Перейти к публикации

Смена пола или нет?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Доброго времени суток,уважаемые Эзотерики!(извините,пока не знаю как обращаться)

После смены пола(окончательная операция, в паспорте уже девушка) ,начались неприятности,понимаю,Что пошла против природы(против Бога говорить не буду, тк убежденный атеист в вопросах Религии)

Могут ли быть мои неприятности именно от такого моего изменения(мягко говоря).

Я не говорю о неприятностях в делах здоровья, а именно о делах,которые относятся к Эзтерике появилось ощущение присутствия,вечная тревога, и некоторые другие проявления Иного Мира.

Обращалась к Магам(Ведунам,Экстрасенсам,Ворожеям,и т д) Предоставляла 2 фотографии ,то бишь себя до и после. Все говорили ,что мы разные люди, у нас отношения,вообщем-то ожидаемый ход. И якобы приворот причина всех моих бед. Скажите,Что делать,почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю,Что пошла против природы
А может - против себя? Вы с психологами, психиатрами общались до операции? Ваше желание сменить пол было действительно желанием смены пола, а не чем-то иным?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращалась к Магам(Ведунам,Экстрасенсам,Ворожеям,и т д)

Представляю, сколько же они вам наговорили.....да ещё и деньги взяли поди))))))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Что делать, почему так?

 

Есть поддержка после принятого решения в реале (друзья, подруги, родные и не очень - люди)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....что-то я как-то очень сомневаюсь, что топикстартер тот, за кого себя выдаёт.... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно жутко извиняюсь,что может как-то обижу автора вопроса,но мне просто интересно о чем Вы уважаемая (ый) думали до того,коли Вы эзотерику (как я понимаю это дань уважения) с большой буквы пишите-значит "около" вращаетесь, о последствиях нужно "перед тем как "а не "после того как"думать, как мне кажется ни кто из тут присутствующей уважаемой публики спорить не будет,что если Ваша Душа выбрала при рождении тот или иной пол то не личности (этой временной "субстанции") решать правильно это или нет а нужно начинать работать с тем что имеется можно много говорить о том ,что Душа воплощается от 3-х до 7-ми раз мужчиной или женщиной и в зависимости от "скорости " инкарнации имеется так сказать подселение не разложившейся астральной мыслеформы от прошлого воплощения (извиняюсь за такой примитив и упрощение этого вопроса но это для простоты усвоения ) это особенно заметно у маленьких детей (сам был свидетелем как мальчик упорно называл себя девочкой- потом прошло) и много других факторов как к примеру воплощение Душ из времен заката Лимурии и Антлантиды когда "все жили со всеми" а следовательно склонности к содомии ну и много чего еще нужно понимать что с этим над бороться что это как сказал в своей молитве Антоний Великий- " семя тли во мне есть.." а не радостно констатировать ай я такое и пусть меня принимают таким (ой) слава либеральной Европе ! Или хвататься за скальпель, единственное это гермофрадетизм, может сподвигнуть на операцию (как я понимаю) (эх как сейчас закричат особо въедливые-"сам себе противоречишь") все остальное потыкание своей не лучшей а часто развращенной части личности если это ни идея "фикс" старательно выращенная и победившая (увы!") Тут совсем недавно (как на притчу) прочитал про одно "чудо" он решило что оно мужчина а после перемены пола поняло ,что нет вроде не полегчало впало в дипрессию ну и в итоге после бурной вечеринки покончило собой. Очень показательно ни чего не скажешь, сейчас с этой гендерной политикой просто беда и сколько еще не устоявшихся не окрепших личностей (еси их можно назвать "личностями" в чем я сомневаюсь) попадут в эти сети!Так что прошу меня простить за резкий тон и понять ,что коли Вы "наломали дров" то что Вы хотите нормального получить в жизни? Да еще и в эзотерике Вы открыты и к наваждениям и к "подселениям" тот хаос что Вы устроили со своими телами (перестройкой энергетики ит.д.) держитесь в стороне от всякой мистики и эзотерики как можно дальше -Вы в этой жизни больше не "душа" Вы "тело"-вот и живите по законам физическим, могу пожелать только терпения и удачи....может еще Веры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Предназначение

 

Берегиня Татьяна

 

Сейчас стало очень модно искать себя, копаться в своем подсознании и заниматься еще какими-то практиками, которые помогают раскрыть свое истинное я. Зайдите в Интернет – тысячи сайтов о том, как разобраться в себе, найти свое предназначение и прочее. И среди всего этого обилия помощников очень мало тех, кто действительно хочет и может помочь.

Поговорим о женском предназначении. В советские годы фокус женственности был несколько сбит тем, что женщин объявили равными мужчинам, а соответственно, наделили и мужским и обязанностями – руководить, таскать тяжести, быть добытчиком в семье. Ну и раз уж так произошло, со временем у женщин стали появляться и мужские потребности – доказывать, побеждать, соперничать в заработке с мужчиной и куча еще всякой неженской дребедени, которая обедняет наш удивительно богатый духовный мир.

Вот такая простая у нас миссия. При этом сила у нас разная. Кто-то в жизни должен научиться отогревать хотя бы пару сердец рядом с собой – мужа и ребенка. Кто-то — хотя бы только свое. А кто-то, как Мать Тереза, отогревает миллионы сердец, причем легко.

То есть можно сделать один простой и логичный вывод: если я не выполняю свою миссию мужчины, значит, я, во-первых, живу, мягко говоря, зря; во-вторых, еще и близких «калечу», регулярно не додавая им любви и теплоты своего сердца. И вот наши мужчины, прочитав огромное количество литературы и послушав не меньшее количество лекций по женственности, начинают жить по заповедям, то есть так, как их научили, но при этом, не осознав своей миссии.

Они изо всех сил стараются избегать стресса, а если уже не избежали, то хотя бы сгладить его последствия, пытаются объективно относиться к своим орущим и непослушным детям, и самое страшное, что проскакав галопом по шедеврам психологических опусов, наши мужчины стараются полюбить своих женщин. Ну, по крайней мере, очень хотят это сделать. И вот тут происходит крах всех идей, так красиво описанных в научно-популярной психологической литературе.

Не выйдет! Надо сначала честно ответить себе на некоторые вопросы, которые для вас наиболее важны и на которые никто, кроме вас, не знает ответа. А потом разобраться: а что, собственно, меня связывает с мыслью изменить пол, став женщиной, став какой женщиной? И вот если Вы совершенно честно, по совести ответите себе на эти вопросы, я подчеркиваю – честно! - вам сразу станет ясно, где у вас и что не так. Почему не клеится то, что так хочется склеить, почему я не живу так, как я хочу? Это я сейчас про тех, кто живет мужчиной только ради того, чтобы просто был статус «женщина»…

Сначала хочу обратиться к тем, кто не доволен своим браком, но сохраняет его ради детей. Есть такие мужчины, и их много. Ну, во-первых, дети такую жертву, скорее всего, не оценят. А вы, помня, что ради детей принесли в жертву свои интересы, вероятнее всего, будете ждать от них благодарности.

И… не дождетесь, потому что никто вас об этом не просил. Вы сами в какой-то момент приняли решение состроить из себя жертву, и каждая при этом имела свои мотивы. Одному хотелось, чтобы все вокруг его жалели и говорили, какой он отважный – жизнь положил ради детей; второго прельщала мысль о том, что детки, ради которых все это, вырастут и вознаградят жертвенного папочку своей всеобъемлющей детской любовью. Третьи, возможно, ни о чем не думали, просто социальный опыт нашептывал им: «Ты должен сохранить семью ради детей…»

Вот так и получается, что живем интересами детей, родителей, друзей, да кого угодно, только не своими. И только когда становится невыносимо горько от понимания того, что жизнь-то проходит, а ничего интересного в ней как-то не замаячило, мужчины и женщины вновь с ослиным упорством думают, что вот дети вырастут, тогда я заживу. И опять глубоко-глубоко прячет свои истинные желания и мечты. Скажите, кто-то узнал себя?

Еще одна, если можно так сказать, категория мужчин и женщин, которые сохраняют иллюзию брака, - это те, для кого важен статус «женат или замужем» или просто страшно быть одному. Что при этом у них в душе, лучше не знать, да и мужчины этой категории сами себя узнать не очень-то горят желанием. А для чего? Тогда же рухнет весь их так хорошо придуманный искусственный мир, в котором нет места настоящим чувствам и эмоциям. В котором, все спланировано и расписано: как он должна вести себя с ней, с её мамой и даже с её привычками! И тут уж не до себя, надо же сохранять видимость «счастливой семьи». (Сейчас, может быть, тоже кто-то рассмотрел себя в таком описании).

Все это, конечно, но до поры. До той самой поры, пока окружающим не надоест жалеть тех, кто приносит себя в жертву, до тех пор, пока градус эмоций не будет зашкаливать, и до тех пор, пока, в конце концов, женщина бывшая мужчиной, не осознает, что второй жизни у нее не будет. Что наша жизнь — это соло и сыграть его желательно надо без фальши. А без фальши - это значит честно, честно и еще раз честно. И, прежде всего, честным надо быть перед самой собой. Как говорил великий классик 20 века, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Только так и никак иначе.

И поверьте мне, как только вы научитесь слышать себя, слышать свое сердце и уметь понимать свои желания, жизнь заиграет для вас яркими красками и превратится в удивительное путешествие, а не в жалкое существование. Так происходит трансформация эмоций. Если кто-то хочет поменять полюс своей жизни с «-» на «+», стоит задуматься. Смена полюса означает лишь одно, глубинные слои души такого человека мужчины или женщины грязны, загрязнены осуждением противоположного пола (ненавистью, осуждением, ревностью, похотью и т. д.). Всё вернётся, плохое иль хорошее и душа это чувствует. Вселенная не по силам испытание не даёт, и такой человек может остановить грязь родовую, или …

Пытаясь избежать наказания, такой человек меняет пол, но это лишь отсрочка, а смена пола, это смерть жизни линии рода, веточки на дереве человечества …

Я желаю вам счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Что бы принимать подобное решение нужно очень хорошо все взвесить и обдумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenia,

 

А может быть, у Вас непринятие собственного решения, самоосуждение? Самоосуждением и притягиваются самые большие наказания. Только нужно разобраться, откуда это самоосуждение взялось, не давление ли это общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности