вас вампирят без меры, а с уровня Души или даже Духа, в зависимости от уровня инструмента. Для этого создается защищенный канал доступа к вашему законному источнику силы, на который уже не могут подсесть другие желающие, а его возможности целиком заточены под работу конкретного инструмента. В результате уничтожения инструмента уничтожается и сам канал. В этом кстати одно из назначений персонификации.

 

P.s. Сам инструмент то нужен? Создать его несложно но возможности будут скорее профилактического характера чем боевого.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, ты, конечно, прав. Тут проблема в том, что сами части теряются по самым разным причинам. Вплоть до "сам оторвал и выбросил". Или "кто-то пришел и забрал ценную часть". Или "началась воина и оторвало часть энерготела". Тут, скорее, для профилактики. Вернуть части, осколки, почистить их от загрязнений, магии (очень важно), а потом соединить с собой. Можно типа "отдать чужое", а после "вернуть свое".

Было бы хорошо, если сам инструмент применялся бы как лекарь. Наложил на себя - и он работает ограниченное время (до полного выполнения задачи, но не более 24 часов или сколько сочтешь нужным). То есть без интерфейса самостоятельного управления, потому как лично для меня и большинства обычных людей нет смысла регулировать возврат частей. Просто ничего не видно.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@qwerty1974, а инструмент Возврат можно запустить на другого человека? Если да, то как это сделать, если не видишь и не ощущаешь в другом человеке то, что хочешь вернуть (просто есть предположение, что чужеродное есть)?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

outsky
Возврат создан только и исключительно для снятия воздействия направленного на тебя. Если использовать его для атаки, а ты предлагаешь именно это, то последствия могут оказаться... странными.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, не то имел в виду. Допустим у знакомого есть чужеродная структура. Я ее хочу удалить. Как в этом случае? Ну вот ты, допустим, как-то удалял у других людей чужеродное без их ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky, я работал через универсум, в особых случаях через логос, а воздействие большинства инструментов ограничивается менталом, там другие законы работают.

Удалить что-то у другого ты можешь только под свою ответственность - умение понимать возникновение своего права и управление следствиями это отдельная тема.

Но в данном случае ты можешь поработать Обнулением только в "атакующем" режиме, по крайней мере это не даст негативных следствий.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности