Перейти к публикации

Помогите растолковать сон (гадание)


Marianne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте!Попрошу помочь мне!Дело в том,что совсем недавно прочитала в интернете о гаданиях во сне.Стало интересно,и я решила опробовать эту методику.Выбрала самое безобидное гадание-гадание на человека,который тебя любит(гадают с четверга на пятницу),гадание состоит в том,что перед сном на пятницу нужно сказать такие слова"Пятница-сестрица,красная девица,покажи мне сон,кто в меня влюблен",или второй вариант:"Ложусь с четверга на пятницу,хочу приснить сумятицу ,не того,кого я люблю,а тот,кто меня любит",прочитала сам текст,и пошла спать.первую часть сна смутно помню,а во второй части приснилось два молодых человека(мои знакомые),один с одним из них я не общалась,только видела его,а со вторым общались,он меня обнимал,мы разговаривали и т.д.Знаю,что сны с четверга на пятницу бывают вещими,что это может значить?Имеет ли сон отношение к гаданию?Если да,то кто из них меня любит?Заранее спасибо Всем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика"

 

в "Путь -> Астрал".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Вещие сны бывают. Но вот понять какой именно сон вещий очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Вероятнее всего Вы себе сами проектируете такой сон и подтягиваете людей. Живите в реале и смотрите на поведение парней и отношении к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живите в реале и смотрите на поведение парней и отношении к Вам

...дык... чел уже давно, видимо, в реал ушел.... три года как прошло от стартового топика: Отправлено 10 Май 2014

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Вещий сон не так сложно понять. Если он яркий, и запоминающийся, то всегда вещий, главное правильно истолковать.

Вас любят 2е. Одного знаете и общаетесь с ним, со вторым нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

думаю, здесь в самый раз )))

собственно сам сон:

поступила на учебу в тот же колледж, где училась раньше, но уже другое направление.....и во сне помню, что и сын там же учиться/реально/ на программиста...

и на учебу я не спешу....вальяжно себя чувствую, мол что я уже это знаю....и обучение мое начинается не вместе со всеми, а спустя время /по ощущениям от месяца до трёх/....но я все равно не тороплюсь....

силюсь вспомнить, нужен ли там дневник ....зашла в магазин канцтоваров и покупаю дневник, даю мелочь....вижу у продавщицы мелочь в тарелочке отдельно для сдачи....и думаю, зачем я вообще тут плачу, я могу и так взять,....это же мой магазин

 

 

при пробуждении были мысли, что опять что то нафеячила....и придется снова учиться ....

 

в целом, ощущения от сна спокойные, нет противления....и даже какой то интерес помнится во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то дело, за которое взялись уже «пройденный этап», ничего нового, зато «спокойно»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности